Альфа-Форекс обсуждение

uraletz

Интересующийся
На первой странице сайта Альфа-Форекс:
"Качественный сервис с надежным партнером: Исполнение ордеров без проскальзывания".

По факту проскальзывание в 481 пункт. Вывод: Альфа-Форекс - мошенники и обманщики.
 

QR-ring

Активный участник
Мдяяяя, сегодня на новостях расширили спред более 480 пунктов.
Скольжение - это естественная ситуация, только что читала в другой компании, выводящей на рынок сделки 300 п проскальзывание на прошлой неделе было, как раз по нонфарам. А вот почему на сайте указанно другое, это действительно вопрос...
ЗЫ Котировки сторонней компании, не принимают в реальности ни одна компания, так как форекс - внебиржевой рынок и поставщики ликвидности скорее всего разные, как следствие и исполнение будет разным. То есть у альпов могут быть тики, у альфы - нет, и так же наоборот
 
Последнее редактирование:

uraletz

Интересующийся
Я извиняюсь, но если по времени Альпари в Метатрейдере, то надо за 15:29 и 15:30 от 07.02.2014 (У них в это время нонфарм был). Можно тики за это время?
 

sibman

Активный участник
Пока они не ответили на мою претензию. Я запросил у них тики. Я не знаю где их у них смотреть или качать???? Может кто подскажет где взять Альфа-Форексовские тики?
Они тики не раздают. Их нужно самому собирать. А те же Альпари, я думаю свои тики причёсывают, прежде чем сделать доступными в кабинете трейдера, ну и типы счетов разные. Я тебе со стандарта забирал, есть еще тики на ECN. Я тики собираю, но так как золотом не торгую, то и тиков по этому инструменту соответственно нет.
А вообще лучше поискать более адекватные альтернативы этой шараге с более приличными условиями. Здесь одни фризелевелы чего стоят. Анахронизм, можно сказать..
 

uraletz

Интересующийся
Тики расходятся с альпами?

Мой запрос цены Селл-стоп: 1257.89 (17:29:02)
Цена исполнения Альфы: 1256.93 (17:29:24)
Альпари: 1257.493 (17:29:29)

Разница между Альфой и Альпари 56 пунктов в Альфе хуже.

Мой запрос цены Стоп-лосс: 1263.89 (17:29:24)
Цена исполнения Альфы: 1268.70 (17:30:02)
Альпари: 1267.177 (17:30:02)

Разница между Альфой и Альпари 152 пункта в Альфе хуже.

А какие были тики в Альфе на самом деле, вопрос, посмотрим, что они мне ответят.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Подскажите кто нибудь, где взять тиковые котировки за определенное время, хочу проверить брокера, то что он говорит, что мол ближайшая рыночная цена была другая.


Если взять где-то, то это будут тиковые котировки другого брокера. Надо вешать советника, который сохраняет тиковые котировки именно того брокера, где торгуешь.
 

dimon999

Новичок форума
Мой запрос цены Селл-стоп: 1257.89 (17:29:02)
Цена исполнения Альфы: 1256.93 (17:29:24)
Альпари: 1257.493 (17:29:29)

Разница между Альфой и Альпари 56 пунктов в Альфе хуже.

Мой запрос цены Стоп-лосс: 1263.89 (17:29:24)
Цена исполнения Альфы: 1268.70 (17:30:02)
Альпари: 1267.177 (17:30:02)

Разница между Альфой и Альпари 152 пункта в Альфе хуже.

А какие были тики в Альфе на самом деле, вопрос, посмотрим, что они мне ответят.
Спред на Альфе был действительно высокий бид 1261.99 аск 1268.73
 

QR-ring

Активный участник
Пока они не ответили на мою претензию. Я запросил у них тики. Я не знаю где их у них смотреть или качать???? Может кто подскажет где взять Альфа-Форексовские тики?
Может и пришлют тики, но сомневаюсь, а скажут скорее всего что рыночная ситуация такая была, учитывая нонфармы. Тики другого брокера, как сказали - это тики другого брокера будут, даже если пришлют. В данной ситуации альпы дали лучше котировки альфы, бывает когда опен дает лучше альпов, бывает когда все наоборот, все зависит от качества поставщиков, котировки которых транслирует дц.
 

uraletz

Интересующийся
Подскажите как себя поведет позиция в такой ситуации, а то консультанты Альфа-форекса отказались отвечать:
Отложенный ордер Бай-Стоп, цена: 1300, тейк-профит: 1305. Далее произошел скачек цены, и ближайший аск: 1307, а бид:1306. Соответственно ордер открылся по 1307, бида 1305 нет и небыло, и цена пошла выше биды: 1307, 1308, 1309, 1310 и т.д. Т.е. ордер не закроется в убыток по 1305 (если такого бида не было)?????
 

Proff73

Новичок форума
товарищи реклама немного закалебла на ютубе: "Альфа-форекс брокер мирового уровня"
Пожалуйста подправте " Альфа-форекс кухня мирового уровня"
 

QR-ring

Активный участник
товарищи реклама немного закалебла на ютубе: "Альфа-форекс брокер мирового уровня"
Пожалуйста подправте " Альфа-форекс кухня мирового уровня"
Не одна так другая...там она разве не по ключевым словам отображается, как контекстная реклама?
 

Urtas

Новичок форума
Чего-то представителя не видно. Почти месяц от него ни слуху, ни духу. Может уже сворачивают бизнес потихоньку?
 

Aleshka546

Интересующийся
Проскальзывание эт норма и везде есть. В рекламе имеют ввиду обычную ситуацию, а не выход новостей, где спред может расширяться в разы. Мыслим логически- если нет продавца по ваше
 
Верх