Альфа-Форекс обсуждение

LeoHawk

Интересующийся
А мне с того форума больше вот это понравилось:

"Admin: Григорий, он же Сергей, он же trader, Вы уличены в накрутке репутации этого брокера. В связи с чем все Ваши отзывы и комментарии будут удалены (кроме этого). Если компания Альфа-форекс считает что наняв пиарщиков можно изменить свой имидж на более положительный, то она ошибается. Если накрутка положительных отзывов не прекратится, мы вынуждены будем запретить голосование для Вашей компании и все отзывы и комментарии более жестко модерировать, т.е. при любом подозрении на "искусственность" удалять их. С уважением администрация."
 
  • Like
Реакции: al39

senya p

Активный участник
Уважаемые дамы и господа раскажите мне про счёта в Альфа банке,я тут на днях решил у них счёт открыть ,звоню к ним на телефон,ну они и давай мне втирать про какието пакеты счетов и карт,а потом и добовляет что за них надо каждый месяц платить денюжку а лудьше минемум за два месяца...... вопрос заключается в следующем,А простой счёт, не оплачиваемый там что нельзя открыть мне у них счёт нужен только чтоб Альфа кликом воспользоваться и переводить деньги на вебмани а там у меня уже всё схвачено?
 

LeoHawk

Интересующийся
Есть немало банков с бесплатными счетами и переводами на вебмани без комиссии. Не вижу смысла получать то же самое в АБ за деньги.
 

LeoHawk

Интересующийся
Из тех, которыми пользуюсь я - Авангард, Русский Стандарт.
 

Adviser.

Заблокирован
Вопросы к представителю Альфа-Форекс:

1. Какой организацией регулируется деятельность компании Альфа-Форекс на валютном рынке?
2. На основании каких документов Альфа-Форекс предоставляет финансовые услуги и размещает рекламу в СМИ Российской Федерации, подтверждающих ее легальность?
3. Есть ли у Вас лицензия на ведение деятельности в сфере оказания брокерских услуг и, если таковая имеется, то назовите ее номер и в какой стране и какой организацией она выдана.
 

let4ik2013

Активный участник
В этом году в РФ будет введено регулирование FX. Я дождусь. Или АФ будет работать нормально и не выдавать рекламу с ложными обещаниями в эфир, в т.ч. и на своем сайте (ничего там не поменялось, то есть абсолютно ничего, пока тут копья ломаем) или пусть торгуют с Нигерией.


Кстати, нервирует ужасно такая атмосфера, теперь даже не знаешь, какой фортель могут выкинуть в каждый следующий раз. По другим брокерам за то время, как система АФ начала активно мешать торговле и вставлять палки в колеса, результаты стали разительно отличаться от результатов в АФ. Что "там" срабатывает мгновенно в любое время, на любых лотах и при любых обстоятельствах, в АФ не всегда даже можешь позицию открыть или закрыть вовремя, да и не только вовремя, а и вообще. Плюнуть надо бы давно, но теперь вряд ли, из принципа.
Одного не пойму, если вы успешный трейдер как говорит, довольно внушительные суммы в управлении водите, то как вы можете давать терпеть убытк, о котором вы говорите инвесторским счетам
Если бы было у меня подобное (тфу тфу тфу) не тратил бы столько времени на разборки, времени бы просто не было

Как все печально, действительно надо уходить отсюда!!!
не все и не у всех печально в торговле через Альфу, напрягает другое, посмотрел ту ссыль которую дал Адвизер, смотрел мельком, но заметил вот что, странно то что любой положительный отзыв там сразу записывается в "засланный", и куча "грязи" в ответ, причем не стесняясь в выражениях, как-то странно такое ощущение что специально стараются негативом все забить, и даже пост который LeoHawk привел подтверждает это. А плохие посты не так часто комментируют, короче какое-то двоякое ощущение после просмотра. Логика у меня проста ну не бывает компаний, где только все плохо, не живут такие компании в природе
 

let4ik2013

Активный участник
Уважаемые дамы и господа раскажите мне про счёта в Альфа банке,я тут на днях решил у них счёт открыть ,звоню к ним на телефон,ну они и давай мне втирать про какието пакеты счетов и карт,а потом и добовляет что за них надо каждый месяц платить денюжку а лудьше минемум за два месяца...... вопрос заключается в следующем,А простой счёт, не оплачиваемый там что нельзя открыть мне у них счёт нужен только чтоб Альфа кликом воспользоваться и переводить деньги на вебмани а там у меня уже всё схвачено?

Банк в кармане нормально с вебманей дружит)
Я еще не знаю, в какой редакции выйдет закон о регуляторе. Но, как минимум, давать рекламу сомнительного характера через СМИ РФ будет весьма и весьма затруднительно, если будут поступать на нах жалобы. А они несомненно будут на них поступать.

Есть мнение что можно не ждать этого светлого часа, потому что закон будет однобоким, и компании регистрации заграницей будут работать, читал на этом форуме мысли по сабжу
 

Adviser.

Заблокирован
Одного не пойму, если вы успешный трейдер как говорит, довольно внушительные суммы в управлении водите, то как вы можете давать терпеть убытк, о котором вы говорите инвесторским счетам
Если бы было у меня подобное (тфу тфу тфу) не тратил бы столько времени на разборки, времени бы просто не было
А кто сказал, что у меня в настоящее время в Альфе есть инвесторские счета? Или так, поговорить?
Насчет "не было бы времени". Вы серьезно полагаете, что если, допустим, трейдер крутой, то он должен уставиться своими двумя или четырьмя глазами в 10-12 рабочих мониторов и жать беспрерывно на клавиши, как заправская машинистка, постоянно совершая сделки 24 часа в сутки? Отнюдь, дела делаются совсем не так и у трейдера должно быть навалом свободного времени, кроме того, чтобы беспрерывно пялиться в графики и в терминалы.

напрягает другое, посмотрел ту ссыль которую дал Адвизер, смотрел мельком, но заметил вот что, странно то что любой положительный отзыв там сразу записывается в "засланный", и куча "грязи" в ответ, причем не стесняясь в выражениях, как-то странно такое ощущение что специально стараются негативом все забить, и даже пост который LeoHawk привел подтверждает это.
Ну да, конечно, собралась здесь и в десятках других мест в инете кучка злобных лохов, которая либо с каким-то тайным умыслом, либо ни с того, ни с сего решила вдруг очернить самого белого и пушистого банковского брокера без лицензии. Самому-то разве не смешно такое предполагать? Уже и фактов вывалил гору - всё нипочем. Почитайте хотя бы этот форум повнимательней, в середине.
Ну, и у вас не все так просто, если на то пошло, что ни пост, то в защиту АФ. Это как, разве не может кто-нибудь расценить, как нечто подозрительное?
 

let4ik2013

Активный участник
А кто сказал, что у меня в настоящее время в Альфе есть инвесторские счета? Или так, поговорить?
Насчет "не было бы времени". Вы серьезно полагаете, что если, допустим, трейдер крутой, то он должен уставиться своими двумя или четырьмя глазами в 10-12 рабочих мониторов и жать беспрерывно на клавиши, как заправская машинистка, постоянно совершая сделки 24 часа в сутки? Отнюдь, дела делаются совсем не так и у трейдера должно быть навалом свободного времени, кроме того, чтобы беспрерывно пялиться в графики
А кто сказал что их нет? И да, тут все поговорить, именно для этого форум и создан, ведь если бы не для этого, были бы вы тут...
Ну да, конечно, собралась здесь и в десятках других мест в инете кучка злобных лохов, которая либо с каким-то тайным умыслом, либо ни с того, ни с сего решила вдруг очернить самого белого и пушистого банковского брокера без лицензии. Самому-то разве не смешно такое предполагать? Уже и фактов вывалил гору - всё нипочем. Почитайте хотя бы этот форум повнимательней, в середине.
Ну, и у вас не все так просто, если на то пошло, что ни пост, то в защиту АФ. Это как, разве не может кто-нибудь расценить, как нечто подозрительное?
Проблема видимо есть, и если бы не было ее то не было таких терок, причем сам представитель их признает. Но вы бы прочитали ссыль которую дали сами повнимательнее, там любое положительно упоминание Альфы сразу закидывается кучей *овна и "называется представителем альфы" причем всеми, а вся грязь с радостью поддерживается, направленность тамошних отзывов, явно не двусмысленная, это лишь наблюдение, но на мой взгляд довольно странная ситуация, учитывая то, что в Альфе есть люди торгующие без упомянутых проблем, здесь и сейчас. Тут в нашем уютном форуме есть и плохое и хорошее, что более соответствуеет реальности. И да... у вас что не пост то в нападение Альфы, это так же что-то подозрительное? Что касается меня, то я руководствуюсь своим опытом, и что вы думаете здравомыслящий человек, если торгует более-менее успешно (на сотни кил инвесториских денег не претендую) начитавшись тут, должен верить всему "что на заборе написано" и верищать как угорелый что ли...
 
Последнее редактирование:

Adviser.

Заблокирован
А кто сказал что их нет? И да, тут все поговорить, именно для этого форум и создан, ведь если бы не для этого, были бы вы тут...
Можно и поговорить, почему бы и нет. Только давайте не о счетах моих инвесторв и у каких брокеров они находятся.

Но вы бы прочитали ссыль которую дали сами повнимательнее, там любое положительно упоминание Альфы сразу закидывается кучей *овна и "называется представителем альфы" причем всеми, а вся грязь с радостью поддерживается, направленность тамошних отзывов,
Почитал я все внимательно и сразу и не только там, нормальные отзывы людей, которых, и это чувствутся, реально подставили сказками о банковском форексе, а затем окунули в " радостную" реальность с полным набором всех кухонных сюрпризов. И местный админ, у которого там в рейтинге аж две сотни брокеров или даже больше, тоже, по-вашему, почему-то ополчился именно на АФ. Не кажется, что это бред какой-то?

И да... у вас что не пост то в нападение Альфы, это так же что-то подозрительное?
Вот только между моими и вашими сообщениями есть одна большая разница: многие мои посты сопровождаются документальными подтверждениями и ответами ТП самой Альфы, подтверждающих реальность моих претензий, а вот ваши - только лишь пустыми словами и разглагольствованиями в пользу брокера, за кем числятся явные косяки.
 

let4ik2013

Активный участник
Можно и поговорить, почему бы и нет. Только давайте не о счетах моих инвесторв и у каких брокеров они находятся.
Конечно ...Зачем говорить о том что скрыто под завесой тайны..
Почитал я все внимательно и сразу и не только там, нормальные отзывы людей, которых, и это чувствутся, реально подставили сказками о банковском форексе, а затем окунули в " радостную" реальность с полным набором всех кухонных сюрпризов. И местный админ, у которого там в рейтинге аж две сотни брокеров или даже больше, тоже, по-вашему, почему-то ополчился именно на АФ. Не кажется, что это бред какой-то?
А я спорю что там есть реальные отзывы как положительные так и отрецательные, по статистике они есть на любой маломальски посещаемой площадке? Но направленность и однобокость отзывов видна невооруженным взглядом, выше уже указал почему. И это не кажется...ну а почему бы не ополчиться на АФ, когда у компании случится косяк, то только ленивый конкурент не пнет, ...вспомная брокоразборки...
Вот только между моими и вашими сообщениями есть одна большая разница: многие мои посты сопровождаются документальными подтверждениями и ответами ТП самой Альфы, подтверждающих реальность моих претензий, а вот ваши - только лишь пустыми словами и разглагольствованиями в пользу брокера, за кем числятся явные косяки.
Как тут уже советовали радуюсь своим успехам тихо. Да и не принято у нас хвалить в голос, только хаять. Детально разбираться в вашей претензии что там к чему - удел представителя Альфы, сомневаться в ваших словах так же не вижу никакого повода, но сам с этим не сталкиваться, вот поэтому и общаюсь тут, а доказвать (как и вы со своим ду) что-то кому-то не вижу смысла
 

tankaro

Интересующийся
Adviser - молодец :embrace: , так держать.

Только такие принципиальные люди могут вывести огромные проблемы работы с альфа-форексом в массы.

Я свои деньги вывел из альфы :disappointed:
 

vval

Новичок форума
Ну да, конечно, собралась здесь и в десятках других мест в инете кучка злобных лохов, которая либо с каким-то тайным умыслом...
Ну, таким ресурсам, как ratingfx.ru я бы точно не доверял.
Достаточно посмотреть на первую пятерку-десятку лидеров этого рейтинга. )
 
  • Like
Реакции: Rann

Adviser.

Заблокирован
Ну, таким ресурсам, как ratingfx.ru я бы точно не доверял.
Достаточно посмотреть на первую пятерку-десятку лидеров этого рейтинга. )

Человеку дана голова для того, чтобы думать и уметь отделять зерна от плевел. Умному достаточно почитать, что и где пишут и в каком стиле, чтобы понять, кто есть ху. Особенно там, где безостановочно поют дифирамбы. Чаще всего люди начинают активно писать по существующим недостаткам тогда, когда их донельзя достают проблемы, а не наоборот. Это объективная реальность.
В данном же случае здесь подавляющее большинство пишущих крайне недовольна работой АФ, которая разительно отличается от тех условий и обещаний, которые заявляются этой компанией. И на том ресурсе видно, где поют песни прикормленные соловьи, а где реально возмущаются раздраженные кидаловым трейдеры.
 
Последнее редактирование:

Hochuh

Почетный гражданин
...
В данном же случае здесь подавляющее большинство пишущих крайне недовольна работой АФ, которая разительно отличается от тех условий и обещаний, которые заявляются этой компанией...
Где можно почитать Ваши старые посты о том, как в Альфе Вам хорошо торгуется и условия отличные(Вас же раньше все устраивало и было замечательно)? То-то и оно - трейдеры пишут в основном о проблемах. Поэтому отзывов на любой ДЦ больше отрицательных, если их не будут разбавлять сам сотрудники ДЦ). Но как бы там ни было 90% отзывов вообще либо дурики либо хз, кто пишет(я имею ввиду смысловую составляющую, соответствие действитеьности, когда от своего лица пишут, о проблемах, с которыми столкнулись, хотя на самом деле только слышали о них где-то от кого-то или авторитетного ника) и не каждый может понять где правда, а где хня. Я допустим в отзывах, если и пишу что-то - то это чаще всего комментарии к другим с некоторым своим опытом и практически все ДЦ я, можно сказать, защищаю. Если я работал с ФК, Альпами и еще несколькими поменьше ДЦ, то я могу определить где в отзывах о них правда, а где отсутствие мозга пишущего(или желание нагадить по какой-то причине). Но зелень пузатая с расшатанной психикой, которым нужно 10$ обязательно на межбанк вывести, на новостях исполнение с 0 скольжением и т.п. не видит где правда, а где хня и начинают передавать из уст в уста как где-то плохо и бандитыработают. И, если я вижу, что ерундень пишут - просто не получается мимо пройти. И я понимаю тех, кто защищает какой-то ДЦ. И здесь я бы тоже защищал Альфу, т.к. реально проблем не было за полгода(возможно ввиду малой суммы в работе, возможно, что вывод еще не заказывал) - и факт для меня - ЭТО ОТСУТСТВИЕ У МЕНЯ ПРОБЛЕМ и поэтому, если я буду кому-то говорить об Альфе я буду говорить отличное исполнение, условия, только возможны в будущем проблемы, но никак не "хреновый ДЦ, исполнение, поддержка и т.п." только из-за того, что кто-то так написал на форуме. Но ввиду того, что представитель сам подтверждает наличие их у некоторых других трейдеров, то как бы могу назвать только идиотами тех, кто не столкнувшись с проблемой уходит либо называет Альфу хреновым ДЦ. Уйти это дело 5сек, но если это делается по чьему-либо совету, в то время как самого трейдера условия устраивают ну я не знаю - мой мозг отказывается такие поступки понимать...И что Вас Adviser. держит в Альфе, если так все плохо с исполнением реально хз.
 

Adviser.

Заблокирован
И здесь я бы тоже защищал Альфу, т.к. реально проблем не было за полгода(возможно ввиду малой суммы в работе, возможно, что вывод еще не заказывал)
Дальше можно не продолжать. Играйтесь дальше. У остальных "счастливчиков" на 99% такая же фигня.
 
Верх