Альфа-Форекс обсуждение

bardak

Интересующийся
А это как раз вас надо спросить, если вы на 9 часов раньше живете, могли догадаться, что здесь все еще спят ваши деньги зачислять.

Я описал ситуацию, указывая даты и время. Что вам ещё не нравится в моих сообщениях?..
 

Allota Dick

Интересующийся
Я описал ситуацию, указывая даты и время. Что вам ещё не нравится в моих сообщениях?..
Да не то, что не нравится, удивился просто, у меня еще нет 10 утра, а я в Москве живу, а кто-то уже негодует, что у него в 10 еще денег нет, решил спросить.
 

bardak

Интересующийся
Да не то, что не нравится, удивился просто, у меня еще нет 10 утра, а я в Москве живу, а кто-то уже негодует, что у него в 10 еще денег нет, решил спросить.

Да я не негодую, просто описал ситуацию.

Хорошо, что мы друг друга наконец-то поняли:)
 

nomen12

Интересующийся
А кто на реале торгует, какие могут отзывы оставить, или ещё нет таких ?
 

vval

Новичок форума
Ну, я, например, сейчас пробую там торговать.
Пока претензий по торговле нет.
 

АРТЁМ540

Прохожий
Добрый день скажите когда нас покинут эти ролловеры и хотелось бы открыть не одну позицию по одной валютной паре и когда это будет!! сделайте порадуйте народ !!!
 

nomen12

Интересующийся
Торговля на реале, сильно отличается от демки, комиссия, ролловеры? А те кто торгуют, только интрейд? а то когда просадка случается ролловер может подкосить депозит.
кто уже хотя бы 1000 долларов выводил?
 
Последнее редактирование:

Krymchanin

Заблокирован
Добрый день, хотел узнать
GlobalFX - это компания относится к Альфа Форексу ( Альфа Банку )

Планируется Альфа Форекс в Украине ?

Почему МТ4 предоставили GlobalFX ,а не используете сами в Альфа форексе?
 

Дон Ган

Активный участник
Торговля на реале, сильно отличается от демки, комиссия, ролловеры? А те кто торгуют, только интрейд? а то когда просадка случается ролловер может подкосить депозит.
кто уже хотя бы 1000 долларов выводил?

Я выводил 70000 руб. Все нормально и без проблем. =)
 

al39

Новичок форума
А кто на реале торгует, какие могут отзывы оставить, или ещё нет таких ?

Торгую на реале. ВСЕ устраивает. Плюсов много. Главное - не виснет терминал во время новостей и торговля в один клик без тормозов. Спред радует. Т.к. раньше работал с ФК, то мне локи не нужны (в румусе их нет). А несколько поз по одной паре считаю бредом))). Все ок. Выводить буду в начале марта. Посмотрим.))
 

AlexTraid

Активный участник
все ок !!! вот только ролловер напрягает !!! тоже планирую пополнить счет!!!
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Добрый день, хотел узнать
GlobalFX - это компания относится к Альфа Форексу ( Альфа Банку )

Планируется Альфа Форекс в Украине ?

Почему МТ4 предоставили GlobalFX ,а не используете сами в Альфа форексе?

Нет, GlobalFX не относится к Альфа-Форекс и Альфа-Банку, они лишь получают нашу ликвидность на протяжении нескольких лет.
 
Верх