Альфа-Форекс обсуждение

Альфа-Форекс

Активный участник
скажите ещё один вопрос интерисует ,для чего нужно после регистрации и загрузки сканов паспорта ,скачивать анкету после на ней расписыватся и обратно вам отсылать

Подписанной анкетой клиента Вы подтверждаете:
1 - что Вы - это Вы, т.к. стоит Ваша подпись;
2 - что Вы документально заключили отношения с "Альфа-Форекс".
 

erik-ru

Активный участник
Подписанной анкетой клиента Вы подтверждаете:
1 - что Вы - это Вы, т.к. стоит Ваша подпись;
2 - что Вы документально заключили отношения с "Альфа-Форекс".

а там в личном кабинете есть торговый счёт и банковский счёт ,при подтверждении документов что и в банке счёт открывается?
 

serghei333md

Интересующийся
Разрешение - это не увеличение.
Другими словами - это четкость картинки.
В Вашем случае нужен dpi выше.

Я не могу знать причины, почему Вам открыл счет другой банк. Есть требования комплаенс, они просты и едины для всех.
Почему их не соблюдают другие финансовые учреждения - вопрос к ним.
К сожалению, более исчерпывающей информации предоставить не могу.
так к какому выводу мы пришли? гражданам не россии у вас вход запрещен? как разобрать ету ситуацию? мне заплатить нотариусам ,сделать скан и получить ответ что ваш скан нетак выглядет или не то разрешение ? или еще что то вроде такого что вы написали выше? вы понимаете что судя по нашей переписке не сбербанк не истафорекс или вильям хил или все мировые бренды в которых мне приходилось регится не было нареканий по поводу моих документов, а у вас они есть , и я не хочу бегать по очередям и платить деньги только для того чтоб в конечном итоге все равно вы мне отказали,на етом форуме люди читают и делают выводы , я специально оставлю все мои сканы чтоб каждый убедился в том что вся информация есть на двух и даже 3 языках ,а не верифицируете мой счет только из за того что там с бонуса уже прибыль более менее нормальная , а выводить ее вы не хотите вот и вся делемма, вот и все обьяснение в сложившейся ситуации
подтвердите мое мнение , и не уходите от диалога , незабывайте что нас читают , а еще ссылку на ету тему расставлю на всех других трейдерских форумах, давайте закончим сой вопрос ,ето уже принципиально!
 

let4ik2013

Активный участник
Нет и вправду одна и та же компания, обсуждали уже где-то на форуме, вот с сайта Альфы _http://alfabank.ru/f/1/about/affiliated/Affiliated_List_300912.pdf
ALFA FOREX LTD Trident Chambers, P.O. Box 146,Road Town, Trtola, British VirginIslands Лицо принадлежит к группе лиц, к которой принадлежит акционерное общество" Регистрацию в оффшоре и не скрывают
 
Последнее редактирование модератором:

Альфа-Форекс

Активный участник
так к какому выводу мы пришли? гражданам не россии у вас вход запрещен? как разобрать ету ситуацию? мне заплатить нотариусам ,сделать скан и получить ответ что ваш скан нетак выглядет или не то разрешение ? или еще что то вроде такого что вы написали выше? вы понимаете что судя по нашей переписке не сбербанк не истафорекс или вильям хил или все мировые бренды в которых мне приходилось регится не было нареканий по поводу моих документов, а у вас они есть , и я не хочу бегать по очередям и платить деньги только для того чтоб в конечном итоге все равно вы мне отказали,на етом форуме люди читают и делают выводы , я специально оставлю все мои сканы чтоб каждый убедился в том что вся информация есть на двух и даже 3 языках ,а не верифицируете мой счет только из за того что там с бонуса уже прибыль более менее нормальная , а выводить ее вы не хотите вот и вся делемма, вот и все обьяснение в сложившейся ситуации

Сергей.
Мы уже обсудили эту ситуацию.
Нужен нотариально заверенный перевод документов.

Могу добавить по поводу вывода:
у Вас должен быть банковский счет в валюте Вашего торгового счета.
И Ваш банк должен принимать переводы этой валюты.

Могу Вас заверить, Вы можете выводить всю сумму, заработанную в ходе торговли на бонусные средства.

Надеюсь, наш диалог поможет Вам.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
а там в личном кабинете есть торговый счёт и банковский счёт ,при подтверждении документов что и в банке счёт открывается?

нет, в банке счет не открывается.
В ЛК должен отображаться Ваш уже открытый счет в одном из банков.
 

serghei333md

Интересующийся
Сергей.
Мы уже обсудили эту ситуацию.
Нужен нотариально заверенный перевод документов.

Могу добавить по поводу вывода:
у Вас должен быть банковский счет в валюте Вашего торгового счета.
И Ваш банк должен принимать переводы этой валюты.

Могу Вас заверить, Вы можете выводить всю сумму, заработанную в ходе торговли на бонусные средства.

Надеюсь, наш диалог поможет Вам.
у меня есть много счетов в иностранной валюте ! и все счета открыты на мое имя, и все кредитки так же на мое имя ,а вы господа самые настоящие мошенники, я уверен что если бы сделал перевод , вы бы и его не приняли и нашли бы причину ,а я только потерял бы время и деньги, , вывод следующий ;
1 ввод средст возможен без верификации ---- господа вводите деньги без помех !
2 наторговали и просим вывод средств и тут начинается вся ваша тактика ,сначала вы не отвечаете на письма , затем спустя две недели (мой случай) вы начинаете говорить о том что документы не в порядке и так вы будете делать до тех пор пока сам клиент не задолбается бегать и делать все то что вы просите и без результатно, вам хоть какие документы не высылай все равно найдете причину в отказе !
уважаемые трейдеры почитайте внимательно переписку и просмотрите все сканы, вся информация там есть , но когда речь идет о мошенничестве то вы не сможете ни чего им доказать ,у них есть свой регламент, который придуман именно для того чтоб нас в нужное им время попускать и кидать, мы для них лохи , и если вы даже рискнете и поставите свои средства ,можете за них забыть, у них даже есть такой пункт где они имеют право отклонить прибыль и анулировать те сделки которые они посчитают нужным, а то что вы тут после етого сообщения прочитаете ,что якобы вася у них торгует и все в норме и вывод моментальный --ето все их посты для развода населения,еще раз повторю мои документы везде проходили и проходят верификацию, будь то иностранный сервис или наш отечественный , не проходят именно у альфы форекс , так как на бонусном счете прибыль, а они не собираются ее выводить, и еще альфа форекс не имеет ни какого отношения к альфа банку , будте бдительны и не ведитесь на их посты через поставные ники о том что в альфе все супер! хорошо что хоть свои не ввел , а хотел , видимо чуйка подсказала что сначала надо проверить вывод !
 

QR-ring

Активный участник
Я перешел в Альфу из ВТБ (из-за их грабительских спредов). В ВТБ отношение было совсем другое к клиентам, очень благожелательное (кстати, это даже по веткам на форуме видно). Сейчас "дергаю" Нефтепромбанк и Пробизнесбанк. Буквально недавно открыл в обоих банках небольшие счета и наблюдаю за качеством исполнения сделок. Так вот в этих банках тебя тоже "на руках носят".
А в самом Альфа-банке я уже давно пользуюсь карточными продуктами и никаких нареканий пока не было. Видать офшорный характер Альфа-форекс дает о себе знать.
Так и Альфа-банк не со вчерашнего дня работает, я их услугами пользуюсь более 8 лет, могу сказать были разные заморочки с обслуживанием, в последние годы претензий к ним вообще нет, видно что ребята работают над качеством обслуживания. Судя по тому, что тут представитель отвечает, читают отзывы и работают над качеством сервиса форекс подразделения, а это одно из главных качеств в работе любой компании
 

Алекc1234

Местный житель
А я хочу сказать, что доволен Альфа-форекс. Сам открыл бонусный счёт и без всяких проволочек - мгновенно начислили 50$. Да и в тех поддержку когда бы ни обратился, всегда всё решается очень оперативно.
 

Криворучко

Новичок форума
Альфа-Форекс

Подумайте, пожалуйста, над возможностью убрать Freeze level.
Или объясните ваше видение смысла его существования.
Спасибо!
 

serghei333md

Интересующийся
А я хочу сказать, что доволен Альфа-форекс. Сам открыл бонусный счёт и без всяких проволочек - мгновенно начислили 50$. Да и в тех поддержку когда бы ни обратился, всегда всё решается очень оперативно.
а вы верифицировали счет , снимали хоть раз прибыль?
 

Алеша

Новичок форума
Если честно и я доволен Альфой, не давно работаю, в бонусной программе так же участвую, верификацию прошел без проблем, но выводить пока нечего.
serghei333md: Ваша версия, на мой взгляд не логичная. Если бы был заговор Альфы против вас, то вы бы без проблем прошли верификацию, и дальше торговали, положили деньги на счет и проблемы начались именно с выводом своих денег. А у вас ситуация противоположная, вы даже деньги не завели на счет, какой смысл Альфе умышленно вас блокировать сейчас? Проблемы с верификацией, вы пишите, у вас начались две недели назад, значит Альфа еще не видела вашу прибыль по бонусному счету и ни на что не претендовала… Судя по переписке, проблема носит сугубо документальный характер, если другие компании принимали ваши документы, то это их личное дело.
Одну историю вспомнил о сбере, получал блиц перевод, рядом в окошке хотели сделать перевод люди другой национальности то ли казахи, то ли таджики, не помню. У них не хотели принимать деньги, так как паспорт был не русский, иностранцы говорили что везде и всегда переводы делают, а в этом отделении почему-то не переводят, но кассир была непреклонна. К чему я это, бывает что определенный документ прокатывает до поры до времени, но иногда найдет коса на камень, и получается вот такой вот опус...
 

Tomahawk

Активный участник
и еще одно!!!--- у них в регламенте я имею права вводить средства на счет без верификации счета , а теперь что бы получилось, я ввел средства ,поработал, повезло и заработал, захотел снять прибыль, а тут и начался бы весь етот гемор на две недели ,т.е. мне чтоб снять мои деньги пришлось бы ехать в другой город к нотариусу , стоять в очередях, платить стоимость перевода , а только потом пробовать снимать, и то не факт что им бы понравился мой перевод или вообще мои документы ,получается мне бы пришлось просто забыть о моих деньгах!!!!!! очень интерестная система мошенничества ,может я и ошибаюсь но на моем примере пока все именно так ,и ето вы тут вводите в заблуждение , если модератор даст возможность поставить тут скан паспорта я его выложу чтоб все убедились что там все на русском и на английском также написанно!

Уважаемый ! В заблуждение по ходу тут вводишь как раз таки ты... и вообще бросай такую * тут писать ! Прочти ветку внимательно...
 
Последнее редактирование модератором:

serghei333md

Интересующийся
Уважаемый ! В заблуждение по ходу тут вводишь как раз таки ты... и вообще бросай такую * тут писать ! Прочти ветку внимательно...
в чем именно я ввожу в заблуждение?
 
Последнее редактирование модератором:

Tomahawk

Активный участник
в чем именно я ввожу в заблуждение?

Да во всем ! И ни логики ни смысла нет в ваших умозаключениях... просто прочтите ветку хоть не много ! )) И если инста для Вас мировой бренд , то что же Вы искали на Альфе ?! ))))) Не хочу тут сейчас долго все развозить... просто прочтите ветку и все будет Вам понятно где плюсы и где есть минусы у Альфы , НО то что Вы пишете это точно БРЕД !!!
Без обид... )))
 

serghei333md

Интересующийся
Да во всем ! И ни логики ни смысла нет в ваших умозаключениях... просто прочтите ветку хоть не много ! )) И если инста для Вас мировой бренд , то что же Вы искали на Альфе ?! ))))) Не хочу тут сейчас долго все развозить... просто прочтите ветку и все будет Вам понятно где плюсы и где есть минусы у Альфы , НО то что Вы пишете это точно БРЕД !!!
Без обид... )))
уважаемый , какой бред , читай переписку , мои документы ни как не одобрят, при чем тут инста ? инста и все остальные мой счет верифицировали на основаниях моего паспорта , а у альфы мой паспорт ето и не паспорт вовсе , получается что для всех паспорт гражданина молдовы ето документ которого хватает для верификации счета , а у альфы ето и не документ врубаешся? мне чтоб сделать перевод как они просят надо потратить 70 доларов, а где уверенность в том что я сделаю и они одобрят? понимаеш или нет? я ни когда ни кому не делал пиар или наоборот, но тут если паспорт не подходжит так перевод тем более могут забраковать, а я денег за него выложу , и как мне быть? забить болт на ето все ? тогда получается что альфа ведет дискриминацию по клиентам,или чтоб в етом убедится вложить 70 баков и посмотреть что дальше будет? ты бы что сделал в такой ситуации?
 

Tomahawk

Активный участник
уважаемый , какой бред , читай переписку , мои документы ни как не одобрят, при чем тут инста ? инста и все остальные мой счет верифицировали на основаниях моего паспорта , а у альфы мой паспорт ето и не паспорт вовсе , получается что для всех паспорт гражданина молдовы ето документ которого хватает для верификации счета , а у альфы ето и не документ врубаешся? мне чтоб сделать перевод как они просят надо потратить 70 доларов, а где уверенность в том что я сделаю и они одобрят? понимаеш или нет? я ни когда ни кому не делал пиар или наоборот, но тут если паспорт не подходжит так перевод тем более могут забраковать, а я денег за него выложу , и как мне быть? забить болт на ето все ? тогда получается что альфа ведет дискриминацию по клиентам,или чтоб в етом убедится вложить 70 баков и посмотреть что дальше будет? ты бы что сделал в такой ситуации?

Во первых слово врубайся скажи своему папе ! ))) Второе , переписку как раз таки читать нужно тебе и не один раз ! Вот лично я из твоих скринов не нашел ответов на те вопросы которые были озвучены представителем Альфы... говорю же не хочется развозить это тут... просто почитай и все поймешь !!! И не хами черт возьми !!! Если от тебя требуют нотариально заверенный перевод документа , то это как минимум НОРМА !!! Я уж не говорю для чего и кто требует в твоем случае.... ВКУРИВАЕШЬ о чем речь ??? )))
 
Верх