Замки (локирование) в трейдинге

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ForexFisher

Активный участник
2. Локер не несёт никаких убытков, если не закрывает убыточную позицию.
(выделено мной)
Коллеги, Вы сами всё видите, чел абсолютно невменяемый и недоговороспособный. (n)
Я ему говорю:
- У тебя фиксированная (!) просадка в "локе" по "Эквити".
А в ответ звучит:
- А мне без разницы, я учёт по "Балансу" веду, а на "Балансе" никаких убытков нет.
Итоговый результат - это Баланс. Так причём тут эквити, ... ?
prohor;2747188 сказал(а):
... эквити не интересует! ... все подсчёты ведутся ... по Балансу!
prohor;2753043 сказал(а):
У меня нет таких статей учёта, ...
(выделено мной)

Странный чел, очень странный. :unsure:
Голову в песок и - нет проблем, так что ли получается, f2f/prohor/Unlocker? :giggle:
 

ForexFisher

Активный участник
Я вас удивлю но у меня где то валяется тетрадка на 12 листов где в начале написано 2*2 а в конце ответ 5 (и с точки зрения высшей математике ошибки в ней нет):)
(выделено мной)
Тетрадка по высшей математике на 12 листов? :unsure: Аж, смешно! )))
У меня тоже в своё время была подобная тетрадка, правда, на 96 листов.

Здесь даже не надо быть ни трейдером, ни математиком, чтобы догадаться, что Локер и Классик,
совершая торговые действия Buy/Sell РАВНОГО Объёма на РАВНЫХ ценовых уровнях, просто
АПРИОРИ НЕ смогут получить два РАЗНЫХ результата. (y)
Согласны со мной или будете продолжать наивно верить в «локовые» фантазии Профи-Локеров? :giggle:
 

f2f

Активный участник
(выделено мной)
Коллеги, Вы сами всё видите, чел абсолютно невменяемый и недоговороспособный. (n)
Я ему говорю:
- У тебя фиксированная (!) просадка в "локе" по "Эквити".
А в ответ звучит:
- А мне без разницы, я учёт по "Балансу" веду, а на "Балансе" никаких убытков нет.



(выделено мной)

Странный чел, очень странный. :unsure:
Голову в песок и - нет проблем, так что ли получается, f2f/prohor/Unlocker? :giggle:
если ты сравниваешь результаты, зачем тебе оглядываться на эквити с просадкой,который был когда-то там? Какое тебе дело до моей просадки?
ты ведь сравниваешь именно результаты,фишер?
 
Последнее редактирование модератором:

Serg-Kamensk

Местный знаток
Тетрадка по высшей математике на 12 листов? :unsure: Аж, смешно! )))
У меня тоже в своё время была подобная тетрадка, правда, на 96 листов.

Здесь даже не надо быть ни трейдером, ни математиком, чтобы догадаться, что Локер и Классик,
совершая торговые действия Buy/Sell РАВНОГО Объёма на РАВНЫХ ценовых уровнях, просто
АПРИОРИ НЕ смогут получить два РАЗНЫХ результата. (y)
Согласны со мной или будете продолжать наивно верить в «локовые» фантазии Профи-Локеров? :giggle:
Насчёт тетрадки это просто красиво спрятанная ошибка и здесь не важно сколько листов,а на счёт лок либо стоп здесь каждому сваё :) ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ всё остальное это лирика!!!
.
 

ForexFisher

Активный участник
ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ всё остальное это лирика!!!
Вот именно, лирика и "локовое" словоблудие. :giggle:
Вы НЕ ответили на мой простой вопрос, КАК можно получить два РАЗНЫХ математических результата, если торговые действия игроков, Локера и Классика, были РАВНОЦЕННЫМИ? :unsure:
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Вот именно, лирика и "локовое" словоблудие. :giggle:
Вы НЕ ответили на мой простой вопрос, КАК можно получить два РАЗНЫХ математических результата, если торговые действия игроков, Локера и Классика, были РАВНОЦЕННЫМИ? :unsure:
Я с вами не спорил "если подогнать условия под ситуацию на рынке" то результат будет одинаковый НО это только на бумаге :) в реальной торговле результат будет разный.
 

f2f

Активный участник
Я с вами не спорил "если подогнать условия под ситуацию на рынке" то результат будет одинаковый НО это только на бумаге :) в реальной торговле результат будет разный.
Не ведись. Ему нужна кровь... пока не напьётся, кер заткнёшь)
Тут только тяжёлый осиновый модераторский кол точку поставить в состоянии.
На 2х форумах эти истеричные приставания админы снесли под корень вместе с локовыми топиками.
 
Последнее редактирование модератором:

Nadin5794

Местный житель
Для торговли с использованием замков на Форекс нужен определенный опыт, поэтому, особенно у начинающих трейдеров, применение локирования ордеров очень часто заканчивается плачевно.

Чем из своего опыта использования замков и какими советами и рекомендациями Вы можете поделиться?
Локирование допустимо при высоком уровне маржинального обеспечения,если оно уже катастрофическое,то лок лишь усугубит ситуацию. Негатив сложился потому по отношению к локирование,что его чаще всего активно используют новички на низком уровне обеспечения. Негативный опыт в итоге исключает этот метод из инструментария многих трейдеров,хотя он может быть полезен,когда вы умеете контролировать риски.
Вы упомянули мартингейл,вот по поводу него могу с уверенностью написать,что это путь в никуда. Так как мартингейл строится на заведомо убыточной сделке,убыток по которой растёт.Трейдер,который по мартингейлу остаётся в рынке в любом случае убыточен( убыточна эта серия сделок) и даже когда онвыдет с плюсом из Мартина,то заключит снова убыточные сделки и потеряет в итоге деньги. Опытные трейдеры всегда принимают убытки,а не строят пирамиды.
 

angel999

Гуру форума
Локирование допустимо при высоком уровне маржинального обеспечения,если оно уже катастрофическое,то лок лишь усугубит ситуацию. Негатив сложился потому по отношению к локирование,что его чаще всего активно используют новички на низком уровне обеспечения. Негативный опыт в итоге исключает этот метод из инструментария многих трейдеров,хотя он может быть полезен,когда вы умеете контролировать риски.
Вы упомянули мартингейл,вот по поводу него могу с уверенностью написать,что это путь в никуда. Так как мартингейл строится на заведомо убыточной сделке,убыток по которой растёт.Трейдер,который по мартингейлу остаётся в рынке в любом случае убыточен( убыточна эта серия сделок) и даже когда онвыдет с плюсом из Мартина,то заключит снова убыточные сделки и потеряет в итоге деньги. Опытные трейдеры всегда принимают убытки,а не строят пирамиды.
мартингейл это увеличение объёма торгового лота.
а усреднение увеличение докупка позиции.

тут надо понимать что есть что

у вас примитивное понимание мартингейла.

Хотя ваши страхи не без основания. Тут важно знать математику и уметь считать. А у людей по математике в среднем 2 с плюсом, поэтому у них не получается.
 

Nadin5794

Местный житель
мартингейл это увеличение объёма торгового лота.
а усреднение увеличение докупка позиции.

тут надо понимать что есть что

у вас примитивное понимание мартингейла.

Хотя ваши страхи не без основания. Тут важно знать математику и уметь считать. А у людей по математике в среднем 2 с плюсом, поэтому у них не получается.
У меня по математике была пятерка,впрочем было это 25 лет назад,в олимпиадах школьных участвовала и побеждала математических...хотя затем было техническое и гуманитарное высшее,но то такое...тоже не критерий! А!Ну может 13й год на форекс как то помогут меня считать более компетентной...хотя о чём это я!!?!
КОНЕЧНО ЖЕ НЕ СМЕЮ ВОЗРАЖАТЬ,ТУПА,НЕОПЫТНА,
ИНАЧЕ Б ЭТО О ВЕЛИКОЙ
ПИРАМИДЕ НЕ ПИСАЛА...
Так и живём.....
 

ForexFisher

Активный участник
Я с вами не спорил "если подогнать условия под ситуацию на рынке" то результат будет одинаковый НО это только на бумаге :) в реальной торговле результат будет разный.
ГЕНИАЛЬНО! (y)
Математика - сама по себе, трейдинг - сам по себе! :giggle: :giggle: :giggle:
Видимо, и с Вами тоже дискуссия НЕ имеет смысла и поэтому на этом закончена. (n)
 

ForexFisher

Активный участник
если ты сравниваешь результаты, зачем тебе оглядываться на эквити с просадкой,который был когда-то там? Какое тебе дело до моей просадки?
ты ведь сравниваешь именно результаты,фишер?
Зачем? (y):giggle:
Затем, что просадка по Эквити в "локе" ФИКСИРОВАНА, то есть зафиксированы убытки
РАВНЫЕ убыткам по SL у Классика.
Что тут непонятного, горе "локовое"? :cry:

Если трейдер-Классик после получения SL проведёт успешную сделку и перекроет убытки по SL,
то что, SL НЕ было, получается, по-Вашему? :giggle: :giggle: :giggle:Это же - циничное извращение реальности!

Зачем оглядываться на просадку по SL, "которая была когда-то там", верно, f2f ? :giggle: :giggle: :giggle:

Ну, как можно заниматься реальным трейдингом, если чел реально НЕ понимает, что просадка в "локе"
по Эквити - это ФИКСИРОВАННЫЕ убытки, ровно такие, как и по SL у Классика. :cry:
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Активный участник
Локирование допустимо при высоком уровне маржинального обеспечения,,....
У меня по математике была пятерка, ... в олимпиадах школьных участвовала и побеждала математических ...
Ну, если у Вас была "пятёрка" по математике, то Вы вполне сможете понять, что если представить
"Buy" и "Sell" как разнонаправленные вектора равной величины, то "лок" - это НОЛЬ позиции в рынке.
Разве не так? 1 + (-1) = НОЛЬ! (y)
Если это так, то все дальнейшие разговоры о магических разруливаниях "лока" просто теряют смысл. ✌️
 

vladislavian

VIP-участник
У меня по математике была пятерка,впрочем было это 25 лет назад,в олимпиадах школьных участвовала и побеждала математических...хотя затем было техническое и гуманитарное высшее,но то такое...тоже не критерий! А!Ну может 13й год на форекс как то помогут меня считать более компетентной...хотя о чём это я!!?!
КОНЕЧНО ЖЕ НЕ СМЕЮ ВОЗРАЖАТЬ,ТУПА,НЕОПЫТНА,
ИНАЧЕ Б ЭТО О ВЕЛИКОЙ
ПИРАМИДЕ НЕ ПИСАЛА...
Так и живём.....
Сможете решить ? Есть еще один вариант. Решите получите цикл. На втором этапе поймете что уйдя от времени начнете торговать время. Будете искать место во времени . Найдя место во времени . Поймете все возможности рынка.
 

ForexFisher

Активный участник
Тут только тяжёлый осиновый модераторский кол точку поставить в состоянии.
На 2х форумах эти истеричные приставания админы снесли под корень вместе с локовыми топиками.
Вы ОПЯТЬ донос на ForexFisher-а написали, Олежка? :giggle: :giggle: :giggle:
 

angel999

Гуру форума
Не, здесь не снесут тему. Здесь процветает гуманизм. Главное, чтобы не матюгались. )))
 

f2f

Активный участник
Разве не так? 1 + (-1) = НОЛЬ!
Нет,не так!😂

Еще раз для тугих "математиков" и альтернативно одарённых локофобов:

Для неттинга при совершении сделки,противоположной той, которой была открыта позиция, формула выглядит,как 1-1=0. Ноль открытых позиций. И никак по-другому. Математика 1-й класс.

Для хеджинга то же самое выглядит,как 1+1=2. Две открытых позиции. На том простом основании, что их учёт ведётся раздельно. Раздельно - это всё равно,что те же сделки параллельно на 2х разных счетах.
А Формула неттинга применяется только в случае целенаправленного закрытия позиций.

Ни объём позиций, ни их кол-во не могут быть числом отрицательным, как в "формуле" у этого клоуна. "было 1 яблоко, одно отдал. сколько осталось?" - никто и никогда не записывает,как 1+(-1). За исключением,конечно,вышеуказанных персонажей,
которые привыкли подгонять решение под желаемый ответ.
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
У меня по математике была пятерка,впрочем было это 25 лет назад,в олимпиадах школьных участвовала и побеждала математических...хотя затем было техническое и гуманитарное высшее,но то такое...тоже не критерий! А!Ну может 13й год на форекс как то помогут меня считать более компетентной...хотя о чём это я!!?!
КОНЕЧНО ЖЕ НЕ СМЕЮ ВОЗРАЖАТЬ,ТУПА,НЕОПЫТНА,
ИНАЧЕ Б ЭТО О ВЕЛИКОЙ
ПИРАМИДЕ НЕ ПИСАЛА...
Так и живём.....
так ведь мартингейл не пирамида )))
мартингейл разгружается и загружается как все нормальные торговые системы.
иногда, да, с допустимыми убытками, но они учитываются при расчёте и они редкие на столько, что пока это не случилось можно сделать +500%. Ты главное не копи на торговом счёте, а списывай прибыль в кошелёк и будет тебе счастье. )))
 

f2f

Активный участник
Локирование допустимо при высоком уровне маржинального обеспечения
Оно в принципе допустимо, если человек понимает ,что делает ,зачем делает и каковы будут последствия. Чтобы потом ничего "разруливать" не приходилось,
а кому-то и перманентные фантомные боли по бездарно слитой куче денег испытывать:p
 

7000

Местный знаток
если в игре использовать только математику )))) неважно какого уровня)))

то естественно вы пожизненный хомяк )))))

--------

неважно какая у тебя супер пупер корочка )))) если ты не понимаешь слово -Игра -

значит лох
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх