Замки (локирование) в трейдинге

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

angel999

Гуру форума
да когда тут искать, на форуме надо об одном и том же писать..... времени вообще нет )))
 

lego992

Новичок форума
По чему это только я ?!
И кто Вам мешает его искать ? Уберите своих тараканов из своей светлой головушке и поищите тоже.
Просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам;
АМИНЬ.
Без всякого сарказма, Вера в силу и возможности лока ведь тоже есть.
 
Последнее редактирование:

Put

Элитный участник
Ну, умножьте дистанцию на 10, 20, 30 ...100, что изменится?
НИЧЕГО! Итоговый результат будет тем же : РАВЕНСТВО результатов у ОБОИХ трейдеров.
Понимаете, что у Вас НЕТ и быть НЕ может аргументов оспорить пример на скриншоте.
Базар закончен, увы, дружище. :cry:
"Лок" - есть бессмыслица и бестолковщина, толку от него ровно НОЛЬ. (n)
У нас не базар и вы мне не дружище. Торгуй без локов, что тебя бомбит за чужой результат?
Какая разница? Да простая. Чем длиннее лок, тем меньше шансов его разрулить. Ещё возрази на эту тему что нибудь.
Ты ещё месячное движение залокируй и демонстрируй всем,что его невозможно разрулить.
 
Последнее редактирование модератором:

Put

Элитный участник
Всех участвующих в диалоге разделил бы на две категории . У одних есть алгоритм разруливания лока . У других нет . Но очень хочется его узнать !)
Есть и 3 откровенные пиарщики. Сами не торговали Это заметно по отдельным высказываниям, но ещё страниц 100 будут люто расхваливать неттинг.
 

Put

Элитный участник
вчера выяснилось что не всё. Только одну пару, остальное не не не, там работать не будет. ))))
Опять вы врёте. Можно и на другой паре всё это делать. Смысла нет. В диверсификацию рисков про которую вы упоминали я не верю, потому что результат отрицательный.
Если у вас есть что-то конкретное из предложений, а не теории, готов рассмотреть.
В настоящее время не вижу смысла работать на ещё какой-то из пар, если есть 1 с максимальным удобством и исполнением.
 

Put

Элитный участник
Всё верно, торговая ветка в другом месте, господа практикующие Профи-Локеры.
Пожалуйста, мерьтесь там размерами своих хотелок. :giggle:

А здесь идёт жестокая битва Теоретиков, Локеров и Классиков. (y)
Ветка тут одна про локи и их использование.
Человек высказал утвердительно мысль, что торговать можно только по 1 паре (хоть признаёт, что можно и то ладно). Приплел диверсификацию.
Ему ответили что торговать можно и на других, а пара выбрана из-за лучших условий. по сравнению с другими, и смысла менять шило на мыло не видно.

Никакой битвы здесь нет. Каждый торгует как хочет и как получается.
Кроме тебя. Ты точно не торговал и не торгуешь. Тебя уже не на одном ресурсе забанили.
 

ForexFisher

Активный участник
Ты точно не торговал и не торгуешь. Тебя уже не на одном ресурсе забанили.
Чудак-человек, честное слово. :cry: Какая связь между баном на форуме и торговлей у дилера? :unsure:

"Меня и грабили, и просто не платили,
И оскорбляли на английском языке,
А однажды, сволочи, меня чуть не убили,
Такси угнали, я вернулся налегке." Вилли Токарев.
 
Последнее редактирование:

Put

Элитный участник
не, сейчас евро доллар самое то для сделок )))
но это лишь потому что она еще не улетела.
а так пока она стоит у меня фунт йена и евро йена и доллар йена по газам у отметок профита стоят.
Так все хороши пока не улетают.
При чем тут выражение, что торговля возможна только по 1 паре?

вчера выяснилось что не всё. Только одну пару, остальное не не не, там работать не будет. ))))

или снова

я не вру, но могу заблуждаться. А это разница огромная.
типа болтология на досуге ;)
 

angel999

Гуру форума

ForexFisher

Активный участник
У одних есть алгоритм разруливания лока . У других нет . Но очень хочется его узнать !)
Вот Вы мне задачу поставили.
Представьте, узнал я Ваш алгоритм безубыточного разруливания "локов". :giggle:
И что мне тогда делать? :unsure:
У моего форекс-дилера НЕТ хеджинг-счетов. :cry: Менять дилера прикажите? :cry:

Ну, хорошо, я подумаю, взвешу риски, за и против, и приму решение. Спасибо за подсказку. :giggle:
 

angel999

Гуру форума
Ну, хорошо, я подумаю, взвешу риски, за и против, и приму решение. Спасибо за подсказку. :giggle:
не от тебя зависит это решение, а от динамики твоей торговли. Если ты там сливаешь на своём неттинге, то нафиг надо? да? ))))
 

ForexFisher

Активный участник
Торговлю с применением «локирования» я и образно, и буквально назвал бы извращённой
формой торговли, ибо трейдер «локом» фиксирует (!) убытки по Эквити, но это – не SL,
в его инфантильном понимании. :cry:
Чудак, называй, как хочешь, дело НЕ в названии, а в ФАКТЕ получения и ФИКСАЦИИ (!)
реальных убытков на торговом счёте наивного трейдера. :cry:

«Локирование» – это своего рода извращённая «лгбт-торговля». :giggle:
Напоминаю всем присутствующим здесь Локерам, что пропаганда лгбт законодательно
ЗАПРЕЩЕНА в РФ.
Предлагаю запретить ПРОПАГАНДУ «лгбт-торговли» на всех форекс-форумах Рунета.
Уловили моё послание, Локеры-Фантазёры и прочие «локовые» извращенцы?
Торгуйте, как хотите, никому это НЕ интересно, но порожняк свой «локовый» оставьте
при себе, не тащите его в публичное пространство форекс-форумов, не забивайте
голову новичкам своими «локовыми» «лгбт-фантазиями».
Мало того, что локеры-шарлатаны сами НЕ до конца понимают того, что делают,
применяя «локирование», так они и людей с истинного пути сбивают своей дешёвой
пропагандой профитной «локовой» торговли.

А вообще, коллеги, по большому счёту нужно законодательно отменить все хеджинг-счета,
оставить только неттинг-счета и не будет никакого «локового» порожняка и беспредела.
Умные люди давно так сделали (скриншот 165).

Статья 159 УК РФ – ваша перспектива, форекс-шарлатаны.
 

Вложения

  • Screenshot_165.png
    Screenshot_165.png
    46,5 КБ · Просмотры: 10

angel999

Гуру форума
Торговлю с применением «локирования» я и образно, и буквально назвал бы извращённой
формой торговли, ибо трейдер «локом» фиксирует (!) убытки по Эквити, но это – не SL,
в его инфантильном понимании. :cry:
Чудак, называй, как хочешь, дело НЕ в названии, а в ФАКТЕ получения и ФИКСАЦИИ (!)
реальных убытков на торговом счёте наивного трейдера. :cry:

«Локирование» – это своего рода извращённая «лгбт-торговля». :giggle:
Напоминаю всем присутствующим здесь Локерам, что пропаганда лгбт законодательно
ЗАПРЕЩЕНА в РФ.
Предлагаю запретить ПРОПАГАНДУ «лгбт-торговли» на всех форекс-форумах Рунета.
Уловили моё послание, Локеры-Фантазёры и прочие «локовые» извращенцы?
Торгуйте, как хотите, никому это НЕ интересно, но порожняк свой «локовый» оставьте
при себе, не тащите его в публичное пространство форекс-форумов, не забивайте
голову новичкам своими «локовыми» «лгбт-фантазиями».
Мало того, что локеры-шарлатаны сами НЕ до конца понимают того, что делают,
применяя «локирование», так они и людей с истинного пути сбивают своей дешёвой
пропагандой профитной «локовой» торговли.

А вообще, коллеги, по большому счёту нужно законодательно отменить все хеджинг-счета,
оставить только неттинг-счета и не будет никакого «локового» порожняка и беспредела.
Умные люди давно так сделали (скриншот 165).

Статья 159 УК РФ – ваша перспектива, форекс-шарлатаны.
ой, хорошо что локеры всё таки фиксируют убытки. А не тупо пересиживают до слива. Ведь вовремя зафиксированный убыток сохраняет прибыль полученную ранее. И даёт рост при следующем удачном стечение сделок.

фиксировать убытки надо и необходимо. И те кто этого не делают, это глупые зелёные новички, которые ничего не понимают в рынке. И, вероятно, мошенники. Ведь именно такой тип трейдеров раньше собирал деньги с инвесторов на инвестирование в биткой на 17 000, а когда он упал до 3000 они посливали все деньги инвесторов, лишь потому что они тупо держали этот самый биткойн не фиксировав убытки, ради сохранения средств инвесторов. Это настоящие мошенники.
 

ForexFisher

Активный участник
Слава Богу, ещё один Профи-Локер-Фантазёр признался, что "лок" - это ФИКСАЦИЯ убытков! :cry:

"Верной дорОгой идёте, товарищи!" :giggle: :giggle: :giggle:
 

ForexFisher

Активный участник
кто тебе и в чём признался, фишер?))
Со зрением тоже проблемы, Олежка? :cry: Кореш Ваш признался как на духу.
ой, хорошо что локеры всё таки фиксируют убытки. А не тупо пересиживают до слива.
(выделено мной)
Хорошо видно, Олежка? :giggle:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх