Альфа-Форекс обсуждение

Дон Ган

Активный участник
вы реал посмотрите !! серваки постоянно отключаются, а если поставить на скан минут то из 24 часов, у вас 23-34 в сети в лучшем случае, соответственно делаем вывод, что есть вмешательство, далее на реале цена ходит свечи не рисуются, это как понимать ??

Полный бред. Вы сами то хоть прочитали, что вы написали? У них есть только одна реальная проблема с сервером. Иногда котировки отключаются с 02:00 до 02:20 по Москве. Новости идут, а котировок нет. проблема им известна, но видимо исправить ее нельзя технически.
Других проблем со связью и котировками нет. Специально тестировал - параллельно получал котировки от других брокеров, благо компьютеров у меня три плюс ноутбук. Вообще по сравнению с другими брокерами, как я считаю, связь на высшем уровне у них.
 

AlexTraid

Активный участник
Полный бред. Вы сами то хоть прочитали, что вы написали? У них есть только одна реальная проблема с сервером. Иногда котировки отключаются с 02:00 до 02:20 по Москве. Новости идут, а котировок нет. проблема им известна, но видимо исправить ее нельзя технически.
Других проблем со связью и котировками нет. Специально тестировал - параллельно получал котировки от других брокеров, благо компьютеров у меня три плюс ноутбук. Вообще по сравнению с другими брокерами, как я считаю, связь на высшем уровне у них.

этот комментарий написал первоклассник :)
 

AlexTraid

Активный участник
Извиняюсь ! Может не так друг друга поняли , но я писал про пост который вы комментировали .
 

Дон Ган

Активный участник
Извиняюсь ! Может не так друг друга поняли , но я писал про пост который вы комментировали .

Я и правда принял на свой счет.

Что бы не возникало путаницы в адресатах, просто цитируйте тот пост, комментарий к которому пишете. И будет понятно кому адресовано сообщение.

Мое уважение и удачи вам. =)
 

Тарасов

Активный участник
этот комментарий написал первоклассник :)

ну считай значит первоклассником, три года торгую, и все видимо в первом классе, нравится работайте, какие баги заметил, те и описал. Удачи !!! я как нибудь и на межбанке проживу.
 
Последнее редактирование модератором:

taleks3g

Новичок форума
г. днепропетровск, Украина. У нас есть отделения Альфа банка, можно ли через них пополнить счет и есть ли при этом комиссия. Планируется МТ4? И когда же отменят ролловеры?Заранее спасибо!
 

MichailA

Новичок форума
О! Ужо положительные отзывы пошли, не ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ лиц, это радует, бо скоро наступит время когда и на Форекс придет КОНКУРЕНЦИЯ!!! Да и люди здесь в основном подобрались неглупые ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ, чему как не форексу прозрачнеть начать помаленЬку...
 

fora_kz

Интересующийся
Всем добрый вечер!
Вопрос по банку: Казахстанский Альфа-Банк имеет отношение к Россискому Альфа-Банку?
стоит там открывать там открывать р.счет или сразу в Россиском банке.
 

fora_kz

Интересующийся
так и есть

О! Ужо положительные отзывы пошли, не ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ лиц, это радует, бо скоро наступит время когда и на Форекс придет КОНКУРЕНЦИЯ!!! Да и люди здесь в основном подобрались неглупые ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ, чему как не форексу прозрачнеть начать помаленЬку...
Это элементарно Ватсон:
1. просто многие стали понимать, что банки более-менее лучше чем ДЦ.
2. налоги
3. а не все банки по карману или по условиям работы. Этот такой островок....:)
 

КоЛектор

Прохожий
Один человек проработавший в Альфа форексе прибыльно год, вынужден был уйти из за того что сделки начали исполнять по пол часа! Нет связи, поток занят и тд.(ну в общем все то ,чем так богат метатрейдер) Вывод напрашивается сам собой, прибыль компания получает за счет слива клиентов)) И действительно, попробуйте прийти и попросить документы сопровождающие вашу сделку покупки или продажи на межбанковском рынке, и еще основание на беспроцентное и бессрочное предоставление средств на плечо, (к примеру 1 к 100 это банк дает вам вывести 99 000 долларов на сделку с вашей 1000) интересно будет услышать ответ))!!
 

Tomahawk

Активный участник
Уважаемые форумчане , кто торгует в Альфе на реале , подскажите у вас время в терминале так сказать... останавливается ?
 
  • Like
Реакции: al39

Tomahawk

Активный участник
В смысле время останавливается? Если можно конкретизируйте вопрос. =)

)) Попытаюсь... значит я не знаю как это правильно называется , но имел ввиду время в терминале просто останавливается... и включается через 5 - 10 сек. или вообще через 1 мин... в общем не идет стабильно как должно быть а прыгает через разные интервалы... сразу хочу сказать что качество связи отличное ! :confused::question:
 

Дон Ган

Активный участник
)) Попытаюсь... значит я не знаю как это правильно называется , но имел ввиду время в терминале просто останавливается... и включается через 5 - 10 сек. или вообще через 1 мин... в общем не идет стабильно как должно быть а прыгает через разные интервалы... сразу хочу сказать что качество связи отличное ! :confused::question:

Не замечал такого. Хотя может не обращал внимания, поскольку слежу за котировками, а не за временем на терминале. =)
Попробую понаблюдать как нибудь. Хотя если на качество связи не влияет то в общем-то не критично.
 

Tomahawk

Активный участник
Не замечал такого. Хотя может не обращал внимания, поскольку слежу за котировками, а не за временем на терминале. =)
Попробую понаблюдать как нибудь. Хотя если на качество связи не влияет то в общем-то не критично.

))) ну как же не критично если в нужный момент из за этого той же точной котировки как раз таки не понять ! Да и закрыть позицию ровно как и открыть в такой момент нельзя !
 

Tomahawk

Активный участник
а качество связи имел ввиду интернет соединение
 

3Nymous

Активный участник
Видел такое. Время прыгает вместе с ценой, а не идет равномерно.
а может это новый способ бороться с пипсовщиками?
остановили время на пару минут, а по прошествии, в терминале показали, что произошло за это время...:idea:
 

3Nymous

Активный участник
Один человек проработавший в Альфа форексе прибыльно год, вынужден был уйти из за того что сделки начали исполнять по пол часа! Нет связи, поток занят и тд.(ну в общем все то ,чем так богат метатрейдер) Вывод напрашивается сам собой, прибыль компания получает за счет слива клиентов)) И действительно, попробуйте прийти и попросить документы сопровождающие вашу сделку покупки или продажи на межбанковском рынке, и еще основание на беспроцентное и бессрочное предоставление средств на плечо, (к примеру 1 к 100 это банк дает вам вывести 99 000 долларов на сделку с вашей 1000) интересно будет услышать ответ))!!
а он точно больше года назад торговал на МТ5?
 
Верх