Замки (локирование) в трейдинге

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ForexFisher

Активный участник
Он пишет о формировании им условного положительного "лока": Buy 1, 1200 и Sell 1,1300.
Затем рынок заходит "внутрь" "лока", опускаясь от уровня 1,1300 до уровня 1,1250.
... если на уровне 1,1250 фиксануть floating с Sell-позиции с уровня 1,1300, то полученные
1,1300-1,1250 = 50 пунктов будут Профитом. ... так ли это, ...
Так ли это, коллеги? Действительно ли мой смешной оппонент "заработал" 50 пунктов
в условиях "лока", про которые он бестолково рассказывает доверчивой публике?
Конечно, НЕТ, никакого Профита мой смешной оппонент НЕ получил! (y) Почему? :unsure:
Вспоминаем "локовые" тезисы, которые я озвучивал ранее.
1. Положение "лок" равноценно положению ВНЕ Рынка.
2. Суммарная Позиция в "локе" равна НУЛЮ.
3. Приращение Баланса в "локе" профитом НЕ является.

Думаю, этого достаточно. Ну, и чуть-чуть подробностей.
Когда f2f/Unlocker Открыл Позицию Sell на уровне 1,1300, он тем самым сформировал положительный "лок" на 100 пунктов (1,1200 - 1,1300).
Сформировав "лок", f2f ЗАФИКСИРОВАЛ Эквити в положительном "локе".
Баланс при этом НЕизменен, Эквити выросло на 100 пунктов, то есть f2f заработал 100 пунктов. (y)

Затем Рынок опустился на 50 пунктов от уровня 1,1300 до уровня 1,1250.
При этом Позиция Sell с уровня 1,1300 дала положительный floating на (+50) пунктов,
а Позиция Buy с уровня 1,1200 дала отрицательный floаting на (-50) пунктов.
Суммарно имеем: 50+(-50)= НОЛЬ! Хорошо видно, Олежка/f2f? :giggle: :giggle: :giggle:

То есть ИЗМЕНЕНИЕ Эквити в "локе" равно НУЛЮ! Заработанные деньги равны НУЛЮ!
То что Баланс вырос на 50 пунктов при ликвидации Sell-Позиции - это Филькина грамота! (n)
Повторяю для всех Локеров нашего (и не только) форума:
ПРИРАЩЕНИЕ по Балансу в условиях "лока" Профитом НЕ является, ибо НЕТ приращения по Эквити.

Такова МАТЕМАТИКА
, хотите вы этого или нет, господа оппоненты-Локеры. ✌️
И никакой хитро-мудрый отдельный подсчёт по двум "независимым" позиция в "локе"
в хеджинг-терминале НЕ может отменить фундаментальных правил Математики.

С вами был ForexFisher :)
 
Последнее редактирование:

lego992

Новичок форума
Так ли удобна торговля с использованием локов?
Уважаемые трейдеры любители локирования, попробуйте в своих сложных системах на локах заменить открытие лока на простое закрытие ордера,
а там где открывали замок зайти таким же ордером какой оставался при открытии замка при локовой торговле. Увидите что при тех же результатах это упростит торговлю.
Понятно что привыкли по другому, так учили, просто попробуйте расчитать это на бумаге.

Рассмотрю дальше предыдущий пример. Спасибо Игорь1 за него.
Действия с т.н. локом в квадрате
Порядок был.
Зашли 2 частями, два ордера на продажу 0,2, после чего цена движется вверх
Зафиксировали временный убыток встречными ордерами.
При достижении определенного уровня применили мартин с коэфф. 1,5.(раскрыли лок + ещё один ордер 0.2, общий объем 0,6), цена развернулась
Оставшиеся три ордера закрылись по тэйку.

Как все это выглядит при неттинг торговле.
Зашли 0.2 на продажу, поставим sell limit 0.2 на случай если цена его зацепит и вернётся. Тэйки для обоих ордеров мы определили.
На случай если цена продолжит движение против нас, ограничим убытки, поставим стоплоссы для обоих ордеров.
И поставим ещё один sell limit на определенном уровне увеличенным лотом 0.6. Ставим ему тэйк, стоп. Цена достигла уровня тэйков, получена прибыль как в примере с локами.

Обобщим действия при неттинг торговле.
Зашли sell 0.2, ставим sell limit 0.2,определяем для обоих ордеров тэйки, стопы. Также выставляем sell limit 0.6 с тэйком, стопом. Все. Все тоже самое.

Так ведь проще. Всего 3 ордера в работе которые мы сразу определили.
А то локи какие-то. Просто этими локами все усложняете.
Приведено просто сравнение как было-бы без локов. Методы торговли(использование мартина и т.д.) не рассматриваю, ни за что не агитирую.
 

f2f

Активный участник
Вспоминаем "локовые" тезисы, которые я озвучивал ранее.
😂
При этом Позиция Sell с уровня 1,1200 дала положительный floating на (+50) пунктов,
а Позиция Buy с уровня 1,1200 дала отрицательный floаting на (-50) пунктов
😂😂😂
 

f2f

Активный участник
Затем Рынок опустился на 50 пунктов от уровня 1,1300 до уровня 1,1250.
При этом Позиция Sell с уровня 1,1200 дала положительный floating на (+50) пунктов,
а Позиция Buy с уровня 1,1200 дала отрицательный floаting на (-50) пунктов.
Суммарно имеем: 50+(-50)= НОЛЬ! Хорошо видно, Олежка/f2f?

То что Баланс вырос на 50 пунктов при ликвидации Sell-Позиции - это Филькина грамота! (n)
Повторяю для всех Локеров нашего (и не только) форума:
ПРИРАЩЕНИЕ по Балансу в условиях "лока" Профитом НЕ является, ибо НЕТ приращения по Эквити.
прекрасно видно,фишман)

Для начала, вспомним формулу многострадального Эквити:
Equity = баланс + действующая, плавающая прибыль – действующий, плавающий убыток.

Теперь посчитаем. Берём сразу момент расформирования лока на 1.1250.
Здесь Есть один открытый лонг от 1.12 и один закрытый шорт от 1.13.

Что же показывает Эквити?
Во-первых, Баланс увеличился на 50 пп в результате закрытия шорта.
Во-вторых, Имеется текущая прибыль 50 пп по незакрытому лонгу.
Таким образом, в моменте на 1.1250 Эквити= (Баланс+50) +50= Баланс+100.
Хорошо видно,фишка?))) Любой может самостоятельно произвести эти "сложные" подсчёты.
✌️

Такова МАТЕМАТИКА, хотите вы этого или нет, господа оппоненты-Локеры.
Я очень разочарован,фишман! В своей тупой остервенелой локофобии ты окончательно потерял рассудок.
Говно полное твоя "математика"! Как,собссна, и ты сам...
А я тебя,ведь, предупреждал: 1000 раз подумай перед тем, как что-то сказать.
😂
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Активный участник
Во-первых, Баланс увеличился на 50 пп в результате закрытия шорта.
Правильно, Баланс увеличился на 50 пунктов, но Профитом при этом НЕ является, а Вы молотите порожняк именно о Профите, неуч позорный. :giggle: :giggle: :giggle:
Именно об ЭТОМ я и говорю, а Вы делаете тупой вид, что этого якобы не было, горе "локовое".
Читайте повторно, если помять подвела, Олежка. :cry:
То что Баланс вырос на 50 пунктов при ликвидации Sell-Позиции - это Филькина грамота! (n)
 

ForexFisher

Активный участник
Затем Рынок опустился на 50 пунктов от уровня 1,1300 до уровня 1,1250.
При этом Позиция Sell с уровня 1,1300 дала положительный floating на (+50) пунктов,
а Позиция Buy с уровня 1,1200 дала отрицательный floаting на (-50) пунктов.
Суммарно имеем: 50+(-50)= НОЛЬ! Хорошо видно, Олежка/f2f? :giggle: :giggle: :giggle:

То есть ИЗМЕНЕНИЕ Эквити в "локе" равно НУЛЮ! Заработанные деньги равны НУЛЮ!
То что Баланс вырос на 50 пунктов при ликвидации Sell-Позиции - это Филькина грамота! (n)
Повторяю для всех Локеров нашего (и не только) форума:
ПРИРАЩЕНИЕ по Балансу в условиях "лока" Профитом НЕ является, ибо НЕТ приращения по Эквити.
Коллеги, по-моему стало вполне понятно, что мой смешной оппонент просто не в курсе,
как считает торговый терминал.
При этом он тупо приписывает себе сфальсифицированный результат и рассказывает о том,
как хорошо и выгодно торговать "локами". :giggle:
Говорю и повторяю, локеры - это в лучшем случае шарлатаны, будьте осторожны с ними в общении.

Чел 16 (!) лет в трейдинге и верит в магию "локов", бестолково рассказывает и тупо доказывает целесообразность их применения на форе. :giggle: :giggle: :giggle:
Коллеги, это дикость какая-то, на мой взгляд, если чел за условно год НЕ понял бессмысленность применения "локов" в трейдинге, то ему надо подыскать занятие попроще.
Но тупить 16 (!) лет - это реально сюрр какой-то. :cry:
 

f2f

Активный участник
равильно, Баланс увеличился на 50 пунктов, но Профитом при этом НЕ является
Профит - это положительный результат закрытия позиции.
Если ты, бестолочь, продаёшь на 1.13 и закрываешь на 1.1250, то это положительный результат.
Не нулевой и не отрицательный))))
😂

Псц... просто псц!🤣
 
Последнее редактирование модератором:

f2f

Активный участник
Такова МАТЕМАТИКА
Вот это убивает больше всего!
Король всех дебилов рунета, абсолютно не стесняясь, сидит и подгоняет математику под результат своей фобии...

И ведь найдутся олигофренчики, которые с ним согласятся🤣
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Активный участник
Если ты, ... продаёшь на 1.13 и закрываешь на 1.1250, то это положительный результат
ВНЕ "лока" - ДА, положительный результат, то есть ПРОФИТ. (y)
В "локе" - НЕТ, НЕ ПРОФИТ, порожняк и бессмыслица. (n)

Хорош уже тупить, Олежка, есть строго определённые графы учёта, Баланс и Эквити.
Вы, горе "локовое", за 16 (!) лет протирания штанов перед моником торгового терминала так и не поняли,
что к чему, что есть Баланс, а что есть Эквити. :cry:
Идите лучше пасите овец или, как бывший мент, организуйте ЧОП. (y)
У Вас получится, Олежка, я уверен. :giggle:
 
Последнее редактирование:

f2f

Активный участник
Чтоб вы знали,дорогие товарищи, типичный приём фишмана
для того,чтоб задвинуть разоблачающие его посты -
забалтывание.
В ход идёт любая бня в неограниченных количествах)
Авось и не заметят..
😂😂🤣
 

f2f

Активный участник
То что Баланс вырос на 50 пунктов при ликвидации Sell-Позиции - это Филькина грамота! (n)
Повторяю для всех Локеров нашего (и не только) форума:
ПРИРАЩЕНИЕ по Балансу в условиях "лока" Профитом НЕ является, ибо НЕТ приращения по Эквити.
приращение Эквити, тебе настолько наглядно продемонстрировано,
что от позора ты должен был убраться под стол или шконарь. А лучше - сразу застрелиться...
 
Последнее редактирование модератором:

ForexFisher

Активный участник
приращение Эквити, тебе настолько наглядно продемонстрировано,...
Какое приращение, ЧТО и ГДЕ было "продемонстрировано"? :unsure:
Что Вы, горе "локовое", можете "продемонстрировать" кроме бестолкового "локирования"
и ведения учёта по Балансу? :giggle: :giggle: :giggle:
Что Вы можете "продемонстрировать", если Вы НЕ ПОНИМАЕТЕ, что такое Эквити, если Вы
НЕ понимаете, что такое Свободная Маржа, если Вы НЕ понимаете, что такое ФИКСАЦИЯ убытка
по Эквити в "локе"
БЕЗ ликвидации позиции при ведении учёта по бестолковому раздельному
учёту "независмых" позиций в "локе" в хеджинг-терминале (при отсутствии неттинга, да, Олежка? :giggle:). :cry:
Глупость на глупости и глупостью погоняет.
PS
Боже Правый, вразуми убогих, please. :cry:
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Активный участник
... от позора ты должен был убраться под стол или шконарь. А лучше - сразу застрелиться...
Позор? :giggle: :giggle: :giggle: Позор - это вот это. :cry: Вот это - реальный позорище. :cry:

[quote name=[B]' non-farm'[/B] date=' 01.10.20 19:35 ' post='6535979']... исплльзовать разнонаправленные сделки можно без какого либо вреда, и даже с пользой...[/quote]
Итоговый результат - это Баланс. Когда Все позиции закрыты. Так причём тут эквити, .... ?
prohor;2747188 сказал(а):
тебе,идиот, было с самого начала чётко сказано,что эквити не интересует! Потому что все подсчёты ведутся по факту закрытия всех сделок. То есть, по Балансу!
prohor;2753043 сказал(а):
У меня нет таких статей учёта, ...
... Другой категорией трейдеров локирующих позиции являются трейдеры профессионалы ...
(выделено мной)

Вот уж, воистину, профессиональный позорник.
Что же Вы не спешите стреляться, Олежка? :giggle: :unsure:
 

Put

Элитный участник
Так ли удобна торговля с использованием локов?
Уважаемые трейдеры любители локирования, попробуйте в своих сложных системах на локах заменить открытие лока на простое закрытие ордера,
а там где открывали замок зайти таким же ордером какой оставался при открытии замка при локовой торговле. Увидите что при тех же результатах это упростит торговлю.
Понятно что привыкли по другому, так учили, просто попробуйте расчитать это на бумаге.
Уважаемые новички. Попробуйте подняться на 1 ступень вверх и рассматривать вашу кривую математику по поводу лока со стороны ДЦ.
Десятки, если сотни трейдеров открывают свои позиции по 1 инструменту в ДЦ.
И как тогда ваша математика будет работать?
ДЦ тоже будет по вашей математике закрывать отрицательный лок образующийся от встречных позиций 2 клиентов, как убыток SL?
За чей счёт? За счёт клиента? Так они только открыли свои позиции. За счёт себя?
А если потом и тот и другой, когда цена сходит в обе стороны закроют свои позиции с прибылью? Ещё повесить на себя убытки?
Долго такой ваш бизнес протянет? Не думаю, что даже месяц пройдёт.
Всё ждал когда фишер начнёт обсуждать как хорош неттинг на уровне ДЦ. Но так видимо и не дождаться.:)

Вся эта чепуха фишера которую он льёт уже столько страниц, рассчитана на новичков.
В ДЦ нет неттинга, как такового в том виде в котором он существует для 1 трейдера. Десятки трейдеров встают в разнонаправленные позиции, и если там применять этот неттинг вылетишь в трубу.
А если его нет на уровне ДЦ, то не все-равно, ли ДЦ как открывает позиции 1 трейдер если 10 может открыться разнонаправлено.
Вся эта чепуха на форекс с неттинггом, попытка "натянуть сову на глобус", применить схемы фондового рынка с поставкой актива для форекса, где такого нет на уровне розницы.
Выгода только для ДЦ. Уменьшение прибыльных вариантов торговли.
Да, лок не панацея. Да, не во всех вариантах он работает, особенно когда лок раздвигают до десятков пунктов, те горемыки которые не поняли как им пользоваться.
Но и отрицать, что хеджинг прибыльнее, чем неттинг глупость.
Это уже доказано самой жизнью.
 

ForexFisher

Активный участник
Вся эта чепуха фишера которую он льёт уже столько страниц, рассчитана на новичков.
В ДЦ нет неттинга,
как такового в том виде в котором он существует для 1 трейдера. Десятки трейдеров встают в разнонаправленные позиции, и если там применять этот неттинг вылетишь в трубу.
Боже Правый, что Вы молотите, горе "локовое". :unsure: Какой ДЦ, причём здесь ДЦ? :cry: :cry: :cry:
Подавляющее (!) большинство дилеров дают такую возможность, "локируйтесь" на здоровье. :giggle: :giggle: :giggle:

Я говорю о МАТЕМАТИКЕ "лока" и, конечно, я говорю, в первую очередь, для новичков, ибо
грамотные (!) трейдеры НИКОГДА не торгуют "локом", им мои "объяснялки" бессмысленности "локирования" НЕ нужны, они сами это давно поняли. (y)

Как же чел может извращать позицию оппонента в угоду своим лицемерным интересам. (n)
 

Put

Элитный участник
Боже Правый, что Вы молотите, горе "локовое". :unsure: Какой ДЦ, причём здесь ДЦ? :cry: :cry: :cry:
Подавляющее (!) большинство дилеров дают такую возможность, "локируйтесь" на здоровье. :giggle:
При том "луковица" , что вся твоя математика пригодна для счета трейдера одиночки и для 1 примера с "раздутым" по растоянию локом и не работает на ступеньку выше.
А раз там не работает, то с какого рожна, это вообще работает?
Раз ДЦ плевать сколько трейдеров встанет в разнонаправленные позиции, почему для одного это означает крах?
Ещё скажи, что торговля разная. Давай посмеши народ ещё.;)
Я говорю о МАТЕМАТИКЕ "лока" и, конечно, я говорю, в первую очередь, для новичков, ибо
грамотные (!) трейдеры НИКОГДА не торгуют "локом", им мои "объяснялки" бессмысленности "локирования" НЕ нужны, они сами это давно поняли. (y)
Конечно для новичков об этом и речь. Грамотные трейдеры знают, где нужно применять лок, а где не нужно.
Лок работает только при небольших размерах между позициями, а не в тех "огромных" которые приводят ваши почитатели таланта и вы сами.
Как же чел может извращать позицию оппонента в угоду своим лицемерным интересам. (n)
Нет у вас никакой позиции. Одна вода в стиле прошлых лет типа "маленькая маржа увеличивает риск", яростно доказывали всем нубам что это истина, на том и утихли когда законодательно приняли. Тоже кричали о некой математике очевидной. Некоторые из нубов, так до сих пор и считают.
Теперь очередная вода добавилась о прекрасном неттинге.
Оно понятно чем больше глупцов тем проще делать на них деньги.
Проблемма в том, что вы своей тупостью мешаете нормальным трейдерам работать своими сорняками превращая всё в мусорную свалку..
 

ForexFisher

Активный участник
Грамотные трейдеры знают, где нужно применять лок, а где не нужно.
Так, в чём Ваша проблема, Чудак "локовый"? :unsure:
Я же Вам говорю, что подавляющее (!) большинство дилеров "локироваться" РАЗРЕШАЮТ,
то есть играют в ПОЛЬЗУ бестолковых Локеров. "Залокируйтесь" хоть в доску. :giggle: :giggle: :giggle:

Трое из четырёх российских форекс-дилеров "локи" РАЗРЕШАЮТ - это 75%!!!
Никто Ваше право "локироваться" у Вас не отнимает, успокойтесь, болезный,
хеджинг-дилер - Ваш ДРУГ, Put! :giggle: :giggle: :giggle:

Надеюсь, теперь у Вас претензий к форекс-дилерам НЕТ? :cry:
 
Последнее редактирование:

Put

Элитный участник
Так, в чём Ваша проблема, Чудак "локовый"? :unsure:
У меня нет проблем офисное создание.
Я же Вам говорю, что подавляющее (!) большинство дилеров "локироваться" РАЗРЕШАЮТ,
то есть играют в ПОЛЬЗУ бестолковых Локеров. "Залокируйтесь" хоть в доску. :giggle: :giggle: :giggle:
Тогда о чем ты с таким усердием полста с лишним страниц борешся, навязывая через математику свою "веру" во вред лока?
Трое из четырёх российских форекс-дилеров "локи" РАЗРЕШАЮТ - это 75%!!!
Никто Ваше право "локироваться" у Вас не отнимает, успокойтесь болезный,
хеджинг-дилер - Ваш ДРУГ, Put! :giggle: :giggle: :giggle:
А куда бы им деться?:) Офисный планктон не умеет трейдить и никогда этого делать не будет, а денюжка нужна.
Болтологией на форумах людей не заманишь.
Надеюсь, теперь у Вас претензий к форекс-дилерам? :cry:
У меня к ним и не было. Каждый сам хозяин своему бизнесу.;)

Так что насчет локов ДЦ, на уровне повыше одного трейдера?
С темы решил слиться математик?;)
Почему локи для ДЦ по 1 инструменту не проблема, а для 1 трейдера вдруг стали проблемой, по твоей математике?
Я тебе больше скажу там локи, ещё больше по растояниям, чем может допустить один трейдер для себя.
Блесни познаниями. Научи ДЦ почему им нужно обязательно отрицательный лок по позициям считать убытком и закрывать?
:LOL:
 

ForexFisher

Активный участник
Так что насчет локов ДЦ, на уровне повыше одного трейдера?
С темы решил слиться математик?;)
Слиться? :unsure: Слиться с какой темы, горе "локовое"? :cry:
Вообще "до фонаря", что и как там зарабатывает или теряет ДЦ, АБСОЛЮТНО!
Или Вы, Put, решили свой ДЦ открыть? :giggle: :giggle: :giggle:

Меня интересует исключительно МОЯ сторона, как трейдера! (y)
Поэтому я и доказываю (!) и ДОКАЗАЛ, что "локирование" - порожняк! ✌️
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх