Альфа-Форекс обсуждение

Fleder

Интересующийся
Фразу "торгуйте как хотите" следует понимать так:
торгуйте как хотите против рынка, но не против нас.
 

Челентано Адриано

Интересующийся
Я вот до сих пор не могу понять, они одобряют любую торговлю или нет, когда они уже чётко решат, любую торговлю они одобряют или нет

Совершенно верно!!!Помимо этого,как можно судить по их сегодняшнему "сервису"- с самыми основными параметрами жизнедеятельности любой компании(стратегия,схема и политика..),ребята не определились в каком направлении им идти...Вроде как клиенты - лошки прибавляются..,вроде как и так бабло стрижется...Так чего нам о качестве думать..?Ну поорут на форумах..,ну уйдут...,другие придут...и т.д. Мы их пока завтраками ,загадками покормим..,а дальше видно будет...:angry:

Вот для многих сейчас важны "сигналы" и "календарь" - пусть докажут свой имидж:"Все для клиента"!:)

А для начала просто ответят правдиво...

После,дальше пойдем...;)
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
И у любого брокера, который выводит деньги в рынок, трейдеры использующие слабости - не в почете, что вполне логично.


Клинический бред теоретика и наемного ботика.

Любому брокеру, который действительно выводит сделки в рынок, абсолютно плевать на слабости системы котирования его контрагентов, (сам он не котирует, соответственно, слабостей и не может быть), так как бабки теряют контрагенты, а не брокер. Вот когда "брокер" ничего не выводит, тогда и начинается охота на ведьм и "назаконных" арбитражеров. И сразу всем (у кого есть мозги и кому не платит этот "брокер" за свое обеление) становится понятно, что это за "брокер" такой, "выводящий" сделки. =)
 

QR-ring

Активный участник
Клинический бред теоретика и наемного ботика.

Любому брокеру, который действительно выводит сделки в рынок, абсолютно плевать на слабости системы котирования его контрагентов, (сам он не котирует, соответственно, слабостей и не может быть), так как бабки теряют контрагенты, а не брокер. Вот когда "брокер" ничего не выводит, тогда и начинается охота на ведьм и "назаконных" арбитражеров. И сразу всем (у кого есть мозги и кому не платит этот "брокер" за свое обеление) становится понятно, что это за "брокер" такой, "выводящий" сделки. =)
Ну ты то как мегаприбыльный типо не бот, все знаешь)))
Кстати давно интересует, ты теперь на Гоа обитаешь? Что с Украины уехал?
 

Челентано Адриано

Интересующийся
Ну ты то как мегаприбыльный типо не бот, все знаешь)))
Кстати давно интересует, ты теперь на Гоа обитаешь? Что с Украины уехал?

Во первых,не "НА" а "В" ГОА!
Во вторых,там многие периодически мега прибыльные обитают..;)
В третьих,не надо все знать для того чтобы видеть очевидные вещи..

Удачных вам теоретических опусов и абстрактных постулатов,в карьере..:)

Без обид..
 

let4ik2013

Активный участник
Вы правы! В том что отметили к сожалению...,к глубокому сожалению Альфа-Форекс!
Поскольку, весь интернет,все площадки.. будут пестрить,правдой об отношении к клиентам и их сервисе(с доходчивым описанием) от Альфа-Форекс!
Если мы,пользователи не получим правдивого удовлетворения..
Пиар и маркетинг изобрели не в Альфа-Форекс...;)

Судя по последним постам, непонятно почему уже давно не пестрит, или выяснились новые обстоятельства?
 

Fleder

Интересующийся
Клинический бред теоретика и наемного ботика.

Любому брокеру, который действительно выводит сделки в рынок, абсолютно плевать на слабости системы котирования его контрагентов, (сам он не котирует, соответственно, слабостей и не может быть), так как бабки теряют контрагенты, а не брокер. Вот когда "брокер" ничего не выводит, тогда и начинается охота на ведьм и "назаконных" арбитражеров. И сразу всем (у кого есть мозги и кому не платит этот "брокер" за свое обеление) становится понятно, что это за "брокер" такой, "выводящий" сделки. =)

Да, Вы правы, любому брокеру действительно плевать на эти слабости,
если речь идёт действительно о биржевой торговле.
Брокер лишь "стравливает паучков в баночке" и получает за это комиссионные.

Тема обсуждения данной ветки - компания Альфа-Форекс.
Её "специализация" - форекс. А это не биржа.

Вот представьте, что Вы - ДЦ, которое выводит сделки своих клиентов на
поставщиков ликвидности.
Эти поставщики транслируют вам свои цены, а вы их - своим клиентам.
В периоды повышенной волатильности и низкой ликвидности, например,
во время выхода важных экономических новостей, ваши клиенты видят
одни цены, и совершают по ним сделки, а вы уже не можете совершить хеджирование
у своих контрагентов по этим ценам. Этих цен уже нет.
И Вам приходится "держать марку" и открывать клиентов по заявленным
ценам себе в убыток.

Это и есть слабости системы котирования - Вы не успеваете транслировать своим клиентам актуальные цены.
 

Челентано Адриано

Интересующийся
Судя по последним постам, непонятно почему уже давно не пестрит, или выяснились новые обстоятельства?

Ждем исчерпывающего удовлетворения от представителя Альфа-Форекс, по всем пунктам в заданных вопросах по расплывчатому его ответу,в предыдущем сообщении( номер #4327) о "Сигналах и "Календаре"..

Читайте внимательней..
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Ну ты то как мегаприбыльный типо не бот, все знаешь)))


Я не все знаю. Но когда знаю, то говорю. А когда не знаю, то молчу и не лезу, в отличии от тебя, позорище, льющее патоку на форуме за деньги в защиту "брокера".
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
В периоды повышенной волатильности и низкой ликвидности, например,
во время выхода важных экономических новостей, ваши клиенты видят
одни цены, и совершают по ним сделки


Головой думай, когда пишешь бред! Клиенты, пока я, как ДЦ не получил подтверждение от LP, никакой сделки не совершают и тупо ждут, пока я не получу от LP это подтверждение, которое я и ретранслирую клиентам.

А вот если они каким-то чудом могут сделку совершить, то торгуют они со мной, по моим левым нерыночным ценам, а не с рынком. И я для них -- кухня. Об чем и речь.


Это и есть слабости системы котирования - Вы не успеваете транслировать своим клиентам актуальные цены.


Тебе надо очень сильно поднять уровень грамотности. Ты совершенно не в теме того, как устроен форекс. Попроси у Альфы, чтобы тебя направили на курсы повышения квалификации. С таким уровнем знания ты тут последних наивняков, верящих в "рынок" распугаешь своими бреднями.
 
Последнее редактирование:

Hochuh

Почетный гражданин
Я не все знаю. Но когда знаю, то говорю. А когда не знаю, то молчу и не лезу, в отличии от тебя, позорище, льющее патоку на форуме за деньги в защиту "брокера".
Сергей, тут ты о другом совсем написал - здесь слабое место имеет место быть в системе котирования-исполнения именно Альфы, а не контрагентов. Т.е. у Альфы исполнение построено так, что сначала она клиенту исполняет, а потом перекрывается. Вот на этом ее и обувают(-али) прошарки. И поэтому определенных клиентов(которые осознанно или нет, Альфе убытки наносят) переводят потом на всякие хитрые схемы исполнения\котрования. Т.е. даже брокеру выводящему абсолютно все сделки на контрагентов не совсем что бы пофигу как исполнят его контрагенты - все зависит от методологии исполнения, вывода сделок;)
 

Fleder

Интересующийся
Головой думай, когда пишешь бред! Клиенты, пока я, как ДЦ не получил подтверждение от LP, никакой сделки не совершают и тупо ждут, пока я не получу от LP это подтверждение, которое я и ретранслирую клиентам.

А вот если они каким-то чудом могут сделку совершить, то торгуют они со мной, по моим левым нерыночным ценам, а не с рынком. И я для них -- кухня. Об чем и речь.





Тебе надо очень сильно поднять уровень грамотности. Ты совершенно не в теме того, как устроен форекс. Попроси у Альфы, чтобы тебя направили на курсы повышения квалификации. С таким уровнем знания ты тут последних наивняков, верящих в "рынок" распугаешь своими бреднями.

Но именно это я и написал.
По сути все клиенты торгуют с АФ, а не с его контрагентами.
И сделки совершают тоже с АФ.

И вот этот момент "кухонности по нерыночным котировкам"
альфу и напрягает.

И к чему эти эмоции?

Согласен, эта фраза не совсем корректна:
"Это и есть слабости системы котирования - Вы не успеваете транслировать своим клиентам актуальные цены."

Предложите свой вариант.

Тут никто никого не пытается отбелить или очернить, не нужно видеть в каждом "засланца от АФ".
 
Последнее редактирование:

Челентано Адриано

Интересующийся
Альфа-Форекс! У вас много "слабых мест",о которых мы не знаем?

слабое место имеет место быть в системе котирования-исполнения именно Альфы

Слабое место-это отсутствие ПЕРСПЕКТИВ на рынке...
Слабое место-это отсутствие серьезных инвестиций...
По слабым местам-моментально находится решение...
Слабое место-устраняется,в оперативном порядке любой серьезно настроенной организацией для развития всех представленных на рынке инструментов и выгодных условий.., для удобства и качества обслуживания своих клиентов...,быть конкурентоспособными...
( соответствовать своему заявленному имиджу:"Забота и качество!"..)

Всегда это делается для того чтобы не было оттока капитала со счетов..., и как следствие - РАЗВИТИЕ компании!!!

P.S.Так у компаний пришедших на рынок на долго!
Слабое место - только в ШАРАШКИНЫХ КОНТОРАХ бывает и остается "слабым" - весь срок или длительное их существование на рынке...
 

Fleder

Интересующийся
Слабое место-это отсутствие ПЕРСПЕКТИВ на рынке...
Слабое место-это отсутствие серьезных инвестиций...
По слабым местам-моментально находится решение...
Слабое место-устраняется,в оперативном порядке любой серьезно настроенной организацией для развития всех представленных на рынке инструментов и выгодных условий.., для удобства и качества обслуживания своих клиентов...,быть конкурентоспособными...
( соответствовать своему заявленному имиджу:"Забота и качество!"..)

Всегда это делается для того чтобы не было оттока капитала со счетов..., и как следствие - РАЗВИТИЕ компании!!!

P.S.Так у компаний пришедших на рынок на долго!
Слабое место - только в ШАРАШКИНЫХ КОНТОРАХ бывает и остается "слабым" - весь срок или длительное их существование на рынке...

Те слабые места, которые имеет АФ она не сможет устранить.
В принципе.

Их можно лишь свести к минимуму, перейдя на принцип True ECN.

Так что у трейдера есть выбор:
или торговать в альфе с их "слабыми местами",
или искать другое ДЦ, где их нет.

Но торгуя в альфе надо знать, каких торговых систем трейдеров она не любит.
 

Челентано Адриано

Интересующийся
Господа!
Все ответы на вопросы,повторюсь многие хотели бы услышать из ОФИЦИАЛЬНОГО источника - от представителя Альфа-Форекс! Для того чтобы сделать свои выводы!

Поэтому,не оказывайте "медвежьих услуг" этой компании,если вы не располагаете достоверной информацией и не являетесь законспирированными агентами влияния..:)

С Уважением!Спасибо!
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Сергей, тут ты о другом совсем написал - здесь слабое место имеет место быть в системе котирования-исполнения именно Альфы, а не контрагентов. Т.е. у Альфы исполнение построено так, что сначала она клиенту исполняет, а потом перекрывается.


Так не бывает. Просто не бывает. Эти все "мы вам исполнили, а потом захеджировали совокупную позицию" -- сказки кухонь, которые ничего не хеджируют.

Если есть цель реально все выводить, то делается как я и написал выше -- ждут подтверждение от LP. А если хотят поездить по ушам наивнякам, то рассказывают "у нас так система устроена". Есть еще одна контора на А, там это тоже любимая сказка про устройство системы. =)
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Согласен, эта фраза не совсем корректна:
"Это и есть слабости системы котирования - Вы не успеваете транслировать своим клиентам актуальные цены."


Она совсем-совсем некорректна. Можно не успевать транслировать, но, при этом, исполнять по актуальным ценам, по тем, что LP исполнил. Это при условии честного вывода всех сделок и сразу. А не сказок "мы потом захеджируем, может быть". =)


Предложите свой вариант.


Мой вариант простой. Сделку подтвердила Аьфа -- кухня. Сделку подтвердил внешний LP -- брокер. В таком варианте сказки городить нет надобности. Все просто и понятно.


Тут никто никого не пытается отбелить или очернить, не нужно видеть в каждом "засланца от АФ".


Не в каждом, а только в засланцах. =)
 
Верх