Альфа-Форекс обсуждение

Альфа-Форекс

Активный участник
Альфа-Форекс, объясните пожалуйста по какому принципу рейтинг ПАММ счетов у вас отображается? Сортировку можно сделать по каким-то параметрам? Как связаться с управляющими?

Уважаемый sagamore!

Рейтинг ПАММ-счетов в Личном Кабинете строиться по нескольким параметрам, учитывается доходность и срок существования счета, количество вводов и выводов денежных средств. Место в рейтинге определяется средним показателем всех этих критериев.

Действительно, на данный момент рейтинг можно отсортировать на сайте, но в Личном Кабинете его отсортировать нельзя. Но сейчас идет работа по изменению рейтинга ПАММ-счетов. Появится определение каждого параметра, а также возможность отсортировать ПАММ-счета по нужному Вам критерию.

Взаимодействие управляющего и инвесторов происходит на безличной основе. Мы не даем контакты управляющего инвесторам, и не даем контакты инвесторов управляющему. Но я знаю, что многие управляющие дают свои контакты на форумах.
 

let4ik2013

Активный участник
Да все и всем тут уже предельно ясно, "КУХНЯ" во всей своей красе, сейчас народ побежит и выплаты начнут задерживать.

Да наверняка этого бегущего народа, менее нескольких процентов от общего (может даже менее процента), учитывая что тут обсуждают проблему с ручным подтверждением единицы… Если действительно проблема критичная нужно искать варианты, а другим-то смысл париться?
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Уважаемый представитель, там и так написано, но я повторюсь.
Если клиент негодяй и зарабатывает, то вы включаете ему ручной дилинг для объемов больше двух лотов. Чуть позже ручной дилинг включается для любых объемов (в том числе меньше двух лотов, в том числе для 0,01 лота).

Давайте так, я Вам видео подтверждающее мои слова, а вы нам заявление об увольнении?

П.С. Пожалуйста не советуйте мне обратиться с службу поддержки АФ с этой проблемой (как вы это обычно делаете), уже несколько раз это проходили, все станет нормально до первой прибыльной сделки.
Уважаемый gutch!

В данной ситуации записывать видео необязательно, прошу Вас в Личном сообщении на этом форуме подсказать Ваш номер торгового счета, и я смогу задать коллегам соответствующие вопросы.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Уважаемый Альфа-форекс в том то и дело что за секунду рынок может измениться очень сильно и трейдеру нужна та цена которую он видит на мониторе, именно для этого в вашем МТ5 и устанавливается проскальзывание (цена по которой трейдер согласен совершить сделку). А Ваш диллинговый отдел может открыть сделку там где ему захочется через 5-10сек, в итоге слив депозита....

И где же Ваша честность и открытость о которой пишите?

Уважаемый dimon999!

В тот момент, когда сделка попадает на подтверждение дилерам, она уже прошла проверку на максимальное отклонение, по тому уровню, который Вы установили. Но да, действительно, пока сделка ожидает подтверждение вручную, цена может измениться, а дилер может подтвердить сделку. Такие ситуации возможны на высоковолатильном рынке, но это довольно редкий случай. Наши сотрудники стараются следить за изменением цены при подтверждении сделок на ручном исполнении.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
вы говорите что компания зарабатывает на комиссии. Может пора тогда начать указывать эту комиссию не в спреде, а отдельно? В MT 4/5 есть спец. колонка даже для этой комиссии.

Я думаю это немного увеличит доверия к компании, если она будет честно по каждой сделке писать размер комиссии. Спред уменьшиться немного. И у вас колонка "Комиссия" отключена.

Уважаемый terin!

Благодарю Вас за предложение по улучшению нашей работы.

Альфа-Форекс получает прибыль на спреде и на свопах, в значения которых уже включен mark up компании. Как раз никаких комиссий (в том числе, за создание торгового счета, ввод/вывод средств) компания Альфа-Форекс не взимает. Что касается колонки «комиссия», то, действительно, в МТ данная колонка есть, и в дальнейшем она будет использоваться для счетов Swap-Free (ожидайте анонса в ближайшее время).
 

Альфа-Форекс

Активный участник
У меня даже 0,01 лота на спокойном рынке исполняется только при ручном подтверждении АФ

Уважаемый sh4848!

Прошу Вас обратиться в службу клиентской поддержки Альфа-Форекс или указать в Личном сообщении на этом форуме Ваш номер торгового счета, и мы сможем выяснить подробности у технических специалистов.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Кажется, это называется- божья роса в глаза? :D
По вашей схеме(если она действительно работает так , как вы говорите), помимо спреда-свопов, вы получаете прибыль как разницу между ценой перекрытия и ценой клиента. Именно так! Потому что, клиентов, которые открываются по более выгодной цене, чем вы перекрыли, вы переводите в особую группу и
а)гнобите;
б)имеете;
в) вынуждаете уйти;
г) все вышеперечисленное,
нужное выберите сами.
Абсолютно очевидно, что клиенты, которые умеют находить локальные экстремумы, да входят в рынок бОльшим, чем 2, лотом, у вас персона нон-грата.

Еще раз: вам такой алгоритм работы опытный пользователь "микро-80", "РК86", "ДВК" подсказал? :) Чтобы съэкономить вычислительные ресурсы?
Конечно нет! Это вы делаете, чтобы дать клиенту идеальное исполнение, вы открываете ему сделку , не заботясь о перекрытии-то есть практически не скользя, без задержек. Для чего? Это же и дураку понятно- слитый хомячок будет взахлеб рассказывать об идеальном исполнении всем друзьям и знакомым, говоря при: "то , что я слился, я сам виноват! А исполнение -суппер!!" Придет другой хомячок- тоже самое. А если придет не хомячок, а матерый волчара, способный зарабатывать, вы его , того, в газовую камеру, в смысле, в особую группу. :)
Все это -не мои додумки или троллизм, а с ваших слов.

А не кажется ли вам, что именно это и есть конфликт интересов, на который наталкивается прибыльный (для себя, не для вас) клиент? :)

Уважаемый Usual_Trader!

Ручное подтверждение при исполнении малой части приказов и есть метод для ухода от возможного конфликта. Смею Вас уверить, что риск-менеджмент компании был выставлен максимальный приоритет по данному вопросу. И, повторюсь, специалисты продолжают работу по улучшению наших механик исполнения приказов наших клиентов.
 

gutch

Новичок форума
Уважаемый gutch!

В данной ситуации записывать видео необязательно, прошу Вас в Личном сообщении на этом форуме подсказать Ваш номер торгового счета, и я смогу задать коллегам соответствующие вопросы.

Я не нуждаюсь в ответах, которые я уже получал не однократно. Ручной дилинг и исполнение в 10 секунд не сильно влияет на результат моей торговли, и пока моя прибыль выводится - я буду торговать у вас. Просто это откровенное хамство, жульничество и непрофессионализм на уровне инстафорексов.

И не надо говорить, будто ручной дилинг на ордера объемом менее 2 лотов это ошибка, недоразумение и что-то для Вас непонятное. Обращение в чат заканчивались снятием ограничения лишь на некоторое время. И не надо рассказывать про некие "автоматические программы риск-менеджемента", на мои обращения в чат по поводу задержек на ордера менее 2 лотов операторы АФ включали "режим дурачка", дескать такого быть не может, проверьте еще раз. И действительно после проверки "еще раз" ордера менее 2 лотов открывались как надо, и через непродолжительное время все возвращалось как было. Программы эти ваши автоматические, очень даже ручные.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Я не нуждаюсь в ответах, которые я уже получал не однократно. Ручной дилинг и исполнение в 10 секунд не сильно влияет на результат моей торговли, и пока моя прибыль выводится - я буду торговать у вас. Просто это откровенное хамство, жульничество и непрофессионализм на уровне инстафорексов.

И не надо говорить, будто ручной дилинг на ордера объемом менее 2 лотов это ошибка, недоразумение и что-то для Вас непонятное. Обращение в чат заканчивались снятием ограничения лишь на некоторое время. И не надо рассказывать про некие "автоматические программы риск-менеджемента", на мои обращения в чат по поводу задержек на ордера менее 2 лотов операторы АФ включали "режим дурачка", дескать такого быть не может, проверьте еще раз. И действительно после проверки "еще раз" ордера менее 2 лотов открывались как надо, и через непродолжительное время все возвращалось как было. Программы эти ваши автоматические, очень даже ручные.

Уважаемый gutch
Очень странная ситуация, но говорить что-то можно по конкретным данным. К сожалению, без конкретики - номера торгового счета, мы не можем разобраться в вашей ситуации и предпринять какие-либо меры.
 

sh4848

Новичок форума
Альфа-Форекс, прошу счета 30412, 34739, 39876 амнистировать и перевести на автоматическое исполнение пожизненно.
 

Usual_Trader

Активный участник
Уважаемый Usual_Trader!

Ручное подтверждение при исполнении малой части приказов и есть метод для ухода от возможного конфликта.
Простите, но тут вы подменяете понятия- в данной ситуации и возникает именно конфликт интересов и задача ручного подтверждения- решить в свою пользу данную конфликтную ситуацию в пользу компании, дав трейдеру наихудшую цену за определенный период, а отнюдь не избежать конфликта интересов.
 

nevvermind

Активный участник
Подскажите, кто в теме - до 2 лотов АФ нормально исполняет или тоже скользит?
 

s3m

Активный участник
Подскажите, кто в теме - до 2 лотов АФ нормально исполняет или тоже скользит?

на новостях и ночью очень тяжко исполняется (4-10 секунд) и как правило просто реквот. Оссобенно тяжко исполняется ночью на новостях :)
 

nevvermind

Активный участник
спасибо за ответ. Меня в этой ветке удивил момент, что как пишут выше АФ раньше 10-40 лотов исполнял. Мне казалось что 10 мало кто может исполнить на волатильности, а 40 вообще никто
 

damirka

Прохожий
Альфа форыкс вы когда это исправите??? пара NZD/USD от 02.05.14
30d136cb46b7.png
 
Последнее редактирование:

Альфа-Форекс

Активный участник
Альфа-Форекс, прошу счета 30412, 34739, 39876 амнистировать и перевести на автоматическое исполнение пожизненно.

Уважаемый sh4848!

По Вашей просьбе, мы отправили запрос на снятие ограничений с Вашего счета. К сожалению, риск-менеджмент отрицательно ответил на наш запрос и на данный момент Ваша заявка удовлетворена быть не может.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Простите, но тут вы подменяете понятия- в данной ситуации и возникает именно конфликт интересов и задача ручного подтверждения- решить в свою пользу данную конфликтную ситуацию в пользу компании, дав трейдеру наихудшую цену за определенный период, а отнюдь не избежать конфликта интересов.

Уважаемый Usual_Trader!

В первую очередь, целью перевода сделок на некоторых счетах на ручное исполнение является исключение заинтересованности компании в убытке наших клиентов. Цена, по которой исполняется сделка, всегда является текущей рыночной ценой на момент подтверждения. Котировки мы получаем от контрагентов и от ручного подтверждения цена, по которой будет исполнена сделка, не зависит.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Подскажите, кто в теме - до 2 лотов АФ нормально исполняет или тоже скользит?

Уважаемый nevvermind.
Скольжение зависит от ситуации на рынке, если будут выходить новости, то в этот момент, ордера будут скользить.
 

nevvermind

Активный участник
re

Уважаемый nevvermind.
Скольжение зависит от ситуации на рынке, если будут выходить новости, то в этот момент, ордера будут скользить.

Спасибо за ответ. Это конечно понятно, что будет скользить, только одно дело когда исполнение 100 мс и проскальзывание на 10 п, и другое - если как ответили выше - исполнение 4000 мс.

Раз уж вы ответили, хотел уточнить - у вас скальпирование, торговля на новостях и подобные стратегии - не приветствуются в принципе, или при торговле небольшим лотом возражений нет и исполнение по умолчанию автоматическое?
 
Верх