Замки (локирование) в трейдинге

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ForexFisher

Активный участник
И ведь найдутся олигофренчики, которые с ним согласятся🤣
Главное, чтобы они НЕ согласились с Вашим "локовым" словоблудием, Олежка. :giggle: :giggle: :giggle:

Ну, расскажите что-нибудь новенькое, f2f, об "использовании разнонаправленных сделок с пользой". :giggle:
 

Put

Элитный участник
Слиться? :unsure: Слиться с какой темы, горе "локовое"? :cry:
Вообще "до фонаря", что и как там зарабатывает или теряет ДЦ, АБСОЛЮТНО!
Или Вы, Put, решили свой ДЦ открыть? :giggle: :giggle: :giggle:
Тема одна. Нет ничего не открываю.
Жду откровений от чудо математиков, почему локи образованные встречными позициями клиентов для ДЦ роли не играют, а для 1 трейдера по вашей математике зло?
Меня интересует исключительно МОЯ сторона, как трейдера! (y)
Всех интересует, не только тебя одного.(y)
Поэтому я и доказываю (!) и ДОКАЗАЛ, что "локирование" - порожняк! ✌️
не только тебя одного.
Ничего ты ещё не доказал. ;)
Если это действительно математика, то она должна работать везде одинаково. Как для 1 клиента, так и для ДЦ.
Для 1 клиента ты привел пример кривой правда, но хоть такой, не суть.
В случае ДЦ с разными встречными позициями ты помалкиваешь, и всячески стараешься уйти от вопроса.;)
Так по твоей математике торговля 1 клиента и ДЦ с ПЛ выходит, это разные вещи?
Интересно в чём разница?
:)
Давай выдай "откровение свыше".:LOL:
 

ForexFisher

Активный участник
Жду откровений от чудо математиков, почему локи образованные встречными позициями клиентов для ДЦ роли не играют, ...
Скажите, Put, Вы ничего запрещённого не употребляете, точно? :giggle: :giggle: :giggle:
Что значит Ваше бестолковое заявление "локи" роли НЕ играют для ДЦ"? :unsure: Какой роли? :unsure:
Что за порожняк Вы ещё придумали себе в голове, горе "локовое"? Хорош тупить! :cry:

"Лок" = НОЛЬ Позиции.
Если Вы это имели в виду, то да, для ДЦ "лок" роли НЕ играет, потому что это - Ликвидация Позиции трейдером, который сформировав "лок", заморозил маржу, платит свопы и сидит в дураках. :cry:
Брокер стрижёт свопы, ибо позиция на рынок, как правило, НЕ выводится и бесплатно пользуется замороженной Маржой в "локе".
Да здравствуют горе-Локеры и их безубыточные "локи"! :giggle: :giggle: :giggle:
 

Put

Элитный участник
Скажите, Put, Вы ничего запрещённого не употребляете, точно? :giggle: :giggle: :giggle:
Что значит Ваше бестолковое заявление "локи" роли НЕ играют для ДЦ"? :unsure: Какой роли? :unsure:
Что за порожняк Вы ещё придумали себе в голове, горе "локовое"? Хорош тупить! :cry:
Порожняк у тебя в голове. Ты теперь будешь делать вид, что ничего не понял ещё страниц ...цать?:LOL:
С чего это мой вопрос стал для тебя бестолковым? Наоборот он как раз по сути вопроса.
Что 1 трейдер по 1 инструменту установил несколько разнонаправленных позиций "локов", что у ДЦ точна такая же картина только с несколькими трейдерами.
Вы хотите сказать, что ваша математика локов будет разной для 1 трейдера и для ДЦ?:)
"Лок" = НОЛЬ Позиции.
Это только в вашем сознании так, применительно для 1 трейдера для неттинг счёта. Причем в неттинге никаких локов нет в принципе.
Лок это разнонаправленные позиции по одному инструменту. Это было так и будет так.
Эти разнонаправленные можно закрыть как в прибыль так и в убыток впоследствии, а из вашего "Лок" = НОЛЬ Позиции. ни прибыли ни убытка невозможно сделать. Потому что ноль он и в Африке ноль и в любой математике. Из него уже не получить ни прибыли ни убытка.
Что лишний раз показывает какая каша в вашей голове.;)

для ДЦ "лок" роли НЕ играет, потому что это - Ликвидация Позиции трейдером, который сформировав "лок", заморозил маржу, платит свопы и сидит в дураках. :cry:
Враньё. А если клиент вырулит так:
ДЦ тоже будет по вашей математике закрывать отрицательный лок образующийся от встречных позиций 2 клиентов, как убыток SL?
За чей счёт? За счёт клиента? Так они только открыли свои позиции. За счёт себя?
А если потом и тот и другой, когда цена сходит в обе стороны закроют свои позиции с прибылью? Ещё повесить на себя убытки?
Долго такой ваш бизнес протянет? Не думаю, что даже месяц пройдёт.

Брокер стрижёт свопы, ибо позиция на рынок, как правило, НЕ выводится и бесплатно пользуется замороженной Маржой в "локе".
А если лок разруливается в течении дня и свопов нет, что как правило или свопы отсутствуют или вовсе положительные?
И если позиция не выводится, то кто тогда берёт убытки при разруливании клиентами отрицательного лока у ДЦ в плюс?
Тогда как ваша математика работает?
Просвети на этот счет гений математики одинокого тредера.
:LOL:
Да здравствуют горе-Локеры и их безубыточные "локи"! :giggle: :giggle: :giggle:
Горе локеры не здравствуют, как и офисный планктон которого погнали на пиар неттинга и который не трейдил ни разу, даже на демо.
Спасибо за поддержку, коллега! (y)
Вот у вас и коллеги такиеже, насобирал барахла нерабочего собирает зачем то, скрины людей которых сам же недоумками называет и думает что это наверно хорошо.
Потом шатается из темы в тему пытаясь обратить на себя внимание лишний раз. Показать как много хорошего и нужного он насобирал в своих облаках и темах.
На самом деле никому не нужного, кроме новичков.
:LOL:
 

Put

Элитный участник
Откуда ты офисный трудяга?
ВТБ или БКС?
Скажи хоть, что нужно стороной обходить? Хотя и до тебя желания там работать не было.:)
 
Последнее редактирование:

Coteus

Местный знаток
ДЦ тоже будет по вашей математике закрывать отрицательный лок образующийся от встречных позиций 2 клиентов, как убыток SL?
За чей счёт? За счёт клиента? Так они только открыли свои позиции. За счёт себя?
А если потом и тот и другой, когда цена сходит в обе стороны закроют свои позиции с прибылью? Ещё повесить на себя убытки?
Долго такой ваш бизнес протянет? Не думаю, что даже месяц пройдёт.
Ага, возьмет и закроет встречные позиции клиентов, а им объяснит, мол, мы отрицательный лок закрывали:ROFLMAO: ... интересно, ты сам понимаешь, что за бред пишешь ...

Если ДЦ работает как кухня, то прибыль клиента - ее убыток, и наоборот, соответственно учет ведется по каждому счету и проблемой "лока по встречным позициям разных клиентов" никому (кроме тебя, конечно))) и в голову не придет озаботиться. А уж про компании, которые работают по STP модели или по смешанной (A-Book, B-Book) и тем более говорить нечего.

PS: тебе бы локи в собственной голове разрулить, а не локами, на стороне ДЦ , заниматься ;)...
 

angel999

Гуру форума
не дц, а маркетмейкер

и да, когда нужно маркетмейкеру, то шпилька будет видна на всех экранах любого дц )))
 

Put

Элитный участник
Ага, возьмет и закроет встречные позиции клиентов, а им объяснит, мол, мы отрицательный лок закрывали:ROFLMAO: ... интересно, ты сам понимаешь, что за бред пишешь ...
Это вопрос был по математике фишера, что дц делать будет, С чем вы прекрасно и справились объявив это всё бредом.
Только бред то не мой, а вашего фишера. Это ведь по его математике так выходит. А я такого не писал вообще.:LOL:
Если ДЦ работает как кухня, то прибыль клиента - ее убыток, и наоборот, соответственно учет ведется по каждому счету и проблемой "лока по встречным позициям разных клиентов" никому (кроме тебя, конечно))) и в голову не придет озаботиться. А уж про компании, которые работают по STP модели или по смешанной (A-Book, B-Book) и тем более говорить нечего.
Да без разницы как она работает и по какой модели. Вопрос был в другом, чем математика лока в варианте математики фишера отличается для варианта ДЦ и отдельного трейдера в случае множества встречных позиций. По его математике она отличается, для трейдера своя, а для ДЦ своя.
А на деле нет разницы для позиций со стороны ДЦ и трейдера, кроме комиссии или свопа, что несущественно при локе.
PS: тебе бы локи в собственной голове разрулить, а не локами, на стороне ДЦ , заниматься
Тебе бы не забивать свою голову вообще ерундой. А то не только вайкоф в МТ мерещиться начнёт в тиках, а что-то посерьёзнее.;)
Начало то положено, бредом ты уже назвал математику фишеровского лока.:)
 

angel999

Гуру форума
Ну если можно поменять одну валюту на другую по цене терминала, а потом вывести
ее на банковский счет, тогда да - маркетмейкер :).
у маркетмейкера уже столько денег, что он их за деньги уже не считает. ))
а следовательно, вывод на банковский счет ну это само собой разумеющееся, но не обязательное и не есть цель точно. ))
 

Coteus

Местный знаток
Это вопрос был по математике фишера, что дц делать будет, С чем вы прекрасно и справились объявив это всё бредом.
Только бред то не мой, а вашего фишера. Это ведь по его математике так выходит. А я такого не писал вообще.:LOL:

Да без разницы как она работает и по какой модели. Вопрос был в другом, чем математика лока в варианте математики фишера отличается для варианта ДЦ и отдельного трейдера в случае множества встречных позиций. По его математике она отличается, для трейдера своя, а для ДЦ своя.
А на деле нет разницы для позиций со стороны ДЦ и трейдера, кроме комиссии или свопа, что несущественно при локе.
Какая еще математика Фишера? Я ответил - в ДЦ учет ведется по каждому счету отдельно, и локи, тут, могут быть разве что в твоей голове. А еще с какого хрена ДЦ будет "закрывать лок", то есть ликвидировать позиции клиентов без их распоряжения?
Тебе бы не забивать свою голову вообще ерундой. А то не только вайкоф в МТ мерещиться начнёт в тиках, а что-то посерьёзнее.;)
Я уже даже и боюсь подумать, что там тебе в тиках мерещится О_О.

Инструкцию к МТ-5 ты так и не перечитал? То что МТ-5 может транслировать реальные обънмы , как я понимаю, до тебя так и не дошло?
 
Последнее редактирование:

Put

Элитный участник
Какая еще математика Фишера? Я ответил - в ДЦ учет ведется по каждому счету отдельно, и локи, тут, могут быть разве что в твоей голове.
Которую ты бредом назвал. ;)
И речь не про то как ведётся учет в ДЦ, или по какой модели он работает.
Если не понял про что разговор, то и не нужно продолжать его.
Тебе то какая печаль от темы? Не дают работать в режиме неттинга или заставляют открывать встречные позиции?
Да вроде нет такого нигде. Работай на здоровье.
Я уже даже и боюсь подумать, что там тебе в тиках мерещится О_О.
Дак не мне, а тебе. Я то точно знаю, что в тиках только тики.;)

Инструкцию к МТ-5 ты так и не перечитал? То что МТ-5 может транслировать реальные обънмы , как я понимаю, до тебя так и не дошло?
Да хорош уже. Может, если МТ5 и брокер даёт объём площадки. Потому что МТ5 может работать с биржей. Для этого и создавался.
Но не на форекс, где куча поставщиков в одном пуле. И мы не на бирже.
Где у тебя реальные объёмы появились в Альпари, в Робо, в Опенах, а может в ВТБ и БКС? Может напрямую со СМЕ?;)
 

angel999

Гуру форума
бедных людей в миллион раз больше чем богатых.
собери денег с бедных по 0,01 лоту и ты заткнёшь любого богатого.

так что глупо полагать, что рынок бедных никем не регулируется.
 

Put

Элитный участник
А еще с какого хрена ДЦ будет "закрывать лок", то есть ликвидировать позиции клиентов без их распоряжения?
То есть если клиент один, в его случае лок однозначно отсутствие позиции, а если позиции принадлежат разным клиентам, то со стороны ДЦ их нельзя признать отсутствием позиции.
Верно!!!???
 

ForexFisher

Активный участник
ДЦ тоже будет по вашей математике закрывать отрицательный лок образующийся от встречных позиций 2 клиентов, как убыток SL?
Горе "локовое", да, Вы даже НЕ понимаете, что такое "лок", а берётесь о чём-то рассуждать. :cry: :cry: :cry:
Объясняю популярно для невежд и неучей. :unsure:

"Локированные позиции – это противоположные длинные и короткие позиции одинакового объема, открытые по одному и тому же инструменту на одном торговом счету." (выделено мной)

Смекаете, Чудак, НА ОДНОМ торговом счёте. (y)
Если трейдер откроет у дилера ДВА торговых счёта и на одном из них Купит условно EUR/USD,
а на другом торговом счёте Продаст EUR/USD, то такое положение "локом" являться НЕ будет.
"Локовый" ликбез окончен, "локовые" фантазёры. :giggle: :giggle: :giggle:

С вами был ForexFisher :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх