Замки (локирование) в трейдинге

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ForexFisher

Активный участник
что это за кухня такая которая говорит что торговать нужно именно так, а не иначе?
на торговом счёте не должно быть никаких ограничений по торговле. Иначе это тупо кухня. Шарашка которая ставит участников рынка в определенные рамки ведущие только к одной тактике слива.
Причём здесь кухня?(((
Просто учёт по системе хеджинг создаёт проблему со встречно направленными ордерами,
поэтому некоторые дилеры предоставляют только неттинг-счета своим клиентам (в РФ = ВТБ).
В США NFA уже давно ввела запрет на хеджинг-счета.
 

Вложения

  • Screenshot_118.png
    Screenshot_118.png
    57,6 КБ · Просмотры: 10

Put

Элитный участник
В США NFA уже давно ввела запрет на хеджинг-счета.
То есть ты хочешь сказать что NFA настолько сильно переживает за клиентов, и готово отказаться от прибыли ради этого?:LOL:
Ты хочешь сказать что ВТБ не дает торговать в хеджинге ради того чтобы я меньше потерял денег, а в неттинге я типа заработаю больше?
Ты эту ерунду что-ли пытаешся здесь продвинуть в массы? Типа капитал озаботился тем чтоб я как клиент заработал как можно больше?
Будет ли хоть один человек который поверит в эту твою чепуху? Сомневаюсь.:)
Дождёшся от них. ;) Хотя если есть кто верит в это, да пожалуйста. Только вот чето не сходятся концы с концами..........
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Активный участник
То есть ты хочешь сказать что NFA настолько сильно переживает за клиентов, и готово отказаться от прибыли?
Вы опять (!) продолжаете жить в своих инфантильных иллюзиях, горе "локовое".

Какую цель ставит перед собой NFA, запрещая "локирование", мне НЕ особо интересно, просто
мои мысли и выводы совпадают с их практическими действиями, и это - главное!

А Вы идите, супер-профитные "локи" городите на своём торговом хеджинг-счёте, шарлатан,
а потом выложите скриншот на форуме для удивления себе подобных. ))))))))))))))))
 

angel999

Гуру форума
Причём здесь кухня?(((
Просто учёт по системе хеджинг создаёт проблему со встречно направленными ордерами,
поэтому некоторые дилеры предоставляют только неттинг-счета своим клиентам (в РФ = ВТБ).
В США NFA уже давно ввела запрет на хеджинг-счета.
конечно ввела, ведь бабосики от слитых счётов им нужны. Зачем вообще допускать чтобы клиенты диверсифицировали риски и не сливались??
 

f2f

Активный участник
какую такую проблему создаёт учёт по системе хеджинг?:)

И почему "проблема" есть в штатах, но отсутствует,например, в Британии?;)
 

Put

Элитный участник
Какую цель ставит перед собой NFA, запрещая "локирование", мне НЕ особо интересно, просто
мои мысли и выводы совпадают с их практическими действиями, и это - главное!
С какими практическими действиями? Они у тебя присутствуют хотя бы в проекте?
Ты здесь, что хочешь доказать? Что неттинговые счета прибыльнее хэджинговых ? Че правда что-ли?:LOL:
Есть люди трейдеры которые согласятся с этим? Ты свою байду втыкай буратинам рекламщик хренов, а не тем кто в реале торгует не один год.
Нравится иди и торгуй в свои неттинг конторы, рекламировать здесь это бесполезно.
Теперь понятно откуда ты и какого поля ягодка. Не вышло у тебя. Цель ясна. Разговор окончен.
Пиар непутёвый.
 

Put

Элитный участник
Самое смешное в том, что "лок" и "SL" = одно и то же (Stop-Ордер!).
Просто "лок" замораживает маржу и требует оплаты свопов.
А зачем искать приключения на свой ... торговый счёт ? (((
Лок и стоп-ордер это разные вещи.
Лок встречные позиций которые можно закрыть впоследствии если лок отрицательный, если лок положительный-это просто фиксация прибыли с оставлением ордеров в рынке. Стоп ордер это окончательное закрытие позиций, с которым уже ничего не сделать.
Заканчивай нести свою ерундистику, что "лок" и "SL" одно и тоже. Это разные вещи. На форуме полно практикующих торгующих трейдеров. Твоя ахинея никому не нужна.
Желающих в свои конторы ты здесь не найдешь.
 

Игорь1

...........
Самое смешное в том, что "лок" и "SL" = одно и то же (Stop-Ордер!).
Просто "лок" замораживает маржу и требует оплаты свопов.
А зачем искать приключения на свой ... торговый счёт ? (((
Много лет спорят одно и то же или нет. Пусть спорят. Есть локеры которые прекрасно торгуют локами. Сам долгое время торговал разнонапрвленными позициями. Мой опыт говорит мне что локи торговать можно. Просто эти методы не лежат в свободном доступе.
 

vardanank

Местный знаток
Самое смешное в том, что "лок" и "SL" = одно и то же (Stop-Ордер!).
Просто "лок" замораживает маржу и требует оплаты свопов.
А зачем искать приключения на свой ... торговый счёт ? (((
Дружище, у меня на глазах, человек дважды спасал мой счет с лошадиной просадкой, который был в замке. Это было несколько лет назад, если не ошибаюсь в 2019, возможно в 2018. Это искусство. За пару дней перевернуть замок в 0, я смотрел, как "будто он впервые в мире добыл огонь (с)"... Для меня практика локов с тех пор - это рабочий вариант и обычная схема.
 

Put

Элитный участник
Ему бесполезно что-то объяснять. У него на всех ресурсах одна пластинка. Как хорошо торговать в неттинге и как прекрасно использовать стоп.
Одно и то же везде. Ну и рекламма контор альфа и втб. Сам он по ходу даже не в курсе, что такое трейдинг.
 

vardanank

Местный знаток
Много лет спорят одно и то же или нет. Пусть спорят. Есть локеры которые прекрасно торгуют локами. Сам долгое время торговал разнонапрвленными позициями. Мой опыт говорит мне что локи торговать можно. Просто эти методы не лежат в свободном доступе.
кросавчег...еще добавлю важный момент, применительно к робофорексу. Они естественно позволяют уменьшать объем открытого ордера, но вот если счет трейдерский (copyfx), то у инвестора такое не происходит. У него закрывается ордер полностью и открывается вновь, в то время, как на счете трейдера объем просто сокращается. В разговоре с приятелями, которые торгуют сделали вывод, что это сделано намеренно, чтобы не позволить зарабатывать и разрешать трудные ситуации.
 

ForexFisher

Активный участник
Много лет спорят одно и то же или нет. Пусть спорят. Есть локеры которые прекрасно торгуют локами. Сам долгое время торговал разнонапрвленными позициями. Мой опыт говорит мне что локи торговать можно. Просто эти методы не лежат в свободном доступе.
Ага, это - секретные методы. ))))))))))
У кого с мозгами напряг и дефицит, повторяю в 101 раз, мне БЕЗ разницы, кто и как торгует,
поэтому свои дешёвые скриншоты оставьте при себе, неинтересно.

Всем хорошо видно, слышно и, надеюсь, понятно. Вот и ладушки.

Я вам, "локовым" шарлатанам, доказываю, что "лок" - это Stop Order. Так? Так!
Я вам, "локовым" шарлатанам, доказываю, что "SL" - это Stop Order. Так? Так!

Объясните мне, КАК ОДИН и ТОТ же Stop-Ордер может дать два РАЗНЫХ результата? (((
Только без соплей, слюней и оскорблений.
Есть кто компетентный и смелый? Очень сомневаюсь. (((
 

ForexFisher

Активный участник
Лок и стоп-ордер это разные вещи.
Лок встречные позиций которые можно закрыть впоследствии если лок отрицательный, если лок положительный-это просто фиксация прибыли с оставлением ордеров в рынке.
Ну, вот лоханулся, Чудак "локовый", наконец-то. ))))))))))))))))))

Если положительный "лок" - это фиксация профита, с чем я, конечно согласен, ТО,
следуя ЭТОЙ же логике, отрицательный "лок" - есть фиксация УБЫТКА, то есть Stop Loss. ))))))

Что и требовалось доказать, коллеги!

Локеры лоханулись и это - их судьба. ))))))))))

Порожняк не пройдёт! No Pasaran! No Cpmpromise! ))))))))))
 

Игорь1

...........
Ага, это - секретные методы. ))))))))))
У кого с мозгами напряг и дефицит, повторяю в 101 раз, мне БЕЗ разницы, кто и как торгует,
поэтому свои дешёвые скриншоты оставьте при себе, неинтересно.

Всем хорошо видно, слышно и, надеюсь, понятно. Вот и ладушки.

Я вам, "локовым" шарлатанам, доказываю, что "лок" - это Stop Order. Так? Так!
Я вам, "локовым" шарлатанам, доказываю, что "SL" - это Stop Order. Так? Так!

Объясните мне, КАК ОДИН и ТОТ же Stop-Ордер может дать два РАЗНЫХ результата? (((
Только без соплей, слюней и оскорблений.
Есть кто компетентный и смелый? Очень сомневаюсь. (((
Это не секретные методы. Я написал что они не лежат в свободном доступе. Я Вам ничего не доказываю. Я поделился своим мнением о своем опыте. Если Вам не встречались успешно торгующие локеры, это не повод утверждать что это невозможно. Возможно Вы просто чего-то не знаете (умеете) или не хотите знать (уметь). Почитайте историю создания матовой лпмпочки. Это интересно.
 

ForexFisher

Активный участник
Если Вам не встречались успешно торгующие локеры, это не повод утверждать что это невозможно.
Скажите, пожалуйста, Игорь, русский язык для Вас родной? ((((((
Вы читать по-русски умеете, Вы прочтённый текст хорошо понимаете? ((((((
Ну тогда читайте и понимайте правильно (!): я НЕ обсуждаю НИЧЬЮ торговлю. (((((((((((((

... мне БЕЗ разницы, кто и как торгует, поэтому свои дешёвые скриншоты оставьте при себе, неинтересно.
Спасибо за понимание. )))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх