Альфа-Форекс обсуждение

albochem

Интересующийся
У меня до сих пор не восстановлены сделки. Сегодня утром произошел откат к состоянию вчерашнего дня около 15-00 по Москве. Так и висят. Хотя в техподдержке обещали все восстановить в течение нескольких часов. И кстати, торговать сегодня не рекомендовали.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Уважаемые трейдеры.
В связи с техническим сбоем вчера 27 мая 2014г. возможны проблемы, связанные с некорректным отображением позиций клиентов, которые совершали сделки вчера 27 мая 2014 г. после 17-15 МСК. В ближайшие часы мы восстановим эти позиции.

Просим учитывать данную информацию при совершении операций - если Вы увидели сегодня на своем торговом счету позицию, которую Вы закрыли вчера после 17-15 МСК, не торопитесь ее закрывать, поскольку вчерашняя сделка, закрывающая данную позицию, будет восстановлена нами в ближайшие часы.

Хочу так же заметить, что проблемы находится на стадии решения, в случае вопросов по конкретным позициям, просьба обращаться в службу поддержки по телефону 88001006202
 

terin

Заблокирован
Уважаемые трейдеры.
В связи с техническим сбоем вчера 27 мая 2014г. возможны проблемы, связанные с некорректным отображением позиций клиентов, которые совершали сделки вчера 27 мая 2014 г. после 17-15 МСК. В ближайшие часы мы восстановим эти позиции.

Просим учитывать данную информацию при совершении операций - если Вы увидели сегодня на своем торговом счету позицию, которую Вы закрыли вчера после 17-15 МСК, не торопитесь ее закрывать, поскольку вчерашняя сделка, закрывающая данную позицию, будет восстановлена нами в ближайшие часы.

Хочу так же заметить, что проблемы находится на стадии решения, в случае вопросов по конкретным позициям, просьба обращаться в службу поддержки по телефону 88001006202

Можно более детально узнать, что произошло?
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Ничего вы не понимаете. Воплощаются в жизнь самые благородные намерения:

"Миссия Компании
Цель проекта – создать лучший сервис для трейдеров валютного рынка Forex.
Для достижения этой цели круглосуточно работает команда профессионалов, всегда готовых обеспечить клиентов необходимой информацией и поддержкой."


За последние дни замечено несколько остановок котировок. Опять посадили мальчика на рубильник?
И что за "технические проблемы" у брокера "стремящегося создать лучший сервис для трейдеров"? Почему до сих пор нет резерва?
Терминал мертвый уже почти два часа - это уже не технические проблемы, а бардак. Даже самая захудалая кухня себе такого не позволяет.
Сайт, кстати, открывается.

Уважаемый Adviser!

27 мая 2014г. у нас был технический сбой. В связи с этим были возможны проблемы, связанные с некорректным отображением позиций клиентов, которые совершали сделки 27 мая 2014 г. после 17-15 МСК. Если данный сбой как-то коснулся Ваших сделок и позиции не были восстановлены, то просим Вас написать об этом в службу клиентской поддержки.

Данная ситуация возможно у любого брокера. Проблема возникла с сервером, поэтому на ближайшее время счета МТ5 переведены на дополнительный сервер.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Починили МТ5

Похоже, откатили, т.к. некоторые сделки исчезли и появились старые открытые позиции :)

Уважаемый Братец Лис!

После сбоя МТ5 27,05 технические специалисты восстановили позиции на 17:15, то есть до такого уровня, какими они были до сбоя. Если данный сбой как-то коснулся Ваших сделок и позиции не были восстановлены, то просим Вас написать об этом в службу клиентской поддержки. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
МТ5 нормальное работает, сервер AlfaForex-Real.
Но на часовых графиках одной свечки не хватает и на её месте находится следующая свечка. Т.е. 22:00 свечки нету, на её месте свечка 23:00

Уважаемый terin!

Уточните, пожалуйста, по какой валютной паре не хватает свечи? На данный момент все графики восстановлены. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Сижу значит никого не трогаю, тут бац вчерашний бай по ошибке закрытый появляется, ну думаю лан- пока в плюсе висит- подержу. Через минуту он закрывается по непонятной цене +2п (4х знак) и открывается сел тем же лотом тоже по непонятной цене уже -5п. И че делать?......

Уважаемый Aleshka546!

27 мая 2014г. у нас произошел технический сбой. В связи с этим были возможны проблемы, связанные с некорректным отображением позиций клиентов, которые совершали сделки 27 мая 2014 г. после 17-15 МСК. Если данный сбой как-то коснулся Ваших сделок и позиции не были восстановлены, то просим Вас написать об этом в службу клиентской поддержки.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
 

terin

Заблокирован
Уважаемый terin!

Уточните, пожалуйста, по какой валютной паре не хватает свечи? На данный момент все графики восстановлены. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Все свечки теперь на местах.
 

PFsignal

Новичок форума
27 мая 2014г. у нас произошел технический сбой. В связи с этим были возможны проблемы, связанные с некорректным отображением позиций клиентов, которые совершали сделки 27 мая 2014 г. после 17-15 МСК. Если данный сбой как-то коснулся Ваших сделок и позиции не были восстановлены, то просим Вас написать об этом в службу клиентской поддержки.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Жду от вас известий когда будет устранена проблема по неправильному отображению моих лицевых счетов (Первоначально на лицевом счету до завки была на USD чуть больше 4399, а на рублевом 47 644,07 руб. После подачи заявки на вывод средств 1500 USD на USD остаток стал 25,02 USD, а после подачи заявки на вывод рублей 10 000 руб. остаток стал 1 702,12 руб.

Так как по факту не хватает и непонятно куда исчезла с лицевых счетов сумма 2899 USD и 37 644,07 руб.

Когда будет устранена эта проблема и деньги корректно будут отображаться на моём лицевом счету?), мой номер клиента № 1031279. Вчера вы заявляли клятвенно что все будет решено, сегодня уже время вечер (30 мая - прошло 3 дня), но проблема ещё не решена. Вопрос - когда по времени будет устранена данная проблема?

Михаил.
 
Последнее редактирование:

PFsignal

Новичок форума
Интересуют конкретные сроки исправления данной ошибки???
 

PFsignal

Новичок форума
Вчера вечером от службы технической поддержки Альфы-Форекс получил ответ следующего содержания.
_______________________________________________

Добрый день, Михаил!

Благодарим Вас за обращение.

В связи с техническим сбоем и профилактическими работами восстановление баланса несколько затянулось.

Приносим Вам извинения. В течение двух дней баланс будет обновлен.


С уважением, Zhaklin Zidan
AlfaForex
______________________________________________________

Из слов понятно, что ошибка будет устранена до понедельника. -)
Что ж посмотрим.
 
Последнее редактирование:

J12

Интересующийся
Заглянул в терминалы и личный кабинет и что-то грустно стало - все мои торговые счета обнулились. У всех так???
 

albochem

Интересующийся
В терминалах уже сутки написано нет связи.

Даже при попытке пополнить счет, выдает ошибку "Клиент не найден на сервере MT" Тоже самое при попытке вывести суммы.

Сбой от 27 мая до сих пор не устранен. Поддержка ничего не отвечает, кроме копи-паста о том, что "В ближайшие часы мы восстановим эти позиции" А идут уже пятые сутки.
 

PFsignal

Новичок форума
Сбой от 27 мая до сих пор не устранен. Поддержка ничего не отвечает, кроме копи-паста о том, что "В ближайшие часы мы восстановим эти позиции" А идут уже пятые сутки.

Аналогичная ситуация, только у меня проблема по неверному отображению лицевых счетов в личном кабинете. До сих пор доначислить не могут (2899 USD и 37 644,07 руб.).
 

Братец Лис

Интересующийся
Даже при попытке пополнить счет, выдает ошибку "Клиент не найден на сервере MT" Тоже самое при попытке вывести суммы.

Сбой от 27 мая до сих пор не устранен. Поддержка ничего не отвечает, кроме копи-паста о том, что "В ближайшие часы мы восстановим эти позиции" А идут уже пятые сутки.
У меня, например, в терминале в пятницу всё было ОК. Сейчас глянул в личном кабинете - нули, да. В терминал не могу зайти, показывает, что нет подключения :not-good:
 

PFsignal

Новичок форума
Сегодня уже понедельник (2 июня), но доначисления средств так и не произошло, обещанное вами. Что у вас происходит? Когда будет произведено доначисление?

До сих пор доначислить не могут на мои лицевые счета после их исчезновения (2899 USD и 37 644,07 руб.).
 
Верх