Abi Mediatr v11 и другие форекс советники

ZIKILO

Элитный участник
Да ни в чем, просто спокойнее будет на душе при покупке)
P.s может брокер не очень, а может я что то не так делаю, но у меня результат другой получается...

Отрегулируйте время работы советника! В этом промежутке вы вряд ли извлечете прибыля)))
 

Abi

Элитный участник
А зачем вы к пятой версии мой последний сет применяете?
Сет от 14-15 версий, в старых версиях есть разница в настройках...
 

august25

Активный участник
Я думал это настройки от 5 версии (которая в подписи), я хотел ее проверить...
 

zok

Прохожий
На тестере при оптимизации Mediator не возможно подобрать оптимальные настройки. Он постоянно льет. Почему так:angry:? Другие блоки без проблем.
 

ever2

Местный житель
Abi, не могу попасть в ваш профиль, чтобы посмотреть ваш логин skype, может потому что у меня 0 сообщений (это первое). Хочу купить у вас советник Abi ABBA. Если не трудно пришлите мне на почту [email protected] ваш логин skype.
 

Moriarti

Активный участник
Правильно ли я понимаю, что при покупке открытого кода (за 500 долларов) покупатель получает весь код, в том числе все используемые индикаторы в формате .mq4?

Вопрос навеян тем, что каждый из предлагаемых советников имеет несколько пользовательских индикаторов, без которых он не работает.
 

Abi

Элитный участник
Abi, не могу попасть в ваш профиль, чтобы посмотреть ваш логин skype, может потому что у меня 0 сообщений (это первое). Хочу купить у вас советник Abi ABBA. Если не трудно пришлите мне на почту [email protected] ваш логин skype.

Почту проверьте, я послал свой скайп...
В принципе тут секрета нет никакого.... live:muzafaka
 

Abi

Элитный участник
По всем совам есть новые версии, с лучшими результатами, их не выкладываю по причине окончания тестирования через пару недель. Но для независимого исследования новые версии были предоставлены доверенным людям.
Можно тестировать и версии, выложенные в первом посте. По ним составить общее мнение с учетом более продвинутых версий.
 
Последнее редактирование:

kot111

Интересующийся
Приветствую, ABI! Совы что во вложении в первом посте уже не активны?
 

kot111

Интересующийся
https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=218326&d=1441570693 и куда здесь вставлять ( в какую графу: значения, старт, шаг, стоп) цифры из описания:
"сначала ставишь EA_Enable_M = True; остальные в false

и оптимизируешь это:
extern string Med_Nastr = "------ Med_Nastr ----- "; // Настройки Med части
extern int nBar = 60;
extern int A = 64;
extern double B = 0.5;
extern int C = 4;

записывашь лучшие по твоему мнению сеты на бумагу.

=============================================================================================================

потом Flet_Enable_1 = True; остальные в false

и оптимизируешь это:
extern string Flet_Nastr = "------ Flet_Nastr ----- "; // Настройки TMA для флета
extern int HalfLengthF = 100;
extern int ATR_PERIODF = 30;
extern double KF = 1.5;

записывашь лучшие по твоему мнению сеты на бумагу.

=============================================================================================================

потом Trend_Enable_1 = True; остальные в false

и оптимизируешь это:
extern string Trend_Nastr = "------ Trend_Nastr ----- "; // Настройки TMA для тренда
extern int HalfLengthT = 380;
extern int ATR_PERIODT = 260;
extern double KT = 7;
Время работы по GMT это Starthour начало и Stophour конец торговли СОВа?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Приветы)
сегодня поставил я новую сову Болата себе на реал с минимальными рисками,так как у меня классик счёт,то с лотом 01
Сегодня сов отторговал адекватно положительно с небольшой нагрузкой...
посмотрим что завтра будет)
+бэктест с 1октября по сегодня с лотом 01
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    16,6 КБ · Просмотры: 156
  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    21,6 КБ · Просмотры: 132
Последнее редактирование:

viplert

Активный участник
у меня постоянно льет на качестве 99.90 с 2012-2015г., может я что то не так делаю как его оптимизировать?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
у меня постоянно льет на качестве 99.90 с 2012-2015г., может я что то не так делаю как его оптимизировать?
тоесть,вы на одном сете прогоняету сову за период 2012-2015?
может быть в этом неправильность ваших действий?!)
 

kot111

Интересующийся
парни, кто разбирается, помогите разобраться с оптимизацией, суть вопроса пост №251, буду признателен!
 

viplert

Активный участник
тоесть,вы на одном сете прогоняету сову за период 2012-2015?
может быть в этом неправильность ваших действий?!)

Качество 99.9%. Оптимизирую как всегда, по всем тикам на M5, выставляю оптимизируемые параметры, период с 2012.01.01 до 2015.01.01 и тд. Ни одной успешной конфигурации, которая принесла бы прибыль. :embrace:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Качество 99.9%. Оптимизирую как всегда, по всем тикам на M5, выставляю оптимизируемые параметры, период с 2012.01.01 до 2015.01.01 и тд. Ни одной успешной конфигурации, которая принесла бы прибыль. :embrace:
я конечно не автор))но при чём тут м5?
и при чём тут период с 2012 по 2015....?
ВЫ ЧИТАЛИ КАК ОПТИТ АВТОР???(я не поленился найти вам координаты)
Вы ещё с 1999года по сегодня прооптите))

сегодня новая версия плюсанула немного)
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    17,4 КБ · Просмотры: 137

Abi

Элитный участник
Качество 99.9%. Оптимизирую как всегда, по всем тикам на M5, выставляю оптимизируемые параметры, период с 2012.01.01 до 2015.01.01 и тд. Ни одной успешной конфигурации, которая принесла бы прибыль. :embrace:
По всем тикам оптить не обязательно ... Сова работает по закрытым барам...
И с начальных 2000, или что еще хуже 19хх, мохнатых годов оптить тоже не надо... Смысла нет...
Профит нужно брать тут и сейчас , а не спустя 10-15 лет....
 

sdizzy

Активный участник
Купил бы сову, если бы была стоящая, но почитал и передумал.. Почему объясню. Тест за 2015 год конечно замечательный, но, поймите, я имею опыт торговли на реале многими хорошими долгосрочными роботами, этого НЕДОСТАТОЧНО! Для консервативной торговли ТАКИЕ просадки даже на горизонте всего лишь двух лет истории не годятся!!! Они в принципе допустимы, но риск будет минимальным и прибыль тоже, а иначе слив!!! Я торговал роботами, которые на горизонте тестирования 5 лет назад не давали просадок, а потом РЫНОК МЕНЯЛСЯ и была просадка или чаще флет - минимальная прибыль/убыток. То что вы тестите на год назад - ЭТОГО НЕ ДОСТАТОЧНО! У меня с 20-ток роботов, которые после оптимизации под последние данные, рынок дают вот такой результат, но для консервативной торговли они НЕ ГОДЯТСЯ! К счастью есть еще роботы которые дают ПРИЕМЛЕМЫЕ просадки с 1999 по 2015 год - их единицы. Рынок изменится, а он изменится и ПОЙДУТ ПРОСАДКИ - 100%. И оптимизация за последние полгода не поможет! Если за последние 2 года даже такие просадки - о чем более долгосрочном говорить? О 5-10 годах торговли? В общем сейчас просто благоприятный рынок для этих роботов, поэтому такой результат.. Но это не вечно.. А я в поисках вечного на форексе, оно есть, но его крайне мало...
 
Верх