Альфа-Форекс обсуждение

Xinvest

Новичок форума
В том-то и дело, что в целом все устраивает. Исполнение ордеров, действительно, похоже на рыночное. Терминал МТ4. В этой ситуации задело отсутствие отклика на просьбу и претензии клиента.
 

d11

Активный участник
Уважаемый d11!
В компании Альфа-Форекс разрешены любые способы ведения торговли.

Компания “Альфа-Форекс” выводит абсолютно все сделки клиентов на межбанковский рынок. Вывод сделки на межбанковский рынок занимает определенное время (порядка 1-3 секунд), после чего, сделка "перекрывается", т.е. хеджируется у нашего контрагента. Если сделка до перекрытия у контрагента являются прибыльной, то, соответственно, убыточной для компании "Альфа-Форекс" (так как сделка за это время еще не была "перекрыта" (захеджирована) у контрагента).
Для того, чтобы избежать вышеописанных ситуаций, в нашей компании существует специальная автоматизированная система, которая отслеживает подобную информацию. Ранее данная система накладывала на счета задержку в исполнении ордеров точно на 3 секунды. Однако риск-менеджеры нашей компании пересмотрели политику хеджирования сделок, и теперь, вместо задержки в исполнении ордеров, спреды на всех валютных парах для счетов, зафиксированных вышеупомянутой системой компании, были расширены, а сделки объемом более 2 лотов могут быть направлены на согласование сотрудникам отдела Дилинга.
Также обращаем Ваше внимание, что все спреды в нашей компании являются плавающими. Значения спредов изменяются в зависимости от ситуации на валютном рынке, причинами для изменения спредов могут послужить высокая волатильность или низкая ликвидность, а также другие факторы, влияющие на соотношение спроса и предложения.

В случае возникновения вопросов мы всегда рады Вам помочь.

это хорошо что у вас все разрешено, тогда у меня к вам такой вопрос, если я буду у вас работать по важным новостям кто из нас будет зарабатывать вы или я
 

SilentSerg

Интересующийся
С котировками только у меня проблемы ? Нет связи -пишет. Альфа-банк и альфа-форекс страницы не открываются.
 

terin

Заблокирован
С котировками только у меня проблемы ? Нет связи -пишет. Альфа-банк и альфа-форекс страницы не открываются.

Аналогичная проблема. Альфа-Директ тоже в отключке.
Видимо глобально у них всё упало. И долго восстанавливают уже...40 минут назад отключилось всё.
 

al39

Новичок форума
Сайт не открывается. Реал и демо не работают. Походу празднуют итоги референдума....
Покупайте наших слонов! Ё-моё!:angry:
 

Strongman

Новичок форума
Сайт банка тоже лежит. Нет, это похоже рязъярённые ультраправые хаккеры-хохлушки от обиды за Крым беснуются.
 

ssp_73

Интересующийся
у втб тоже связь постоянно прерывается. Санкции в деле или кибер атаки?
 

terin

Заблокирован
Говорят крупные банки подверглись DDoS атаке.
Банкоматы тоже в отключке у Альфа-Банка.
Да видимо это ответ за референдум Крыма. :)
 

SilentSerg

Интересующийся
Тоже хотел написать про ВТБ24 -котировки стоят. Америкосы?
 

ssp_73

Интересующийся
В Мт5 котировки стоят (у меня там демо), а в онлайнброкер (реал)вообще войти не дает. (Это я про втб)
 

QR-ring

Активный участник
Сайт сейчас работает, но написано что технические проблемы и с терминалом так же, пятый мт
 

QR-ring

Активный участник
Говорят крупные банки подверглись DDoS атаке.
Банкоматы тоже в отключке у Альфа-Банка.
Да видимо это ответ за референдум Крыма. :)
Плюс проблема у меня сейчас с сайтом госуслуг, не могу подать заявление....Неужели не только банки атакуют???
 

QR-ring

Активный участник
это хорошо что у вас все разрешено, тогда у меня к вам такой вопрос, если я буду у вас работать по важным новостям кто из нас будет зарабатывать вы или я
На новостях - скользит, если в свою стратегию это заложите, то будете зарабатывать
 

QR-ring

Активный участник
Кстати, вот что на эту тему нагуглила _http://top.rbc.ru/economics/17/03/2014/911527.shtml
 
Последнее редактирование модератором:

QR-ring

Активный участник
хотите сказать что оне в наглую обманывают
А фиг знает, проскальзывание в терминале - факт, по другому система исполнения и не может работать, но вот почему на баннере написано другое - не знаю
 
Верх