Альфа-Форекс обсуждение

FINN

Активный участник
Последнее редактирование модератором:

Ontario

Местный знаток
Да уж странная формулировка,если уж отказывают в обслуживании то как минимум должны обосновать такое решение
 

Proff73

Новичок форума
вот решил запостить:

мне удивительно люди возмущается вот мол пополнение, снятие долго, офшор это не альфа-банк!
Ребята главное это спрэд, проскальзывание и реквоты, зависание терминала. на мт5 может терминал подвисал секунд на 5 и то пару раз и все все :)
я торгую вручную и на мой взгляд по eur/usd лучший условий не найти.
 
Последнее редактирование модератором:

FINN

Активный участник
вот решил запостить:

мне удивительно люди возмущается вот мол пополнение, снятие долго, офшор это не альфа-банк!
Ребята главное это спрэд, проскальзывание и реквоты, зависание терминала. на мт5 может терминал подвисал секунд на 5 и то пару раз и все все :)
я торгую вручную и на мой взгляд по eur/usd лучший условий не найти.
Я сам хотел пощупать прелести маленького спреда и исполнения без реквот, но получилось как-то так. Подождем, мож представитель что ответит...
 
Последнее редактирование модератором:

Евгений Зорин

Активный участник
Опять в МТ4 нет котировок, уж полчаса, помню на прошлой неделе пришлось не спать ночью, сделка зависла, такая же история была, но тогда я позвонил и сонный дежурный сказал поправит, и поправил. А сейчас там дежурный Павел, говорит ниче не знаю, сказать ниче не могу. Блин там чего каждую ночь все спят?
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Пытался месяц назад открыть счёт, по простоте своей указал свой опыт работы, чем торговал, где, какие инструменты хотел бы видеть в терминале альфа...... Счет открыли, через 2 дня смотрю терминал пишет - счет заблокирован, после звонков и письма мне сообщили что я не прошел проверку ихней СБ, говорю как же так - в банке счет открыт и я прошел, а тут нет. На мои вопросы по какой причине СБ не пропутила меня пришло письмишко :

В компании "Альфа-Форекс" так же как и в любой другой финансовой организации есть своя служба безопасности. По итогам проверки, проведенной службой безопасности компании было принято решение прекратить функционирование вашего торгового счета. Причины решений, принимаемых службой безопасности не разглашаются. Благодарим за понимание!
----
С уважением, Альфа-Форекс

Тока потом я въехал что такие как я им не нужны. Видать до того голимая кухня, что хуже любого мухосранского ДЦ.

Уважаемый клиент!

Для проверки Вашей ситуации сообщите нам номер Вашего Личного Кабинета и торгового счета.
 

FINN

Активный участник
Уважаемый клиент!

Для проверки Вашей ситуации сообщите нам номер Вашего Личного Кабинета и торгового счета.
Приветствую Вас уважаемый. К сожалению я Вашим клиентом не стал :(
Вот то что Вы просили, не думаю что это поможет:
Вам был присвоен идентификатор клиента: 1007071
Вам был открыт торговый счет в платформе MetaTrader 4 AlfaForex. Для входа в систему используйте:
Логин: 101902
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Приветствую Вас уважаемый. К сожалению я Вашим клиентом не стал :(
Вот то что Вы просили, не думаю что это поможет:
Вам был присвоен идентификатор клиента: 1007071
Вам был открыт торговый счет в платформе MetaTrader 4 AlfaForex. Для входа в систему используйте:
Логин: 101902

Формально Вы стали клиентом)
Сейчас попробуем разобраться в причинах, почему Вы не смогли пользоваться сервисом, как наш клиент.
 

eevviill

Заблокирован
Вчера торговал на бонусные средства в МТ5. Скорость исполнения такая что не успеваешь палец от кнопки мыши забрать полсе реквеста.
НО! Методы вывода(и ввода тоже) меня поразили. Только банковский перевод. Слабовато.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
В честь того, что последнии полгода-год на форекс форумах паранойя на тему засланцев обострилась до неприличния, попаранойю и я. =)

Сценарий акции "Востановление справделивости".
Действующие лица:
Суровый трейдер (солидная дата регистрации, мало сообщений -- некогда болтать, торговать надо!) (СТ). Вселенкое зло в виде абстрактной (СБ). Справедливый и доброжелательный представитель дилинга. (ДЦ)


СТ: А я счет в этом ДЦ открыл, а СБ меня забанила, наверное, за то, что торгую прибыльно и имел неосторожность об этом рассказать.
ДЦ: Ой, сейчас-сейчас разберемся. Как же так, нам же нужны прибыльные трейдеры!

некоторое время спустя...

ДЦ: Знаете, там в личных данных была опечатка, поэтому Ваши данные не нашлись в базе, поэтому СБ решили перестраховаться. Прости пожалуйста, все уже исправили, торгуйте на здоровье!
СТ: Ок, спасибо, я уже иду разорять вашу компанию!

Занавес. =)
 

FINN

Активный участник
В честь того, что последнии полгода-год на форекс форумах паранойя на тему засланцев обострилась до неприличния, попаранойю и я. =)

Сценарий акции "Востановление справделивости".
Действующие лица:
Суровый трейдер (солидная дата регистрации, мало сообщений -- некогда болтать, торговать надо!) (СТ). Вселенкое зло в виде абстрактной (СБ). Справедливый и доброжелательный представитель дилинга. (ДЦ)


СТ: А я счет в этом ДЦ открыл, а СБ меня забанила, наверное, за то, что торгую прибыльно и имел неосторожность об этом рассказать.
ДЦ: Ой, сейчас-сейчас разберемся. Как же так, нам же нужны прибыльные трейдеры!

некоторое время спустя...

ДЦ: Знаете, там в личных данных была опечатка, поэтому Ваши данные не нашлись в базе, поэтому СБ решили перестраховаться. Прости пожалуйста, все уже исправили, торгуйте на здоровье!
СТ: Ок, спасибо, я уже иду разорять вашу компанию!

Занавес. =)

:) Хотелось чтоб так произошло. Посмотрим как ответит представитель, мы уже с коллегами трейдерами такой сценарий обкатали, думаю его не будет. Скорее всего скажут ему что решения СБ не обсуждаются, и ты с общественностью сам выкручивайся, для того тебя и поставили посты писать и жалованье платят.
 

Евгений Зорин

Активный участник
А я так понял, что Sergey Kovalyov имел ввиду, что СТ и СБ разыгрывают спектакль заодно и находятся по одну сторону баррикад. Или я чего не так понял?
Если это так то FINN чего-то не догнал, либо прикольно пытается выкрутиться, разыгрывая дурачка.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Не так. Но это неважно. Это была всего лишь шутка на фоне "да ты засленец! нет, это ты засланец!" =)
 

Tomahawk

Активный участник
А я так понял, что Sergey Kovalyov имел ввиду, что СТ и СБ разыгрывают спектакль заодно и находятся по одну сторону баррикад. Или я чего не так понял?
Если это так то FINN чего-то не догнал, либо прикольно пытается выкрутиться, разыгрывая дурачка.

)) Я вот тоже как то так понял...
 

FINN

Активный участник
А на счет того что я засланец - косвенно что нет может модератор подтвердить. Я тут вчера пост накатал.... так ему пришлось половину поста обрезать, чтобы не травмировать психику представителя. Ладно хоть не влепил банчик для порядка:)
Пост 2041 сверху на этой странице....
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Да, я видел. Грубовато было. Засланцы так не пишут про свою контору. =)
 

let4ikiw

Заблокирован
Так чем все закончилось? Заинтересовался, т.к. сам недавно открыл счетик в этой компании, так меня никакой опыт и не спрашивали, и открыли без проблем как то, даже намека на подобное не сложилось. И пробую уже, и норм как то. Так что ну очень интересно...
 
Верх