Замки (локирование) в трейдинге

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ForexFisher

Активный участник
Друзья, без лишней скромности скажу, что я имею довольно богатый опыт общения с Локерами
всех мастей, титулов и званий.
Один из них изобрёл теорию, схожую с теорией "розовых локов" ангел-а999. :cry:
Суть теории заключается в том, что подобно ангелл-у999, Локер Открывает и Buy, и Sell
по одному инструменту на одном торговом счёте, но это якобы НЕ "лок", а, ВНИМАНИЕ,
торговля в Обе стороны/в ОБА направления. :unsure:
Круто? Ещё как! (y)
Только ангелл999 сможет оценить эти "локовые" фантазии своих "локовых" побратимов. :giggle: :giggle: :giggle:
Внимание на посты ниже, коллеги.
….ты словом ЛОК!!!! Я тебе открытым текстом уже написал что речь идет о НОВОЙ сделке в обратную сторону.....
… Но ... - ФИШМАН....опять скажет про ЛОК......))) чудак не понимает, что торговать можно в оба направления....
Спорить с балбесом который не способен усвоить что такое ЛОК и чем отличается торговля в обе стороны бесполезно!..)))))
Вот вам и инфоцыгане. :unsure: Локеры и есть первые инфоцыгане и главные форекс-шарлатаны. (y)

Торгуйте в ОБЕ стороны БЕЗ формирования "лока", господа продвинутые Профи-трейдЫры-Фантазёры.
:giggle: :giggle: :giggle:
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Конечно, не Локер, но ... в рамках Ваших "локовых" фантазий и хеджинг-иллюзий.
А по классическим стандартам Вы - 100% ЛОКЕР со стажем! :giggle: :giggle: :giggle:

У Вашего брата f2f ведь тоже НЕТ убытков в отрицательном "локе", потому что он считает по Балансу.
А вот если считать по Эквити, то убытки всплывают во всей красе. (y)
Так что Ваша теория "розовых локов" понятна только Вам, ангелл999, и кроме Вас она никому неинтересна, поверьте. :cry:
У меня есть убытки. У меня есть уязвимость и есть система управления капиталом, которая решает эту проблему. А вы думаете узко и поэтому ваши масштабы маленькие.
 

angel999

Гуру форума
Торгуйте в ОБЕ стороны БЕЗ формирования "лока", господа продвинутые Профи-трейдЫры-Фантазёры.
:giggle: :giggle: :giggle:
сам же говоришь, торгуете. ))) значит прибыль где то закрывается, что не может быть при 1-1=0

В отличие от классики, где в основном ты занимаешься пересиживанием убытков.
 

angel999

Гуру форума
Ты еще молодой. Всего 4 года рынками занимаешься. Много не знаешь, о многом не догадываешься. Лет через 10 сам придёшь к локам и другим схожим тактикам торговли. Или сгинешь в небытие, потому что классики здесь не выживают в долгосрочной дистанции.
 

ForexFisher

Активный участник
Ты еще молодой. Всего 4 года рынками занимаешься. Много не знаешь, о многом не догадываешься. Лет через 10 сам придёшь к локам и другим схожим тактикам торговли.
Можно спросить, О, Великий Мастер применения "розовых локов" на форе! (y)
И чего же я НЕ знаю, по Вашим "локовым" фантазиям? Ну, хоть намекните. :giggle: :giggle: :giggle:
 

angel999

Гуру форума
(y)
И чего же я НЕ знаю, по Вашим "локовым" фантазиям? Ну, хоть намекните. :giggle: :giggle: :giggle:
А что может о локах знать неттинговый трейдер? Он заблокировал себе эту информацию сам. Откроешь её когда разочаруешься в своём неттинге
 

ForexFisher

Активный участник
А что может о локах знать неттинговый трейдер?
Понятно, Ваши "локовые" Фантазии позволяют Вам знать о "локах" больше, чем неттинг-трейдеру.
Значит, торгуя в неттинг-терминале, невозможно знать, как работает хеджинг-учёт. :cry:
Браво, ангелл999, браво! :giggle: Нет слов! :giggle: Гениально! (y)
Просто удивляюсь, как можно торговать на реале, имея в голове такой порожняк и хаос. :unsure:
 

ForexFisher

Активный участник
Друзья! Коллеги! Новички в первую очередь!
В сетях очень много всяких терминов и определений касательно "локов" и "локирования".
Вот, на мой взгляд, один из лучших. Я уже приводил его ранее, позволю себе повториться.

«Локированные позиции» — длинные (Buy) и короткие (Sell) позиции одинакового объема,
открытые по одному и тому же инструменту на одном торговом счете."


Запомните это определение и тогда ни один Локер со своими "розовыми локами" вам не страшен.
Что, какие технические детали и нюансы нужно уяснить прежде всего. (y)
1. "Лок" формируют ДВЕ одновременно удерживаемые Открытые Позиции: "Buy+Sell" или "Sell+Buy"
2. Эти Позиции должны иметь РАВНЫЕ Объёмы, условно, 1 лот = 1 лот.
3. Открытые Позиции должны быть Открыты по ОДНОМУ финансовому инструменту.
4. Открытые Позиции должны принадлежать ОДНОМУ торговому счёту.

Всё, коллеги! (y) Если эти четыре фактора имеют место быть, то перед нами классический "лок",
вне зависимости от ЛЮБЫХ (!) других факторов. ✌️

Ваш ForexFisher :)
 

ForexFisher

Активный участник
Ты еще молодой. Всего 4 года рынками занимаешься. Много не знаешь, о многом не догадываешься. Лет через 10 сам придёшь к локам и другим схожим тактикам торговли.
Только представьте, какие породистые тараканы поселились в голове этого "локового" трейдЫра. :giggle:
Оказывается, надо иметь ДЕСЯТЬ (!) лет практики, чтобы понять, как ХОРОШИ "локи". Браво! (y)
К сожалению, Профи-Локеры-Фантазёры даже за 10-15 лет практики не научились понимать разницу между параметрами Баланс и Эквити. :cry:
Коллеги, это реально сюрр какой-то. :unsure:
 

ForexFisher

Активный участник
Очень часто локеры-шарлатаны объясняют ОТСУТСТВИЕ "локов" на своих счетах тем, что ОДНА
из Открытых Позиций якобы Долгосрочная и направлена по тренду, а ДРУГАЯ Позиция Краткосрочная и направлена на более короткий откат против тренда, и, дескать, такая комбинация (Buy+Sell) "локом" уже якобы НЕ является, ибо каждая Позиция выполняет свою независимую торговую задачу.
Так ли это, коллеги? :unsure: Конечно, НЕТ! (y)
Вспоминаем Четыре Фактора:
1. "Лок" формируют ДВЕ одновременно удерживаемые Открытые Позиции: "Buy+Sell" или "Sell+Buy"
2. Эти Позиции должны иметь РАВНЫЕ Объёмы, условно, 1 лот = 1 лот.
3. Открытые Позиции должны быть Открыты по ОДНОМУ финансовому инструменту.
4. Открытые Позиции должны принадлежать ОДНОМУ торговому счёту.

Если эти четыре фактора имеют место быть, то перед нами классический "лок",
вне зависимости от ЛЮБЫХ (!) других факторов. ✌️
Кто-то из вас, коллеги, здесь видит упоминание о направлении тренда, его предполагаемой коррекции
или о планах трейдера по срокам удержания открытых позиций? :unsure:
Я, честно говоря, НЕТ, не вижу. (n)
Запомните, друзья, please, что "лок" - это ТЕХНИЧЕСКОЕ положение в торговом терминале.
А торговый терминал в свою очередь ничего "НЕ знает" ни о действующем тренде на рынке в данный момент, ни о ожидаемой трейдером коррекции тренда, ни о времени предполагаемого удержания позиций в "локе" трейдером.
Торговый терминал видит и считает только то, что есть ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, то есть сработавшие Ордера
и текущую рыночную цену. ВСЁ! (y)

Никаких фантазий и иллюзий трейдера торговый терминал НЕ знает и знать НЕ хочет, да, и НЕ может. ✌️
 

ForexFisher

Активный участник
Друзья, читал статью в сетях и вдруг меня осенило, так это же на 100% про Локеров (y):

«Одним из признаков пустых обещаний будет отсылка к собственному опыту как показателю экспертности: „я счастлив и поэтому смогу научить вас быть счастливыми”, — объясняет старший научный сотрудник Института психологии РАН Анастасия Воробьева. — Если непонятно, где учился тренер, в каком университете, на каких курсах, в каких профессиональных ассоциациях состоит, это должно насторожить». (конец цитаты, выделено мной)

Локеры всегда навязчиво и настырно предъявляют свои супер-стейтменты, дескать, я зарабатываю,
значит, мои "локи" РАБОТАЮТ!
Однако на справедливую просьбу Классиков ОБЪЯСНИТЬ, как же всё-таки работаю его "локи",
мы часто слышим что-то невнятное типа:
Да, я немножко увлёк в свой мир, а там мозги надо иметь.
Воистину, локоблудие - тяжкий грех. :giggle: (Ст. 159 УК РФ) :giggle:
 

ForexFisher

Активный участник
Очень часто локеры-шарлатаны объясняют ОТСУТСТВИЕ "локов" на своих счетах тем, что ОДНА
из Открытых Позиций
якобы Долгосрочная и направлена по тренду, а ДРУГАЯ Позиция Краткосрочная и направлена на более короткий откат против тренда, и, дескать, такая комбинация (Buy+Sell) "локом" уже якобы НЕ является, ибо каждая Позиция выполняет свою независимую торговую задачу.
Вот смотрите на пост моего смешного оппонента f2f/Unlocker, как говорится, слово в слово. (y)
Выгода была вам продемонстрирована неоднократно,...
Человек держит одну позицию по тренду, второй берёт откат. И что с того, что какое-то время они открыты одновременно?
(выделено мной)
Здесь в ТРЁХ строках поста присутствуют ТРИ смешных момента, которые показывают и доказывают
полную некомпетентность и откровенную глупость Профи-Локера Фантазёра f2f.
1. Читаем: "второй берёт откат". Читаем ещё раз и ... слёзы умиления на глазах наворачиваются. :cry:
Ну, сколько можно уже рассказывать, показывать и доказывать, что в условиях "лока" НЕТ никакого роста Эквити, заработать деньги, находясь в "локе", НЕВОЗМОЖНО. Тогда о чём и о каком наивном "берёт откат" разглагольствует этот профессиональный Локовед из Зеленограда? :unsure:
Просто дикий ужас некомпетентности. :sleep:
2. Читаем: "И что с того, что какое-то время они открыты одновременно?"
Действительно, и что из того? :cry: Ответ практически тот же: всё то ВРЕМЯ, которое ДВЕ "локированные" Позиции находятся в "локе" БЕЗ фактической возможности заработать, есть ПОТЕРЯННОЕ трейдером время, бестолковая заморозка маржи и риск оплаты свопов.
Уровень некомпетентности и степень непонимания технических реалий при нахождении в "локе"
просто зашкаливает. :sleep:
3. Ну, и третий момент от инфантильного оппонента, он утверждает о некоей демонстрации выгоды,
якобы полученной от применения "лока". :unsure:
Фантазии и иллюзии Локеров и Локоведов, действительно, безграничны. :giggle:
 

ForexFisher

Активный участник
2. Читаем: "И что с того, что какое-то время они открыты одновременно?"
Действительно, и что из того? :cry: Ответ практически тот же: всё то ВРЕМЯ, которое ДВЕ "локированные" Позиции находятся в "локе" БЕЗ фактической возможности заработать, есть ПОТЕРЯННОЕ трейдером время, бестолковая заморозка маржи и риск оплаты свопов.
Пишу "риск оплаты свопов", но НЕ "оплата свопов". Почему? :unsure:
Чтобы НЕ дать Локерам повода для очередного словоблудия. :giggle:
Любому понятно, что если "лок" переносится через ночь, то будут свопы, если "лок" НЕ переносится через ночь, то свопы - мимо, тут и обсуждать нечего. Поэтому говорю о риске, то есть или "ДА", или "НЕТ".
Но Локеры любят и пытаются изо всех своих немощных сил казаться умными, пускаясь в дешёвые размышления, бестолково обвиняя Классиков в непонимании, когда своп платится, а когда - нет. :unsure:
Чем бы "локовое" дитя ни тешилось, лишь бы не "лочилось". :giggle: :giggle: :giggle:

Однако практика показывает, что, условно говоря, в 90% случаев "разрулить" "лок" в течение дня
не получается, приходится переносить "лок" на завтра и платить свопы, соответственно.
PS
По этому поводу в своё время у меня с моим смешным оппонентом f2f разгорелся нешуточный скандал.
Он неделю (!) с пеной у рта доказывал мне, что Локер и Классик будут платить свопы ПОРОВНУ.
Сколько мне стоило сил и нервов доказать ему, что это НЕ так, не многим известно. :unsure:
 

ForexFisher

Активный участник
Однако практика показывает, что, условно говоря, в 90% случаев "разрулить" "лок" в течение дня
не получается, приходится переносить "лок" на завтра и платить свопы, соответственно.
Вот один из наглядных примеров такой ситуации. (y)
Чел сетует, что длительное удержание "локов/замков" несёт в себе неоправданные расходы. :cry:

Внимание на скриншот (# 212 ниже), коллеги. Обратите внимание, друзья, на дату регистрации
на форекс-форуме. Мы видим, что этот трейдер далеко не новичок на рынке, 2005 - 2022.
К сожалению, по доносу моего оппонента f2f, меня забанили на этом форуме и я не смог пообщаться
с этим человеком. Было бы интересно узнать, с какой целью он держит "локи", если они приносят убытки в виде неизбежной оплаты свопов, и, судя по контексту поста, таких "локов" у него несколько. :unsure:
 

Вложения

  • Screenshot_212.png
    Screenshot_212.png
    8,6 КБ · Просмотры: 7

ForexFisher

Активный участник
По сути, это - правильно. (y)
Если убедительных аргументов для доказательства своей позиции в споре нет, то лучше уйти в "игнор". :giggle:
По крайней мере, так будет честно, ибо словоблудие типа того, что в посте ниже, аргументом в споре
НЕ является. :cry:
Да, я немножко увлёк в свой мир, а там мозги надо иметь.
(выделено мной) :unsure:
Коллеги, не обращайте внимания, подобные выпады - это обычная тактика спора среди Локеров.
Когда все их аргументы легко опровергнуты Классиками, то в ход идёт последний "аргумент" Локера:
"Все - дураки, а Я - особо умный, и Классики просто НЕ понимаю моей "локовой" гениальности." :giggle:
Привычная позиция неучей и бездарей, ничего нового я в ней не увидел. :unsure:
 
Последнее редактирование:

Veles-tm

Местный житель
В принципе, в этой теме ничего нового. Все по новому кругу. Ну, тогда и я повторюсь.

Никогда не слушайте, подобных этому, кухонных пиарщиков. Он работает на кухни. Его задача научит вас сливать. Он сам торговать не умеет. Сливает безбожно. А лезет других учить.
Торговля должна приносить прибыль. Если торговля приносит прибыль, то по барабану как вы торгуете, с локами, со стопами или вообще по фазам луны.
 

ForexFisher

Активный участник
Если торговля приносит прибыль, то по барабану как вы торгуете, с локами, со стопами или вообще по фазам луны.
Правда? :unsure: А ТАК бывает, чтобы "локовые" шарлатаны зарабатывали на своей природной глупости? :giggle: :giggle:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх