Замки (локирование) в трейдинге

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

angel999

Гуру форума
Ну, вот видите. А с меня требуете показать. :unsure:
Поэтому мы с Вами и не договоримся никогда, я не люблю лицемерных людей, требующих
для себя неких "особых" условий.
а я не требую ))) просто утверждая что то с пристрастием, нужно это показывать. А нет и на нет и суда нет. )))
 

ForexFisher

Активный участник
Добиться 100% маржи и при этом чтобы плавающий прибыток/убыток не уносил счёт к нулю. Как решите? ))
Что за бестолковщина? :unsure: К какому нулю? SL на что дан грамотному трейдеру? (y)
На мой вопрос будет ответ или ну его нафиг? :giggle: :giggle: :giggle:
Не понял, так всё-таки "локирование"? :giggle: :giggle: :giggle:
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Всё-таки – Локер!!! :cry: От ForexFisher-а ещё никто НЕ уходил! ✌️
флудер:)
(От английского "flood" - наводнение, слово означает большой поток сообщений, не несущих полезной информации или не относящихся к теме беседы в чате. Обычно это одинаковые сообщения, информация может быть в виде текста, файлов, изображений, видео. Флуд - нарушение сетевого этикета. Человек, который распространяет подобную информацию, называется флудером.
 

angel999

Гуру форума
От ForexFisher-а ещё никто НЕ уходил! ✌️
классическая торговля это пережиток прошлого. Этим занимались во времена когда не было компьютеров, динозавры, как принято сегодня таких называть. Они ничего не понимают в современном рынке, в спекуляции и сверхвысоких прибылях.

и 1 - 2% это я скромненько обозначил. Сегодня многие трейдеры у нас делают по 10 000 -20 000 % в год. 1-2% в день это уровень лузера, по современным меркам. Но этого уровня лузера достаточно, чтобы держаться.
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
Я не хочу опять о бан тем более на этой ветки.(!!)
Пусть покажет хоть одну сделку,а так это 70 страниц ФЛУДА !!!
 

angel999

Гуру форума
Идите, перекрывайтесь ордерами, Профи-Локер-Фантазёр! :giggle: :giggle: :giggle:
хедж не является локерством. Причём это не намеренный хедж. То есть как результат прибыльности или убыточности от него не зависит. А вот выйграть время и загрузиться по максимум вполне ожидаемо.
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
хедж не является локерством. Причём это не намеренный хедж. То есть как результат прибыльности или убыточности от него не зависит. А вот выйграть время и загрузиться по максимум вполне ожидаемо.
Респект:)
 

ForexFisher

Активный участник
Вечно эти Локеры-Фантазёры всё извратят в свою пользу.
То "Эквити" отменят и весь учёт заменят бестолковым "Балансом"
prohor;2747188 сказал(а):
... эквити не интересует! Потому что все подсчёты ведутся ... по Балансу!
Теперь вот это.
Слава богу отмучались.
Сказано же.
И пока я здесь НИ один Локер рта НЕ откроет со своим дешёвым порожняком относительно
любой (!) целесообразности потенциального применения "локов" на форе. ✌️
Вопросы есть? :unsure: Вопросов нет! (y)
 

ForexFisher

Активный участник
хедж не является локерством. Причём это не намеренный хедж. То есть как результат прибыльности или убыточности от него не зависит. А вот выйграть время и загрузиться по максимум вполне ожидаемо.
Какой "не намеренный хедж"? :unsure: Что Вы городите? :cry:
Сначала у Вас был "не намеренный "лок", теперь "не намеренный хедж"? :giggle: :giggle: :giggle:
Сдаётся мне, что - ОДНО и то же. :giggle: :giggle: :giggle:

Согласен, РЕАЛЬНОЕ хеджирование "локом" НЕ является.
Только я НЕ понял, что Вы называете "хеджем", ЧТО и ЧЕМ Вы "хеджируете", приведите условный пример такого "хеджирования". :giggle: :giggle: :giggle:
На Вашем графике я видел, что Покупку GBP/USD Вы "хеджировали" Sell Stop-Ордером GBP/USD. :cry::cry::cry:
PS
Короче, хорош порожняк гнать, ангелл999. :cry: Или отвечайте по делу без порожняков или до свидания.
Реально, вопрос, который решается за 5 минут, Вы мне вторую неделю сопли здесь разводите. (n)
 

saw

Элитный участник
Все ваши утверждения о том, что "локирование" даёт некие преференции перед классическим SL, -
НЕ соответствуют действительности, есть фальшивка (!) и потенциальное (!) мошенничество. (y)
Это ваши утверждения не являются действительностью. Лок-это фиксирование плавающего убытка, я уже не говорю про плавающую прибыль (положительный лок) Допустим, залочили позицию, открылы по сигналам еще одну, опять не в ту сторону, взяли и закрыли все!!!! А теперь вопрос знатокам. В чем будет отличие по сумме потери депозита в обоих случаях???
 

ForexFisher

Активный участник
хедж не является локерством. Причём это не намеренный хедж. То есть как результат прибыльности или убыточности от него не зависит. А вот выйграть время и загрузиться по максимум вполне ожидаемо.
Вот просто вдумайтесь, коллеги, в смысл, а точнее, в бессмыслицу сказанного: "не намеренный хедж". :cry:
"Не намеренный" - это КАК, позвольте спросить? :unsure:
То есть супер-профи-трейдер ангелл999 что там покупал-продавал, а потом, "О, Эврика", так, у меня
"не намеренный хедж" сформировался каким-то случайным образом. Как здорово! :giggle: :giggle: :giggle:
На финансовый результат это НЕ повлияет, зато время выиграю! Так что ли? :unsure:

Что за бестолковщина, что за бессмыслица, что за порожняк, ангелл999? :cry: :cry: :cry:
Просто набор каких-то случайных, никак между собой НЕ связанных слов и выражений. (n)
А говорите "Chester" курите. Здесь явно что-то более крепкое и, видимо, запрещённое Законом. :giggle: :giggle: :giggle:
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Да, я немножко увлёк в свой мир, а там мозги надо иметь. Поэтому лучше говорить о вашей классике, там не надо включать голову.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх