Замки (локирование) в трейдинге

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ForexFisher

Активный участник
так о каком убытке речь, ...
О том Убытке, который Вы ФИКСИРУЕТЕ по Эквити в МОМЕНТ Открытия "локирующей" Позиции. (y)

Неужели за 4 (!) года нашей полемики Вы так и не поняли, о чём и с кем Вы спорите. :giggle: :giggle: :giggle:
Выходите из запоя, Олежка, please. :cry:
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Ну веть правда если я купил на форе пох чо и купил на бирже противовес это лок ? нет ..
 

angel999

Гуру форума
технически нет

для этого придумали другое название, хедж.

хеджу у нас посвящена целая ветка, парный трейдинг.
но они похоже там все передохли, потому как чтобы из этого что то существенное получить, нужно значительно повысить риски, а рынок не всегда согласен с захеджированной позицией. На мой взгляд, это хуже чем лок по самоотдаче и эффективности. Но, на полке низкоэффективных систем хеджинговые стратегии могут лежать, пылиться, пока не найдётся что то лучше в сознание трейдера.
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Активный участник
... но не закрыл позицию - нет убытков)
Чудак-человек, честное слово, я ему про Фому, он мне - опять про Ерёму.
Горе "локовое", не надо мне уши тереть со своим дешёвым Балансом, ибо я Вам говорю про Убытки
в "локе" на Эквити. (y)
Опять f2f "дуру включил" и делает вид, что НЕ понимает. :cry:
Хотя почему "делает вид"? :unsure:
Чел реально НЕ понимает, что ФИКСИРОВАННАЯ просадка по Эквити - это ФИКСИРОВАННЫЕ Убытки.
 

ForexFisher

Активный участник
... но не закрыл позицию - нет убытков)
Обратите внимание, коллеги, на дешёвую фальсификацию моего смешного оппонента f2f.
Он постоянно, как образно говорят, ломится в открытую дверь, пытаясь доказать мне то,
с чем я НЕ спорю.
Он доказывает, что если НЕТ ликвидации Позиции, то и НЕТ фиксированных (!) убытков.
Всё правильно, так и есть, но ... но это - если вести учёт по Балансу.
Я с этим согласен. Так, зачем опять молоть этот порожняк по сотому кругу? :unsure:
То есть чел просто занимается словоблудием и не более того, толоча воду в ступе.

А вот на вопрос, который у нас вызывает непонимание, мой инфантильный оппонент просто
не отвечает, притворяясь то ли глупым, то ли глухонемым. :giggle: :giggle: :giggle:
Ибо если вести учёт по Эквити, то мы чётко видим ФИКСАЦИЮ торговым терминалом убытка
по графе учёта Эквити.

Какие могут быть здесь вопросы, я не понимаю, честно говоря, коллеги. :unsure:
Для любого вменяемого трейдера фиксированная (!) просадка по Эквити (а также Свободной Марже) - есть прямые и непосредственные убытки, даже БЕЗ отражения их на Балансе.

Есть чёткая и однозначная фиксация (!) убытков в режиме реального времени, нравится это моему смешному оппоненту и всем локерам планеты Земля или нет. ✌️

С вами был ForexFisher :)
 

angel999

Гуру форума
для любого вменяемого трейдера просадка по эквити ничего не значит пока она в параметрах нормальности. Иначе это значит что трейдер где то сильно просел в позициях и если он проблему не решит, то счёт сольёт. Опять же всё это фиксируется на истории и можно понять где эта норма для данного типа торговли находится, непосредственно изучая историю торговли трейдуна. И это просадка, просто просадка, без которой не существует ни одной торговой системы.
На любом торговом счете у тебя будет падать эквити. И это не зависит использует человек лок или нет.
 

ForexFisher

Активный участник
На любом торговом счете у тебя будет падать эквити. И это не зависит использует человек лок или нет.
(выделено мной)
То есть Вы согласны, что у Локера в "локе" будут зафиксированы (!) "убытки" по Эквити равные
убыткам по SL у Классика? :unsure:
Браво, ангел999, браво! (y)
Ровно ЭТО я и доказываю своему смешному оппоненту f2f, "лок" у тебя или SL, значения не имеет,
зафиксированные (!) убытки по Эквити будут равноценными. ✌️

Будьте добры, ангелл999, объясните своему брату f2f этот простой технический момент. :giggle: :giggle: :giggle:

Спасибо.
 

ForexFisher

Активный участник
Коллеги, предлагаю послушать, как женщина (!) без лишних слов и эмоций, аргументированно, просто, понятно и логично объясняет тупым локерам весь их «локовый» тупизм. (y)
YanaEgorova;n24589864 сказал(а):
Навскидку, сколько у вас времени заняло понимание этого факта? Я вот за себя не помню, но немного, это точно. Один раз вменяемому человеку при попытке вывода денег со счета в техподдержке объяснят, что ориентироваться нужно на средства (эквити – дополнено мной), и он эту тему для себя закроет раз и навсегда. А сколько вменяемому человеку потребуется времени чтобы осознать тот факт, что невозможно разрулить уже полученный убыток, т.к. он уже получен при установке лока? Это же очевидно и лежит на поверхности. Раз истинная прибыль или убыток отражается на средствах, то все, лок у тебя там или стоп, но убыток уже получен. И любой вопрос о его (якобы) разруливании, это вопрос на тему "товарищи, я получил убыток, как мне теперь компенсировать потери?". И как вменяемого человека может устроить ответ на на него в стиле "ну ты там купи (или продай) чуть ниже, вдруг откатит, а если не откатит, то зафиксируй еще один лок", или "ну ты там накидай сетку ордеров, вдруг что-нибудь откатит, да закроет тебя в общий плюс" или какие-то подобные ответы? Это может вызвать только смех у нормального здравомыслящего человека.
(выделено мной)
Совершенно верно, все мудрые умозаключения Профессиональных Локеров на тему «разрулить «лок» реально вызывают здоровый гомерический смех у любого грамотного трейдера-классика. :giggle: :giggle: :giggle:
PS
Как говорится, всегда приятно послушать грамотного человека, реально, друзья, просто бальзам на душу ортодоксального трейдера-классика. (y)
 

Mikola22

Новичок форума
То есть Вы согласны, что у Локера в "локе" будут зафиксированы (!) "убытки" по Эквити равные
убыткам по SL у Классика? :unsure:
Специально для идиотов: в локе "убытки" по эквити будут ЗАМОРОЖЕНЫ (с возможным последующим размораживанием в ПРИБЫЛЬ).
По стоплоссу УБЫТКИ по эквити (и по балансу) будут ЗАФИКСИРОВАНЫ! (навсегда по данной сделке).
PS. Фишер, ты в шахматы умеешь играть?
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Активный участник
Друзья, ещё раз прошу обратить ваше внимание на пост от нашего коллеги YanaEgorova. (y)
Всего 10 строчек текста и всё становится понятно, что актуальный учёт в условиях "лока" ведётся
по графе Эквити, становится понятно, что "локирование" не имеет смысла в качестве альтернативы SL. (y)
Ну, как после этого можно 16 (!) лет тупить и гнать порожняк об отсутствие убытков при "локировании". :cry:
Реально, профи-локеры имеют какие особые врождённые таланты по извращённой и понятной
только им интерпретации математических фактов, отражённых в торговом терминале. :giggle: :giggle: :giggle:
Внимание на пост ниже, друзья, где мой смешной оппонент f2f/Alleshka самодовольно рассказывает
о своих недюжинных талантах и неординарных способностях. :giggle:
….Я хорошо учился,фишка. Именно поэтому и умею гораздо больше, чем может поместиться в твою "логику"….
Да, действительно, молотить "локовый" порожняк и словоблудить ни о чём четыре(!) года подряд
не каждый осилит, здесь нужны особые знания, умение и практическое мастерство. :giggle: :giggle: :giggle:
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Активный участник
Вот, коллеги, ВНИМАНИЕ, перед нами типичное словоблудие и извращённая трактовка того,
что мы видим в торговом терминале от очередного Профи-Локера: :sleep:
Специально для идиотов: в локе "убытки" по эквити будут ЗАМОРОЖЕНЫ (с возможным последующим размораживанием в ПРИБЫЛЬ).
По стоплоссу УБЫТКИ по эквити (и по балансу) будут ЗАФИКСИРОВАНЫ! (навсегда по данной сделке).
Если верить вновь испечённому локеру, то Убытки в "локе" как бы ЕСТЬ, но их как бы и НЕТ,
ибо они НЕ зафиксированы, ё-к-л-м-н, а - ЗАМОРОЖЕНЫ, с возможностью, РАЗМОРОЗКИ. :unsure:

Пилять, иди пойми в чём РАЗНИЦА между ФИКСАЦИЕЙ и ЗАМОРОЗКОЙ. :cry:
И если Заморозку якобы можно (!) Разморозить, то почему нельзя (!) Расфиксить Фиксацию? :giggle: :giggle: :giggle:
Микола22, русский язык для Вас родной, точно? :unsure: Вот и я сомневаюсь. :unsure:
PS
Очередной ликбез для Профи-Локеров, в терминологии трейдинга есть два термина "Убытки Текущие"
и "Убытки Фиксированные".
Что такое "Убытки Замороженные" и "Убытки Размороженные" мне не известно. :giggle:
А Вам, Олежка-Фантазёр, f2f, известно сие загадочное действие Профи-Локеров? :unsure:
 

ForexFisher

Активный участник
Друзья, вот ещё типичный образец обыкновенного словоблудия типичного Профессионального Локера.
Внимание на пост от моего смешного оппонента f2f.
а не в качестве альтернативы, ... ?
Принципиально (!) проиграв спор, он будет теперь словоблудить на форуме до бесконечности. :cry:

В его наивных фантазиях ему кажется, что произнося какие-то слова (печатая посты), он типа ещё
не проиграл спор, хотя сказанное им к спору не имеет даже близкого отношения.
Вместо аргументов он тупо несёт просто набор произвольных слов в надежде встретить поддержку такого же слабоадекватного "локового" единоверца, и таковых, как правило, хватает повсеместно. :cry:

Ну, вот такая инфантильная позиция инфантильного оппонента. :unsure:
Как Локер на рынке "локирует" убыточную позицию, потом снова "разлокирует" её в надежде
на чудо, если чуда не происходит, то потом слова "лок", так и в споре, словоблудие и порожняк Локера сменяют друг друга и так до бесконечности по кругу в надежде на что. :unsure:
Опять на Чудо, f2f? :giggle:
Чудес не бывает, Олежка, ни на рынке, ни в жизни, ни в споре, ибо невозможно выиграть спор,
не имея для этого аргументов и оснований. (y)
Поймите же, наконец, мой смешной оппонент, что Ваше красноречивое, как Вам кажется,
словоблудие НЕ является аргументом в споре. :giggle: :giggle: :giggle:
Аргументы - это Математика, Логика, объективные показания торгового терминала.
У Вас НЕТ ни первого, ни второго, ни третьего. :cry:

Олежка, локоблудие - тяжкий грех (Ст. 159 УК РФ) :giggle:
PS
Лузер он и в Африке - лузер. :cry:
 
Последнее редактирование:

f2f

Активный участник
Принципиально (!) проиграв спор, он будет теперь словоблудить на форуме до бесконечности
какой спор,фишка?😂
ForexFisher сказал(а):
Cтановится понятно, что "локирование" не имеет смысла в качестве альтернативы SL.

а не в качестве альтернативы, дурак старый?
🤣

Понимаешь, придурок, если б мне по какой-то причине пришлось использовать локирование, то делал бы это точно не в качестве альтернативы стоплоссу))
И тебе бесчётное кол-во раз об этом давно было сказано.;)

Тебя, шизоид форумный, не зря про шахматы спросили,кстати.😁
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх