Альфа-Форекс обсуждение

terin

Заблокирован
Спасибо за ответ. Это конечно понятно, что будет скользить, только одно дело когда исполнение 100 мс и проскальзывание на 10 п, и другое - если как ответили выше - исполнение 4000 мс.

Раз уж вы ответили, хотел уточнить - у вас скальпирование, торговля на новостях и подобные стратегии - не приветствуются в принципе, или при торговле небольшим лотом возражений нет и исполнение по умолчанию автоматическое?

Представитель вам скажет, что ограничений у них ни каких нет. И скальпирование можно.


Но в реальности, скальпирование у них полулегальное. С одной стороны вроде можно, но есть нюансы, если с первых секунд ваша сделка в плюсе, вас в будущем будут мучить реквотами и переведут на ручное исполнение. Однако если вы отрыли сделку и она ушла сразу в минус и там находится не менее 3 с, то они вас трогать не будут, в теории.
 
Последнее редактирование:

let4ik2013

Активный участник
Спасибо за ответ. Это конечно понятно, что будет скользить, только одно дело когда исполнение 100 мс и проскальзывание на 10 п, и другое - если как ответили выше - исполнение 4000 мс.

Раз уж вы ответили, хотел уточнить - у вас скальпирование, торговля на новостях и подобные стратегии - не приветствуются в принципе, или при торговле небольшим лотом возражений нет и исполнение по умолчанию автоматическое?

Пишут, что можно. Но, как сказали все упирается в эти 3 секунды, если много сделок прибыльных до 3х секунд, то могут перевести на ручное исполнение. А так, если торгуешь не большими лотами, то лично сильных проблем не наблюдаю.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Альфа форыкс вы когда это исправите??? пара NZD/USD от 02.05.14
30d136cb46b7.png

Уважаемый damirka!

Уточнил данный вопрос. Это была нерыночная котировка. В ближайшее время график будет поправлен. Если данная нерыночная котировка повлияла на исполнение Ваших сделок, то Вам необходимо написать запрос на исправление сделок через Ваш Личный Кабинет.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
спасибо за ответ. Меня в этой ветке удивил момент, что как пишут выше АФ раньше 10-40 лотов исполнял. Мне казалось что 10 мало кто может исполнить на волатильности, а 40 вообще никто

Уважаемый nevvermind!

Даже в момент повышенной волатильности благодаря тому, что у нас 31 контрагент и ликвидность Альфа-Банка, Альфа-Форекс может перекрывать сделки объемом гораздо больше 40 лотов. Другое дело, что в подобные моменты ордера любого объема могут проскользить. Много будет зависеть от конкретной рыночной ситуации. Так как исполнение каждой сделки в какой-то мере уникально.
Что касается Вашего второго вопроса, мы разрешаем любые способы ведения торговли. Но система риск-менеджмента ведет учет по всем сделкам клиентов, вне зависимости от их объема.
 

s3m

Активный участник
моя анкета 1032486. пожалуйста подтвердите её, я уже неделю жду, скоро 2 пойдет, каждый день уже пишу в чат чтобы ускорили процесс, мне говорят окей и дальше молчание.
 

J12

Интересующийся
моя анкета 1032486. пожалуйста подтвердите её, я уже неделю жду, скоро 2 пойдет, каждый день уже пишу в чат чтобы ускорили процесс, мне говорят окей и дальше молчание.[/QUOTE

:) Мою анкету уже с 31 марта проверяют, такая же ерунда, обещают в течение дня и тишина... Уже для себя решил, если на следующей неделе не проверят, на этой конторе поставлю крест.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
моя анкета 1032486. пожалуйста подтвердите её, я уже неделю жду, скоро 2 пойдет, каждый день уже пишу в чат чтобы ускорили процесс, мне говорят окей и дальше молчание.

Уважаемый s3m
Мы передадим ваши данные сотрудникам, отвечающим за проверку.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
:) Мою анкету уже с 31 марта проверяют, такая же ерунда, обещают в течение дня и тишина... Уже для себя решил, если на следующей неделе не проверят, на этой конторе поставлю крест.
Уважаемый J12
В данной ветке, вы писали что решили вопрос. Если нет, прошу указать номер анкеты.
 

J12

Интересующийся
Уважаемый Альфа-Форекс, когда писал что вопрос решён, по своей доверчивости поверил техподдержке, что вопрос будет решён в течение рабочего дня. Сегодня ответ был аналогичный, но анкета до сих пор не проверена. № анкеты 1034005
 

Альфа-Форекс

Активный участник
моя анкета 1032486. пожалуйста подтвердите её, я уже неделю жду, скоро 2 пойдет, каждый день уже пишу в чат чтобы ускорили процесс, мне говорят окей и дальше молчание.

Уважаемый s3m!
У Вас в анкете были обнаружены следующие ошибки: некорректно указано место рождения и орган, выдавший паспорт. Сотрудники подкорректировали данные. теперь Вам необходимо заново распечатать, подписать и загрузить анкету.
Для ускорения процесса проверки исправленной анкеты после ее загрузки прошу Вас заново обратиться в отдел клиентской поддержки.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Уважаемый Альфа-Форекс, когда писал что вопрос решён, по своей доверчивости поверил техподдержке, что вопрос будет решён в течение рабочего дня. Сегодня ответ был аналогичный, но анкета до сих пор не проверена. № анкеты 1034005

Уважаемый J12
Ваши данные мы так же передадим сотрудникам для разъяснения ситуации.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Уважаемый Альфа-Форекс, когда писал что вопрос решён, по своей доверчивости поверил техподдержке, что вопрос будет решён в течение рабочего дня. Сегодня ответ был аналогичный, но анкета до сих пор не проверена. № анкеты 1034005

Уважаемый J12!

Ваша анкета была проверена. Но в анкете подпись не совпадает с подписью в паспорте. Просим Вас заново распечатать, подписать анкету максимально близко к подписи в паспорте и загрузить анкету.
Чтобы ускорить процесс проверки исправленной анкеты после ее загрузки обратитесь еще раз в отдел клиентской поддержки.
 

s3m

Активный участник
Уважаемый s3m!
У Вас в анкете были обнаружены следующие ошибки: некорректно указано место рождения и орган, выдавший паспорт. Сотрудники подкорректировали данные. теперь Вам необходимо заново распечатать, подписать и загрузить анкету.
Для ускорения процесса проверки исправленной анкеты после ее загрузки прошу Вас заново обратиться в отдел клиентской поддержки.

а почему об этом нельзя было сообщить по электронной почте? или сразу сказать об этом в чате? почему клиентам приходится выносить сор из избы, чтобы хоть что то заработало?
 

Praktik

Интересующийся
С 28 апреля 2014 года MetaTrader5 начнет работу в 00:00 часов по московскому времени.

Данное изменение позволит исключить формирование воскресной свечи на дневном графике.....

Это скорее плюс, чем минус. Все равно система с 23:00 до 00:00 работала криво - рисовала левые свечи, завязанные на скачки расширения спреда.

В то же время, такое же "поведение" замечено 09.05.14 за 5 минут до окончания торговой сессии на парах AUDCAD (326 /15), USDCAD (290/14), AUDUSD (123/20) . Так что SL и TP, по позициям, оставленным на выходные всё равно были бы задеты.

ac4364ad8215.png

через дробь и на врезке значения, которые были на демо счете

PS Просьба к тем, кто торгует на АФ в реале ,посмотреть спред по этим парам в своем терминале (сегодня - завтра, пока данные не обновились) и отписать здесь или в личку
 
Последнее редактирование:

Praktik

Интересующийся
Ну что ж, перенос времени работы привел к тому, что если раньше можно было торговать с нуля, теперь в лучшем случае с часа. Верните лучше все назад, если не можете заставить систему работать без глюков в течении первого часа работы после выходных. Хотя нет, система "радует" глюками уже второй час. Странная забота о пользователях :disappointed:
 
Последнее редактирование:

GhostWarrior

Элитный участник
Уважаемый damirka!

Уточнил данный вопрос. Это была нерыночная котировка. В ближайшее время график будет поправлен. Если данная нерыночная котировка повлияла на исполнение Ваших сделок, то Вам необходимо написать запрос на исправление сделок через Ваш Личный Кабинет.
ага а новички, те кто ещё не шарит ни в чем, проста потеряют деньги... точнее уже потеряли.:facepalm:
 

let4ik2013

Активный участник
Ну что ж, перенос времени работы привел к тому, что если раньше можно было торговать с нуля, теперь в лучшем случае с часа. Верните лучше все назад, если не можете заставить систему работать без глюков в течении первого часа работы после выходных. Хотя нет, система "радует" глюками уже второй час. Странная забота о пользователях :disappointed:

Помню какое-то времяя назад народ ныл и просил сделать как у всех, сделали, и теперь просят обратно)))

ага а новички, те кто ещё не шарит ни в чем, проста потеряют деньги... точнее уже потеряли.:facepalm:

Так процедура - стандартная, если выбивает по шпильки в компаниях, где довелось торговать? надо было писать запрос на исправление
 

MASYANYA

Интересующийся
Так процедура - стандартная, если выбивает по шпильки в компаниях, где довелось торговать? надо было писать запрос на исправление

Так про новичков разговор, я помню когда начинал, первый слив был как раз из-за шпили, я тогда подумал, "вот это рынок, надо быть внимательней", через пол года понял, что это была рисованная шпиля)))
 
Верх