Замки (локирование) в трейдинге

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

f2f

Активный участник
Вся, так называемая, "проблема" локирования заключается в ответе на один единственный вопрос:
Может ли человек, использующий локирование,стабильно торговать в плюс?

И ответ на него: конечно, может!
Кто ему запретит-то?;)

Вот,собссна, и всё.
А эти 63 страницы и их основного инициатора, можно торжественно под фанфары спустить в унитаз.
Потому что его личные проблемы,которые он пытается выдать за общие, лежат исключительно в области психиатрии
и решаются посредством тщательного стационарного лечения.
😅✌️
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Активный участник
Вся, так называемая, "проблема" локирования заключается в ответе на один единственный вопрос:
Может ли человек, использующий локирование,стабильно торговать в плюс?
Проблема "локирования" заключается в том, что Локер априори НЕ умеет считать и НЕ понимает,
как работает торговый терминал. :cry:
Ваш "локовый" коллега Genry05 только что ЭТО ярко продемонстрировал всему нашему форуму. (y)

Поэтому надеяться на какое-то чудо в торговле с применением того, что априори работать НЕ может
и, понятно, НЕ будет, может только инфантильный чел вроде Вас, Олежка. :giggle: :giggle: :giggle:
 

angel999

Гуру форума
Проблема "локирования" заключается в том, что Локер априори НЕ умеет считать и НЕ понимает,
как работает торговый терминал. :cry:
Ваш "локовый" коллега Genry05 только что ЭТО ярко продемонстрировал всему нашему форуму. (y)

Поэтому надеяться на какое-то чудо в торговле с применением того, что априори работать НЕ может
и, понятно, НЕ будет, может только инфантильный чел вроде Вас, Олежка. :giggle: :giggle: :giggle:
да не выжили бы они, если бы не умели считать. ))))
 

Genry_05

Отдыхает
Берем вариант без лока из этой ситуации
и получаем +110 пунктов дополнительно, используя лок ;)
--------------------------------------------------------
первый селл 1.107 - 1.0966 = 1040 пунктов
затем стоп по бай 1.0966-1.0955 = 110 пунктов
снова селл 1.0955 - 1.092 = 350 пунктов
Итого: 1040+ 350 - 110 = 1280 пунктов прибыли

Берем вариант с локом
---------------------------------------------------------
Sell 1.107 - 1.092 = 1500 пунктов
стоп по бай = 110 пунктов
Итого 1500 - 110 = 1390 пунктов

Если войти в бай не закрывая sell-ордер (лок) получается дополнительно
1390 - 1280 = +110 пуков
Фиксируя убыток стопом и списывая деньги с баланса - этот трейдер что, после этого откуда-то точно узнал куда потом пойдет цена?!
Ну кроме знания что цена шла в противоположную открытой им позиции сторону так далеко, что пришлось фиксить убыток?!

И обсуждая лок надо всегда конкретизировать какой
положительный
отрицательный
лок полный, частичный или с перекрытием

да не выжили бы они, если бы не умели считать. ))))
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Активный участник
и получаем +110 пунктов дополнительно, используя лок ;)
Вот ещё один пример верующего во "локи". :cry:
Для Локера считал ОДИН Объём, для Классика считал ДВА Объёма, что в результате получил? :unsure:
Правильно, порожняк и бестолковщину! (y) Но их можно интерпретировать в свою пользу, верно.
На том и стоим, господа Локеры, - на порожняке, абсурде и фальсификациях! :giggle: :giggle: :giggle:

Локоблудие - тяжкий грех. (Ст. 159 УК РФ) :giggle:
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Активный участник
И причём тут какая-то алкогольная амнезия?))
Я не настаиваю, что потеря Вами памяти именно алкогольная, возможно, это - деменция.
Я точно НЕ знаю, но я знаю точно , что мне приходится ДЕСЯТКИ раз объяснять Вам одно и то же!
Например, я постоянно говорю Вам о фиксации убытков по Эквити.
Вы же мне в ответ постоянно говорите, что на Балансе убытков НЕТ.
Так, я с этим утверждением и НЕ спорю, зачем же Вы мне то и дело несёте эти порожняки, Олежка? :unsure:
Будете отвечать на вопрос, точно нет амнезии в данный момент, Олежка? :giggle:

Обоснуйте, почему ФИКСИРОВАННУЮ просадку по Эквити в "локе" Вы НЕ считаете фиксированными (!) Убытками?

Спасибо. :)
 

ForexFisher

Активный участник
Здесь забанят, пойдёт на другой форум гадить, ...
Специально для Вас, Олежка, отвечает господин Песков. (y)

«Что касается доносов, это как было всегда отвратительно, так есть, и, надеюсь, так и будет», — отметил представитель Кремля. (конец цитаты, выделено мной)
 

ForexFisher

Активный участник
... если б мне по какой-то причине пришлось использовать локирование, то делал бы это точно не в качестве альтернативы стоплоссу))
Коллеги, если вы думаете, что среди Локеров с многолетним стажем наблюдается полное
взаимопонимание и идиллия, то, поверьте мне, вы серьёзно ошибаетесь. :unsure:
Все Локеры делятся как минимум на две касты, Локеры с отрицательным "локом" и Локеры
с положительным "локом".
"Положительные" локоведы с полным презрением относятся к свои собратьям "отрицательным" локоведам.
Они откровенно заявляют, что фиксить убытки в отрицательном "локе" – это идиотизм и тупость. :cry:
А вот зафиксить профит в положительном "локе" – это самое то, профессиональное действо. (y)
От одного продвинутого "положительного" локоведа я слышал такую многозначительную фразу,
что дескать положительный "лок" вроде как и не "лок" вовсе, а, ВНИМАНИЕ, – "профитные тиски". :giggle:
Вдумайтесь в эту "локовую" фантазию очередного горемыки Локера – "профитные тиски". :unsure:
(продолжение следует)
 

angel999

Гуру форума
" профитные тиски" звучит красиво. )))

только вот профит надо фиксировать, а не наращивать на нём свопы, чтобы он со временем худел. ))
 

ForexFisher

Активный участник
Все Локеры делятся как минимум на две касты, Локеры с отрицательным "локом" и Локеры
с положительным "локом".
"Положительные" локоведы с полным презрением относятся к свои собратьям "отрицательным" локоведам.
Они откровенно заявляют, что фиксить убытки в отрицательном "локе" – это идиотизм и тупость. :cry:
Однажды между положительными и отрицательными локоведами разгорелся нешуточный скандал.
Положительные локоведы язвительно троллили отрицательных локоведов за то, что те бестолковые,
ибо сидят в убытках. :cry:
Отрицательные локоведы неуклюже защищались и требовали не учить их эффективному трейдингу.

Мне, как ни странно, пришлось выступить в роли арбитра, или даже миротворца.
Я попытался объяснить конфликтующим сторонам, что уровень их тупизма равноценен (!), ибо и те,
и другие, сформировав отрицательные и положительные "локи", соответственно, находятся ВНЕ рынка.
Просто отрицательные локоведы сформировали SL, а положительные локоведы сформировали TP. (y)

Какой смысл удерживать ДВЕ "локированные" позиции, вне зависимости от от того, какой "лок" сформирован, положительный или отрицательный, если, находясь в положении "лок",
Эквити торгового счёта фиксировано (!), что НЕ позволяет трейдеру зарабатывать деньги. :unsure:
 

ForexFisher

Активный участник
Одного никак не пойму: нахрена сравнивать неттинг с хэджингом?
Действительно, не понятно, зачем Вы, Олежка, в течение четырёх (!) лет на четырёх (!) форумах
доказываете (!) мне ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ применения "локирования", то есть хеджинга? :unsure:

А теперь, после четырёхлетней никчемной полимики, Вы вдруг стали прослетлённым и, как ни в чём
ни бывало, задаётесь риторическим вопросом "а зачем всё это было нужно". :giggle: :giggle: :giggle:
Чудак-человек, честное слово. :cry:
 

ForexFisher

Активный участник
Тебе ничего неизвестно про мой стаж.
Не надо так напрягаться и нервничать, уважаемый локовед Олежка.
Разумеется, о Вашем реальном торговом стаже я могу знать лишь опосредованно. :unsure:
Однако, есть некоторые факты и их трудно игнорировать и опровергнуть, Чудак.
Внимание на скриншот (#208) ниже, коллеги.
Хочу ещё раз представить вам, уважаемые форумчане, своего главного оппонента f2f.
Вот посмотрите на скриншот, коллеги. Здесь мой визави представился коротким ником «CB».
Обратите внимание на дату его регистрации на одном из форекс-форумов Рунета – 2006 год!
Я, конечно, не знаю, чем он занимается, находясь на форуме, однако, становится понятно,
что чел интересуется форексом как минимум с даты регистрации на форекс-форуме. Верно? (y)

Итого минимум 16 (!) лет мой смешной оппонент так или иначе связывает себя со спекулятивной торговлей. А если верить его смелым заявлениям о торговле 40-60-ю лотами в сделке, а также управлением торговым счётом в 250 000 USD, то становится понятно, что перед нами не то что НЕ новичок, перед нами более чем серьёзный трейдер с солидным стажем и опытом работы на трёх рынках, фора/фонда/фьючерсы (по его утверждениям). (y)

Однако, когда он начинает нести порожняк о том, что «локирование» имеет некую целесообразность (!)
в практическом применении на форе, то становится немного грустно. :unsure:
Все надежды пообщаться с реально крутым трейдером исчезают как утренний туман на восходе Солнца. :cry:
В любом случае, друзья, круче локоведа чем наш Олежка, f2f, я ещё не встречал на просторах Рунета.
Отдадим ему должное, перед нами вне всякого сомнения реальный профессиональный локовед
и СтоЛотовый трейдЫр с 16-ти (!) летним стажем успешной работы на финансовых рынках. (y)
 

Вложения

  • Screenshot_208.png
    Screenshot_208.png
    3,2 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

ForexFisher

Активный участник
И ты, брехло дворовое, не сможешь привести ни одного факта использования мной локирования.
Повторяю - ни одного.;)
Хотя, я абсолютино ничего против него не имею.
Успокойтесь, дружище, не нужно предъявлять необоснованных обвинений.
Я никогда (!) НЕ говорил, что Вы применяете "локирование" на практике, ибо о Вашей практической
торговле мало что знаю, ибо никогда её не видел за все четыре (!) года полемики.
Я говорил, что Вы ПРОПАГАНДИРУЕТЕ "локирование", и вне всякого сомнения это - так! (y)
Ну, хорошо, я НЕ буду называть Вас Локером, ибо это вроде как подразумевает практику "локов".

Как активного (!) пропагандиста "локирования" на четырёх форумах я буду называть Вас локоведом,
то есть теоретиком "локирования". (y)
Так пойдёт, претензий нет, Олежка? :giggle: :giggle: :giggle:
 

ForexFisher

Активный участник
Хеджинг и локирование это огонь и вода.
Видимо, Вы хотели сказать, как небо и земля, то есть имеют очевидную и существенную (!) разницу. (y)
Если (!) это так, то я с Вами согласен, хеджирование и "локирование" на рынке близки, как земля и космос. :giggle:
Однако наш профессиональный Локовед f2f/Alleshkа из Зеленограда, начитавшись дешёвого порожняка
в сетях, считает иначе. :giggle: Внимание на два поста ниже, друзья.
и что, ...**ть?? Эти две темы в плане форекса достаточно близки....
Хеджирование на рынке Форекс осуществляется с помощью локирования позиций. "(с)…
Это насколько же надо ненавидеть форекс, ненавидеть то дело, которым занимаешься, которому отдаёшь столько сил и времени, чтобы нести подобную околесицу. :unsure:
Коллеги, это реально сюрр какой-то. :cry:
 

angel999

Гуру форума
Видимо, Вы хотели сказать, как небо и земля, то есть имеют очевидную и существенную (!) разницу. (y)
Если (!) это так, то я с Вами согласен, хеджирование и "локирование" на рынке близки, как земля и космос. :giggle:
Однако наш профессиональный Локовед f2f/Alleshkа из Зеленограда, начитавшись дешёвого порожняка
в сетях, считает иначе. :giggle: Внимание на два поста ниже, друзья.


Это насколько же надо ненавидеть форекс, ненавидеть то дело, которым занимаешься, которому отдаёшь столько сил и времени, чтобы нести подобную околесицу. :unsure:
Коллеги, это реально сюрр какой-то. :cry:

ну мы же понимаем что он имел ввиду )))

но при хедже одна позиция не равна другой. )) нет там знака равенства ))
и те кто хеджируют, они живут за счёт той разницы между позициями.
В то время как локер, чтобы заработать, должен открывать замок, то хеджеру достаточно просто закрыть эти две открытые позиции и получить прибыль, небольшую, скромную прибыль. И то если хедж получился удачный. А бывает и наоборот, в этом и сложность.
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Активный участник
ну мы же понимаем что он имел ввиду )))
Нет, я НЕ понимаю, что ОН имел в виду, кроме неудачно подобранного в сетях порожняка. :giggle:
но при хедже одна позиция не равна другой. )) нет там знака равенства ))
(выделено мной)
Правильно, НЕ равна, поэтому при реальном хеджировании Эквити торгового счёта может изменяться, как в плюс, так и в минус, то есть НЕ (!) является фиксированной, в отличие от "локирования". (y)

Да, вот беда, профессиональный Локовед f2f этого простого факта НЕ смог понять за 16 (!) лет протирания штанов перед моником торгового терминала. :cry:
Он также НЕ смог этого понять за 4 (!) года моих настойчивых объяснений. :giggle:
Вот теперь (!) и Вы, ангелл999, объяснили Локоведу f2f его принципиальную (!) ошибку. (y)
Думаете, поймёт? :unsure: Не знаю, не уверен. :unsure:
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
:giggle:
Вот теперь (!) и Вы, ангелл999, объяснили Локоведу f2f его принципиальную (!) ошибку. (y)
Думаете, поймёт? :unsure: Не знаю, не уверен. :unsure:
когда ребёнок не понимает на словах, ему рассказывают на пальцах, а если на пальцах не понимает, то в ход идут специальные деревянные палочки. )))
 

ForexFisher

Активный участник
когда ребёнок не понимает на словах, ему рассказывают на пальцах, а если на пальцах не понимает, то в ход идут специальные деревянные палочки. )))
За четыре (!) года полемики я применил всё, что только возможно, и даже чуть более,
вплоть до канцелярских настольных счётов с костяшками. Не помогло! :cry:
Осталось применить только розги и плети. :giggle:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх