Замки (локирование) в трейдинге

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ForexFisher

Активный участник
надо стараться понимать людей, даже если это враги народа. ))))
Врага народа понять легко, но понять Локоведа f2f невозможно. :unsure:
Он призывает использовать "локи" (скриншот ниже), хотя сам заявляет, что "локи" якобы НЕ использует.
Это как, позвольте? :unsure:
Типа, вы, идиоты, "локируйтесь", а я в стороне постою, понаблюдаю, чем всё это закончится, так что ли? :unsure:

Сдаётся мне, что этот чел пытается усидеть на двух стульях, с одной стороны, оправдать "локирование",
но с другой стороны, при этом казаться в глазах грамотных трейдеров трейдером-Классиком.
Как это возможно, мне, честно говоря, не совсем понятно. :unsure:
Либо ты - Классик, либо - Локер, третьего НЕ дано! (y)
Такое двойственное поведение можно объяснить только циничным лицемерием и дешёвой фальшью, другого варианта я не вижу. (n)
 

Вложения

  • Screenshot_191.png
    Screenshot_191.png
    3,5 КБ · Просмотры: 13

angel999

Гуру форума
Врага народа понять легко, но понять Локоведа f2f невозможно. :unsure:
Он призывает использовать "локи" (скриншот ниже), хотя сам заявляет, что "локи" якобы НЕ использует.
Это как, позвольте? :unsure:
Типа, вы, идиоты, "лочтесь", а я в стороне постою, понаблюдаю, чем всё это закончится, так что ли? :unsure:
Сдаётся мне, что этот чел пытается усидеть на двух стульях, с одной стороны, оправдать "локирование", но с другой стороны, при этом казаться в глазах грамотных трейдеров трейдером-Классиком.
Как это возможно, мне, честно говоря, не совсем понятно. :unsure:
Либо ты - Классик, либо - Локер, третьего не дано! (y)
выводи его на открытие памма и чтобы лакомство было вкусное, говори что согласен стать инвестором на какую то сумму. А как инвестор ты имеешь полное право требовать инвест пароль и получить его. Чтобы подробнее посмотреть как он торгует. Или уговаривай на мониторинг с открытой историей.
Так ты будешь знать точно использует, не использует. А остальное всё слова и бла бла бла.
 

ForexFisher

Активный участник
Чтобы подробнее посмотреть как он торгует.
Абсолютно (!) НЕ вижу и НЕ имею подобного интереса. (n) Увольте великодушно. :cool:

Моя цель – показать Публике и доказать оппонентам (что, собственно, уже мною сделано! ✌️),
что "локирование" в практической торговле НЕ имеет смысла и должно быть обречено на забвение всеми вменяемыми трейдерами. (y)

Поэтому, кто и как торгует, в границы моих интересов НЕ входит.
Торгуйте, как хотите, хоть на ушах ходите или, как здесь предлагал один продвинутый локер :giggle:,
разруливайте свои "локи" в соответствие с фазами Луны, мне без особой разницы. (y)

Ваш ForexFisher :)
 

angel999

Гуру форума
Абсолютно (!) НЕ вижу и НЕ имею подобного интереса. (n) Увольте великодушно. :cool:

Моя цель – показать Публике и доказать оппонентам (что, собственно, уже мною сделано! ✌️),
что "локирование" в практической торговле НЕ имеет смысла и должно быть обречено на забвение всеми вменяемыми трейдерами. (y)
:)
но человек зарабатывает и не сливается. Тебе нужно доказать что он используя локи торгует плохо.
А так, у человека плюс на балансе и чего его ругать за плюс? )))
Сделал прибыль молодец. И пока он молодец, твои потуги не имеют смысла и вводят в заблуждение, отталкивая остальных от профитной и успешной торговли. Тем самым, ты себе портишь карму, ведь кто то мог значительно улучшить свою жизнь, если бы не ты. ))))))) Вопросы кармы, они такие.
 

ForexFisher

Активный участник
Чтобы подробнее посмотреть как он торгует.
Поэтому, кто и как торгует, в границы моих интересов НЕ входит.
Чуть поправляю самого себя.
Меня абсолютно НЕ интересует, как торгует ЛЮБОЙ локер. (n)

В то же время было бы интересно посмотреть, как торгует грамотный Классик.
Кого посоветуете, ангелл999? :unsure: Кто здесь у вас продвинутый Классик? (y)
Спасибо.
 

angel999

Гуру форума
Чуть поправляю самого себя.
Меня абсолютно НЕ интересует, как торгует ЛЮБОЙ локер. (n)

В то же время было бы интересно посмотреть, как торгует грамотный Классик.
Кого посоветуете, ангелл999? :unsure: Кто здесь у вас продвинутый Классик? (y)
Спасибо.

на форексе не знаю ни одного выжившего классика. Все применяют здесь какие то уловки, не свойственные торговле классику. Скорее всего, чтобы посмотреть как торгует классик надо идти к трейдерам из рынка акций, индексов и товарного рынка. А там тренды устойчивее.
 

ForexFisher

Активный участник
на форексе не знаю ни одного выжившего классика. Все применяют здесь какие то уловки, не свойственные торговле классику.
Так, а я о чём Вам говорю!
Мой смешной оппонент f2f - есть самый крутой СтоЛотовый трейдЫр Профи-Локовед,
которого я встречал на форекс-форумах Рунета за последние пять лет. (y)
Шуточное ли дело торговать по 40-60 лотов за раз. :giggle: :giggle: :giggle:
PS
Пытаюсь представить 40-60 лотов открытой позиции на форе и "локи". :unsure: :unsure: :unsure:
 

angel999

Гуру форума
Так, а я о чём Вам говорю!
Мой смешной оппонент f2f - есть самый крутой СтоЛотовый трейдЫр Профи-Локовед,
которого я встречал на форекс-форумах Рунета за последние пять лет. (y)
Шуточное ли дело торговать по 40-60 лотов за раз. :giggle: :giggle: :giggle:
PS
Пытаюсь представить 40-60 лотов открытой позиции на форе и "локи". :unsure: :unsure: :unsure:

и ты прицепился к нему в поисках ответа как это он делает.
А говоришь, что тебя не интересует как он торгует?
нестыковочка.
 

ForexFisher

Активный участник
и ты прицепился к нему в поисках ответа как это он делает.
Ты очень невнимательно следил за дискуссией и постоянно исходишь из своих личных хотелок. :unsure:
Объясняю последний раз, будьте внимательны, ангелл999, и про хотелки свои наивные забудь.

То, что делает или предлагает делать мой смешной визави f2f, он тупо и лукаво объясняет тем,
что пока НЕ ликвидированы "локированные" позиции фиксированных (!) убытков на торговом
счёте локера якобы НЕТ.
Лукавство в том, что это действительно так, но ... но если вести учёт по Балансу.
А вот если вести учёт по Эквити, то всё разворачивается на 180 градусов, и Убытки, ЗАФИКСИРОВАННЫЕ
в "локе",
становятся вполне очевидными и более чем реальными. :cry:
Смекаете, ангелл999, где и в чём собака зарыта. :unsure:
Этого фальсификатора и словоблуда я знаю с 2018 года, все его дешёвые уловки у меня на контроле. (y)

Локоблудие - тяжкий грех. (Ст. 159 УК РФ) :giggle:
 

angel999

Гуру форума
Ты очень невнимательно следил за дискуссией и постоянно исходишь из своих личных хотелок. :unsure:
Объясняю последний раз, будьте внимательны, ангелл999, и про хотелки свои наивные забудь.

То, что делает или предлагает делать мой смешной визави f2f, он тупо и лукаво объясняет тем,
что пока НЕ ликвидированы "локированные" позиции фиксированных (!) убытков на торговом
счёте локера якобы НЕТ.
Лукавство в том, что это действительно так, но ... но если вести учёт по Балансу.
А вот если вести учёт по Эквити, то всё разворачивается на 180 градусов, и Убытки ЗАФИКСИРОВАННЫЕ
в "локе"
становятся очевидными и реальными. :cry:
Смекаете, ангелл999, где и в чём собака зарыта. :unsure:
Этого фальсификатора и словоблуда я знаю с 2018 года, все его дешёвые уловки у меня на контроле. (y)

Локоблудие - тяжкий грех. (Ст. 159 УК РФ) :giggle:
да пофиг на эквити. )))
 

ForexFisher

Активный участник
да пофиг на эквити. )))
Ваше право! (y)
Только признайте, что Эквити ЗАФИКСИРОВАЛО Убытки в отрицательном "локе"!
А пофигу Вам или ещё как, мне не интересно.

Мне интересна исключительно МАТЕМАТИКА, а как тот или иной трейдер воспринимает потери
на своём (!) торговом счёте, с радостью, нейтрально, или со слезами на глазах, меня не интересует ни разу. (y)

Ваш ForexFisher :)
 

angel999

Гуру форума
Ваше право! (y)
Только признайте, что Эквити ЗАФИКСИРОВАЛО Убытки в отрицательном "локе"!
А пофигу Вам или ещё как, мне не интересно.

Мне интересна исключительно МАТЕМАТИКА, а как тот или иной трейдер воспринимает потери
на своём (!) торговом счёте, с радостью, нейтрально, или со слезами на глазах, меня не интересует ни разу. (y)

Ваш ForexFisher :)
я даже не знаю что такое эквити )))

но если была фиксация убытка по эквити, то кривая эквити должна была уйти вниз. Это было?
если есть скрин ситуации, то теория доказана и спорить здесь не о чем.
 

ForexFisher

Активный участник
я даже не знаю что такое эквити )))
Ваш брат f2f / prohor утверждает примерно то же самое. :giggle: :giggle: :giggle:
prohor;2753043 сказал(а):
У меня нет таких статей учёта, ...
(выделено мной)
Чудаки "локовые", честное слово. :cry:
Живут в мирке своих "локовых" иллюзий и хеджинг-фантазий и льют грязь на головы тех,
кто этих иллюзий и фантазий не разделяет. Чисто инфантильные дети неразумные. :cry:
 

angel999

Гуру форума
Ваш брат f2f / prohor утверждает примерно то же самое. :giggle: :giggle: :giggle:

(выделено мной)
Чудаки "локовые", честное слово. :cry:
Живут в мирке своих "локовых" иллюзий и хеджинг-фантазий и льют грязь на головы тех,
кто этих иллюзий и фантазий не разделяет. Чисто инфантильные дети неразумные. :cry:
у нас в терминале нет такого параметра как эквити. И тогда зачем он нужен? Конечно, нет таких статей учета. Потому что это не нужно учитывать.

Вы вот придумали себе какой то мир и нас практикующих трейдеров путаете бесполезными вещами.

И тем не менее, где скрин?
 

ForexFisher

Активный участник
у нас в терминале нет такого параметра как эквити. И тогда зачем он нужен? Конечно, нет таких статей учета. Потому что это не нужно учитывать.
Читайте ещё раз пост от нашего коллеги YanaEgorova, может, это Вам поможет, ангелл999.
Если нет, то я умываю руки. Тратить время на инфантилов нет ни желания, ни проку. :cry:
YanaEgorova;n24589864 сказал(а):
Навскидку, сколько у вас времени заняло понимание этого факта? Я вот за себя не помню, но немного, это точно. Один раз вменяемому человеку при попытке вывода денег со счета в техподдержке объяснят, что ориентироваться нужно на средства, и он эту тему для себя закроет раз и навсегда. А сколько вменяемому человеку потребуется времени чтобы осознать тот факт, что невозможно разрулить уже полученный убыток, т.к. он уже получен при установке лока? Это же очевидно и лежит на поверхности. Раз истинная прибыль или убыток отражается на средствах, то все, лок у тебя там или стоп, но убыток уже получен.
(выделено мной)
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Читайте ещё раз пост от нашего коллеги YanaEgorova, может, это Вам поможет, ангелл999.
Если нет, то я умываю руки. Тратить время на инфантилов нет ни желания, ни проку. :cry:

(выделено мной)
да нафига этот чел всю маржу то задействовал??????
ну естественно ему кукиш с маслом покажут и нах пошлют
он все деньги под маржу отправил.
Теперь ему необходимо закрыть позиции и только тогда он сможет перевести средства.
ну он дебил. Это ясно.
 

ForexFisher

Активный участник
да нафига этот чел всю маржу то задействовал??????
Ангелл999, сейчас разговор идёт НЕ об "этом человеке", а разговор идёт ЛИЧНО о Вас,
о Вашем полном непонимании, что есть "Баланс", а что есть "Средства/Эквити/Свободная Маржа".
Как с Вами вести дискуссию, если Вы не владеете элементарными понятиями и терминами,
которые отражают то или иное состояние торгового счёта трейдера в торговом терминале.
Нормальному человеку должно быть стыдно. :cry:
Вам стыдно, ангелл999? :unsure: Вот и Вашему брату f2f, тоже - НЕТ! :unsure:
Воистину, плюй в глаза - Божия роса. :giggle: :giggle: :giggle:
PS
"Первым признаком глупости является полное отсутствие стыда." З. Фрейд
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Ангелл999, сейчас разговор идёт НЕ об "этом человеке", а разговор идёт ЛИЧНО о Вас,
о Вашем полном непонимании, что есть "Баланс", а что есть "Средства/Эквити/Свободная Маржа".
Как с Вами вести дискуссию, если Вы не владеете элементарными понятиями и терминами,
которые отражают то или иное состояние торгового счёта трейдера в торговом терминале.
Нормальному человеку должно быть стыдно. :cry:
Вам стыдно, ангелл999? :unsure: Вот и Вашему брату f2f, тоже - НЕТ! :unsure:
Воистину, плюй в глаза - Божия роса. :giggle: :giggle: :giggle:
PS
"Первым признаком глупости является полное отсутствие стыда." З. Фрейд
средства, маржа и свободная маржа.
нет тут вашего глупого эквити и не надо.
есть средства, есть задействованная маржа и есть доступная маржа.
Это такие параметры которые надо держать на уровне, а не исходить о боже свободная маржа упала срочно продаём. Бред.
 

ForexFisher

Активный участник
средства, маржа и свободная маржа.
нет тут вашего глупого эквити и не надо.
Всё нормально, ангелл999, конечно, нет графы "эквити", Вы правы, только успокойтесь. :cry:
PS
Не понимаю, зачем люди лезут в спор, а потом, когда спор ими проигран, они просто тупо
ударяются в бестолковое словоблудие. :unsure:
Эти люди за своим словоблудием пытаются спрятать свою некомпетентность. :cry:
Реально странные люди. :unsure:
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Всё нормально, ангелл999, конечно, нет графы "эквити", Вы правы, только успокойтесь. :cry:
PS
Не понимаю, зачем люди лезут в спор, а потом, когда спор ими проигран, они просто тупо
ударяются в бестолковое словоблудие. :unsure:
Эти люди за своим словоблудием пытаются спрятать свою некомпетентность. :cry:
Реально странные люди. :unsure:
да я разве спорю?
я просто просил показать скрин того что ты имеешь ввиду. Всё.

а так мне параллельно. Это меня не касается.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх