Замки (локирование) в трейдинге

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CHET

НЕЧЕТ
Если не знаешь куда ходит цена, то ходить придется на Кировский завод, гайку точить.b
Игорь не прав ты ... в нашеи ЭЦ ( эспериментальный цэх ) херову тучу что делали ))
Гошу помнишь из Москва Слезам не верит ))
Скриншот 19.04.23_14.44.02.png
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Активный участник
Не понимаю, о чем можно расписывать 50 страниц? ,
Чел никак НЕ может понять, что отрицательное "локирование" ЭКВИВАЛЕНТНО получению SL.
... никакого зафиксированного убытка в локе нет.
(выделено мной)
А так, да, если оппонент вменянемый, то 15 минут - и все спорные вопросы "лока" решены. (y)
 

lego992

Новичок форума
От безделья открыл лок в квадрате (лок в локе). Опать с плюсом, что деется?:oops:

Действия с т.н. локом в квадрате

1 Открыли ордер sell 0.02 №1, цена пошла против нас.
2 Открыли ордер sell 0.02 №2, цена продолжает идти против нас.
3 Открыли последовательно два ордера buy 0.02 №3 №4, цена движется в том-же напрвлении вверх.
4 Закрыли с плюсом ордера №3 №4

5 Открыли ордер sell 0.02 №5
6 Цена вернулась, закрыли ордера №1 №2 №5 с плюсом.

Действия без локирования

1 Открыли ордер sell 0.02 №1, цена пошла против нас.
2 Открыли ордер sell 0.02 №2, цена продолжает идти против нас.
3 Закрыли ордера sell №1 №2 на уровне где открывались ордера №3 №4
4 Открыли 2 ордера sell 0.02(один ордер 0.04) на уровне где мы закрыли с плюсом ордера №3 №4

5 Открыли ордер sell 0.02
6 Цена вернулась, закрыли ордера с плюсом.

Результат одинаковый, второй вариант для меня нагляднее и проще Разница в пунктах 3 и 4.
Нужно ли это локирование?
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Действия с т.н. локом в квадрате

1 Открыли ордер sell 0.02 №1, цена пошла против нас.
2 Открыли ордер sell 0.02 №2, цена продолжает идти против нас.
3 Открыли последовательно два ордера buy 0.02 №3 №4, цена движется в том-же напрвлении вверх.
4 Закрыли с плюсом ордера №3 №4

5 Открыли ордер sell 0.02 №5
6 Цена вернулась, закрыли ордера №1 №2 №5 с плюсом.

Действия без локирования

1 Открыли ордер sell 0.02 №1, цена пошла против нас.
2 Открыли ордер sell 0.02 №2, цена продолжает идти против нас.
3 Закрыли ордера sell №1 №2 на уровне где открывались ордера №3 №4
4 Открыли 2 ордера sell 0.02(один ордер 0.04) на уровне где мы закрыли с плюсом ордера №3 №4

5 Открыли ордер sell 0.02
6 Цена вернулась, закрыли ордера с плюсом.

Результат одинаковый, второй вариант для меня нагляднее и проще Разница в пунктах 3 и 4.
Нужно ли это локирование?
Вот мне интересно откуда ВЫ такие берётесь ВЫ зарегены на форуме 7 лет у вас 24 сообщения и туда же за лок поговорить! А ответ на ваш вопрос кому как нравится или удобней торговать так и делает главное чтобы был профит ;)
 

lego992

Новичок форума
Вот мне интересно откуда ВЫ такие берётесь ВЫ зарегены на форуме 7 лет у вас 24 сообщения и туда же за лок поговорить! А ответ на ваш вопрос кому как нравится или удобней торговать так и делает главное чтобы был профит ;)
Тема интересная, стоит внимания. Почему у меня негативное отношение к локам я объяснял раньше.
 

angel999

Гуру форума
Вот мне интересно откуда ВЫ такие берётесь ВЫ зарегены на форуме 7 лет у вас 24 сообщения и туда же за лок поговорить! А ответ на ваш вопрос кому как нравится или удобней торговать так и делает главное чтобы был профит ;)
ну что ты, тема безубыточной торговли интересна всем, я думаю. Так что и малый и старый рад пообсуждать.
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Вот просто вопрос зачем мне ставить стоп если лок мне ИМХО удобней 2023-04-19_18-27-31.png
 

Игорь1

...........
Действия с т.н. локом в квадрате

1 Открыли ордер sell 0.02 №1, цена пошла против нас.
2 Открыли ордер sell 0.02 №2, цена продолжает идти против нас.
3 Открыли последовательно два ордера buy 0.02 №3 №4, цена движется в том-же напрвлении вверх.
4 Закрыли с плюсом ордера №3 №4

5 Открыли ордер sell 0.02 №5
6 Цена вернулась, закрыли ордера №1 №2 №5 с плюсом.

Действия без локирования

1 Открыли ордер sell 0.02 №1, цена пошла против нас.
2 Открыли ордер sell 0.02 №2, цена продолжает идти против нас.
3 Закрыли ордера sell №1 №2 на уровне где открывались ордера №3 №4
4 Открыли 2 ордера sell 0.02(один ордер 0.04) на уровне где мы закрыли с плюсом ордера №3 №4

5 Открыли ордер sell 0.02
6 Цена вернулась, закрыли ордера с плюсом.

Результат одинаковый, второй вариант для меня нагляднее и проще Разница в пунктах 3 и 4.
Нужно ли это локирование?
Вот утром открыли терминал. Сделали анализ. Открыли сделку. Цена пошла против Вашей сделки. У Вас есть два варианта. Закрыть сделку с убытком.
Поставить встречный ордер (лок) про который скажем: 1. Можно вообще забыть. 2. Оставить на потом. 3. Разрулить немедленно. 4. Разрулить потом.
Мне проще так делать. Я уверен в своем анализе и предполагаю куда идет цена. Поставил ордер. Цена пошла против. Почему не закрывая ордер, не заработать дополнительно на противоположном движении, если цена все равно вернется? Если не понимаешь куда идет цена, надо идти на кошках тренироваться (демо):)
 

ForexFisher

Активный участник
На что тебе было вразумительно и неоднократно сказано, что никакого зафиксированного убытка в локе нет.
prohor;2752484 сказал(а):
повторяю для ... и для "Альфа-Форекс":
Это НЕ фиксация убытков!
(выделено мной)
Горе «локовое», речь идёт о ФИКСАЦИИ Убытков по графе «Эквити». (y)
В графе «Баланс», да, эти убытки отражены не будут, но это НЕ значит, что их нет в реале. :unsure:
 

Genry_05

Отдыхает
Если план ведущего не понятен, открываешь встречные сделки. Дожидаешься понятной ситуации. Закрываешь прибыльный и усредняешь убыточный. Это самая простая схема. Такое ощущение что локеры перевелись Либо ушли в подполье.)))
Закрываем .... усредняем ;)1681925620423.png
 

f2f

Активный участник
нде... не дают выражовываться)
фишка, ты нажаловалась что ли?😂

Так шо там с приращением неприращиваемого?
Ты сосчитала сумму векторов сделок, назойливая кучерявая бабулька?🤣
 

ForexFisher

Активный участник
нде... не дают выражовываться)
фишка, ты нажаловалась что ли?😂
Ладно, не тупи, кто из нас форумный стукач, всем известно.
Давайте, Олежка, постите аргументы в пользу отсутствия убытков в "локе". :giggle:
Похохочем. (y)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх