Замки (локирование) в трейдинге

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Serg-Kamensk

Местный знаток
У меня так , есть уровень-могут шпильку дать-ставлю Лок, на откате Лок закриваю
Это торговля для заработать,а здесь фишер и этим всё сказано (он пытается и даже получится имя себе набить) но его имя будет всегда ассоциироваться с этой страницей:)
 

f2f

Активный участник
Представьте себе ситуацию, что человек серьёзно заболел и нуждается в срочном и эффективном лечении. И тут вдруг появляется знахарь-шарлатан и начинает лечить больного заговорами.
С каждым днём больному становится всё хуже и хуже, время уходит, болезнь прогрессирует,
а выздоровления всё нет, риски летального исхода возрастают.
вот-вот...ровно такую херь я у тебя и наблюдал месяц назад,фишман)) когда ты 5 раз убыток по австралу усреднял,
доказывая рынку свой "глубокий" ум, "знания" математики и всю остальную чимпийонистость😂

И этот **епутало запрещает локерам ковыряться в носу?🤣
 

angel999

Гуру форума
А говорил, что НЕ "локирует"! :giggle: :giggle: :giggle:

Зачем же Вы "прибыль выбрасываете в яму", ангел999? :giggle: :giggle: :giggle:

Смешнее локеров я людей ещё не встречал, честное слово. :cry:
я показал ситуацию когда лок не является убытком. Это просто две разные сделки, заметь со стопом и профитом. НО это не подразумевает системный лок.

А как я торгую тебе лень посмотреть. Поэтому не берись судить о моей торговле, не зная как на самом деле я извращаюсь на рынке. )))
 

ForexFisher

Активный участник
Поэтому не берись судить о моей торговле, не зная как на самом деле я извращаюсь на рынке. ))
Вы тоже что-то курите запрещённое, похоже? :giggle: :giggle: :giggle:
Ну, продолжайте, не буду Вам мешать. Брату-локеру f2f - привет! :giggle:
 

angel999

Гуру форума
Вы тоже что-то курите запрещённое, похоже? :giggle: :giggle: :giggle:
Ну, продолжайте, не буду Вам мешать. Брату-локеру f2f - привет!

А говорил, что НЕ "локирует"!
сотый раз повторяю, я не локер. До тебя трудно доходит и поэтому тут скорее всего куришь ты что то запрещенное. ))))

и тебе просто лень посмотреть на мои сделки и убедиться что там нет ни намёка на лок. А может ты просто глуп?
 

ForexFisher

Активный участник
... он пытается и даже получится имя себе набить) но его имя будет всегда ассоциироваться с этой страницей:)
Я уже сделал себе имя Классика, меня весь форекс-Рунет знает! (y)
А вас, горемык "локовых", через мои руки прошли десятки, вас никто никогда не вспомнит, ибо
Локеры вы безграмотные, невежды и неучи. :cry:

PS
Не стыдно не знать, стыдно - не учиться.
 

ForexFisher

Активный участник
сотый раз повторяю, я не локер. ,
Да, балабол Вы, ангел999, честное слово.
Вы же сами сказали, что с помощью "локов" можно прибыль дополнительно (!) получить.
А если НЕ "локировать, то "прибыль в яму выбрасывать". Так? Так!
Вы "выбрасываете прибыль в яму"? Видимо, нет. Значит? Правильно , значит, "локируете"!
ЛОГИКА, мой "друг", логика. (y)
ну это неправильно, ты прибыль просто выбрасываешь в яму, игнорируя её.
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
действительно)) "Это не устреднение, а сетка ордеров" (с):ROFLMAO:
Математика и здравый смысл для локеров ,ведь, существуют,а не для фишмана😂
у вас постельное бельё (прям шоу) ?:)
 
Последнее редактирование модератором:

f2f

Активный участник
Епать у вас постельное бельё (прям шоу) ?:)
Это шоб чувак не забывал, кто он такой есть.😂
А то берега теряет быстро, сам видишь...

Встанет такой в третью позицию и давай про математику с логикой, в которых не волокёт ни пса...😅

 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Да, балабол Вы, ангел999, честное слово.
Вы же сами сказали, что с помощью "локов" можно прибыль дополнительно (!) получить.
А если НЕ "локировать, то "прибыль в яму выбрасывать". Так? Так!
Вы "выбрасываете прибыль в яму"? Видимо, нет. Значит? Правильно , значит, "локируете"!
ЛОГИКА, мой "друг", логика. (y)
при использование той торговой системы да, но у меня другая торговая система. И там часто возникают ситуации когда, ну если так можно сказать, лок получается через хедж. ))) Ну скажем так, купить доллар йену и продать доллар франк это нормально. Но это потому что в случае доллар франк там был чёткий сигнал на продажу, а не на покупку.
 

f2f

Активный участник
Ну, что, Олежка, БЕЗУБЫТОЧНОСТЬ "локирования" Вас больше НЕ интересует?
я кому-то говорил о безубыточности, лживая дедулька в пуантах и пачке?😂

Представляю, фишман, как тяжело тебе в реальной жизни. С тобой,ведь, никто не хочет общаться.... вот и кидаешься на людей по форумам.
А всё почему? - да потому что ты - мутак! Есть такая профессия...😅
 

ForexFisher

Активный участник
при использование той торговой системы да, но у меня другая торговая система. ,
Ангел999, please, спуститесь на землю! :cry:
Я НЕ знаю ни ту, ни эту Ваши ТС, мне просто это не интересно.
Если хотите поговорить сами с собой, то - извольте, меня НЕ вовлекайте в свои монологи, пожалуйста. Договорились? Вот и ладушки!(y)
 

ForexFisher

Активный участник
я кому-то говорил о безубыточности, лживая дедулька в пуантах и пачке?😂
Кому говорили? :unsure: Странный вопрос, однако! :unsure: Вы говорили всей ПУБЛИКЕ нашего форума!
Опять в запой ушёл что ли, Олежка? :cry: Опять мозги дешёвой водкой залил что ли? :giggle: :giggle: :giggle:
 

f2f

Активный участник
Кому говорили? :unsure: Странный вопрос, однако! :unsure: Вы говорили всей ПУБЛИКЕ нашего форума!
Опять в запой ушёл что ли, Олежка? :cry: Опять мозги дешёвой водкой залил что ли?
Слышь ты, я не говорил ни о какой "безубыточности локирования", а предложил к рассмотрению один из его вариантов.

От же долбоящер лживый... псц, просто псц😂

Опять в запой ушёл что ли
кто о чём, а вшивый - о .... запое😂
Пральна, ох как пральна ття, мутазвон старый, подсрачниками с форумов выносят)))
 
Последнее редактирование модератором:

ForexFisher

Активный участник
... я не говорил ни о какой "безубыточности локирования", ...
Послушайте, алкаш зеленоградский, Вы ПРЯМО сказали, что Классик терпит убытки по SL, в то время как "локирование", как альтернатива SL, позволяет избежать ЭТИХ убытков.
Читайте свой пост и НЕ фальсифицируйте своё дешёвое словоблудие, Олежка. :giggle: :giggle: :giggle:
Но это не меняет ничего ровным счётом.
селл-стоп для фишмана - это закрытие позиции по SL , т.е. фиксация убытка на балансе.
А для локера - это открытие новой позиции. Далее, обе позиции им поочерёдно закрываются в плюс.
Так О каком убытке речь, если его нет?
(выделено мной)

И хорош уже тупить, Олежка. Надоело цитировать Ваши дешёвые "локовые" посты. (n)
Кстати, зачем Вы их пишите, если всё равно ничего не помните из написанного. :cry:
 

f2f

Активный участник
Далее, обе позиции им поочерёдно закрываются в плюс.
Так О каком убытке речь, если его нет?
так о каком убытке речь, тупой лживый склочник, если обе закрываются в плюс?😂

Кстати, зачем Вы их пишите, если всё равно ничего не помните из написанного
Я же говорю, что ты тупой))
я не говорил ни о какой "безубыточности локирования", а предложил к рассмотрению один из его вариантов.
не прошло и пяти минут,как ты "забыл" мои слова. Это к вопросу об алкоголизме, старая ты чувырла)
Тупой тролль-алкоголик, путающий минус с плюсом и Гоголя с Гегелем)
🤣
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх