Замки (локирование) в трейдинге

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ForexFisher

Активный участник
Соизволь объяснить что именно и под какие пункты статьи?
Я объясняю и Вам, и всем остальным Вашим "локовым" единоверцам простые Математические Истины
уже четвёртую неделю на нашем форуме, а Вы всё продолжаете задавать свои инфантильные вопросы. :cry:

Отвечаю последний раз для всех Локеров планеты Земля.
Все ваши утверждения о том, что "локирование" даёт некие преференции перед классическим SL, -
НЕ соответствуют действительности, есть фальшивка (!) и потенциальное (!) мошенничество. (y)
Читайте пост (скриншот 190 ниже) нашего уважаемого коллеги, учитесь актуальному учёту в условиях "лока" и прекращайте тупить, please, господа трейдеры нетрадиционной торговой ориентации. :cry: :cry: :cry:
 

Вложения

  • Screenshot_190.png
    Screenshot_190.png
    75,2 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

Serg-Kamensk

Местный знаток
Я объясняю и Вам, и всем остальным Вашим "локовым" единоверцам простые Математические Истины
уже четвёртую неделю на нашем форуме, а Вы всё продолжаете задавать свои инфантильные вопросы. :cry:

Отвечаю последний раз для всех Локеров планеты Земля.
Все ваши утверждения о том, что "локирование" даёт некие преференции перед классическим SL, -
НЕ соответствуют действительности, есть фальшивка (!) и потенциальное (!) мошенничество. (y)
Читайте пост (скриншот 190 ниже) нашего уважаемого коллеги, учитесь актуальному учёту в условиях "лока" и прекращайте тупить, please, господа трейдеры нетрадиционной торговой ориентации. :cry: :cry: :cry:
Похоже ищо на 40 страниц но это оскорбление и да ФИШЕР сказал ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!!🤣🤣🤣🤣2023-04-27_23-56-21.png
 

ForexFisher

Активный участник
Вы тоже читайте внимательно, please. :giggle:
Все ваши утверждения о том, что "локирование" даёт некие преференции перед классическим SL, -
НЕ соответствуют действительности, есть фальшивка (!) и потенциальное (!) мошенничество. (y)
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Вы тоже читайте внимательно, please. :giggle:
Все ваши утверждения о том, что "локирование" даёт некие преференции перед классическим SL, -
НЕ соответствуют действительности, есть фальшивка (!) и потенциальное (!) мошенничество. (y)
Я считаю что лок это шанс но он равен стопу.
А теперь за мошенничество объясни??( раз ссылаешься на Ст. 159 УК РФ )
 

ForexFisher

Активный участник
Я считаю что лок это шанс но он равен стопу.
А теперь за мошенничество объясни??( раз ссылаешься на Ст. 159 УК РФ )
Этот шанс равен НУЛЮ! (y)
Последний раз ЛИЧНО для Вас повторяю. ✌️
Все ваши утверждения о том, что "локирование" даёт некие преференции перед классическим SL, -
НЕ соответствуют действительности, есть фальшивка (!) и потенциальное (!) мошенничество. (y)
На этой мажорной ноте предлагаю дальнейшее словоблудие прекратить. (n)
 

ForexFisher

Активный участник
Я соглашусь если ты прочитаешь уголовный кодекс и не будешь разбрасываться статьями.
Я - НЕ юрист, я - классический (!) (в отличие от Вас!) трейдер-дилетант.

Мой "уголовный кодекс" - это Её Величество Математика. (y)
И пока я здесь НИ один Локер рта НЕ откроет со своим дешёвым порожняком относительно
любой (!) целесообразности потенциального применения "локов" на форе. ✌️

Спасибо.
С вами был ForexFisher :)
 

angel999

Гуру форума
А Вы, ангелл999 и прочие Локеры, призываете жать на кнопки "Buy/Sell", авось что-нибудь получится. :cry:
Так иначе не заработаешь, если не байселкать. Или покажите свой отчёт и покажите, нам малограмотным, как надо. Велком ветка торговля онлайн.
 

ForexFisher

Активный участник
Или покажите свой отчёт и покажите, нам малограмотным, как надо. Велком ветка торговля онлайн.
Кому и с какой целью показывать, ангелл999? :unsure:
Я же Вас спросил, покажите мне реального трейдера. Как я понял, самый крутой трейдер здесь - это Вы. :cry:

Если люди НЕ понимают, что такое Эквити и Баланс, то метать бисер перед ними есть ли смысл? :unsure:
 

ForexFisher

Активный участник
мне хочется посмотреть как вы на классике будете мимо рынка ходить. )))
Успокойтесь, мне показывать свою торговлю здесь просто нет смысла по нескольким причинам.
Моя торговля в реале достаточна скромна, звёзд с неба не хватаю, делать заявления подобно
Вашим о неких удивительных ЗАРАБОТКАХ в 1-2% в ДЕНЬ на форе не собираюсь,
ибо это - ПОРОЖНЯК дикий и бред лютый. :cry:
Для меня важна ГРАМОТНОСТЬ торговли (y), а НЕ беспорядочные торговые манипуляции, которые совершаете Вы и уж тем более Ваши братья-Локеры. :giggle:
Я здесь уже четыре недели, но я НЕ слышал от Вас НИ ОДНОЙ трезвой мысли по рынку,
подчёркиваю, НИ ОДНОЙ, ангелл999. :unsure:
Я НЕ вижу в Вас серьёзного собеседника, реально не вижу, извиняйте, если что, ангелл999. :)
 

angel999

Гуру форума
Успокойтесь, мне показывать свою торговлю здесь просто нет смысла по нескольким причинам.
Моя торговля в реале достаточна скромна, звёзд с неба не хватаю, делать заявления подобно
Вашим о неких удивительных ЗАРАБОТКАХ в 1-2% в ДЕНЬ на форе не собираюсь,
ибо это - ПОРОЖНЯК дикий и бред лютый. :cry:
Для меня важна ГРАМОТНОСТЬ торговли (y), а НЕ беспорядочные торговые манипуляции, которые совершаете Вы и уж тем более Ваши братья-Локеры. :giggle:
Я здесь уже четыре недели, но я НЕ слышал от Вас НИ ОДНОЙ трезвой мысли по рынку,
подчёркиваю, НИ ОДНОЙ, ангелл999. :unsure:
Я НЕ вижу в Вас серьёзного собеседника, реально не вижу, извиняйте, если что, ангелл999. :)
вы просто за ходом моих мыслей не следили. Но это не моя проблема.
 

ForexFisher

Активный участник
вы просто за ходом моих мыслей не следили.
Отчасти Вы правы, НЕ следил.
Я заходил пару-тройку раз в вашу торговую ветку, видел Ваши графики но, признаюсь,
НЕ видел исхода НИ одной Вашей сделки.
Может, зайду, может, нет, извиняйте великодушно. :unsure:
 

angel999

Гуру форума
Отчасти Вы правы, НЕ следил.
Я заходил пару-тройку раз в вашу торговую ветку, видел Ваши графики но, признаюсь,
НЕ видел исхода НИ одной Вашей сделки.
Может, зайду, может, нет, извиняйте великодушно. :unsure:
я не озвучиваю исход. Не имеет смысла. Вызывать зависть? да нафиг надо.
а вот когда и в какой ситуации открылся озвучивал
Я не озвучивал загрузку, манипуляцию маржой, хеджевые перекрытия, чтобы счет не проседал, а держался. Да я много не озвучивал потому ветка про торговые сигналы. Да и вообще я первый раз тогда более масштабно показал торговлю. Обычно всё свожу к одной паре из 20 пар в рынке, чтобы тупо не напрягаться писаниной и попутно с кем то просто пообщаться о том о сём.
 

ForexFisher

Активный участник
я не озвучиваю исход. Не имеет смысла. Вызывать зависть? да нафиг надо.
Ну, вот видите. А с меня требуете показать. :unsure:
Поэтому мы с Вами и не договоримся никогда, я не люблю лицемерных людей, требующих
для себя неких "особых" условий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх