Замки (локирование) в трейдинге

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Veles-tm

Местный житель
Во втором случае мы просто закрыли ордер вместо открытия встречного. Так понятнее. И там же все расписано.
Замечательно. Ей-богу, замечательно. :ROFLMAO:
Хорошо, а вы тогда можете сказать, когда мы платим спред и комиссию?
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
У меня вопрос вот допустим вы позавчера купили голду по 2020 и начали зарабатывать до 2045 и вроде всё гуд но она валится что вы будете делать? ставите лонг а цена едет в низ варианта два либо стоп либо лакировать ваши действия ????
 

Veles-tm

Местный житель
давайте просто признаем, что традиционные классические способы торговли не работают. И поэтому реально здесь спорят локеры и мартингейльщики, но не классики. )))) А рынок их истребил уже давно. )))
Не ломайте людям психику. :ROFLMAO:
 

lego992

Новичок форума
Локи не дают ни какой выигрыш. Просто к ним привыкли.
Замечательно. Ей-богу, замечательно. :ROFLMAO:
Хорошо, а вы тогда можете сказать, когда мы платим спред и комиссию?
При открытии встречного ордера, могли бы его не открывать.
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
давайте просто признаем, что традиционные классические способы торговли не работают. И поэтому реально здесь спорят локеры и мартингейльщики, но не классики. )))) А рынок их истребил уже давно. )))
Надо подстраиваться под рынок либо он тебя ... !
 
Последнее редактирование модератором:

Veles-tm

Местный житель
У меня вопрос вот допустим вы позавчера купили голду по 2020 и начали зарабатывать до 2045 и вроде всё гуд но она валится что вы будете делать? ставите лонг а цена едет в низ варианта два либо стоп либо лакировать ваши действия ????
Делайте то, что приносит вам прибыль. А что вы будете делать не важно.
 

Veles-tm

Местный житель
Локи не дают ни какой выигрыш. Просто к ним привыкли.

При открытии встречного ордера, могли бы его не открывать.
Но мы то его открыли. Я вам больше скажу. В ваших расчетах вы и в первом, и во втором случае открыли вторые ордера. Верно?
 

lego992

Новичок форума
Я разобрал случай где утверждалось преимущество локирования и привел пример что бы мы делали без локирования и сравнил.
 

Veles-tm

Местный житель
Я разобрал случай где утверждалось преимущество локирования и привел пример что бы мы делали без локирования и сравнил.
Это вы написали?
Вроде все то-же самое в итоге, но во втором случае мы не заплатили комиссию и спред за локирующий ордер а также своп за оба ордера если бы держали лок.
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
У МЕНЯ СОЗДАЕТСЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО В ЭТОЙ ВЕТКИ МНОГО СПАМЕРОВ И ЛЕВАХ АККАУНТОВ

Юля,Сега придите почините пожалуйста !!!
 

ForexFisher

Активный участник
Для лучшего понимания ситуации прошу прочесть скриншот (199 ниже) от моего «локового» оппонента f2f.

Чудак-человек, честное слово!
Ваши дешёвые фальсификации уже реально смешат, ибо на ВСЕ эти Ваши бессмысленные претензии я уже 99 раз дал ответ. Зачем ходить по кругу и толочь воду в ступе, f2f?
Отвечаю в 100-й и, надеюсь, в последний раз.

Мы с Вами,f2f/prohоr, рассматривали риски при «локировании», так сказать, трёх видов.
1. Риск трендового движения рынка (основной риск!).
2. Риск оплаты свопов.
3. Риск расширения спреда.

В том случае, где Вы выдернули мою фразу об ОТСУТСТВИИ рисков в «локе»,
речь шла об отсутствии Риска при трендовом (!) движении Рынка (пункт 1).
Что имелось конкретно в виду? Объясняю.
Условная Позиция находится в «локе» и Рынок растёт, допустим, на 1 000 пунктов.
Каков Риск, какова расчётная просадка по Эквити в «локе»? Просадка НОЛЬ, Риска НЕТ!

Рассматриваем альтернативный (!) вариант движения рынка при тех же условиях.
Условная Позиция находится в «локе» и Рынок падает на 1 000 пунктов.
Каков Риск, какова расчётная просадка по Эквити в «локе»? Просадка НОЛЬ, Риска НЕТ!

Вопросы есть по Отсутствию (!) Риска в «локе», f2f? Вопросов нет!


В том случае, где Вы выдернули мою фразу о НАЛИЧИИ рисков в «локе»,
речь шла об уплате свопов и расширении спреда (пункт 2 и 3 ).
Понятно, что если (!) «лок» переносится через ночь, то будет уплата свопов, если (!) нет – то нет!
С расширением спреда та же история.
Такой риск есть, если (!) позиция переносится через ночь и если (!) трейдер при этом
НЕ имеет достаточно (!) Свободной Маржи на своём торговом счёте.

Вопросы есть по Наличию (!) риска в «локе», f2f? Вопросов нет!

И в первом, и во втором случае мои фразы были вырваны из контекста обсуждения
и поэтому могут выглядеть противоречиво, хотя по факту никаких противоречий НЕТ,
если известны технические детали обсуждения.
Все эти детали и технические подробности Вам, f2f, были хорошо известны.

Зачем тогда Вы занимаетесь дешёвой и позорной фальсификацией обвинений, которые
мною опровергается на счёт «раз», ума не приложу.
К сожалению, факты таковы, друзья, коллеги, вы всё сами видели. (((
 

Вложения

  • Screenshot_199.png
    Screenshot_199.png
    29,4 КБ · Просмотры: 7

ForexFisher

Активный участник
Рыба уже рассказал, что такое классика. Он уже всех победил. Так что не надо здесь.:ROFLMAO:
А Вы, ни рыба ни мясо, вообще как относитесь к «локированию» на форе, уважаете или против?
Вы ворвались в нашу ветку, всех облили грязью, а что сами из себя представляете,
так и не понятно осталось. :unsure:

Представьтесь, пожалуйста, КТО Вы, Вы – Локер, или – трейдер традиционной ориентации? :giggle: :giggle: :giggle:
 

ForexFisher

Активный участник
Я более одной позиции крайне редко открываю)
Что, Олежка, решили соскочить с пропаганды "локирования", переобуться в прыжке с разворотом
на 180 градусов, прогнувшись? :giggle:
Типа Вы уже и не Профи-Локер-Фантазёр, инфантильно разглагольствующий от отсутствие
убытков при "локировании"
, а трейдер традиционной ориентации, так что ли? :giggle:
Кто ж Вас выпустит из "локовых" тисков, Ваши бессмысленные хеджинг-умозаключения и "локовые" фантазии интернет хранит вечно.
А ForexFisher помнит всё, что хранит интернет. ✌️
prohor;2747188 сказал(а):
тебе,... было с самого начала чётко сказано,что эквити не интересует!
Потому что все подсчёты ведутся по факту закрытия всех сделок. То есть, по Балансу!
... Другой категорией трейдеров локирующих позиции являются трейдеры профессионалы ...
(выделено мной)
Только вдумайтесь, коллеги, в этот бред - "профессиональное "локирование"! :cry:
PS
Вы всё сами видели, коллеги, чел годами (!) агрессивно пропагандировал прелести "локирования",
а теперь, как ни в чём ни бывало, данный господин говорит, что более одной позиции открывает крайне редко, типа "локирование" это не для него.
Перекрасился, перестроился, переобулся, перековался в мгновение ока. :giggle: :giggle: :giggle:
 

Veles-tm

Местный житель
Вот молодец, понятливый. Сообразил о ком речь.:ROFLMAO:
вообще как относитесь к «локированию» на форе, уважаете или против?
А нет, поспешил я, не все так хорошо с понятливостью. Над ним еще надо поработать. Ну ничего, побудет еще немного здесь на форуме подлечим, вернем обществу полноценного человека.
Все уже выше прочитали мое мнение, только он все понять не может. 😂
Вы ворвались в нашу ветку,
Так это что ваша ветка? Ой, а я и не знал. Я то, по неопытности своей, думал, что на форумах могут высказывать свое мнение все желающие.
Только вот какая проблема, я уже пришел, поэтому скажу вам так, шли бы вы с вашей веткой на ваш личный форум и там решали, где чья ветка, сучек или хворостинка.
всех облили грязью
За всех то не отвечайте, страдалец общественный. 🤣 Все и без вас легко за себя ответят. Вас никто в адвокаты не звал.
Ну и, конечно же, вы сейчас покажете то сообщение, где я всех облил грязью. ПокажИте. ДокажИте, что вы не трепло. Или трепло? Нет? Ну тогда ссылку на сообщение где я всех облил грязью. :LOL:
а что сами из себя представляете,
так и не понятно осталось. :unsure:
А вам и не стоит понимать. Или вы думаете я сейчас брошусь перед вами расшаркиваться, рассказывать, какому-то нику из интернетов за себя? А вы вообще с какой целью интересуетесь, особенно после вашего интереса о
традиционной ориентации? :giggle: :giggle: :giggle:
меня терзают смутные сомнения. :ROFLMAO:
Представьтесь, пожалуйста, КТО Вы, Вы – Локер, или – трейдер традиционной ориентации? :giggle: :giggle: :giggle:
Как меня забавляют такие, назовем их мыслителями. Да, пусть будут мыслителями. А то за другие слова, которые приходят на ум, здесь банят. :ROFLMAO:
Так вот, поначитаются всяких (здесь должно быть слово за которое банят (сокращенно СЗКБ)), которые пишут книги по НЛП и потом бегают по интернетам и думаю, что они стали великими НЛПшниками, а по факту такие же (СЗКБ) как и те (СЗКБ), кто пишет эти книги. У тех и других образования максимум 9 классов. Но зато они великие НЛПшники. Ой уморы.🤣
 

ForexFisher

Активный участник
Махровый Локер, всё понятно. :cry: Ещё один. :giggle:
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Активный участник
Рыба уже рассказал, что такое классика. Он уже всех победил.
Вне всякого сомнения и вот почему. (y)
Позиция Локеров основывается на явно ложном (!) аргументе о якобы отсутствии убытков
при формировании «лока» в отличие от фиксированных убытков по SL у Классика.
А раз убытков нет, то положение Локера более выгодно по сравнению с Классиком.

Многоуважаемые господа Локеры всех мастей, титулов и званий, а также им сочувствующие!
Единственное (!), что вам надо понять в «локировании», так это то, что при формировании «лока»
трейдер-Локер несёт РОВНО те же самые убытки, что и трейдер-Классик при получении SL.

Чтобы это понять, достаточно посмотреть на графу учёта Эквити/Свободная Маржа,
а графу учёта Баланс проигнорировать.
Вы же делаете всё с точностью до наоборот, вы ведёте учёт по графе Баланс,
а графу Эквити наивно игнорируете.
Это – непростительная ошибка и фундаментальное заблуждение.

Также отсюда вытекает очень неприятный для многих программистов вывод, а именно,
написание вами всевозможных советников по разруливанию «локов» просто НЕ имеет
никакого здравого смысла, ибо нельзя разрулить уже полученный и ЗАФИКСИРОВАННЫЙ убыток.
Убыток можно перекрыть профитом, полученным в других сделках и никак не иначе.

Game is over! Финита ля комедия, дорогие оппоненты. )))
 

Veles-tm

Местный житель
Махровый Локер, всё понятно. :cry: Ещё один. :giggle:
Все понятно, пустобрех, который даже ответить за свои слова не может. Как можно верить такому человеку?
Вне всякого сомнения и вот почему. (y)
Позиция Локеров основывается на явно ложном (!) аргументе о якобы отсутствии убытков
при формировании «лока» в отличие от фиксированных убытков по SL у Классика.
А раз убытков нет, то положение Локера более выгодно по сравнению с Классиком.

Многоуважаемые господа Локеры всех мастей, титулов и званий, а также им сочувствующие!
Единственное (!), что вам надо понять в «локировании», так это то, что при формировании «лока»
трейдер-Локер несёт РОВНО те же самые убытки, что и трейдер-Классик при получении SL.

Чтобы это понять, достаточно посмотреть на графу учёта Эквити/Свободная Маржа,
а графу учёта Баланс проигнорировать.
Вы же делаете всё с точностью до наоборот, вы ведёте учёт по графе Баланс,
а графу Эквити наивно игнорируете.
Это – непростительная ошибка и фундаментальное заблуждение.

Также отсюда вытекает очень неприятный для многих программистов вывод, а именно,
написание вами всевозможных советников по разруливанию «локов» просто НЕ имеет
никакого здравого смысла, ибо нельзя разрулить уже полученный и ЗАФИКСИРОВАННЫЙ убыток.
Убыток можно перекрыть профитом, полученным в других сделках и никак не иначе.

Game is over! Финита ля комедия, дорогие оппоненты. )))
Никогда не слушайте, подобных этому, кухонных пиарщиков. Он работает на кухни. Его задача научит вас сливать. Он сам торговать не умеет. Сливает безбожно. А лезет других учить.
Торговля должна приносить прибыль. Если торговля приносит прибыль, то по барабану как вы торгуете, с локами, со стопами или вообще по фазам луны.
Вы же видите, что он обыкновенное трепло. Он не может ответить ни за одно свое слово.
Он и его, назовем их партнеры 🥰, даже не знает как берется спред и комиссия со сделок. О чем можно говорить с такими людьми? :ROFLMAO:
 

Veles-tm

Местный житель
Многоуважаемые господа Локеры всех мастей, титулов и званий, а также им сочувствующие!
Единственное (!), что вам надо понять в «локировании», так это то, что при формировании «лока»
трейдер-Локер несёт РОВНО те же самые убытки, что и трейдер-Классик при получении SL.
Вы только вчитайтесь в его опусы. 🤣
Если нет никакой разницы, так что вы здесь тогда так напрягаетесь? Если результат один и тот же, то какая разница как торговать? Цирк.😂
Каждый торгует как ему удобно. Если есть прибыль, то по барабану как трейдер торгует.
 

ForexFisher

Активный участник
Торговля должна приносить прибыль. Если торговля приносит прибыль, то по барабану как вы торгуете, с локами, со стопами или вообще по фазам луны.
Это правильно, сначала загнал деньги в "локи", а потом по фазам Луны разруливаешь. :giggle: :giggle: :giggle:

PS
Скажите, пожалуйста, а что Вы делаете на этом форуме?
300 сообщений за 10 (!) лет - это нонсенс. :cry:
 

Veles-tm

Местный житель
Это правильно, сначала загнал деньги в "локи", а потом по фазам Луны разруливаешь. :giggle: :giggle: :giggle:
Цитирую для тех, кто не понимает с первого раза.
Торговля должна приносить прибыль. Если торговля приносит прибыль, то по барабану как вы торгуете, с локами, со стопами или вообще по фазам луны.

Скажите, пожалуйста, а что Вы делаете на этом форуме?
300 сообщений за 10 (!) лет - это нонсенс. :cry:
В отличие от вас мне есть чем заняться.:ROFLMAO:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх