Замки (локирование) в трейдинге

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ForexFisher

Активный участник
Лок-это фиксирование плавающего убытка, ...
Браво, saw, браво! (y)Бурные и продолжительные аплодисменты! :giggle:
Где же Вы раньше были, грамотей? :unsure: Почему против Локеров решительно НЕ выступали? :unsure:
Почему "локовой" лжи и фальши позволяли здесь процветать и доминировать? :unsure:
Почему НЕ пресекали такие лицемерные и хамские попытки Локеров проталкивать здесь свои бессмысленные "локовые" порожняки? :unsure:
С какой целью грязь на мою голову льёте? (n)
 
  • Wow
Реакции: saw

ForexFisher

Активный участник
Да, я немножко увлёк в свой мир, а там мозги надо иметь.
Теперь понятно! :giggle: :giggle: :giggle:
"Не намеренный лок", "не намеренный хедж", "локовые" фантазии и хеджинг-иллюзии. :cry: :cry: :cry:

Ну, что, коллеги, и всё вернулось на круги своя: у каждого Профессионального Локера - СВОЯ,
понятная только ему терминология, что он там в головушке своей "локовой" придумал,
ему самому не всегда понятно. :giggle: :giggle: :giggle:
PS
Кто мне НЕ верил, когда я говорил, что ВСЕ Локеры - априори шарлатаны, живущие в своём
розовом мирке "локовых" фантазий и иллюзий. :cry:
Доказательства этому в посте от ангелл999 выше. (y)
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Для человека думающего что 25 процентов в год это крутой заработок и что это значит он круче баффета лучше продолдать заниматься классической торговлей по неттингу
 

ForexFisher

Активный участник
Для человека думающего что 25 процентов в год это крутой заработок и что это значит он круче баффета лучше продолдать заниматься классической торговлей по неттингу
Всё - верно! (y)
Все остальные продолжают успешно заниматься классическим (!) "ЛОКИРОВАНИЕМ"
с доходностью 1-2% в ДЕНЬ! :giggle: :giggle: :giggle:
 

ForexFisher

Активный участник
эта цифра была названа предположительно. Может быть больше или меньше в зависимости от рисков.
Ага, от рисков в своём мирке Розовых "Локов". :giggle: :giggle: :giggle:
Да, я немножко увлёк в свой мир,...
(выделено мной) :cry: :cry: :cry:
Тут вас "увлечённых", я смотрю, с каждым днём всё прибывает. :giggle:
 

saw

Элитный участник
Браво, saw, браво! (y)Бурные и продолжительные аплодисменты! :giggle:
Где же Вы раньше были, грамотей? :unsure: Почему против Локеров решительно НЕ выступали? :unsure:
Почему "локовой" лжи и фальши позволяли здесь процветать и доминировать? :unsure:
Почему НЕ пресекали такие лицемерные и хамские попытки Локеров проталкивать здесь свои бессмысленные "локовые" порожняки? :unsure:
С какой целью грязь на мою голову льёте? (n)
вы не ответили на вопрос. жду:whistle:
 

angel999

Гуру форума
ТЫ правда думаешь что реальная торговля идёт по учебнику? В учебнике тебе обрисовывают картину в целом, доливают воды и вот готова книжка для продажи. Сегодня таких называют инфоцыганами, как твой Элдер. Так опи были всегда, доя них нужен всего лишь какой то источник информации и они напишут и о гадюках и о космосе и сотворение мира.

У каждого трейдера своя торговля и свой торговый мир.
 

ForexFisher

Активный участник
ТЫ правда думаешь что реальная торговля идёт по учебнику?
Опять курнул "неЧестера", Профи-Фантазёр! :cry:
В 10001 раз повторяю, мне абсолютно (!) НЕИНТЕРЕСНА Ваша торговля "Розовыми "локами".
Я говорю про МАТЕМАТИКУ "лока". (y)

Но поскольку Вы придумали СВОЮ математику "лока", то говорить с Вами просто НЕ имеет смысла, увы.

Меня интересует только КЛАССИЧЕСКАЯ Математика, разбираться в Ваших хотелках и фантазиях
просто смешно. :giggle:
 

angel999

Гуру форума
Опять курнул "неЧестера", Профи-Фантазёр! :cry:
В 10001 раз повторяю, мне абсолютно (!) НЕИНТЕРЕСНА Ваша торговля "Розовыми "локами".
Я говорю про МАТЕМАТИКУ "лока". (y)

Но поскольку Вы придумали СВОЮ математику "лока", то говорить с Вами просто НЕ имеет смысла, увы.

Меня интересует только КЛАССИЧЕСКАЯ Математика, разбираться в Ваших хотелках и фантазиях
просто смешно. :giggle:
Своя математика не может быть. Она может быть простой, к которой вы пытаетесь свести и сложной, которую вам не понять.
 

ForexFisher

Активный участник
Сегодня таких называют инфоцыганами, как твой Элдер.
Инфоцыган, это как раз, - Вы, ангел999, который несёт инфопорожняк, который НЕ имеет ничего общего
с классическими знаниями и положениями реального трейдинга.
 

saw

Элитный участник
Сформулируйте свой вопрос.
И, да, фантазии ангелла999 Вам понятны, saw? :unsure:
Это ваши утверждения не являются действительностью. Лок-это фиксирование плавающего убытка, я уже не говорю про плавающую прибыль (положительный лок) Допустим, залочили позицию, открылы по сигналам еще одну, опять не в ту сторону, взяли и закрыли все!!!! А теперь вопрос знатокам. В чем будет отличие по сумме потери депозита в обоих случаях???
 

ForexFisher

Активный участник
Своя математика не может быть. Она может быть простой, к которой вы пытаетесь свести и сложной, которую вам не понять.
Конечно, я НЕ могу понять терминов, которых ПРОСТО НЕТ в классическом трейдинге! ✌️
Я РЕАЛЬНО НЕ понимаю, что такое "не намеренный лок". :unsure:
Я РЕАЛЬНО НЕ понимаю, что такое "не намеренный хедж". :unsure:
Я просто НЕ должен понимать Ваши хотелки и терминологию "розовых локов", ангелл999. :giggle: :giggle: :giggle:
 

angel999

Гуру форума
Сколько инструментов ты торгуешь одновременно? Дюжина есть?
 

ForexFisher

Активный участник
Своя математика не может быть. Она может быть простой, к которой вы пытаетесь свести и сложной, которую вам не понять.
Короче, коллеги, хотите разговаривать с ангелл999 на РАВНЫХ, изучите терминологию "розовых локов".
:giggle: :giggle: :giggle:
 

ForexFisher

Активный участник
Не намеренных локов и не намеренных хеджев.
Моим именем локи не надо называть. Я не локер.
Конечно, не Локер, но ... в рамках Ваших "локовых" фантазий и хеджинг-иллюзий.
А по классическим стандартам Вы - 100% ЛОКЕР со стажем! :giggle: :giggle: :giggle:

У Вашего брата f2f ведь тоже НЕТ убытков в отрицательном "локе", потому что он считает по Балансу.
А вот если считать по Эквити, то убытки всплывают во всей красе. (y)
Так что Ваша теория "розовых локов" понятна только Вам, ангелл999, и кроме Вас она никому неинтересна, поверьте. :cry:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх