Замки (локирование) в трейдинге

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

angel999

Гуру форума
Ты сам-то что про "локи" думаешь? Есть смысл в них или нет?
Скажи слово веское, ты вроде здесь как в авторитете. )))
форумный статус ничего не значит )))
а количество постов лишь степень флудозависимости ))))

у меня локировать не получается, да и по времени это не эффективно, замок забирает время. Более того меня никогда не тяготили замки и мне лучше получить убыток и поменять мнение, чем тупо сидеть в ожидание, пусть даже ради сохранения прибыли, депозита, но это не интересно и скучно как то.
 

ForexFisher

Активный участник
у меня локировать не получается, да и по времени это не эффективно, замок забирает время. Более того меня никогда не тяготили замки и мне лучше получить убыток и поменять мнение, чем тупо сидеть в ожидание, пусть даже ради сохранения прибыли, депозита, но это не интересно и скучно как то.
Спасибо, Angel999, но это - НЕПРАВИЛЬНЫЙ ответ.
Мне очень жаль. Реально жаль. (((
 

Pirojoque Pro

Местный житель
Спорит тут только один. Ему говорят зарабатывают люди на этом, а он говорит нет не зарабатывают.
На локах невозможно зарабатывать. Как и не открывая позицию невозможно. Так что, возможно, именно это он и имеет в виду.
 

ForexFisher

Активный участник
На локах невозможно зарабатывать. Как и не открывая позицию невозможно. Так что, возможно, именно это он и имеет в виду.
Я АБСОЛЮТНО точно и чётко дал ответ, а именно: "Lock" = SL"

Что и кому ещё непонятно? У какого ещё какие фантазии родились? )))))))))

Как можно заработать на Стоп Лоссе? Что за бред? (((((
 

ForexFisher

Активный участник
а кто это решает?
не ты ли?
Нет, не я. Так решила МАТЕМАТИКА!
Ты думал, что будешь бесконечно и безнаказанно словоблудить здесь со всеми своими
местными форумными троллями. Ты опять ошибся, ангел999.
Мне очень жаль, но ты сам себе выбрал друзей. Они тебя "утопят".
 

ForexFisher

Активный участник
вот так я вижу использование замка.
Мне это НЕ интересно. Извини, дружище.
Не зря я подозревал, что ты, ангел999, - скрытый локер.

Итак, держатели хеджинг-счетов, налево, неттинг-счетов, - направо.
Спасибо.
 

angel999

Гуру форума
Мне это НЕ интересно. Извини, дружище.
было бы не интересно то вопрос бы не поднимал заново в старых ветках.
ты бы сначала тут ветку почитал, может быть там уже ответили на все твои вопросы, которые ты хочешь задать сейчас.
 

ForexFisher

Активный участник
Веселит стаж работы человека на рынке, ВНИМАНИЕ, 11 лет!
Такой большой мальчик, а всё верит в магию "локов". )))
Я готов понять (и простить?) "локовые" заблуждения новичков, которые только начинают свой
путь в практическом трейдинге.
Но когда чел заявляет, что он торгует на рынке, ну, не знаю, скажем, 2-3 года и использует в своей практической торговле "локирование", я невольно кручу пальцем у виска.

В моей форумной практике был один смешной оппонент, который, как он утверждал, торгует на трёх рынках, фора/фонда/фьючерсы, управляет якобы торговым счётом в 250 000 USD, провёл на рынке при этом более 15 (!) лет, и при этом с восторгом рассказывал и агрессивно доказывал мне, как можно успешно использовать "локирование".
Но самое смешное в том, что, как он утверждал, при всей симпатии к "локам" на практике он
"локов" НЕ применяет, ибо ему и так денег хватает.
Не знаю, чему больше удивляться, тому, что он НЕ использует "локи", либо тому, что ему денег хватает. )))
Чудак-человек, честное слово.
Кстати, слабоадекватным поведением обладают все без исключения локеры. Подчёркиваю - все!
Ну, видимо, локеры - это такой психотип человека и с этим ничего нельзя поделать.
Да и не нужно, видимо.
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Я готов понять (и простить?) "локовые" заблуждения новичков, которые только начинают свой
путь в практическом трейдинге.
Но когда чел заявляет, что он торгует на рынке, ну, не знаю, скажем, 3-5 лет и использует в своей практической торговле "локирование", я невольно кручу пальцем у виска.

В моей форумной практике был один смешной оппонент, который, как он утверждал, торгует на трёх рынках, фора/фонда/фьючерсы, управляет якобы торговым счётом в 250 000 USD, провёл на рынке при этом более 15 (!) лет, и при этом с восторгом рассказывал и агрессивно доказывал мне, как можно успешно использовать "локирование".
Но самое смешное в том, что, как он утверждал, при всей симпатии к "локам" на практике он
"локов" НЕ применяет, ибо ему и так денег хватает.
Не знаю, чему больше удивляться, тому, что он НЕ использует "локи", либо тому, что ему денег хватает.
Чудак-человек, честное слово.
Кстати, слабоадекватным поведением обладают все без исключения локеры. Подчёркиваю - все!
Ну, видимо, локеры - это такой психотип человека и с этим ничего нельзя поделать.
Да и не нужно, видимо.
Я лакирую все свои ордера и иногда когда ордер не разруливается я его скидываю ( но веть это удобней чем стоп:))
 

ForexFisher

Активный участник
Я лакирую все свои ордера и иногда когда ордер не разруливается я его скидываю ( но веть это удобней чем стоп:))
То есть Вы согласны, что "лок" - это "стоп"?
В чём удобнее? В оплате свопов? В заморозке маржи? (((
 

vardanank

Местный знаток
Я готов понять (и простить?) "локовые" заблуждения новичков, которые только начинают свой
путь в практическом трейдинге.
Но когда чел заявляет, что он торгует на рынке, ну, не знаю, скажем, 2-3 года и использует в своей практической торговле "локирование", я невольно кручу пальцем у виска.

В моей форумной практике был один смешной оппонент, который, как он утверждал, торгует на трёх рынках, фора/фонда/фьючерсы, управляет якобы торговым счётом в 250 000 USD, провёл на рынке при этом более 15 (!) лет, и при этом с восторгом рассказывал и агрессивно доказывал мне, как можно успешно использовать "локирование".
Но самое смешное в том, что, как он утверждал, при всей симпатии к "локам" на практике он
"локов" НЕ применяет, ибо ему и так денег хватает.
Не знаю, чему больше удивляться, тому, что он НЕ использует "локи", либо тому, что ему денег хватает. )))
Чудак-человек, честное слово.
Кстати, слабоадекватным поведением обладают все без исключения локеры. Подчёркиваю - все!
Ну, видимо, локеры - это такой психотип человека и с этим ничего нельзя поделать.
Да и не нужно, видимо.
Босс_Эмоджи_Нереализованный.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх