Abi Mediatr v11 и другие форекс советники

Abi

Элитный участник
Привет всем!
Что то ветка замерла. Оживлю немного.
Выкладываю очередной советник.
=========================================================
Советник "Abi ABBA" работает на основе сопоставления:
1) Расчета коэффициента корреляции Спирмена.
2) Данных скользящей средней, хранящихся в массиве.
3) Текущая ситуация по рынку оценивается по своему характеру, флет или тренд.
На основе этих данных советник принимает решение об открытии ордеров.
=========================================================

Можно разрешить сове работать только с частью депозита, для этого введите в поле "Процент депозита для работы" желаемый процент депо.

Сет уже прошит по дефолту. Лот расчитан на 1000 баксов.
Запускать на евре М15.

Ниже скрин прогона с марта по сегодня. Оптил с марта по 27 августа. Форвард-тест равен 2 последним неделям.
 

Вложения

  • ABBA v3.PNG
    ABBA v3.PNG
    68,8 КБ · Просмотры: 130
Последнее редактирование модератором:

Novikov

Гуру форума
Ниже скрин прогона с марта по сегодня. Оптил с марта по 27 августа. Форвард-тест равен 2 последним неделям.

Красиво смотрится, посмотрим ;)
Но как мне кажется, 2 недели для форвард-теста маловато. Хотя бы 1-2 месяца, что бы не оказалось простой подгонкой под историю!
 
  • Like
Реакции: Abi

Abi

Элитный участник
Красиво смотрится, посмотрим ;)
Но как мне кажется, 2 недели для форвард-теста маловато. Хотя бы 1-2 месяца, что бы не оказалось простой подгонкой под историю!

Я так специально сделал, я же его на свой реал поставил с этими настройками.
С 1-2 месячным форвардом можно нарваться на то, что этот сет уже свое отработал за эти 1-2 месяца. И на реале в третьем месяце начнет сливать, так как нужна уже новая оптимизация, срок пришел.
Поэтому такой малый срок форварда, чтоб этот сет и дальше работал месяц-два.
 

Tujh371

Почетный гражданин
Я так специально сделал, я же его на свой реал поставил с этими настройками.
С 1-2 месячным форвардом можно нарваться на то, что этот сет уже свое отработал за эти 1-2 месяца. И на реале в третьем месяце начнет сливать, так как нужна уже новая оптимизация, срок пришел.
Поэтому такой малый срок форварда, чтоб этот сет и дальше работал месяц-два.

Сов торгует на М15 или старшем? Оптить по всем тикам?
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Болат! У меня денег не хватит, покупать всё, что ты создаешь!
Обидно то, что создешь, действительно интересные шедевры, к которым доступ через бабло! (
 
  • Like
Реакции: Abi

ZIKILO

Элитный участник
Болат! У меня денег не хватит, покупать всё, что ты создаешь!
Обидно то, что создешь, действительно интересные шедевры, к которым доступ через бабло! (

А чем обычно прогеры зарабатывают на жизнь??
Поверь, эти шедевры стоят дороже, чем Болат за них просит. Пиарить не буду, но скажу что таких алгоритмов и тех.решений не встречал ни где! А перелопатил я достаточно! Володя, отнесись с пониманием!
 

Abi

Элитный участник
"Abi ABBA v3" пока остановил - входит правильно , но частит с ордерами.

И еще - сегодня до послезавтра выключил всех советников.
Ожидается (возможно) большая волатильность на рынке.
 

GenkaRak

Почетный гражданин
"Abi ABBA v3" пока остановил - входит правильно , но частит с ордерами...
И как решать проблему?
Выводить как опцию ограничение по кол-ву ордеров?
К стати... Ночью поставил на долларовый счет проверить и как обычно, влез ручками.
В итоге недобрал ~200пипсов. закрыл раньше руками. (((
 
Последнее редактирование:

Abi

Элитный участник
Да, нужно решать проблему, а то открывает слишком много ордеров, пока лежит - ждет моих мыслей.
Ты сам же писал, советовал - не лезьте руками в логику совы, а сам наступаешь на эти же грабли... :)
 

dmOor

Местный житель
Аби, привет зайди в вконтакте группа по Зигзагу, мы тебе оставили пару предложений :) дай обратную связь, спасибо!
 
  • Like
Реакции: Abi

moleg42

Новичок форума
Хорошая работа протестил за 4мес на качественных котировках. +2000
 
  • Like
Реакции: Abi

Капиталист

Активный участник
Ему хороший депозит нужен слишком большие просадки или уменьшить лот до самого минимального
 

Abi

Элитный участник
Просадки размером 5-15% вы считаете слишком большими?
Тогда озвучте ваше видение нормальной просадки при такой доходности.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ему хороший депозит нужен слишком большие просадки или уменьшить лот до самого минимального
с такими условиями,робот будет стоить не один косарь$
я тоже хочу,как и все,бота у которого макс просадка 1-2% а профит 20-100% в месяц,всего за 250$или 500 пожизнено...:D
 

GenkaRak

Почетный гражданин
с такими условиями,робот будет стоить не один косарь$
я тоже хочу,как и все,бота у которого макс просадка 1-2% а профит 20-100% в месяц,всего за 250$или 500 пожизнено...:D
А какие порблемы? Депо=10к. Ставка 0.02. Выход по росадке 15% макс.
Стабильный профит. Чего еще желать?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А какие порблемы? Депо=10к. Ставка 0.02. Выход по росадке 15% макс.
Стабильный профит. Чего еще желать?
можно и с 001 слить 10К
вопрос в другом был!
где раздобыть робота с просадкой 1-5% максимум и профитом в 20-100%???

возьмём обычную арифметику, у Болата роботы стоят на 1К депо с лотом 002 и если поставить на 10к с таким же объёмом, то просадка должна быть в 10 раз меньше чем на мониторингах, соответственно и профит...))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Abi

GenkaRak

Почетный гражданин
с такими параметрами любой сов пашет ;)
Ну тогда вопрос: А что Вы делаете в этой ветке? )))
Мне кажется, с максимальной просадкой в 15%, при лоте 0.02 и начальном депозите 10000$ - ЛЮБОЙ сов НЕ будет вести депозит в плюс.
Вывод прост - Вы не пробовали торговать\работать\спекулировать с советниками от Abi.
P.S. Не разу не пожалел денег, за купленный советник MediAtr от Abi.
Сейчас "гоняя" на центовике сов ABBA, есть желание купить и его.
P.P.S. Знаете что мне нратся в ЭТОМ человеке? Он дает протестировать работу своих советников БЕСПЛАТНО, прежде чем принять решение о покупке!
Вы много видели таких программистов, которые продавая свои советники, давали пару месяцев бесплатного тестирования на своих счетах?!
P.P.P.S. Имея достаточный депозит, можно просто жить припеваючи на советниках от Abi.
К сожалению, у него НЕТ РАЗГОННЫХ советников, где можно вкинуть 10$ и через месяц получить 1000$
У него, стабильно плюсующие совы от 1000$ с небольшим профитом. Но, СТАБИЛЬНО плюсующие депо! Например, для ПАММ счетов сказка!
Блин... Знаете ЧТО, еще мне нравится в его совах? Возможность вести ручные ордера!!!
В настроках совы, просто указываете дополнительный магик "0", и сова ведет ручные ордера!
 
Последнее редактирование:

virgos1

Почетный гражданин
Сделал оптимизацию советника Abi ABBA v3. Получилось довольно таки не плохо со 100$ прибыль 420$ за три с половиной месяца. ABi скажи до кагого срока будет работать сов.
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    10,6 КБ · Просмотры: 67
Последнее редактирование модератором:
Верх