Замки (локирование) в трейдинге

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ForexFisher

Активный участник
Кстати, а что вы подразумеваете под классикой?
Вы бесподобны! )))
Всех обсудили и осудили, а теперь спрашиваете, а какова точка зрения оппонента?
Как в том коротком анекдоте:
- Кто свидетель?
- Я, а что случилось! )))

Классика - это, понятно, SL и TP. Всего хорошего, якобы оппонент. )))
 

ForexFisher

Активный участник
Суждение вашего визави о разработках коллеги cmilliona - просто жесть:unsure:
Ага, смешной паренёк ваш этот cmillion !
Я спросил его, КАК он предлагает разрулить "лок", то есть разрулить "Стоп Лосс", а он обиделся
и послал меня в бан. (((
Знает кошка, чьё мясо съела. )))
 

lego992

Новичок форума

f2f

Теоретический спор то ForexFisher выиграл если спорили о том дает ли лок преимущество перед простым закрытием.
Вы сами сейчас признаете что локирование не дает преимущество.
Раньше же утверждали что, во всяком случае, положительный лок его дает.

Цитаты из форума со скриншота

трейдер, использующий лок положительный, т. е. незакрывший свою первоначальную позицию будет иметь преимущество по собранным пунктам на величину БД перед тем, кто торговал тот же зигзаг без лока, каждый раз открывая новую позицию после закрытия предыдущей.

Лок не дает денег, он используется как средство, позволяющее сохранить первоначальную профитную позицию для ее дальнейшего развития.

Локер влазит в этот хренов лок исключительно ради того,чтоб этот лонг как раз и не закрывать.



Насчет разруливателей я того-же мнения, можно прочитать в моем более раннем сообщении.

Банили, тема то неудобная для брокеров, локи для них дополнительный источник доходов.
 

Veles-tm

Местный житель
Вы бесподобны! )))
Всех обсудили и осудили, а теперь спрашиваете, а какова точка зрения оппонента?
Как в том коротком анекдоте:
- Кто свидетель?
- Я, а что случилось! )))

Классика - это, понятно, SL и TP. Всего хорошего, якобы оппонент. )))
:ROFLMAO:Э нет, спрыгнуть не получится, господин обосрамшись. :ROFLMAO:
Он тут топит за классику со стопами, а сам сливает свои счета без стопов со скоростью локомотива. Чел рассуждает за классику, а сам даже по ней не торгует. :LOL:
Финита ля комедия. Все что нужно знать за этих "учителей".😂
 

Veles-tm

Местный житель

f2f

Теоретический спор то ForexFisher выиграл если спорили о том дает ли лок преимущество перед простым закрытием.
Вы сами сейчас признаете что локирование не дает преимущество.
Раньше же утверждали что, во всяком случае, положительный лок его дает.

Цитаты из форума со скриншота

трейдер, использующий лок положительный, т. е. незакрывший свою первоначальную позицию будет иметь преимущество по собранным пунктам на величину БД перед тем, кто торговал тот же зигзаг без лока, каждый раз открывая новую позицию после закрытия предыдущей.

Лок не дает денег, он используется как средство, позволяющее сохранить первоначальную профитную позицию для ее дальнейшего развития.

Локер влазит в этот хренов лок исключительно ради того,чтоб этот лонг как раз и не закрывать.



Насчет разруливателей я того-же мнения, можно прочитать в моем более раннем сообщении.

Банили, тема то неудобная для брокеров, локи для них дополнительный источник доходов.
Вы что-нибудь слышали о закрытии ордера частями?
И можно поподробнее про дополнительный источник дохода? Вот совсем интересно стало.
 

angel999

Гуру форума
Вы бесподобны! )))
Всех обсудили и осудили, а теперь спрашиваете, а какова точка зрения оппонента?
Как в том коротком анекдоте:
- Кто свидетель?
- Я, а что случилось! )))

Классика - это, понятно, SL и TP. Всего хорошего, якобы оппонент. )))
ну не надо, ты не классик. Ты мартингейльщик. )))
 

ForexFisher

Активный участник

Теоретический спор то ForexFisher выиграл если спорили о том дает ли лок преимущество перед простым закрытием.​

Совершенно верно, именно об этом и шёл спор, хотя "товарищ" f2f пытается соскочить с данной темы,
но вряд ли что к него получится. )))
 

lego992

Новичок форума
Вы что-нибудь слышали о закрытии ордера частями?
Это к чему?
И можно поподробнее про дополнительный источник дохода? Вот совсем интересно стало.
Свопы, спрэды, комиссии за эти виртуальные ордера. Для рынка перекрытой позиции ведь нет.
 

Veles-tm

Местный житель
Понятно, проехали.
Свопы, спрэды, комиссии за эти виртуальные ордера. Для рынка перекрытой позиции ведь нет.
Вай как замечательно. А вот здесь ваш однопартиец про что говорит? :ROFLMAO:
Или там нет свопов, спрэдов и комиссий?
 

Veles-tm

Местный житель
Причем здесь это? Для перекрытых позиций.
Ой, а что такое? Вы упустили суть их разговора? Или не читали, как они математически что-то там доказывали? Ай-яй-яй, какой вы не внимательный. А влазите в разговор не зная о чем он.:ROFLMAO:
 

angel999

Гуру форума
классика не работает в трейдинге. Это понимает даже форексфишер, поэтому использует мартингейл. И чего он хочет от локеров? если классика на рынке это слив. У него рыло в чужом мёде. А он вам тут про классику задвигает.
 

lego992

Новичок форума
Перекрытая позиция, он же лок, он же замок, для рынка нет этой позиции. Для рынка это закрытая позиция. Когда мы сначала купили 1 лот, затем продали 1 лот сколько у нас лотов? А в терминале они есть.
 

f2f

Активный участник
классика не работает в трейдинге. Это понимает даже форексфишер, поэтому использует мартингейл. И чего он хочет от локеров? если классика на рынке это слив. У него рыло в чужом мёде. А он вам тут про классику задвигает.
а что такое "классика"?
 

f2f

Активный участник
Перекрытая позиция, он же лок, он же замок, для рынка нет этой позиции. Для рынка это закрытая позиция. Когда мы сначала купили 1 лот, затем продали 1 лот сколько у нас лотов? А в терминале они есть.
торгуя с локированием, о каком нахрен рынке вообще можно говорить? трейдер торгует с терминалом, с телевизором! по его правилам и условиям!
хватит, блин, дурь эту гнать!


и без локирования, собссна, тоже с телевизором.😆

Рыночники собрались,млин... куда деваться
 

Veles-tm

Местный житель
Перекрытая позиция, он же лок, он же замок, для рынка нет этой позиции. Для рынка это закрытая позиция. Когда мы сначала купили 1 лот, затем продали 1 лот сколько у нас лотов? А в терминале они есть.
Ну, то есть вы даже и не попытались вникнуть в суть их "высокоинтеллектуального" математического разговора? Понятно. Зачем вы вообще здесь пишете тогда?:ROFLMAO:
 

f2f

Активный участник
классика это когда открыл позицию с соотношением стоп профит 1 к 2 или 1 к 3. Одну позицию. Только одну.
и не закрыл?))
Значит, классик - это я, а никак не фишман. Я более одной позиции крайне редко открываю)
и соплей в виде "сеток ордеров",которые "не усреднения" - не размазываю))
 

Veles-tm

Местный житель
а что такое "классика"?

классика это когда открыл позицию с соотношением стоп профит 1 к 2 или 1 к 3. Одну позицию. Только одну.
Оууу, оууу, палехше таваришчы. Рыба уже рассказал, что такое классика. Он уже всех победил. Так что не надо здесь.:ROFLMAO:
 
  • Like
Реакции: f2f
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх