Замки (локирование) в трейдинге

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

f2f

Активный участник
все уж отхохотали давно😂
когда ты тут в собственных мыслях заблудилась:)
 

f2f

Активный участник
вот смотри,фишка:
Снимок.PNG

Вопросы есть, бестолочь?🤣
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Активный участник
Вопросы есть, ... ?
Хорош тупить, Олежка, Вы ОПЯТЬ говорите про Баланс и здесь с Вами никто НЕ спорит.
Я Вас спрашиваю про Эквити, f2f. :giggle:
КАК Вы объясняете ФИКСИРОВАННУЮ просадку Эквити в отрицательном "локе"?
 

f2f

Активный участник
Я не говорю ни про эквити, ни про баланс, тупоголовый!
А говорю о том, что прежде чем употреблять некоторые слова, ты, долбоящер, должен 1000 раз думать!

Тогда и риск не будет внезапно появляться после "полного отстутствия"
И ордер,позиция, сделка перестанут быть одним и тем же.
И прибыль по балансу станет профитом.

Ведь в хитросплетениях волокон навоза в твоей башке никто разбираться не обязан😂
 

ForexFisher

Активный участник
Я не говорю ни про эквити, ни про баланс, тупоголовый!
А говорю о том, что прежде чем употреблять некоторые слова, ты, долбоящер, должен 1000 раз думать!
Наша дискуссия, напомню, ПЯТЫЙ год идёт о МАТЕМАТИКЕ "лока".
"Думать" будете с LockDuck-ом, с Collegа37 и с Sectorem. :giggle: :giggle: :giggle:
Вопрос повторяю в 10001 раз.
КАК Вы объясняете ФИКСИРОВАННУЮ просадку Эквити в отрицательном "локе"?
Будет ответ по существу заданного вопроса или ОПЯТЬ за дешёвым словоблудием спрячетесь, Олежка? :giggle:
 

f2f

Активный участник
Наша дискуссия, напомню, ПЯТЫЙ год идёт о МАТЕМАТИКЕ "лока".
Да что ты,йопт?😂
И всё это время ты не можешь мне ответить на элементарный вопрос?
Ты совершил сделку buy 100 тыс., открыв позицию. Затем совершил обратную сделку sell 100 тыс, закрыв позицию.
Какой объём был тобой проторгован, фишман?
😂
И второй вопрос: сколько сделок ты совершил?

Может, я не зря называю тебя тем, кем называю,фишман?;)

Думай сиди, дегенерат. Над парадоксом натуральныхх чисел.😅
 

ForexFisher

Активный участник
И всё это время ты не можешь мне ответить на элементарный вопрос?
Хорош "дуру гнать", опять водки дешёвой опился. :giggle: :giggle: :giggle:
Ладно, не тупи, горе "локовое", всё уже обсуждалось с Прошкой на "зелёном" форуме, а Вы, Олежка, видимо,тогда в запое были, или сейчас память потеряли, f2f? :giggle::giggle::giggle:
Открыл/Закрыл - Две Сделки (Buy/Sell) по 100 000.

Что-то ещё про отсутствие убытков в "локе" желаете пословоблудить, Олежка? :giggle:
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Активный участник
Пока мой смешной оппонент f2f придумывает аргументы в оправдание своему очередному «локовому» порожняку, расскажу одну форумную историю.
Коллеги, единомышленники, друзья, реально был заочно знаком по форуму с одним Чудаком-локером.
Он весело и задорно рассказывал сказки о том, что заработал на форе 100% (или даже чуть больше)
за прошедший год и строил планы увеличить свой доход до 200% в год.
Когда я его спросил, как он ведёт учёт ордеров, по Эквити или по Балансу, то внятного ответа
от него, увы, не прозвучало. :unsure:
Стало понятно, что подобно моему смешному оппоненту f2f, этот Чудак ведёт учёт по Балансу, который действительно (!) вырос на 100% за год, однако Эквити при этом (!) ушло в «локовую» просадку, которую он, как предлагает опять тот же Локер-Профессионал f2f, просто тупо игнорировал.
В общем, Баланс торгового счёта активно рос, а Эквити успешно проседало. (y) :giggle:

Но через какое-то время случилась неприятность, дилер-банк ПСБ, в котором он держал свой торговый счёт решил прекратить оказывать форекс-услуги своим клиентам и предложил им
свои счета закрыть, а деньги забрать в течение какого-то ограниченного срока.
Конечно, никаких 100% профита, который был на Балансе, наш Чудак не получил, а получил
только те деньги, которые были на Эквити, что понятно любому вменяемому новичку на рынке. (y)
Причём, он даже пытался возмущаться на форуме, что типа дилер его кинул на деньги.
Чудак-человек, наивный трейдЫр-локер. :cry:
 
  • Haha
Реакции: 7000

ForexFisher

Активный участник
И всё это время ты не можешь мне ответить на элементарный вопрос?
Всё-таки мой смешной оппонент реально странный. :unsure:
Если верить его "локовым" сказкам и действительно принять, что в отрицательном (!) "локе"
Убытков НЕТ (см. скриншот ниже), то, следуя этому нелепому утверждению, мы должны признать,
что в положительном (!) "локе" НЕТ Профита.

Так что ли получается, горе "локовое"? :giggle: :giggle: :giggle:
 

Вложения

  • Screenshot_207.png
    Screenshot_207.png
    4,4 КБ · Просмотры: 6

ForexFisher

Активный участник
зафиксированного профита, ... !
Чудак "локовый" , если Эквити НЕ растёт, и НЕ падает вследствие ТРЕНДОВОГО движения рынка,
то Эквити как ФИНАНСОВЫЙ результат ЗАФИКСИРОВАН в "локе".

А это в свою очередь значит, что в отрицательном "локе" ЗАФИКСИРОВАН Убыток, (y)
а в положительном "локе" ЗАФИКСИРОВАН Профит. (y)

Возражения и аргументы - в студию. :giggle: :giggle: :giggle:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 7000

Игорь1

...........
А не надо никуда смотреть. Есть депо. Оно растет? Молодец! Не растет-лузер. Зачем это словоблудие? Направьте свою энергию на создание например, надежных локовых систем и будет Щастье в доме. А от "блудятины словопоносной" ничего не будет, акромя пустоты душевной.:ROFLMAO:
 

f2f

Активный участник
Сидит тут, ливер из себя выдавливает 55 страниц..
Проблему, блин, вселенского масштаба нашёл - локи,мля! 😂
Нет ни у кого такой проблемы, кроме тебя, фишер!

Да после вот этого:
ForexFisher;2746071 сказал(а):
Сделка, ордер, позиция - это ОДНО и ТОЖЕ!
любой разговор на тему трейдинга должен с тобой сразу же прекращаться!
Это такое днищще... Это настолько тупая некомпетентность, что просто сам факт общения с подобным оратором должен вызывать отвращение.

Что ты видел дальше метатрейдеров и форексов, лошара? Кому нужны твои "формулы", такие же тупые и кривые, как и ты сам?
Кому нужны твои истеричные советы и этот факин жирный истеричный капс? Чего ты такого достиг,чтобы их раздавать,
особенно когда их у тебя никто не просит? При "своих" то оставаться научился хотя бы?

К седьмому десятку лет так и не научившийся отвечать за свои слова и признавать свои ошибки имбецил,
щедро развешивающий ярлыки и охеревающий от безнаказанности.

Наглухо забаненный на ,как минимум, шести форумах
ForexFisher;2740686 сказал(а):
Меня забанили на шести (!) форумах, начиная с ForexClub, который приказал долго жить.

Несущий такую,мля, пургу, что чесаться хочется!
ForexFisher;2747477 сказал(а):
Термины Hedging/Хеджинг, Hedge/Хедж – вопросы дискуссионные.

Научись хотя смысл употребляемых слов понимать для начала, словарь толковый купи. Терминологию выучи,
а после и к людям рыло своё суй! Чушок,мля..
 

ForexFisher

Активный участник
Что ты видел дальше метатрейдеров и форексов, ...
Я видел и работал с Reuters Graphics Professional. (y)
Вам такое даже и не снилось в самых розовых "локовых" снах, Олежка. :giggle: :giggle: :giggle:
Кому нужны твои "формулы", такие же тупые и кривые, как и ты сам?
Кому нужны твои истеричные советы и этот факин жирный истеричный капс? Чего ты такого достиг,чтобы их раздавать,...
Если ЭТО - вся Ваша аргументация, Олежка/f2f/prohor/Alleshka/Unlocker/CB/non-farm/mif,
то я расцениваю это как Вашу очередную КАПИТУЛЯЦИЮ в споре. :giggle: :giggle: :giggle:

У Вас небогатый выбор, Олежка, или Капитуляция, или Аргументация. :cry:
Аргументов у Вас НЕТ, остаётся - безоговорочная КАПИТУЛЯЦИЯ. ✌️
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх