Альфа-Форекс обсуждение

scort

Почетный гражданин
Сегодня на открытии в 10:00 отстопили на продаже EURRUR по 73.0085
Раздвинули спред больше чем на 2 рубля.
Претензию оформил, пока курс 70.2 и сделку можно вернуть
Ордер #12809601 претензия 32504
 

scort

Почетный гражданин
Сегодня на открытии в 10:00 отстопили на продаже EURRUR по 73.0085
Раздвинули спред больше чем на 2 рубля.
Претензию оформил, пока курс 70.2 и сделку можно вернуть
Ордер #12809601 претензия 32504


Вчера в 23:00 приняли претензию на рассмотрение, пока думают, курс все еще ниже 70.
 

jio

Новичок форума
Вчера в 23:00 приняли претензию на рассмотрение, пока думают, курс все еще ниже 70.

Они могут востановить ордер от балды. Напишут что восстановили ордер по рыночной цене, но ордер все равно будет закрыт в минус.

Это уже было не однократно.

Вторая отмазка будет так - все произошло по рыночным условиям. Расширение спреда произошло по причине поставщиков ликвидности.
Ордер закрыт правильно.

Так что надо готовится к таким результатам.
 
Последнее редактирование:

3Nymous

Активный участник
расследование будет длиться ровно столько, чтоб при повторном открытии, сделки ушли в минус...
типа, мы вернули сделки по текущему курсу потому что мы не кухня, но, ой, там уже и так минус, поэтому мы вам ничего не должны - и у шеф-повара глаза кота из шрека...
 

scort

Почетный гражданин
Они могут востановить ордер от балды. Напишут что восстановили ордер по рыночной цене, но ордер все равно будет закрыт в минус.

Это уже было не однократно.

Вторая отмазка будет так - все произошло по рыночным условиям. Расширение спреда произошло по причине поставщиков ликвидности.
Ордер закрыт правильно.

Так что надо готовится к таким результатам.

Востановили как было, только свопы зажали. Т.к курс так и не ходил к 73 за eurrur за эти 2 дня.
Могли бы сказать что 2.5 рубля спреда на открытии ММВБ это нормально, но не сказали.
Обычно я не торгую впритык на депозит, решил захеджировать наличные, забыл что спред иногда раздвигают умопомрачительный.
 

let4ikiw

Заблокирован
Свопы обычно и не восстанавливают в данной ситуации, по времени смотрю все сделали достаточно оперативно, я так понимаю они до трех дней могут рассматривать
 

UAA

Заблокирован
Я тут обнаружил прикольную штуку, в Альфа форекс менял рубли на доллары!
 

sponsor

Местный житель
спреды расширяются нереально просто, стопы нужны большие иначе сольешься
 

let4ik2013

Активный участник
Я тут обнаружил прикольную штуку, в Альфа форекс менял рубли на доллары!
Ага )))))) даже странно, в дц он меняет валюту, как это так ))))))
спреды расширяются нереально просто, стопы нужны большие иначе сольешься
сколько по-вашему должен быть стоп, и на каком периоде ожидания?
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Сегодня на открытии в 10:00 отстопили на продаже EURRUR по 73.0085
Раздвинули спред больше чем на 2 рубля.
Претензию оформил, пока курс 70.2 и сделку можно вернуть
Ордер #12809601 претензия 32504

Ответ на Вашу претензию предоставлен в Личном кабинете обращении 32504.
 

UAA

Заблокирован
если по курсу который в терминале, то прикольно...
если по какому-то внутреннему, то не очень...
обменивал по курсу в терминале! То то и оно :)
Точно, БЫК, в Альфе может отличаться валюта ввода от валюты вывода, это я уже давно знал, _https://www.alfa-forex.ru/ru/terms/traders/currency_conversion.html#4
Просто не сразу сообразил, что этим можно пользоваться... ;););)
 
Последнее редактирование модератором:

Леня

Активный участник
обменивал по курсу в терминале! То то и оно :)
Точно, БЫК, в Альфе может отличаться валюта ввода от валюты вывода, это я уже давно знал, _https://www.alfa-forex.ru/ru/terms/traders/currency_conversion.html#4
Просто не сразу сообразил, что этим можно пользоваться... ;););)

И как этим можно пользоваться?
 
Последнее редактирование модератором:

UAA

Заблокирован
И как этим можно пользоваться?

Да просто... Сам понимаешь, на форексе спреды никакие по сравнению с обменниками в банках, я в терминале просто меняю, со спредом например копеек то было 30, то было 15 копеек, а потом вывожу уже доллары :)
 

Леня

Активный участник
Да просто... Сам понимаешь, на форексе спреды никакие по сравнению с обменниками в банках, я в терминале просто меняю, со спредом например копеек то было 30, то было 15 копеек, а потом вывожу уже доллары :)

Нормальная тема, вроде.
 

let4ik2013

Активный участник
Да просто... Сам понимаешь, на форексе спреды никакие по сравнению с обменниками в банках, я в терминале просто меняю, со спредом например копеек то было 30, то было 15 копеек, а потом вывожу уже доллары :)

Че то мне не верится... а выводишь на карту или веб мани?
 
Верх