Альфа-Форекс обсуждение

AlexTraid

Активный участник
Уважаемый представитель! Когда ролловер будет отменен ?
 

Дон Ган

Активный участник
))) ну как же не критично если в нужный момент из за этого той же точной котировки как раз таки не понять ! Да и закрыть позицию ровно как и открыть в такой момент нельзя !

Прыжки в несколько секунд

...хмм я торгую почти пол года. Причем я скальпер. Захожу приличным объемом на короткое время. Для меня перебои с котировками очень критичны. И за время моей торговли я, скальпер, перебоев с котировками не заметил.

Вы просто раскрыли мне глаза... :ta:
 

Tomahawk

Активный участник
...хмм я торгую почти пол года. Причем я скальпер. Захожу приличным объемом на короткое время. Для меня перебои с котировками очень критичны. И за время моей торговли я, скальпер, перебоев с котировками не заметил.

Вы просто раскрыли мне глаза... :ta:

Я всего пару месяцев торгую , скальпером назвать себя не могу... хотя изредка бывает и такое... но заметил это "залипание" времени почти сразу... и кстати сказать еще с месяц назад таких моментов было все таки поменьше. торгую в основном внутри дня 1 лотом , и с удовольствием бы переносил бы позиции если бы не роловер... понимаю что по существу он ничего не меняет , но привыкнуть как то не могу ! )))) до этого с 5 метаком не имел дел...
 

=DenisS=

Интересующийся
я сразу обратил на время внимание, но для себя решил, что время приходит вместе с котировками, т.е. если нет изменения в котировках, то нет и изменения времени. На выходные же вообще все замораживается и время в том числе
 

Tomahawk

Активный участник
я сразу обратил на время внимание, но для себя решил, что время приходит вместе с котировками, т.е. если нет изменения в котировках, то нет и изменения времени. На выходные же вообще все замораживается и время в том числе

нет так быть 100% не должно ! Время в терминале должно стабильно идти как астрономическое ! А выходные это уже совсем другой кампот... в выходные рынки закрыты...
 

AlexTraid

Активный участник
а чем он сильно мешает? насколько помню, переоткрывается без спреда...
торгуйте без мэджиков...

присутствует дискомфорт от этого ролловера ! весь день вроде сидел в плюсе , а после переоткрытия пошли против меня и у меня уже весит минус , вот потому и смущает это !
 

=DenisS=

Интересующийся
присутствует дискомфорт от этого ролловера ! весь день вроде сидел в плюсе , а после переоткрытия пошли против меня и у меня уже весит минус , вот потому и смущает это !

согласен, хочется самостоятельно фиксировать прибыль/убыток
 

AlexTraid

Активный участник
Есть такая штука. Еще и разное время показывает.
Посмотреть вложение 68221

думаю что это все зависит от вашего провайдера и скорости соединения ! у меня тоже перепрыгивает через несколько секунд ! так у меня адсл 8 мбит ! и не только на мт5 и на мт4 тоже !
 

Дон Ган

Активный участник
Может быть... не задумывался. Но в верхней строке (Обзор рынка), дейсвительно иногда время тормозит секунд на 5-8...

Я не специалист в Форексе, но по аналогии с ММВБ. Бывает инструмент торгуется активно и сделки идут сплошным потоком. А бывает, что по инструменту несколько сделок за час.
Как вариант терминал отображает время совершения сделки. Но это мое предположение как бы. =)
 

=DenisS=

Интересующийся
отправленные деньги в пятницу, сегодня зачислились
 

Malicious

Активный участник
Может быть... не задумывался. Но в верхней строке (Обзор рынка), дейсвительно иногда время тормозит секунд на 5-8...

Понаблюдал. Если открыта только одна пара, то время меняется с приходом очередного тика (аналогично, вкладке торговли). Если открыть все инструменты, то "тикает" каждую секунду, или с приходом тика по какой-либо паре.
 
Последнее редактирование:

Альфа-Форекс

Активный участник
г. днепропетровск, Украина. У нас есть отделения Альфа банка, можно ли через них пополнить счет и есть ли при этом комиссия. Планируется МТ4? И когда же отменят ролловеры?Заранее спасибо!

Нет, к сожалению, пополнить счёт через Альфа-Банк Украины без комиссии пока нельзя.

МТ4 мы запустили: http://alfa-forex.ru/obyavleniya/obyavleniya/alfa-foreks-zapuskaet-metatrader-4.html

Ролловеры отменим, пока тестируем систему.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Всем добрый вечер!
Вопрос по банку: Казахстанский Альфа-Банк имеет отношение к Россискому Альфа-Банку?
стоит там открывать там открывать р.счет или сразу в Россиском банке.

Чтобы осуществлять переводы без комиссии - только в российском Альфа-Банке.
 
Верх