Замки (локирование) в трейдинге

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pirojoque Pro

Местный житель
как бы равно, но не зафиксированно в отчётах. )))
вот так же Ник Лисон водил за нос всё своё руководство много лет. По отчётам всё чисто и прибыльно у него было. И никто не обратил внимание что у него залокирован убыток.
Вот-вот, суть явления отлично подемечена. Кстати, тут приглашали в соседнюю ветку зарегистрироваться в конкурсе на 4 недели. Я уже, а вы? :)
 

ForexFisher

Активный участник
как бы равно, но не зафиксированно в отчётах. )))
вот так же Ник Лисон водил за нос всё своё руководство много лет. По отчётам всё чисто и прибыльно у него было. И никто не обратил внимание что у него залокирован убыток.
Вот-вот, я всегда и в шутку, и в всерьёз говорил и говорю, что все локеры априори шарлатаны.
Ладно, если он обманывают только себя, а если они обманывают своих клиентов, которые
доверили им свои деньги под их управление, то статья 159 УК РФ по ним горько плачет.
Верно, Локер-Фантазёр f2f? )))
 

f2f

Активный участник
Возражения есть, Локер-Фантазёр, f2f? Возражений нет!
конечно, есть, тупоголовый!😁

Во-первых, локеру обманывать никого не надо. Он всего навсего торгует так, как ему удобно. И абсолютно ничем не отличается в этом от истеричного самовлюблённого форумного демагога-"классика"😁

Во-вторых, любой вменяемый трейдер перед тем, как лезть в рынок всегда считает - а сколько это будет ему стоить? У него есть чёткий алгоритм торговли, есть sl и тр.
Соответственно, весь потенциальный диапазон изменений эквити ему известен заранее и его устраивает. Он сам для себя его изначально и определяет.
Поэтому, "водил за нос", оставьте для дурочек :LOL:

В-третьих, локеру глубоко плевать на то - есть ли у него над кем-то преимущество или нет😆 Он денег заработать намеревается, а не лайки на форумах собрать😂
 

angel999

Гуру форума
Вот-вот, я всегда и в шутку, и в всерьёз говорил и говорю, что все локеры априори шарлатаны.
Ладно, если он обманывают только себя, а если они обманывают своих клиентов, которые
доверили им свои деньги под их управление, то статья 159 УК РФ по ним горько плачет.
Верно, Локер-Фантазёр f2f? )))
я лбом уже сталкивался с такими управляющими.

вот только под 159 ук их не подвести. Они открыто заявляют что у них используется такая тактика торговли, с локами + в том случае еще было добавлено что наращивание позиции по мартингейлу им не чуждо.
То есть они уже всех предупредили что у них такая торговля, а дальше инвестировать или не инвестировать в это, дело добровольное.

И ничего ты с этим не сделаешь. У них такая официальная тактика торговли и тут нет никакого обмана.
 

ForexFisher

Активный участник
Я хоть раз обмолвился о каких-то преимуществах локов?
(выделено мной)
Прекратите же словоблудствовать, наконец, f2f!
Реально надоело оспаривать Ваши инфантильные "локовые" фантазии и хеджинговые иллюзии.

В данной ветке идёт дискуссия на тему ЦЕЛЕСООБРАЗНО ли применение "локов" на форе?
Сложились два принципиальных лагеря, Локеры и Классики.
Вы, f2f, заняли сторону Локеров.

Поэтому Вам (и не только!) был задан простой вопрос, в чём заключается
польза/целесообразность, преимущество/возможности
(достаточно слов-синонимов?) "локирования".

Вы ответить на поставленный вопрос НЕ смогли.

Более того, вместо внятного обоснованного ответа Вы второй день несёте только Вам понятный
порожняк об отсутствие (!) убытков при "локировании", в то время как они есть у Классика.

Из этого Вашего малопродуманного утверждения (!) ПРЯМО вытекает, что "локирование" якобы
позволяет избегать убытков, которые неизбежно несёт Классик при получении SL, то есть
"локирование" имеет прямые (!) и неоспоримые (!) преимущества перед классическим SL-Ордером.

Вам, f2f, чётко, однозначно и логически обоснованно было сказано, что это НЕВОЗМОЖНО в принципе
и по определению.

А теперь Вы, f2f, цинично заявляете, что якобы ничего не говорили о преимуществах "локирования".

Вы определитесь, please, горе "локовое", кто (!) Вы и на чьей (!) Вы стороне? )))))))
 

f2f

Активный участник
В данной ветке идёт дискуссия на тему ЦЕЛЕСООБРАЗНО ли применение "локов" на форе?
Сложились два принципиальных лагеря, Локеры и Классики.
Я не знаю, что у тебя идёт, и где у тебя сложилось😂
Но отчётливо вижу тупую агрессию, перемешанную с ложью и псевдоматематикой, за которую любой преподаватель без малейших размышлений вкатил бы тебе кол.

На мой вопрос о целесообразности, заданный тебе чёрти когда, ты ответил мне что? Освежить память,фишман?
Ты ответил: Это - получение выгоды.

Выгода получена в примере, который твой слабокалорийный мозг сутки никак обработать не может? - Однозначно.
Так в чём проблема, фишер? ;)
 

f2f

Активный участник
И прекрати уже орать капсом и жирным шритом, фишер!
Это ярчайшее проявление неуважения, невоспитанности и комплексов.

Тебя слышат, малыш. Не рви глотку😁
 
Последнее редактирование:

f2f

Активный участник
Если Вы меня слышите, то почему не отвечаете на заданные вопросы, Локер-Фантазёр, f2f? )))

Почему вместо ответа я слышу от Вас лишь одно словоблудие инфантильного юнца, f2f? (((
Ну, я ж не интересуюсь - отчего ты не можешь найти стоп-лосс там, где его нет, пронзительно портя воздух вместо ответа😂
 

f2f

Активный участник
Почему вместо ответа я слышу от Вас лишь одно словоблудие инфантильного юнца, f2f? (((
давайте же прослушаем неинфантильного:

Я засадил в "локи" 30 "тонн" баксов и ждал удобного момента, как правильно "лок" разрулить. А он всё не разруливался! :D

Я продал йену по 111,03, а она, самурайка узкоглазая, на 102 пошла. 900 (!) просадки! "Локирование" и йена идёт на 106 и выше! Аллёс! :D
Я долго думал, что происходит, почему "лок" не разруливается, как "обещали" мне мои "локированные" коллеги? :(
Когда я понял, что деньги из "лока" НЕ вернуть, меня "прошиб холодный пот, до косточки..." . :mad:
Дело было, конечно, ночью... в воскресенье .... Я с нетерпением ждал утра и начала торговой недели.
Рано утром я пришёл в ДЦ, поприветствовал сотрудников, запросил котировку у брокера и чётко сказал:
"Все торговые позиции - ЛИКВИДИРОВАТЬ by market price!"

Ибо FоrexFisher впервые применил теоретические исследования и знания на практике: "ЛОК" = "Stop Loss".
Стоп лосс в 30 000 USD отрезвляет, поверьте, Коллега37! :D
И после этого нести глупость о пользе "локов" как-то становится и смешно, и грустно! :D


Ваш ForexFisher. :)
Последнее редактирование: 10 окт 2020
Деньги любят тишину.
Если мои разоблачения никчемности «локов» на форексе не нравятся авторам-пропагандистам «локированной» торговли, то это их проблемы.

Никакого примирения или какого бы то ни было компромисса с моей стороны вы никогда не дождтесь: я буду неустанно и ревностно преследовать
вас по всему интернет-пространству и беспощадно громить ваши фальшивые аргументы в пользу «локированной» торговли.

Не зря говорят, что Добро должно быть с кулаками.
И такие кулаки у ForexFisher-а есть.

Спасибо за понимание.

Ваш ForexFisher. :)
Деньги любят тишину
. ForexFisher, 11 янв 2021
🤣🤣🤣

Подпись бы тебе сменить ,фишер, на "ваше Добро"😆
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Активный участник
Ну, я ж не интересуюсь - отчего ты не можешь найти стоп-лосс там, где его нет, ...
(выделено мной)
Ха-ха-ха! )))
Это Вы, f2f, НЕ можете обнаружить убытков, которые Вы понесли в процессе "локирования",
бестолково заявляя, что у Вас НЕТ убытков в "локе". )))
Зачем же с больной головы валить на здоровую?

А я Вам чётко указал, ГДЕ в торговом терминале Вы сможете найти Вами потерянное - в графе "Эквити"!

Но даже после этого Вы продолжаете тупить, "включать дуру" и лицемерно НЕ замечать понесённые потери, и даже цинично обвинять меня в этом.

Вы, f2f, самый смешной Локер, с которым мне приходилось когда-либо встречаться на форумах Рунета. )))
 

f2f

Активный участник
А я Вам чётко указал, ГДЕ в торговом терминале Вы сможете найти Вами потерянное - в графе "Эквити"!
В графе "Эквити" , шизоид неуёмный, "потерянное" находят абсолютно все, кто когда-либо был в просадке: локеры, шмокеры, блокеры и прочие форексфишеры😅
 

Pirojoque Pro

Местный житель
В графе "Эквити" , шизоид неуёмный, "потерянное" находят абсолютно все, кто когда-либо был в просадке: локеры, шмокеры, блокеры и прочие форексфишеры😅
Ну если уж вы понимаете концепцию средств на счёте, то к чему упрёлись в споре с Фишером? Или всё же хочется иметь в отчёте по счёту/тестера завышенные показатели профит-фактора и прочих балансовых просадок?
 

f2f

Активный участник
Ну если уж вы понимаете концепцию средств на счёте, то к чему упрёлись в споре с Фишером? Или всё же хочется иметь в отчёте по счёту/тестера завышенные показатели профит-фактора и прочих балансовых просадок?
Возможно, я вновь буду понят неправильно, но банально хочется иметь в кармане деньги, как результат профитно закрытых позиций😁
Необычно, правда?;)

А у фишера пусть останется его SL. Он его себе вымолил ;)
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
вам бы дуэльку замутить )))
рынок он скажет кто прав на самом деле ))
 

f2f

Активный участник
я бы давно уже на обсуждение рыночных ордеров перешёл. Втапливая в грязь чужое мнение своими профитными сделками. )))
У меня нет цели втаптывать кого-то в грязь.
А вот сострадание к потерпевшим мне не чуждо.;)
 

lego992

Новичок форума
Еще раз повторюсь что открытие лока равносильно закрытию позиции, выгоды с помощью локов получить нельзя, только дополнительные расходы.
Лучше на примере доказать это. Допустим на счете 1000$. Мы купили, к примеру, золото. Цена пошла против нас, просадка 100$.
Продолжите и покажите где от лока можно было бы получить выгоду. Или другую ситуацию с самого начала где лок чем-то помог, реальный пример . Обращение ко всем любителям локов.
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Активный участник
вам бы дуэльку замутить )))
рынок он скажет кто прав на самом деле ))
Ах, ты мелкий подстрекатель! ))) Твоё предложение неактуально, ибо, как я уже говорил ранее:

Проблема "лока" решается на листе бумаги в течение 15 минут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх