Альфа-Форекс обсуждение

serghei333md

Интересующийся
Во первых слово врубайся скажи своему папе ! ))) Второе , переписку как раз таки читать нужно тебе и не один раз ! Вот лично я из твоих скринов не нашел ответов на те вопросы которые были озвучены представителем Альфы... говорю же не хочется развозить это тут... просто почитай и все поймешь !!! И не хами черт возьми !!! Если от тебя требуют нотариально заверенный перевод документа , то это как минимум НОРМА !!! Я уж не говорю для чего и кто требует в твоем случае.... ВКУРИВАЕШЬ о чем речь ??? )))
не вопрос могу сделать перевод , уверенности нет что и его одобрят а я денег за него выложу ,
 
Последнее редактирование модератором:

Tomahawk

Активный участник
не вопрос могу сделать перевод , уверенности нет что и его одобрят а я денег за него выложу ,

просто нормально рассуди и вникни что от тебя требуют и что ты предлагаешь... как бы...
 
Последнее редактирование модератором:

serghei333md

Интересующийся
просто нормально рассуди и вникни что от тебя требуют и что ты предлагаешь... как бы...
я вижу ты ярый защитник альфы,не знаю ты от них или сам по себе , но вопрос простой--- если ты сам по себе ты у них торгуеш ? прибыль выводил?
 
Последнее редактирование модератором:

Алеша

Новичок форума
уважаемый , какой бред , читай переписку , мои документы ни как не одобрят, при чем тут инста ? инста и все остальные мой счет верифицировали на основаниях моего паспорта , а у альфы мой паспорт ето и не паспорт вовсе , получается что для всех паспорт гражданина молдовы ето документ которого хватает для верификации счета , а у альфы ето и не документ врубаешся? мне чтоб сделать перевод как они просят надо потратить 70 доларов, а где уверенность в том что я сделаю и они одобрят? понимаеш или нет? я ни когда ни кому не делал пиар или наоборот, но тут если паспорт не подходжит так перевод тем более могут забраковать, а я денег за него выложу , и как мне быть? забить болт на ето все ? тогда получается что альфа ведет дискриминацию по клиентам,или чтоб в етом убедится вложить 70 баков и посмотреть что дальше будет? ты бы что сделал в такой ситуации?
Все дело в том, что выводы основанные на предположение, " а представьте, что они забракуют нотариальный документ" У Альфы свой алгоритм верификации клиентов, и он такой как есть. И как я уже сказал, если бы хотели обломать вашу прибыль с бонусных баксов, то наоборот бы верифицировали. Кстати сколько она составляет? Что бы понимать рентабельность нотариального заверения доков
 

Tomahawk

Активный участник
я вижу ты ярый защитник альфы,не знаю ты от них или сам по себе , но вопрос простой--- если ты сам по себе ты у них торгуеш ? прибыль выводил?

:rolf: Черт возьми !!! Я не ярый защитник Альфы !!! И именно по этому уже в который раз предлагаю тебе чуток убить время и почитать ветку ! Поверь много узнаешь... и поймешь что не о том говоришь... Я торгую у них год , выводил и не раз ! Да и не это главное , просто пойми что требуют от тебя перевод , это скорее плюс...
 

serghei333md

Интересующийся
сколько она составляет ето вопрос лишний, а вы правильно заметили, я могу сделать етот перевод если они читать не умеют , а если забракуют ? ведь если паспорт забраковали то бумажку в формате А4 тем более могут, а ета бумажка мне обойдется в 70 долларов вместе с дорогой ,вы бы рискнули? при чем заметьте что ето действительно риск , одобрят или скажут вы че там молдоване переводы даже не умеете делать не на белой бумаге надо делать а на голубой , переделайте пожалуйста , вот о чем я , ведь в паспорте все видно и вся инфа так же понятна , ето паспорт который по всему миру канает как и ваш в принципе ,но у них нет ,
 

Алеша

Новичок форума
сколько она составляет ето вопрос лишний, а вы правильно заметили, я могу сделать етот перевод если они читать не умеют , а если забракуют ? ведь если паспорт забраковали то бумажку в формате А4 тем более могут, а ета бумажка мне обойдется в 70 долларов вместе с дорогой ,вы бы рискнули? при чем заметьте что ето действительно риск , одобрят или скажут вы че там молдоване переводы даже не умеете делать не на белой бумаге надо делать а на голубой , переделайте пожалуйста , вот о чем я , ведь в паспорте все видно и вся инфа так же понятна , ето паспорт который по всему миру канает как и ваш в принципе ,но у них нет ,

Ну для меня вопрос сколько составляет прибыль по сравнению со стоимостью нотариуса как раз не был бы лишним, а основным в этом деле, если вы заработали сумму сравнимою с этими пресловутыми 70 долларами, и собирались торговать дальше, то нужно заверять. А вообще, как я вижу, ваши опасения основаны исключительно на предположениях, судя по вашей переписке, у них есть определенный документооборот, которому они придерживаются, и если собираться торговать у Альфы надо следовать, нет - значит нет. ВСпомнилась еще одна история (прям вечер историй у меня) недели две назад делал перевод в сбере на карточку товарища в Ростове, так они затребовали у меня паспорт, почему? Не знаю, наверное так прописано в их правилах, соответственно у меня был выбор, не давать паспорт и идти куда-нить в другое место, где мне могут закинуть на карту без паспорта, либо показать паспорт.
ЗЫ Российский канает в России, почему-то в другие страны я беру с собой загран)))
 

Chslav

Новичок форума
Нет и вправду одна и та же компания, обсуждали уже где-то на форуме, вот с сайта Альфы _http://alfabank.ru/f/1/about/affiliated/Affiliated_List_300912.pdf
ALFA FOREX LTD Trident Chambers, P.O. Box 146,Road Town, Trtola, British VirginIslands Лицо принадлежит к группе лиц, к которой принадлежит акционерное общество" Регистрацию в оффшоре и не скрывают

Согласно цитате получаем, если я купил Сбербанк и купил био туалет на площади то он принадлежит сбербанку. Вы же понимает что сбербанк не несет ответственности за био туалет на площади, просто владелец один. Может слегка грубовато но зато понятнее.
Вот если бы АФ был структурным подразделением или хотя бы дочкой Альфа банка тогда я согласился бы с вами. А так все таки это одно из владений группы лиц и это единственное что их связывает.
 
Последнее редактирование:

serghei333md

Интересующийся
уважаемый представитель альфа форекс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


напишите мне пожалуйста какой перевод паспорта сделать у нотариуса, а именно ---какой формат бумаги , какого цвета бумага должна быть, в какой формат сохранить етот ксерокс , какой размер файла должен быть, и вообще полная инструкция документа, раз вы требуете именно так и так надо вашему банку , сделаю как вы требуете , только подробно напишите как я должен ето сделать ,
если мой счет станет активным обязуюсь удалить все посты с претензиями !
 

Алеша

Новичок форума
Согласно цитате получаем, если я купил Сбербанк и купил био туалет на площади то он принадлежит сбербанку. Вы же понимает что сбербанк не несет ответственности за био туалет на площади, просто владелец один. Может слегка грубовато но зато понятнее.
Вот если бы АФ был структурным подразделением или хотя бы дочкой Альфа банка тогда я согласился бы с вами. А так все таки это одно из владений группы лиц и это единственное что их связывает.

Так это ведь обсуждалось уже если не сто раз, то 99 точно. В пдфке указано: "Информация, содержащаяся в настоящем списке аффилированных лиц" Вики: "Аффили́рованное лицо́ — физическое или юридическое лицо, способное оказывать влияние на деятельность юридических и/или физических лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность." Получаем следствие Альфа банк способно влиять на деятельность Альфа форекс, так как является аффилированным лицом, и документ вами предоставленный кричит об этом. Читайте документы, а не только те цитаты, которые пишут в инете
 

polo01

Новичок форума
уважаемые трейдеры почитайте внимательно переписку и просмотрите все сканы
Вы знаете, если я где-нибудь во Франции приду в банк с российским паспортом открывать счет, то думаю меня там пошлют подальше, несмотря на то что в нем четко все прописано. Обязательно что-нибудь еще потребуют. Ваш документ, во-первых нечеткий, во-вторых не на английском, латинице или русском. И вообще, там сложно что-то разобрать.
 
Последнее редактирование:

Chslav

Новичок форума
Так это ведь обсуждалось уже если не сто раз, то 99 точно. В пдфке указано: "Информация, содержащаяся в настоящем списке аффилированных лиц" Вики: "Аффили́рованное лицо́ — физическое или юридическое лицо, способное оказывать влияние на деятельность юридических и/или физических лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность." Получаем следствие Альфа банк способно влиять на деятельность Альфа форекс, так как является аффилированным лицом, и документ вами предоставленный кричит об этом. Читайте документы, а не только те цитаты, которые пишут в инете

упс т.е. согласно вашей логике Альфа банк способен влиять на деятельность г. Фридмана раз он является аф. лицом ОАО, не получается а потому что Аф. лицом в данном случае является как раз АФ а не Альфа банк, т.е. АФ влияет на работу ОАО Альфа банка в силу того что "Лицо принадлежит к группе лиц, к которой принадлежит акционерное общество"
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Альфа-Форекс

Подумайте, пожалуйста, над возможностью убрать Freeze level.
Или объясните ваше видение смысла его существования.
Спасибо!

Я уточню этот момент.
Как давно Вы заметили, что вручную все равно можно двигать ордер?
 

Альфа-Форекс

Активный участник
уважаемый представитель альфа форекс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


напишите мне пожалуйста какой перевод паспорта сделать у нотариуса, а именно ---какой формат бумаги , какого цвета бумага должна быть, в какой формат сохранить етот ксерокс , какой размер файла должен быть, и вообще полная инструкция документа, раз вы требуете именно так и так надо вашему банку , сделаю как вы требуете , только подробно напишите как я должен ето сделать ,
если мой счет станет активным обязуюсь удалить все посты с претензиями !

Лучше будет позвонить в службу клиентской поддержки и задать все нужные вопросы. специалисты оценят Ваши документы и ответят Вам, как правильно сделать перевод в Вашем индивидуальном случае.
 

Алеша

Новичок форума
упс т.е. согласно вашей логике Альфа банк способен влиять на деятельность г. Фридмана раз он является аф. лицом ОАО, не получается а потому что Аф. лицом в данном случае является как раз АФ а не Альфа банк, т.е. АФ влияет на работу ОАО Альфа банка в силу того что "Лицо принадлежит к группе лиц, к которой принадлежит акционерное общество"

Согласно моей логике я написал вам как, если не понятно перечитайте мой пост, так же как и я, уже пятый раз перечитываю ваш пост, и все равено не пойму о чем вы, слишком запутанно... Вы документ, который сами привели, читали?
 

Scalpertoop

Заблокирован
Что-то какие-то косяки возникают периодически на МТ4 у АФ. На МТ5 как видно все ок. Почему так только с Мт4?
 

Chslav

Новичок форума
Согласно моей логике я написал вам как, если не понятно перечитайте мой пост, так же как и я, уже пятый раз перечитываю ваш пост, и все равено не пойму о чем вы, слишком запутанно... Вы документ, который сами привели, читали?

Что в моей логике вам не понятно ОАО состоит из акционеров которые влияют на его деятельность аффелированное лицо в данном случае Альфа Форекс может влиять на деятельность ОАО Альфа Банка а не наоборот. Естественно и ответственность так же.
Я привел пример с Фридманом владельцем Альфа групп который значится в списке аффелированных лиц ОАО Альфа банка по вашей логике Альфа банк может влиять на его деятельность на самом деле вы понимает что на оборот. Что здесь не понятно
 
Последнее редактирование:

Алеша

Новичок форума
Что в моей логике вам не понятно ОАО состоит из акционеров которые влияют на его деятельность аффелированное лицо в данном случае Альфа Форекс может влиять на деятельность ОАО Альфа Банка а не наоборот. Естественно и ответственность так же.
Я привел пример с Фридманом владельцем Альфа групп который значится в списке аффелированных лиц ОАО Альфа банка по вашей логике Альфа банк может влиять на его деятельность на самом деле вы понимает что на оборот. Что здесь не понятно

Из пустого в порожнее...По моей логике нет. Читайте документ там все написано
 

Malicious

Активный участник
Что-то какие-то косяки возникают периодически на МТ4 у АФ. На МТ5 как видно все ок. Почему так только с Мт4?

Какие косяки? "Ловкость рук и ни какого мошенничества!!! " Серверная часть МТ4 более изощренная в плане обувания клиента. Вот у меня сегодня например как было. "Зашевелилась цена" вверх, послал заявку на покупку, более 20 сек. тишина, и только после того как цена остановилась, опа, ордер открыт с проскальзыванием более 30 пипсов от цены запроса.
Я уже давно заметил, если цена идет против клиента, получите проскальзывание, а если против "конторы", получите реквот. Это просто "галочки" где надо стоят.
 

ING

Прохожий
Сроки зачисления денег через Альфа-клик

Не понимаю, почему платежи через Альфа-Клик между Альфа-Банк и Альфа-Форекс (АФ) идут так "трудно"?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх