Замки (локирование) в трейдинге

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bvbv

Активный участник
А кто-то еще читает эту ветку?) Спорить можно и в личке)
 

Put

Элитный участник
безоговорочная Капитуляция - вне всякого сомнения,
Что по итогу? Чем сказка закончилась? Куда податься, чтоб обрести неттинговое счастье и избежать пагубного влияние лока.
То что ты офисный сказочник уже всем понятно.
Альфу ты напрочь отмёл. Что осталось ВТБ и БКС. Призывы региться в какой из этих двух контор будут означать финал сезона?;)
 

Игорь1

...........
Скучно тут у вас. Подкину дровишек.:ROFLMAO:
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    52,7 КБ · Просмотры: 18
  • Haha
Реакции: f2f

Игорь1

...........
как карбид в сортир😄
Один трейдер выбирает SL, другой замок. Никто специально в лок не залазит. Если ты умеешь с ним обращаться и выводить прибыль в плюс, тебе зачем SL? Вовремя поставленный лок это спокойствие трейдера. Можешь вообще про него забыть и идти дальше, перекроешь прибылью на другой сделке. А можешь проявить смекалку и разрулить его. Будешь гордиться собой. Все споры от непонимания что локи разруливаются. Даже если ты отбил половину убытка это уже здорово. Это вопрос дрессировки. Чую, щаз ругаться будут.:p
 

SergeiG

Элитный участник
Один трейдер выбирает SL, другой замок. Никто специально в лок не залазит.
А как же третий вариант: влезть в лок, чтоб зафиксировать убыток на время, когда цена идёт против тебя. Правда это не стратегия, а так - из отчаяния.
 

f2f

Активный участник
Один трейдер выбирает SL, другой замок. Никто специально в лок не залазит. Если ты умеешь с ним обращаться и выводить прибыль в плюс, тебе зачем SL? Вовремя поставленный лок это спокойствие трейдера. Можешь вообще про него забыть и идти дальше, перекроешь прибылью на другой сделке. А можешь проявить смекалку и разрулить его. Будешь гордиться собой. Все споры от непонимания что локи разруливаются. Даже если ты отбил половину убытка это уже здорово. Это вопрос дрессировки. Чую, щаз ругаться будут.:p
Конечно.
для человека адекватного есть 2 варианта: а)устраивает, использую. б) не устраивает,не использую

В нашем случае, повторюсь, мы имеем глубокую психологическую травму.
Поэтому, строчить фишер будет до тех пор, пока либо его под зад коленом отсюда не вышибут, либо пока тема полностью не уйдёт в утиль по той причине, что эта ***ня никому неинтересна и её никто не читает.
Для него главное - чтоб последнее слово всегда за ним оставалось.😄

Высосав из пальца "проблему" и заявив, что ему где-то кто-то сказал про какое-то преимущество, тем самым он просто провоцирует людей на реакцию.
И если эта реакция ему не нравится, то ушат помоев гарантирован,как минимум. Он только и выжидает - на кого б наброситься.
Чувак так комплексы отрабатывает...
Объявил чью-то "капитуляцию" и,вроде как, отпустило🤣
 
Последнее редактирование:

Игорь1

...........
А как же третий вариант: влезть в лок, чтоб зафиксировать убыток на время, когда цена идёт против тебя. Правда это не стратегия, а так - из отчаяния.
Это не наш путь. Залезая в лок у тебя должен быть всегда план выхода из него. Никакого отчаяния. Лок это не приговор, а возможность.
 

ForexFisher

Активный участник
... для человека адекватного есть 2 варианта: а)устраивает, использую. б) не устраивает,не использую
(выделено мной)
То есть Вы, f2f/prohor, ПРИЗНАЁТЕ, что при "локировании" трейдер-Локер несёт РАВНЫЕ убытки,
что и при получении SL Классиком? :giggle: :giggle: :giggle:
 

angel999

Гуру форума
Вы правы, у Вас и у Вашего брата f2f серьёзное заболевание, называется "локовая" болезнь". :giggle:
Но я вас обоих вылечу, вам прописано средство под названием "Equity", помогает всем, но не сразу.
А то, что рьяные Локеры покинули эту ветку, то это свидетельствует только об одном, даже они заподозрили, что их "локовый" порожняк об отсутствии убытков по Балансу в "локе" уже реально выглядит смешно. :cry:
я мартингельщик, а не локер.
ты меня не вылечишь от мартиновой болезни потому, как ты сам ею болеешь. )))
 

