Альфа-Форекс обсуждение

SergeyNU

Новичок форума
Сейчас на процентной ставке NZDUSD АФ отключила доступ к серверу на 1,5 минуты
 

gutch

Новичок форума
Зачем Вы все еще держите там депозит? Забудьте про эту тухлятину
 

SergeyNU

Новичок форума
Да полгода работал с ними, пережил времена 3-х секунд) но они не оставляют шансов.
 

SergeyNU

Новичок форума
Нет не звонил, да и какой смысл они ответят что их сервера работают и тд, ордеров у меня не было, думаю можно списать это на то что было время 0:00, хотя другие брокеры не подвисали. У меня такое было в декабре на QE когда ордера отменяли, тогда отрубили доступ к счетам на 10 минут, хорошо цена пошла в мою сторону и я закрылся по нормальным котировкам.
 

gutch

Новичок форума
Интересно что пользователь Alfa-Forex Client Support постоянно висит онлайн в этой теме, но никак не комментирует)
 

Proff73

Новичок форума
К вопросу о причастности альфа форекса к альфа банку. В свое время работал в альфа банке в телефонном центре, и был счет в альфа форексе. Заходил в телефонный справочник альфа-тел где есть все структурные подразделения альфа банка. Был такой отдел валютирования, где были координаты работников альфа форекса: Магира и прочих.
Юридически альф форекс это отдельная контора, а фактически это проект альфа банка.
 

Tomahawk

Активный участник
Вот не перестаю удивляться человеческой упертости ! Уже ДАВНО все понятно про эту действительно одну из наитухлейших КУХОНЬ ! Так нет же вы несете им бабос стабильно сливаете и продолжаете тут мусолить одно и тоже годами ! )))) это что своего рода мазохизм такой ?! Валите из альфы и будет Вам счастье ! Чего тут не понятного ??? А если хотите абсолютного счастья , то вообще завязывайте с ЛОХОТРОНОМ под названием форекс ! )))
 

Proff73

Новичок форума
Вот не перестаю удивляться человеческой упертости ! Уже ДАВНО все понятно про эту действительно одну из наитухлейших КУХОНЬ ! Так нет же вы несете им бабос стабильно сливаете и продолжаете тут мусолить одно и тоже годами ! )))) это что своего рода мазохизм такой ?! Валите из альфы и будет Вам счастье ! Чего тут не понятного ??? А если хотите абсолютного счастья , то вообще завязывайте с ЛОХОТРОНОМ под названием форекс ! )))

из шарашкиной конторы валить надо, но есть вполне нормальные конторы где можно работать.
 

Proff73

Новичок форума
Вот и я о том же ! Уже давно надо было... так нет же ! Чего то ждут и надеются... )))

я давно свалил год назад, я сам удивляюсь этому маразму: мы не можем перекрывать ваши сделки и прочее, фриз уровень 5 пунктов. Самый отмороженный дц-кухня такой наглости сейчас уже не позволяет
 

Систематик

Активный участник
я давно свалил год назад, я сам удивляюсь этому маразму: мы не можем перекрывать ваши сделки и прочее, фриз уровень 5 пунктов. Самый отмороженный дц-кухня такой наглости сейчас уже не позволяет

У всех свои заморочки. Идела, скажу я вам, нет ;)
 

uraletz

Интересующийся
Мдяяяя, сегодня на новостях расширили спред более 480 пунктов.
 

uraletz

Интересующийся
Подскажите кто нибудь, где взять тиковые котировки за определенное время, хочу проверить брокера, то что он говорит, что мол ближайшая рыночная цена была другая.
 

sponsor

Местный житель
вопросы альфафорексу:

1) когда в мт4 будет минимальный лот 0,01 как в мт5, почему в мт5 сделали такую возможность, а в мт4 нет? оО

2) когда плечо станет больше, хотябы 1:200? оО
 

sibman

Активный участник
Подскажите кто нибудь, где взять тиковые котировки за определенное время, хочу проверить брокера, то что он говорит, что мол ближайшая рыночная цена была другая.
Уточни временной диапазон и валютную пару по которой тики нужны. Поможем Уралу.:)
 
Верх