Замки (локирование) в трейдинге

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pirojoque Pro

Местный житель
Со СМЕ круглосуточно :LOL:
Не знал что СМЕ круглосуточно работает.

Зайди прочитай там МТ5. Успевай, а то уберут. А ты так и будешь думать, что СМЕ тебе транслируют.

Аналитик не аналитик..... Да ну тебя. Надоел.
прочитал ссылку. Так там речь о тиковом объёме исключительно! Зачем ты виляешь? Платформа поддерживает и реальные объёмы:
1680801463823.png
Укажите на пост где содержится "мракобесие".
Если не можете, просто извинитесь.
Не укажу. Не хочу. Извиняться не собириаюсь. Требования предъявляй кому-нибудь ещё.
 
Последнее редактирование модератором:

Coteus

Местный знаток
Со СМЕ круглосуточно :LOL:
Не знал что СМЕ круглосуточно работает.
Про круглосуточно это кто сказал? - чудик, ты уже сам над собой там ржешь что ли :D?
Пять дней, в неделю, СМЕ работает и практически круглосуточно, кроме времени на клиринг.
Зайди прочитай там МТ5. Успевай, а то уберут. А ты так и будешь думать, что СМЕ тебе транслируют.
Какая альфа-форекс? - где альфа-форекс
и где брокеры СМЕ :D...
 
Последнее редактирование модератором:

Put

Элитный участник
Индикатор платный. Что комментировать? Что за плату можно качать объёмы. Можно. Только неизвестно какие и откуда. В штатном МТ нет объёмов.
Нет ничего того, что возможно с локами и невозможно с неттингом. Любой советник с любой системой учёта (ну в коде это важно, хотя по сигналам ТС на самом деле нет) можно разместить на счёте с любым типом учёта. MT4Orders прямое решение для этого. Любые утверждения, что это не так — просто дикое мракобесие. Делать это публично плохая затея, остановитесь!
Рад за вас что у вас всё можно даже, то что невозможно. Делайте я не против.
Приведённая ссылка лишь подтвержает, что брокер не против взять лишний своп с тех, кто хочет его отдать.
Приведённая ссылка подтверждает ваше первоначальное враньё. Есть там хеджинг на МТ5. Я только "за".
В остальном для него разницы вообще нет. Лишь бы клиентов было больше. В случае с обсуждаемым брокером, ему не зачем топить клиентов, он живёт с комиссий:
Это ваша версия. Про топить у меня разговоров не было, не нужно придумывать отсебятину и приписывать мне. Разговор был только о том какой вид торгового счёта прибыльнее для брокера.
Если для тебя ещё и пересиживать не требуется, то какое-такое преимущество локов ты тут доказываешь? Попробуй изъясняться внятно, иначе совсем тупик.
Всё написано выше и не один раз. Повторяться не собираюсь.
Мои "иллюзии" основаны на фактах, а твои на впечатлениях.
Да правда что-ли? Типа я впечатлениями зарабатываю. А ты типа фактами.:)
Если больше нечего придумать. Разговор закончен.
 
Последнее редактирование модератором:

kit888

Элитный участник
Жесть:
Эти 10 000$ были заработаны на реальных объёмах.
А эти 10 000$ были заработаны на тиках.
Вопрос : У кого зеленее 10 000$ а?

Да уж у вас проблемы)))))
 

Put

Элитный участник
Платформа поддерживает и реальные объёмы:
Поддерживает если заплатишь.
Так там речь о тиковом объёме исключительно!
В МТ какие-то другие есть без платы?
Платно много чего можно туда закачать, с этим никто не спорил.
Зачем ты виляешь?
Виляешь исключительно ты когда нечего возразить. И отправляешь на платные вещи.
Бывай. Бесполезный диалог.
 

Coteus

Местный знаток
Индикатор платный. Что комментировать? Что за плату можно качать объёмы. Можно. Только неизвестно какие и откуда. В штатном МТ нет объёмов.
Вот тебе еще контрольный, в твою залоченную голову - стакан и лента в МТ-5 и совершенно бесплатно. Тоже скажешь, что объемы тиковые :ROFLMAO:?

МТ-5-1.jpg
 

Put

Элитный участник
Про круглосуточно это кто сказал? - чудик, ты уже сам над собой там ржешь что ли :D?
Пять дней, в неделю, СМЕ работает и практически круглосуточно, кроме времени на клиринг.
У тебя всё круглосуточно даже СМЕ исключительно ради тебя.
Глянь хоть в инете, что такое СМЕ из чего состоит и когда работает.
Какая альфа-форекс, ты с головой, вообще, дружишь О_о? - где альфа-форекс
и где брокеры СМЕ
Ты больной чтоли вообще? Мы на форекс вообще-то форуме и про форекс разговор.
При чем тут брокеры СМЕ, ты у брокера СМЕ работаешь? Совсем заболтался.
Иди вайкофа поштудируй ещё и посмеши народ по тиковым данным.
 

Put

Элитный участник
Вот тебе еще контрольный, в твою залоченную голову - стакан и лента в МТ-5 и совершенно бесплатно. Тоже скажешь, что объемы тиковые :ROFLMAO:?
Со СМЕ даже когда Велингтон только работает 😁 в твоей башке давно уже все контрольные 🤣
 

Pirojoque Pro

Местный житель
В штатном МТ нет объёмов.
Всем посетителям ветки, думаю, уже всё ясно? :)
Рад за вас что у вас всё можно даже, то что невозможно. Делайте я не против.
Невозможно? Расскажи это fxsaber'у, автору кроссплатформенной (4-5) библы по учётам ордеров. Вот он удивится, как и все те, кто внедрил в свои проекты его код.
Приведённая ссылка подтверждает ваше первоначальное враньё. Есть там хеджинг на МТ5. Я только "за".
Там и неттинг, и хеджинг. Что, собственно, явно указывает, что брокеру способ учёта ордеров не важен. Хотя, лишний своп от хеджеров очень даже пригодится.
Это ваша версия. Про топить у меня разговоров не было, не нужно придумывать отсебятину и приписывать мне. Разговор был только о том какой вид торгового счёта прибыльнее для брокера.
Хеджевый прибыльнее (только по свопам, конечно, но с поганой овцы, как говорится, хоть шерсти клок), хотя утверждалось обратное, если я правильно понял эту бессвязную речь.
Да правда что-ли? Типа я впечатлениями зарабатываю. А ты типа фактами.:)
Если больше нечего придумать. Разговор закончен.
Я не знаю ничего об упоминаемых заработках. ПАММ или сигнал есть? Если нет, то аргументация в эту сторону просто отклоняется. Главное то, что источник возможных (теоретических) заработков явно не заключается в применении "волшебной" техники локирования.
Поддерживает если заплатишь.
В МТ какие-то другие есть без платы?
Платно много чего можно туда закачать, с этим никто не спорил.
Стандартный встроенный индикатор.
1680802867366.png
 

Put

Элитный участник
Я не знаю ничего об упоминаемых заработках. ПАММ или сигнал есть? Если нет, то аргументация в эту сторону просто отклоняется. Главное то, что источник возможных (теоретических) заработков явно не заключается в применении "волшебной" техники локирования.
И я не знаю есть у вас? Тогда и говорить не о чём.
Стандартный встроенный индикатор.
Ага со СМЕ.
Невозможно? Расскажи это fxsaber'у, автору кроссплатформенной (4-5) библы по учётам ордеров. Вот он удивится, как и все те, кто внедрил в свои проекты его код.
А при чём тут он? Мы про штатный или про личные доработки прогеров?
 

f2f

Активный участник
Так, в чём проблема, f2f, обозначьте свою позицию по "локам".
Публика форума ждёт! )))
Тебя кто в очередной раз уполномочил от имени публики тут выступать,лишенец?:LOL:

К тому же,тебе прекрасно известна моя позициия.
Я не вижу ничего предосудительного в локировании, как и в любом другом легальном методе торговли.
Если человеку это не мешает зарабатывать, то кому какое до этого дело ? Ну, кроме форумных неудачников,разумеется. Эти громче всех обычно орут ,истерят, "стыдят" и осуждают.
"Умные" через чур потому что;)
 
Последнее редактирование:

Put

Элитный участник
Там и неттинг, и хеджинг. Что, собственно, явно указывает, что брокеру способ учёта ордеров не важен. Хотя, лишний своп от хеджеров очень даже пригодится.
Но вы то другое утверждали что там только неттинг.;)
 

Put

Элитный участник
Короче ерунда на "постном масле" потрендели от скуки и ладно.
Кто как хочет, может, тот так и зарабатывает.:)
Всем удачи.
 

Pirojoque Pro

Местный житель
И я не знаю есть у вас? Тогда и говорить не о чём.
А я не опираюсь в аргументации на то, чему не привожу подтверждений. Мои тезисы не основаны на прибыльности или убыточности собственной торговли. А вот ваши тезисы почему-то вдруг начали ссылаться на неподтверждаемую прибыльность, да ещё и за счёт применения именно техники лока. И как же так вышло, м?
В свой терминал они транслируют свои объёмы, которые поддерживаются платформой. Котеос вам и скрин привёл даже (контрольный).
А при чём тут он? Мы про штатный или про личные доработки прогеров?
Наличие такой библы и возможность конвертации ЛЮБОГО советника (использующего локи или нет) в любую систему учёта ордеров явно доказывает тот факт, что от смены системы учёта, торговый результат операций по средствам отличаться не будет. Система учёта ордеров не даёт ни преимуществ, ни ограничений. Вы же уже не первую страницу настаиваете, что неттинг =/= хеджинг. Якобы, применение локов, даёт какие-то возможности извлечь прибыль. Это просто банальная ахинея.
 

Coteus

Местный знаток
У тебя всё круглосуточно даже СМЕ исключительно ради тебя.
Глянь хоть в инете, что такое СМЕ из чего состоит и когда работает.
Угу, кому как ни чудику, который МТ-5 ни разу не видел, просвящать меня в этих вопросах :D.
Ты больной чтоли вообще? Мы на форекс вообще-то форуме и про форекс разговор.

При чем тут брокеры СМЕ, ты у брокера СМЕ работаешь? Совсем заболтался.
Иди вайкофа поштудируй ещё и посмеши народ по тиковым данным.
Я говорил, что реальные объемы СМЕ можно смотреть в платформе МТ-5 брокера СМЕ - ни больше и ни меньше. А вот зачем ты сюда приплел альфафорекс надеюсь ты сейчас детально объяснишь))).
Со СМЕ даже когда Велингтон только работает 😁 в твоей башке давно уже все контрольные 🤣
На этот и предыдущие вопросы - это у тебя "план Б" такой - вертететься ужом на сковородке, когда возразить нечего :ROFLMAO:?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх