Замки (локирование) в трейдинге

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

7000

Местный знаток
в игровом зале , где стоят автоматы )))) я часто замечаю людей , которые ищут только те автоматы , в которых люди больше всего оставили деньги )))0

потом они садятся и играют . иногда везет )))))
 

ForexFisher

Активный участник
Ни объём позиций, ни их кол-во не могут быть числом отрицательным, как в "формуле" у этого клоуна. "было 1 яблоко, одно отдал. сколько осталось?" - никто и никогда не записывает,как 1+(-1).

Я Вам, f2f/prohor, уже объяснял на "зеленом" форуме, да, видно, не в коня корм.
Объясняю ещё раз для особо одарённых СтоЛотовых Локеров из Зеленограда.

Знак "-" означает НЕ отрицательное значение, что Вы тупо и фальшиво приписали мне,
а - ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ направление.
Смекаете, юный "локер-математик", f2f/prohor? :giggle:
Например, в физике НЕ говорят "торможение", а говорят об ОТРИЦАТЕЛЬНОМ ускорении,
то есть об ускорении со знаком "МИНУС".

А теперь, f2f, можете смело ответить на свой вопрос, кто же здесь тупица. :giggle: :giggle: :giggle:
 
Последнее редактирование модератором:

ForexFisher

Активный участник
- никто и никогда не записывает,как 1+(-1).
Конечно, НИКТО и НИКОГДА.
Так записывают только ForexFisher и NFA. :giggle: :giggle: :giggle: (внимание на скриншот ниже, коллеги)
Хорош бухать, Олежка, последние остатки памяти и разума пропьёте. :cry:
 

Вложения

  • Screenshot_202.png
    Screenshot_202.png
    35,6 КБ · Просмотры: 7

f2f

Активный участник
Конечно, НИКТО и НИКОГДА.
Так записывают только ForexFisher и NFA. :giggle: :giggle: :giggle: (внимание на скриншот ниже, коллеги)
Хорош бухать, Олежка, последние остатки памяти и разума пропьёте.
Фишер, ты по своему врождённому скудоумию так и не понял,что цитируешь не NFA?
Попытка примазаться к "великому" опять не удалась,убогий😂

И кому из нас, спрашивается, давно пора перестать бухать?😃
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Активный участник
Фишер, ты по своему врождённому скудоумию так и не понял,что цитируешь не NFA?
Попытка примазаться к "великому" опять не удалась,убогий😂
Опять в словоблудие ударились, Олежка? :cry:
Хотите за словоблудием спрятать свою некомпетентность?
Кто же Вам позволит это сделать! :giggle:
 

ForexFisher

Активный участник
Для неттинга при совершении сделки,противоположной той, которой была открыта позиция, формула выглядит,как 1-1=0. Ноль открытых позиций. И никак по-другому. Математика 1-й класс.

Для хеджинга то же самое выглядит,как 1+1=2. Две открытых позиции. На том простом основании, что их учёт ведётся раздельно. Раздельно - это всё равно,что те же сделки параллельно на 2х разных счетах.
А Формула неттинга применяется только в случае целенаправленного закрытия позиций.
Правда, для хеджинга: 1+1=2? :cry: Говорю, оставьте Баланс в покое, он - ВТОРИЧЕН!

А я Вас спрашиваю про Эквити, почему на Эквити у Вас ФИКСИРОВАННЫЙ результат с просадкой,
счетовод зеленоградский? :giggle:
 

f2f

Активный участник
Хотите за словоблудием спрятать свою некомпетентность?
Кто же Вам позволит это сделать!
то есть, объём и кол-во позиций ,всё таки, могут быть отрицательным числом?
Ты это мне хочешь доказать что ли?😁

Ты совершил сделку buy 100 тыс., открыв позицию. Затем совершил обратную сделку sell 100 тыс, закрыв позицию.
Какой объём был тобой проторгован, фишман? Ноль?😆

Говорю, оставьте Баланс в покое, он - ВТОРИЧЕН!
Баланс, дурья твоя башка, всегда первичен. И эквити расчитывается именно от него,а не наоборот.😄
 
Последнее редактирование модератором:

ForexFisher

Активный участник
то есть, объём и кол-во позиций ,всё таки, могут быть отрицательным числом?
Ты это мне хочешь доказать что ли?
Вы курите что-то запрещённое, f2f? :giggle:
Я Вам уже ответил, что значит знак "минус".
Знак "-" означает НЕ отрицательное значение, что Вы тупо и фальшиво приписали мне,
а - ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ направление.
Buy - это одно направление, а Sell - противоположное.
Смекаете, Профи-Локер-Фантазёр. :giggle:
 

ForexFisher

Активный участник
Баланс, дурья твоя башка, всегда первичен. И эквити расчитывается именно от него,а не наоборот.

Трейдер открыл позицию и она ушла в минус на 1 000 USD. Он её ставит в "лок".
На Балансе у трейдера условно 10 000 USD?
На Эквити: 10 000 - 1 000 = 9 000.

Что здесь имеет первичное значение для трейдера, Баланс или Эквити, горе "локовое"? :cry:
Сколько брокер выплатит трейдеру, 10 000 или 9 000, если тот пожелает закрыть свой торговый счёт? :giggle:

Эквити идёт ВПЕРЕДИ Баланса и показывает РЕАЛЬНОЕ положение финансовых дел на торговом счёте трейдера!

Так, что свой Баланс выкиньте на помойку, он даже на вторые роли не годится! :giggle: :giggle: :giggle:
 
Последнее редактирование модератором:

f2f

Активный участник
Вы не тупите, господин трейдЫр СтоЛотовый, как учёт вести будем, по Эквити или по Балансу? :giggle::giggle::giggle:
Как хочешь,так и веди. К людЯм не приставай только, шоб не отхватывать и истерично не капсить/жирношрифтить впоследствии.😁

Еще раз для тугоухих:

Вменяемый трейдер перед тем, как лезть в рынок, знает - а сколько ему это будет стоить, потому что выставляет стоп-лосс и тейк-профит,
тем самым самолично определяя будущий диапазон колебаний эквити . Он его полностью устраивает. Средств с избытком хватает.
Открыл позицию, проконтролировал установку ордеров и ушёл от компа.

А вернётся он тогда, когда один из ордеров закроет позицию и эквити станет балансом. И , естетсвенно, главный учёт для него - это изменение
баланса в результате закрытия позиции. Никакой другой учёт ему не нужен.;)

О невменяемых трейдерах говорить не приходится. Им никакой учёт не поможет. И это отчётливо видно,фишман, из твоего личного "образцово-показательного" примера:
Я засадил в "локи" 30 "тонн" баксов и ждал удобного момента, как правильно "лок" разрулить. А он всё не разруливался! :D

Я продал йену по 111,03, а она, самурайка узкоглазая, на 102 пошла. 900 (!) просадки! "Локирование" и йена идёт на 106 и выше! Аллёс! :D
Я долго думал, что происходит, почему "лок" не разруливается, как "обещали" мне мои "локированные" коллеги? :(
Когда я понял, что деньги из "лока" НЕ вернуть, меня "прошиб холодный пот, до косточки..." . :mad:
Дело было, конечно, ночью... в воскресенье .... Я с нетерпением ждал утра и начала торговой недели.
Рано утром я пришёл в ДЦ, поприветствовал сотрудников, запросил котировку у брокера и чётко сказал:
"Все торговые позиции - ЛИКВИДИРОВАТЬ by market price!"

Ибо FоrexFisher впервые применил теоретические исследования и знания на практике: "ЛОК" = "Stop Loss".
Стоп лосс в 30 000 USD отрезвляет, поверьте, Коллега37! :D
И после этого нести глупость о пользе "локов" как-то становится и смешно, и грустно! :D


Ваш ForexFisher. :)
Последнее редактирование: 10 окт 2020
Деньги любят тишину.
Поэтому, не надо здесь скакать и "ушами хлопать". "Это потрясает воздух, а не собеседника" (с)
Как станет получаться не считать себя умнее других, так жизнь у тебя и наладится. Наверное, наладится...😂
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Активный участник
Как хочешь,так и веди. ...
Ха-ха-ха! :giggle: :giggle: :giggle: Game is over! Финита ля комедия! ✌️

Идите, Олежка, "получите" от своего брокера 10 000, которые на Балансе! :giggle:
Но, сдаётся мне, что Вы "получите" только 9 000, которые на Эквити! :giggle:

Коллеги, любому новичку понятно, что если трейдер имеет открытые позиции, то учёт по Балансу
становится неактуальным, актуальный учёт ведётся исключительно по Эквити. (y)
Это ПОТОМ, когда все позиции будет ликвидированы, Баланс сравниться с Эквити, но НЕ наоборот.
Поэтому Эквити "первично", а Баланс - "вторичен".

Друзья, коллеги, не ведитесь на дешёвые обещания Локеров-шарлатанов.

Локоблудие - тяжкий грех. (Ст. 159 УК РФ) :giggle:
 

f2f

Активный участник
Я давно предложил в теме обсуждать варианты применения локирования. Если таковые, конечно, у кого-то имеются.
Остальное - информационный шлак, без всякого сомнения.

Поэтому, уместно топик вернуть к состоянию на 04.04.23, а старому тупому йепалаю открыть персональную тему
для испражнений и самолюбования
😂
 
Последнее редактирование:

7000

Местный знаток
я пытался использовать лок ))))

но у меня ничего не получилось .

5 раз подряд получится , потом 5 раз не получится ------- в этом вся проблема .
 

ForexFisher

Активный участник
Я давно предложил в теме обсуждать варианты применения локирования.
(выделено мной)
С Вашего позволения, я это заскриню, Олежка. :giggle: :giggle: :giggle:
"Варианты применения локирования" - надо запомнить. :giggle: :giggle: :giggle:

PS
Вот один из вариантов применения "локов", предложенный моим смешным оппонентом f2f. :cry: :cry: :cry:
non-farm
05.01.21
23:34
Отправлено #157
Пользователь №: 41,739
«…. лок - пустое место в случае Сливальщика и Фишмана. В руках человека, который способен думать перед тем, как что-либо сделать - это оружие» (выделено мной) :giggle: :giggle: :giggle:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх