Abi Mediatr v11 и другие форекс советники

gush

бродяга
Ну тогда вопрос: А что Вы делаете в этой ветке? )))
Мне кажется, с максимальной просадкой в 15%, при лоте 0.02 и начальном депозите 10000$ - ЛЮБОЙ сов НЕ будет вести депозит в плюс.
Вывод прост - Вы не пробовали торговать\работать\спекулировать с советниками от Abi.
P.S. Не разу не пожалел денег, за купленный советник MediAtr от Abi.
Сейчас "гоняя" на центовике сов ABBA, есть желание купить и его.
P.P.S. Знаете что мне нратся в ЭТОМ человеке? Он дает протестировать работу своих советников БЕСПЛАТНО, прежде чем принять решение о покупке!
Вы много видели таких программистов, которые продавая свои советники, давали пару месяцев бесплатного тестирования на своих счетах?!
P.P.P.S. Имея достаточный депозит, можно просто жить припеваючи на советниках от Abi.
К сожалению, у него НЕТ РАЗГОННЫХ советников, где можно вкинуть 10$ и через месяц получить 1000$
У него, стабильно плюсующие совы от 1000$ с небольшим профитом. Но, СТАБИЛЬНО плюсующие депо! Например, для ПАММ счетов сказка!
Блин... Знаете ЧТО, еще мне нравится в его совах? Возможность вести ручные ордера!!!
В настроках совы, просто указываете дополнительный магик "0", и сова ведет ручные ордера!

c вами тоже все ясно.. что вы тут делаете и чем занимаетесь :D
 

Abi

Элитный участник
Мужики -не надо переходить на личности.
Один высказал свое мнение, о том что любой сов не сольет с неагрессивными настройками(он забыл только добавить - любой толковый).
Другой , не до конца поняв его, начал защищать сову(в душе оправдывая свою покупку).
Налицо недопонимание друг друга.
Кому надо - протестирует сов в тестере, на демо, центовике и сам составит свое мнение.

virgos1 - я в первом посте писал, до 01.10.2015г.
 

Abi

Элитный участник
У меня проблемы с обновлением мониторингов - крутится уже час
"Connecting to your account" и ничего не обновляет...
До этого вообще было - в строке Сервер "No server". Отписался в поддержку - вроде поставили FortFS-Real, но легче не стало.

У кого как? Обновление проходит?
 

Abi

Элитный участник
P.S. ===============
Замучили эти буки, тех.поддержка никакая.

Короче, я сменил место мониторинга, ушел с мифхбука(до сих пор не обновляют) на mql5.
Теперь в моей подписи рисунков нет, не так наглядно, но можно перейти по ссылкам и там все видно(и они обновляют вовремя).
Для тех кто сам затрудняется в поиске оптимальных сетов в тестере - можете подписаться на мои сигналы и так накопить на покупку совы.
Я знаю своих сов и сам подбираю оптимальные сеты(ИМХО).
Ну и просьба - поставьте оценку, желательно 5 звезд :) .....
 

Eco

Активный участник
У меня проблемы с обновлением мониторингов - крутится уже час
"Connecting to your account" и ничего не обновляет...
До этого вообще было - в строке Сервер "No server". Отписался в поддержку - вроде поставили FortFS-Real, но легче не стало.

У кого как? Обновление проходит?
как когда, но знаю что точно обновляется когда используешь ихнего советника для этого
 

Abi

Элитный участник
Советник "Abi ABBA" работает на основе сопоставления:
1) Расчета коэффициента корреляции Спирмена.
2) Данных скользящей средней, хранящихся в массиве.
3) Текущая ситуация по рынку оценивается по своему характеру, флет или тренд.
На основе этих данных советник принимает решение об открытии ордеров.


В пятой версии логика работает так:
Во время StartHour сова вычисляет приоритетное движение на несколько следующих часов вперед(по ее логике) и открывает первый ордер, если первый ордер бай, то каждый час открываются дополнительные ордера, но они открываются только если цена пошла против нас, то есть ниже, если цена выше = ордера не ставит, считается, что сразу пошли на отработку уровня. После выхода в первый профит половина каждого ордера закрывается, выставляется БУ на каждый ордер и мы уже спокойны, ждем дальнейшего развития движения.

Для селл наоборот.
 

Abi

Элитный участник
как когда, но знаю что точно обновляется когда используешь ихнего советника для этого
Я не хочу его применять, и так сервак не тянет. A тут еще на каждый счет по доп.сове ставить. Хотел чтоб по человечьи через связь с сервером ДЦ напрямую.
P/S. эта сова тоже не всегда помогает, на РВД, когда они были живы не сработало, обновления моника как не было без нее, так и с ней не было.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
У меня проблемы с обновлением мониторингов - крутится уже час
"Connecting to your account" и ничего не обновляет...
До этого вообще было - в строке Сервер "No server". Отписался в поддержку - вроде поставили FortFS-Real, но легче не стало.

У кого как? Обновление проходит?

Дружище, сегодня так же мучался с данной проблемой. Решение смотри здесь: _http://www.myfxbook.com/help/connect-metatrader-publisher
5 минут настроек и все заработало.
 

yarus1976

Новичок форума
Новая версия ABBA v5



какова будет цена на сов без привязки? И когда поступит в продажу? ещё интересует покупка всех ваших ботов, какова будет цена на три продукта без привязки? Какова скидка за опт?
 
Последнее редактирование:

Abi

Элитный участник
какова будет цена на сов без привязки? И когда поступит в продажу? ещё интересует покупка всех ваших ботов, какова будет цена на три продукта без привязки? Какова скидка за опт?

1) Цена без привязки указана в первом сообщении - 500$.
2) Сова уже в продаже, она уже стоит на моем реальном счете(смотрите мою подпись).
3) За три совы оптом 1200$ (получается 20% скидка на каждую).
 

yarus1976

Новичок форума
дело в том что счета с мониторингом открыты недавно, поэтому судить о их прибыльности рано. У вас есть более старший мониторинг по первым двум советникам?
 

ВасяС

Прохожий
Поставил вчера на фортс цент, сутки прошло ничего не открывает.
 

Abi

Элитный участник
дело в том что счета с мониторингом открыты недавно, поэтому судить о их прибыльности рано. У вас есть более старший мониторинг по первым двум советникам?

Если бы вы следили за этой веткой и более ранней веткой в разделе "советники" - то знали бы что ранее мониторинг был с большей историей. Но он стоял на 10 000 баксах, тут ребята попросили перевести на 1000 , потому что хотели убедиться - и на меньшем депо сова работает в плюс. Я перевел. И далее все следующие открывал на 1000.

По первой сове можете посмотреть более длительный мониторинг в 91 номере журнала Fortrader.ru
Там стоял на реале 4 месяца на 1000 баксах. Прибыль 40% , просадка 23% образовалась на первой версии с ошибкой, когда сменили на 3 версию - она не только в ноль вытащила депо, но и успела +40% наработать. В конце графика на провал-подъем не обращайте внимания - это РВДшные агонии. Что то делали со счетом, выводили-вводили., в общем мутили.
 

Abi

Элитный участник
Поставил вчера на фортс цент, сутки прошло ничего не открывает.

Очень "информативное" сообщение... :D
Кого поставил? с какими настройками? индюки не забыл? есть ли ошибки в логах?

Если уж поставил - пиши, все три или одну сову, если одну - то какую?
 

ВасяС

Прохожий
Abi MediAtr v18, настройки стандартные , индюки поставил. Сейчас перезагрузил индюки установились, была ошибка Custom indicator ! MY 1ind EURUSDf,H1: removed
 
  • Like
Реакции: Abi
Верх