Замки (локирование) в трейдинге

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Абдулхаким

Почетный гражданин
У меня предложение для каждого "перетягивающего канат в свою сторону" в этой ветке.
Можно прямо на торговле показать или доказать успешность или прибыльность своих утверждений,
при этом даже ничего "светить не нужно", особо лишних движений это тоже не займёт.
тут --> https://forexsystemsru.com/threads/konkurs-trejderov-realnyj-trejding-4-s-realnymi-prizami.91573/ на следующей неделе начнётся конкурс.
раз тут обсуждения МТ4 и МТ5, то копировщика с любого из своих счетов (или сразу со всех :)) накинуть на конкурсный счёт проблем не составит, регистрация пятисекундная.
а по итогу можно будет увидеть какой вид торговли прибыльнее или объёмы лучше.
трейдеры тут есть? или я ошибся веткой ? :)
 

ForexFisher

Активный участник
У меня предложение для каждого "перетягивающего канат в свою сторону" в этой ветке.
Можно прямо на торговле показать или доказать успешность или прибыльность своих утверждений,
Вы о чём, уважаемый?
Какая прибыльность, каких утверждений?
Для демонстрации реальной торговли на нашем форуме есть специальная ветка.
Если кто-то хочет практического состязания, милости прошу туда.

Здесь идёт, так сказать, теоретический спор, обмен соображениями, мыслями, аргументация своей позиции, доказательства и опровержения на тему "локирования".
Please, господа, не путайте кислое с пресным.
 

lego992

Новичок форума
Открытие лока это и есть закрытие позиции. Можно быть либо в покупках, либо в продажах. На бирже позиция закрывается встречным ордером(как бы локом). Специально использовать лок для дополнительной прибыли бессмысленно.
Но если на счете работают разные советники плюс ручная торговля, перекрытые позиции будут образовываться и запрещать локи тоже не стоит.
 
Последнее редактирование:

Абдулхаким

Почетный гражданин
Для демонстрации реальной торговли на нашем форуме есть специальная ветка.
это я и предлагаю :)
Здесь идёт, так сказать, теоретический спор, обмен соображениями, мыслями, аргументация своей позиции
ясно, -1 :)
 

ForexFisher

Активный участник
мне без разницы, если нужен "соперник" именно локовый, то буду локовым :)
участвуешь ?
Конечно, да! Я - Классик. Вы - Локер?
Ну, расскажите, КАК Локер заработает больше Классика, если их торговые Ордера равноценны? )))
 

Coteus

Местный знаток
У меня предложение для каждого "перетягивающего канат в свою сторону" в этой ветке.
Можно прямо на торговле показать или доказать успешность или прибыльность своих утверждений,
при этом даже ничего "светить не нужно", особо лишних движений это тоже не займёт.
тут --> https://forexsystemsru.com/threads/konkurs-trejderov-realnyj-trejding-4-s-realnymi-prizami.91573/ на следующей неделе начнётся конкурс.
раз тут обсуждения МТ4 и МТ5, то копировщика с любого из своих счетов (или сразу со всех :)) накинуть на конкурсный счёт проблем не составит, регистрация пятисекундная.
а по итогу можно будет увидеть какой вид торговли прибыльнее или объёмы лучше.
трейдеры тут есть? или я ошибся веткой ? :)
Тут разве что Put говорит о том, что только с локами можно зарабатывать, а со стопами непременно сольешь. Большинство же (насколько я могу судить) сходится во мнении, что намного важнее качество тороговли, а не то как торгует трейдер - со стопами или локами.

А потом, чтобы побеждать в конкурсах совсем необязательно уметь хорошо торговать - достаточно иметь разгонную стратегию, которая рано или поздно выстрелит. Изначально же никто не умеет делать сто и больше процентов в месяц, на дистанции, иначе до хрена бы было миллионеров...

PS: я пока не решил, может быть позже присоединюсь к конкурсу.
 

f2f

Активный участник
Этот по-другому разряжается.
Инновационная конструкция😆
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
Тут разве что Put говорит о том, что только с локами можно зарабатывать, а со стопами непременно сольешь.
тут вроде много всяких "криков" было :)
я не настаиваю, просто предложил,
знаю что участвуешь в таких мероприятиях
 

ForexFisher

Активный участник
там и разрядишься :)
Вообще-то Локеры меня, без обид, смешат! )))
Я им 101 раз Доказал, что "лок" = SL, а они, как сумасшедшие, с пеной у рта спорят и несут свой
"локовый" порожняк о неких преимуществах (!) "локов" перед "классикой".

Ну, реально, скажите, парни, зачем Вы ставите себя в глупое положение, зачем на посмешище
себя выставляете?

Зачем, Абдулхаким? (((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх