Альфа-Форекс обсуждение

Альфа-Форекс

Активный участник
а почему об этом нельзя было сообщить по электронной почте? или сразу сказать об этом в чате? почему клиентам приходится выносить сор из избы, чтобы хоть что то заработало?

Уважаемый s3m,

После первой проверки анкеты оповещение о статусе приходит на Ваш адрес электронной почты. В дальнейшем статус Ваше анкет с «ошибка» на «проверен» меняется только тогда, когда все документы загружены корректно.

То есть, если после первой проверки были обнаружены ошибки, статус анкеты в Личном Кабинете сообщит Вам об этом.

В ближайшем будущем отправка оповещения будет производиться после каждой повторной проверки с пояснением о том, что было указано не корректно.

Еще раз обращаю Ваше внимание на то, что Вам необходимо заново распечатать, подписать и загрузить анкету
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Это скорее плюс, чем минус. Все равно система с 23:00 до 00:00 работала криво - рисовала левые свечи, завязанные на скачки расширения спреда.

В то же время, такое же "поведение" замечено 09.05.14 за 5 минут до окончания торговой сессии на парах AUDCAD (326 /15), USDCAD (290/14), AUDUSD (123/20) . Так что SL и TP, по позициям, оставленным на выходные всё равно были бы задеты.

ac4364ad8215.png

через дробь и на врезке значения, которые были на демо счете

PS Просьба к тем, кто торгует на АФ в реале ,посмотреть спред по этим парам в своем терминале (сегодня - завтра, пока данные не обновились) и отписать здесь или в личку

Уважаемый Praktik!

Демо-счета служат для демонстрации возможностей торговой платформы и не повторяют реальные счета, например в исполнении или спреде.

Значение спреда в компании является плавающим и может расширяться в зависимости от ситуации на рынке.
 

let4ik2013

Активный участник
Так про новичков разговор, я помню когда начинал, первый слив был как раз из-за шпили, я тогда подумал, "вот это рынок, надо быть внимательней", через пол года понял, что это была рисованная шпиля)))

Увидел шпиль и подумал надо быть внимательнее? :) Я помню когда первый раз увидел начал шукать что за тема, и у кого ее быть не может…. В итоге понял что у всех бывает
 

Portos

Местный житель
Увидел шпиль и подумал надо быть внимательнее? :) Я помню когда первый раз увидел начал шукать что за тема, и у кого ее быть не может…. В итоге понял что у всех бывает
Это было актуально года 4-5 назад. Тогда действительно все этим грешили. А про альфу я бы и не подумал такого. Где-то года полтора назад брал у них бонус, чтобы попробовать эту контору, так ничего подобного тогда не заметил. Может потому, что счет был бонусный?
 

let4ik2013

Активный участник
Это было актуально года 4-5 назад. Тогда действительно все этим грешили. А про альфу я бы и не подумал такого. Где-то года полтора назад брал у них бонус, чтобы попробовать эту контору, так ничего подобного тогда не заметил. Может потому, что счет был бонусный?

Да сейчас полно компаний этим грешат, у кого-то чуть реже у кого-то чуть чаще. Так бонусный он был реалом, скорее меняются поставщики ликвидности
 

al39

Новичок форума
МТ 5 не работает. Нет котировок уже минут 40.... Чего-то там исправляют.... Позы на 3-х счетах открыты... Печалька... Техподдержка молчит...
 

Aleshka546

Интересующийся
у мя вообще сделки сами открывались и закрывались, счет таял, посмотрим что будет
 
  • Like
Реакции: al39

al39

Новичок форума
Кстати сайт работает. МТ 5 лежит... Интересно, как дела с МТ4....
 

Adviser.

Заблокирован
Ничего вы не понимаете. Воплощаются в жизнь самые благородные намерения:

"Миссия Компании
Цель проекта – создать лучший сервис для трейдеров валютного рынка Forex.
Для достижения этой цели круглосуточно работает команда профессионалов, всегда готовых обеспечить клиентов необходимой информацией и поддержкой."


За последние дни замечено несколько остановок котировок. Опять посадили мальчика на рубильник?
И что за "технические проблемы" у брокера "стремящегося создать лучший сервис для трейдеров"? Почему до сих пор нет резерва?
Терминал мертвый уже почти два часа - это уже не технические проблемы, а бардак. Даже самая захудалая кухня себе такого не позволяет.
Сайт, кстати, открывается.
 
  • Like
Реакции: al39

Братец Лис

Интересующийся
Починили МТ5

Похоже, откатили, т.к. некоторые сделки исчезли и появились старые открытые позиции :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: al39

al39

Новичок форума
Починили МТ5

Похоже, откатили, т.к. некоторые сделки исчезли и появились старые открытые позиции :)
Такая же ерунда. И что делать с вновь открытыми позами? Их же как бы не должно быть... Где представитель Альфы? Ждем пояснений!
 

Fleder

Интересующийся
Название сервера изменилось на AlfaForex-Demo.
Терминал заново качает всю историю по символам.
 
  • Like
Реакции: al39

al39

Новичок форума
12.30 МСК............. все по-прежнему без изменений...... счета в МТ5 стали демо. Сделки старые висят...
 

terin

Заблокирован
МТ5 нормальное работает, сервер AlfaForex-Real.
Но на часовых графиках одной свечки не хватает и на её месте находится следующая свечка. Т.е. 22:00 свечки нету, на её месте свечка 23:00
 

Aleshka546

Интересующийся
Сижу значит никого не трогаю, тут бац вчерашний бай по ошибке закрытый появляется, ну думаю лан- пока в плюсе висит- подержу. Через минуту он закрывается по непонятной цене +2п (4х знак) и открывается сел тем же лотом тоже по непонятной цене уже -5п. И че делать?......
 
Верх