Put

Элитный участник
Все споры от непонимания что локи разруливаются.
В точку!
А как же третий вариант: влезть в лок, чтоб зафиксировать убыток на время, когда цена идёт против тебя. Правда это не стратегия, а так - из отчаяния.
Почему не стратегия? Если на развороте закрыть прибыльную сторону и встать в сторону убыточной. Верно отмечено
Даже если ты отбил половину убытка это уже здорово.
Стоп таких шансов уже не даёт. Только и всего.
Но пытаются вдолбить, что только стоп это правильный трейдинг.;)
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Активный участник
... стоп высвобождает маржу и снижает психологическую нагрузку - не нужно больше концентрировать своё внимание на убыточных/залокированных сделках.
Так, в том-то и косяк местных локеров, что они тупо утверждают, что в "локе" НЕТ убытка. :giggle: :giggle: :giggle:
Вот почитай, что пишет локер со стажем f2f/prohor
prohor;2747488 сказал(а):
Тебе же русским языком говорят: стоп-лосс - ликвидация позиции. Хеджирование - открытие новой. В приведённом примере с отрицательным локом ,убыток не фиксируется на счету.
Ну, как так можно тупить, заявляя об отсутствии убытка в отрицательном "локе". :ROFLMAO:
Поэтому "лок" и отрицательный, что с убытком ! :cry:
 

ForexFisher

Активный участник
... я ж уже говорил = вы спорите в разных плоскостях....
Мы спорим в одной (!) плоскости.
Мой визави f2f утверждает, что "локирование" позволяет избежать убытков по SL,
ибо учёт идёт по Балансу, а Эквити нафиг не нужно.
Я говорю, что сначала Эквити, потом всё остальное, и убытки по "локу" РАВНЫ убыткам по "SL".
Вот и весь нехитрый спор.
 

f2f

Активный участник
Мы спорим в одной (!) плоскости.
Мой визави f2f утверждает, что "локирование" позволяет избежать убытков по SL,
ибо учёт идёт по Балансу, а Эквити нафиг не нужно.
Я говорю, что сначала Эквити, потом всё остальное, и убытки по SL РАВНЫ убыткам по "локу".
Вот и весь нехитрый спор.
Никогда не говорил,что локирование позволяет избежать убытков по СЛ. Ты - лживый тупой и неугомонный идиот,фишман!
Орёшь , что лок - это фиксация убытка. А я говорю ,что фиксация убытка - это закрытие убыточной позиции.
Лок фиксирует изменение эквити, а не убыток. Убыток,как ты сам признал, может стать больше при элементарном расширении спреда,
коогда бид изменяется медленнее, чем аск и прибыль не успевает компесировать убыток. Тут и стоп-аут возможен..
Но ты же,"зафиксировал" убыток в локе, как так? - А вот так,мля...

Вот и всё, тупоголовый демагог!
Развешивает простыни тут свои с***ые
 
Последнее редактирование:

f2f

Активный участник
И что с того, что эквити меньше баланса? Сейчас меньше, а через 2 часа больше.
Трейдеру важен результат закрытия позиций. Когда Эквити - это баланс.

И получается, что обе позиции он закрыл в профит, но тут прибегает какой-то полудурок с красным кубиком на аватаре
и начинает выносить ему мозг: а вот у ття убыток по эквити был !
.. И что ему должен ответить на это трейдер, кроме как - а не пошёл бы ты на ***!?

"Капитуляция, статья 159, шарлатаны.... " - шизофреник типичный. Тебе таблетки горстями жрать, а не на форумах варежку разевать
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Активный участник
Никогда не говорил,что локирование позволяет избежать убытков по СЛ. Ты - лживый тупой и неугомонный .
Зачем тупить и фальшивить, если я 20 раз приводил Ваши посты. Хотите ещё, f2f/prohor?
Пожалуйста. :giggle: :giggle: :giggle:
prohor;2747488 сказал(а):
В приведённом примере с отрицательным локом ,убыток не фиксируется на счету.
Здесь чёрным по белому написано, что при "локировании" убыток НЕ фиксируется на торговом счёте Локера, а Классик, получив SL, по умолчанию несёт убытки.

Хорош уже словоблудить, реально надоело копипастить Ваши "локовые" мудрости f2f/prohor. :giggle: :giggle: :giggle:
 

angel999

Гуру форума
положительный эквити не залог успеха.
Сейчас он положительный, а через 2 часа возле нуля или в минусе. ))))
 

ForexFisher

Активный участник
Будете отвечать на вопрос, f2f? :giggle: :giggle: :giggle:
(выделено мной)
То есть Вы, f2f/prohor, ПРИЗНАЁТЕ, что при "локировании" трейдер-Локер несёт РАВНЫЕ убытки,
что и при получении SL Классиком? :giggle: :giggle: :giggle:
PS
Локоблудие - тяжкий грех. (Ст. 159 УК РФ) :giggle:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх