Альфа-Форекс обсуждение

al39

Новичок форума
Сегодня уже понедельник (2 июня), но доначисления средств так и не произошло, обещанное вами. Что у вас происходит? Когда будет произведено доначисление?

До сих пор доначислить не могут на мои лицевые счета после их исчезновения (2899 USD и 37 644,07 руб.).

Долбите их дальше.
У меня все заработало 28 или 29 числа вечером, кажется... Сейчас проверил ЛК, все счета в норме. Терминал работает. Правда статус заявки до сих пор " в работе"...
 

PFsignal

Новичок форума
Долбите их дальше.
У меня все заработало 28 или 29 числа вечером, кажется... Сейчас проверил ЛК, все счета в норме. Терминал работает. Правда статус заявки до сих пор " в работе"...

У меня проблем с терминалом вообще не было. Вопрос и претензии к Альфа-Форекс не по этой части, а по той что когда я деньги выводил часть небольшую, большая часть (ту которую не выводил) после вывода средств с лицевых счетов исправилась неизвестно куда. Ошибку они свою признали, но вот исправлять почему-то не торопятся, идут типовые отписки в ближайшее время исправим. В пятницу написали, что исправят за 2 дня, два дня прошло результата ноль.

Обращаюсь к представителю Альфы-Форекс на этом форуме - когда будет исправлена данная ошибка? Мой номер счета клиента № 1031279
 
  • Like
Реакции: al39

PFsignal

Новичок форума
Свежие от Альфы-Форекс обещание во вложении!

Что ж посмотрим сегодня - будут ли они выполнены.
 

Вложения

  • Screen AF.png
    Screen AF.png
    35,5 КБ · Просмотры: 46
  • Like
Реакции: al39

albochem

Интересующийся
Свежие от Альфы-Форекс обещание во вложении!

Что ж посмотрим сегодня - будут ли они выполнены.


Они уже 6 сутки обещают восстановить позиции "в течение нескольких часов", "в течение дня" итп.
 
Последнее редактирование:

Colexc

Прохожий
Похоже остается только ждать... Будем надеяться, что сегодня поправят.
 

Salty

Прохожий
Мне всё исправили 29 мая после 19:00 и двух дней регулярных напоминаний о себе.
 
  • Like
Реакции: al39

Salty

Прохожий
У вас какая именно проблема была? И если не секрет каков размер торгового счета?

У меня:
1. Появились сделки, закрытые в минус, которые я не открывала и не закрывала.
2. Появились открытые сделки, причем по нескольку раз, которые были закрыты.

Совершенно случайно у меня оказался отчет на 17.04 27 мая, то есть на время сбоя и мне восстановили всё по нему. К сожалению, открытые сделки восстановили тоже, хотя за двое суток они стали глубоко минусовыми. Но сделки были маленькие и я их все выровняла 30 мая в небольшой профит, осталась одна сделка по золоту, которое ушло за это время на 2000 пунктов, но я всё жду, что оно-таки снова начнет расти.
 
  • Like
Реакции: al39

J12

Интересующийся
У меня кстати проблемы с личным кабинетом и терминалом только в выходные были. Сегодня всё восстановилось, даже вывел кое-что через Альфа-клик. Зато в техподдержке на мои вопросы ответили некорректно (точнее полную чушь). Кстати глянул историю, у меня была одна сделка 27.05.2014, закрыл её в плюс в 16.25 ч. По ней никаких искажений не было. Удачи Вам, коллеги в разрешении проблем.
 

Colexc

Прохожий
Похоже сегодня уже не дождемся... (( Представитель Альфа форекса, вы хоть можете как то реально выполнять свои обещания? Или с утра вы не знали, что сегодня не успеете? Как то не по деловому подходите к работе. Безответственно.
 

PFsignal

Новичок форума
Обращение к Альфа-Форекс

Являюсь управляющим ПАММ-счетов 109993 USD и 111203 RUR

27 мая моим клиентом в 18-22 МСК был сделан вывод средств с моих ПАММ-счетов с долларового и рублевого, с целью распределения прибыли и дальнейшего инвестирования в мои ПАММ-счета.

Вознаграждение за прибыль по оферте, по которой он подключался, составляло 15%.

На лицевые счета, в качестве вознаграждения за прибыль должны были поступить средства:

34220 USD = + 19 165,60 USD (общая прибыль по данному клиенту) * 0,15 = 2 874,84 USD

29.04.2014 18:19 39891 60000.00 USD Ввод 30.04.2014 00:01 Выполнено
30.04.2014 00:13 39891 40000.00 USD Ввод 01.05.2014 00:01 Выполнено
27.05.2014 18:22 39891 119165.60 USD Вывод 28.05.2014 00:01 Выполнено

38252 RUR = + 237 811,35 RUR (общая прибыль по данному клиенту) * 0,15 = 35 671,70 RUR

27.04.2014 11:34 39772 1000000.00 RUR Ввод 28.04.2014 00:01 Выполнено
27.05.2014 18:22 39772 1237811.85 RUR Вывод 28.05.2014 00:01 Выполнено

28 мая эти суммы утром были на моих лицевых счетах зачислены и отражались верно,
НО после подачи заявки на вывод части средств с лицевых счетов себе на веб-мани, именно эти средства (2 874,84 USD и 35 671,70 RUR) исчезли с моих лицевых счетов, дополнительно с тем что было выведено.

Прошу доначислить мне указанные суммы на мои лицевые счета, а именно:

34220 USD = + 2 874,84 USD

38252 RUR + 35 671,70 RUR

Когда будет произведено доначисление? Я уже за вас все суммы точно рассчитал.
 

Вложения

  • Screen 109993 USD.png
    Screen 109993 USD.png
    8 КБ · Просмотры: 20
  • Screen 111203 RUR.png
    Screen 111203 RUR.png
    5,2 КБ · Просмотры: 13
  • Like
Реакции: al39

PFsignal

Новичок форума
Как выяснилось позднее у данного клиента моего ПАММ-счета ситуация ещё хуже почти все выводимые суммы (более 100 000 USD и более 1 000 000 RUR) исчезли с лицевых счетов и до сих пор не восстановлены, а сегодня уже 3 июня.
 

Colexc

Прохожий
У меня баланс восстановили уже практически ночью. Видимо на самом деле у них там объём работы очень большой, но тогда могли бы изначально озвучить, сколько реально нужно дней для восстановления. А то заставляют народ нервничать...
 

albochem

Интересующийся
Как выяснилось позднее у данного клиента моего ПАММ-счета ситуация ещё хуже почти все выводимые суммы (более 100 000 USD и более 1 000 000 RUR) исчезли с лицевых счетов и до сих пор не восстановлены, а сегодня уже 3 июня.


Сегодня в поддержке мне сообщили, что позиции утерянные в результате сбоя 27 мая, буду восстановлены не в течение нескольких часов, как обещали раньше, а в течение недели.
 

PFsignal

Новичок форума
Сегодня в поддержке мне сообщили, что позиции утерянные в результате сбоя 27 мая, буду восстановлены не в течение нескольких часов, как обещали раньше, а в течение недели.

Мой вопрос только что решили! Средства доначислены на лицевые счета в полном объёме. Не приятный осадок остался и он связан со скоростью решения данной проблемы (потребовалось на решение 6 дней) и то благодаря отзывчивому специалисту по имени Михаил, он взялся решать мою проблему внеочереди. А так не извесно сколько будут её ещё устранять другим.
 

let4ik2013

Активный участник
Заглянул в терминалы и личный кабинет и что-то грустно стало - все мои торговые счета обнулились. У всех так???

В выходные такое бывает

Даже при попытке пополнить счет, выдает ошибку "Клиент не найден на сервере MT" Тоже самое при попытке вывести суммы.

Сбой от 27 мая до сих пор не устранен. Поддержка ничего не отвечает, кроме копи-паста о том, что "В ближайшие часы мы восстановим эти позиции" А идут уже пятые сутки.

А раньше при пополнении счета в субботу или воскресение все проходило нормально? Я только в будни пополнял
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Уважаемые клиенты, 27 мая произошел технический сбой. Такая ситуация у нас безпрецендентна и больше не повторится.
По данной причине в терминалах у некоторых пользователей отображается некорректная информация.
Приносим свои извинения за произошедшую ситуацию. Все наши сотрудники работают над устранением проблемы и восстановлением данных в торговом терминале, на большинстве счетов проблема устранена, но остаются счета, над которыми еще работают наши сотрудники. Просим трейдеров сохранять спокойствие, в ближайшее время всю информацию восстановим.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
У меня проблем с терминалом вообще не было. Вопрос и претензии к Альфа-Форекс не по этой части, а по той что когда я деньги выводил часть небольшую, большая часть (ту которую не выводил) после вывода средств с лицевых счетов исправилась неизвестно куда. Ошибку они свою признали, но вот исправлять почему-то не торопятся, идут типовые отписки в ближайшее время исправим. В пятницу написали, что исправят за 2 дня, два дня прошло результата ноль.

Обращаюсь к представителю Альфы-Форекс на этом форуме - когда будет исправлена данная ошибка? Мой номер счета клиента № 1031279

Уважаемый Михаил!

Приносим извинения за столь долгое начисление, но наши специалисты старались устранить все проблемы максимально быстро.

По нашим данным, все средства начислены, надеемся на Ваше понимание.
 

PFsignal

Новичок форума
Уважаемый Михаил!

Приносим извинения за столь долгое начисление, но наши специалисты старались устранить все проблемы максимально быстро.

По нашим данным, все средства начислены, надеемся на Ваше понимание.

Вопросов к вам и претензий больше нет. Я уже написал свой пост (3 дня назад) о том что все было зачислено верно. Просто такая ситуация (которая коснулась меня) уже возникла второй раз, в первый раз её решили за один или два дня я уже не помню, но быстро. Самое интересное это возникало именно в момент вывода большой суммы (лишь для распределения прибыли и для дальнейшего инвестирования, а не для вывода). Может совпадение? пока я поверю в него. -) Но если через месяц при выводе 150 000 USD случиться это же. Что ж извените буду вынужден закрыть у вас все мои ПАММ-счета.
 

Adviser.

Заблокирован
Альфа-Форекс, объясните, что это за запилы (см. приложения)? Они уже реально достали, периодически начинают долбить котировки, как из турельного пулемета с девиацией в доли пункта и частой выше 10 Гц. Это явно что-то искусственного происхождения, а не рынок. Бывает, что появляется генерация, да-да, именно генерация, практически на спокойном рынке и даже ночью. Так вот, повторяю вопрос: что это такое? Ни у одного из брокеров ничего подобного не наблюдается.
 

Вложения

  • alfa-zapil.PNG
    alfa-zapil.PNG
    24 КБ · Просмотры: 44
  • alfa-zapil-1.PNG
    alfa-zapil-1.PNG
    24,6 КБ · Просмотры: 31
Верх