Альфа-Форекс обсуждение

Владимир_НУр

Прохожий
народ, по моему давно пора валить на московскую биржу. форекс лохотрон, в очередной раз убедился. мое сообщение не опубликовывает модератор о том, какой замечательный банковский форекс у альфа форекс с проскальзывание в 320 пунктов, курам на смех!!!!!!1
 

NSerega

Администратор
... мое сообщение не опубликовывает модератор о том, какой замечательный банковский форекс у альфа форекс ...

Вы хотя бы немного следите за своими сообщениями, где вы их размещаете. Пишете в одной теме, а в другой жалуетесь, что ваше сообщение не опубликовано.

Вот здесь чьё сообщение и какого числа оно опубликовано?

http://forexsystemsru.com/otzyvy-foreks-o-brokerah-i-dc/66049-al`fa-foreks-–-otzyvy-klientov-16.html#post1062672
 

UAA

Заблокирован
Че то мне не верится... а выводишь на карту или веб мани?
Вывожу на счет в Альфа банке, без комиссии вообще.

народ, по моему давно пора валить на московскую биржу. форекс лохотрон, в очередной раз убедился. мое сообщение не опубликовывает модератор о том, какой замечательный банковский форекс у альфа форекс с проскальзывание в 320 пунктов, курам на смех!!!!!!1

Что то мне не везет натыкаться на такие проскальзывания.
 

let4ik2013

Активный участник
То есть энергоносители, индексы и зарубежные акции - доступны?

Сказал то, что мне поддержка говорила, я сам интересовался этим с пол месяца назад, так как думаю создать памм, подробности лучше в онлайн чат, я там по крайне мере нужную инфу уточняю
 

Adviser.

Заблокирован
Опять - двадцать пять. Опять стала Альфа долбить реквотами, причем с дикими проскальзываниями, если рынок хорошо движется. Постоянно стали долбить! Терпелка уже лопнула, все думал, что исправятся, ан нет, видимо политика опять поменялась, если даже на спокойном рынке стали реквотить. Буквально с полчаса назад опять вылетела реквота, хотя рынок двигался слабо в этот момент. Да и вообще их не должно быть.
Альфа, были ведь уже с вами здесь разборки где-то с год или два назад, вы клялись и божились тут, что будет все в порядке. Что за ерунда опять, почему не даете нормально работать??? Исполняйте ордера по рыночной цене, если она ушла, а не реквотьте постоянно. Эта свистопляска с реквотами называется так - наглое залезание к трейдеру в карман.
Обещаю, я теперь с вас не слезу, пока не нормализуете работу. А то только про "лучшего брокера" одни разговоры. Лучший брокер не имеет права нагибать трейдеров таким образом.
Перестаньте реквотить!!!
 

nitar

Почетный гражданин
Опять - двадцать пять. Опять стала Альфа долбить реквотами, причем с дикими проскальзываниями, если рынок хорошо движется. Постоянно стали долбить! Терпелка уже лопнула, все думал, что исправятся, ан нет, видимо политика опять поменялась, если даже на спокойном рынке стали реквотить. Буквально с полчаса назад опять вылетела реквота, хотя рынок двигался слабо в этот момент. Да и вообще их не должно быть.
Альфа, были ведь уже с вами здесь разборки где-то с год или два назад, вы клялись и божились тут, что будет все в порядке. Что за ерунда опять, почему не даете нормально работать??? Исполняйте ордера по рыночной цене, если она ушла, а не реквотьте постоянно. Эта свистопляска с реквотами называется так - наглое залезание к трейдеру в карман.
Обещаю, я теперь с вас не слезу, пока не нормализуете работу. А то только про "лучшего брокера" одни разговоры. Лучший брокер не имеет права нагибать трейдеров таким образом.
Перестаньте реквотить!!!
Ну обычно лучшие брокеры просто покупают места на выставках, а всем остальным,оргагизаторы выставок, вещают, что это звание достается с трудом.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Опять - двадцать пять. Опять стала Альфа долбить реквотами, причем с дикими проскальзываниями, если рынок хорошо движется. Постоянно стали долбить! Терпелка уже лопнула, все думал, что исправятся, ан нет, видимо политика опять поменялась, если даже на спокойном рынке стали реквотить. Буквально с полчаса назад опять вылетела реквота, хотя рынок двигался слабо в этот момент. Да и вообще их не должно быть.
Альфа, были ведь уже с вами здесь разборки где-то с год или два назад, вы клялись и божились тут, что будет все в порядке. Что за ерунда опять, почему не даете нормально работать??? Исполняйте ордера по рыночной цене, если она ушла, а не реквотьте постоянно. Эта свистопляска с реквотами называется так - наглое залезание к трейдеру в карман.
Обещаю, я теперь с вас не слезу, пока не нормализуете работу. А то только про "лучшего брокера" одни разговоры. Лучший брокер не имеет права нагибать трейдеров таким образом.
Перестаньте реквотить!!!

Уважаемый Adviser.
Просим указать вас номера поданных претензий
 

Adviser.

Заблокирован
Уважаемый Adviser.
Просим указать вас номера поданных претензий
Я не предъявляю претензий по конкретным ордерам (обойдусь), я здесь по существу вопроса существования реквот и злоупотребления ими вообще. Вы ответьте здесь - реквотит Альфа в настоящее время или нет (обещали, что реквот не будет некоторое время назад и так и было ранее). Если скажете, что нет, то я вам буду доказывать обратное с предъявлением доказательств. А предъявлять претензии в кабинете я зарекся - с меня хватит и того, что уже было мне отвечено ранее по претензиям.
 

eugenyk

Интересующийся
О претензии 34187

Здравствуйте,

Пишу здесь, надеясь на то, что отвественные лица повлияют на решение проблемы. Ранее, при возникновении подобных ситуаций вопрос всегда быстро и спокойно решался после обращения через личный кабинет. Но в данном случае общение с поддержкой по тикету 34187 стало напоминать сценку Райкина о колёсах и насосах.

А проблема, собственно, вот в чем. Позавчера (04/11/15) был открыт отложенный ордер sell по нерыночной цене 2,29800. Скриншоты представлены. На первом скриншоте от Альфы отчетливо видна шпилька в район 2,29400.

Проверил рыночную цену на сервисах investing.com и forexlive.com - не было такой цены на тот момент времени. Проверил цену у "другого" брокера - тоже не было такой цены.

Из привденного скриншота от investing.com отчетливо и невооруженным взглядом видно, что реальная минимальная цена по инструменту GBP/NZD достигала 2,29940.


Обратился с претензией и получаю ответ - "мы внимательно ... и ЗАКРЫТИЕ ордера произошло по рыночной цене...", ладно, думаю, может неверно мысль сформулировал и ответил, что речь шла от открытии ордера. Через несколько минут опять закрытый тикет с сообщением: "Мы внимательно... и открытие ордера произошло по рыночной цене, что и видно и представленного Вами скриншота...".

Больше от службы поддержки я не получил ни одного ответа. Что это? Некомпетентность сотрудников или новая политика компании? Почему из меня пытаются сделать идиота?

Честно сказать, если вопрос не решится положительно в мою сторону, я буду думать, стоит ли сотрудничать с вами далее, ибо такое отношение начинает смущать меня.
 

Вложения

  • Безымянный3.png
    Безымянный3.png
    52,9 КБ · Просмотры: 36
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    48,1 КБ · Просмотры: 26
  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    52,2 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

lelikOV

Новичок форума
Здравствуйте,

Пишу здесь, надеясь на то, что отвественные лица повлияют на решение проблемы. Ранее, при возникновении подобных ситуаций вопрос всегда быстро и спокойно решался после обращения через личный кабинет. Но в данном случае общение с поддержкой по тикету 34187 стало напоминать сценку Райкина о колёсах и насосах.

А проблема, собственно, вот в чем. Позавчера (04/11/15) был открыт отложенный ордер sell по нерыночной цене 2,29800. Скриншоты представлены. На первом скриншоте от Альфы отчетливо видна шпилька в район 2,29400.

Проверил рыночную цену на сервисах investing.com и forexlive.com - не было такой цены на тот момент времени. Проверил цену у "другого" брокера - тоже не было такой цены.

Из привденного скриншота от investing.com отчетливо и невооруженным взглядом видно, что реальная минимальная цена по инструменту GBP/NZD достигала 2,29940.


Обратился с претензией и получаю ответ - "мы внимательно ... и ЗАКРЫТИЕ ордера произошло по рыночной цене...", ладно, думаю, может неверно мысль сформулировал и ответил, что речь шла от открытии ордера. Через несколько минут опять закрытый тикет с сообщением: "Мы внимательно... и открытие ордера произошло по рыночной цене, что и видно и представленного Вами скриншота...".

Больше от службы поддержки я не получил ни одного ответа. Что это? Некомпетентность сотрудников или новая политика компании? Почему из меня пытаются сделать идиота?

Честно сказать, если вопрос не решится положительно в мою сторону, я буду думать, стоит ли сотрудничать с вами далее, ибо такое отношение начинает смущать меня.
Вот например другой брокер, такие же сопли в низ, причем банковский брокер, не доверять ему причин у меня лично нет, так что думаю котировки могли быть рыночные. Да к тому же изучена еще и ецн контора одна, там в это время серьезный гэпчик нарисовался
гпбнзд.jpg
 

Adviser.

Заблокирован
Ревоты, реквоты и снова РЕКВОТЫ

Буквально несколько минут назад в очередной раз Альфа не давала добавить продажу евро на движении из-за постоянных реквот - р е к в о т ы идут п о с т о я н н ы е на движении. Добавил только тогда, когда пошел откат, а это пунктов на 50 (т.е. на 500 микропунктов) хуже цены первого запроса. Такая работа брокера называется так: ни в село, ни в Красную Армию. Итого резюме - Альфа опять начала активно реквотировать, мешая трейдерам продуктивно работать. Представляю каково тем, кто пытался закрыть в этот момент убыточную позицию.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Я не предъявляю претензий по конкретным ордерам (обойдусь), я здесь по существу вопроса существования реквот и злоупотребления ими вообще. Вы ответьте здесь - реквотит Альфа в настоящее время или нет (обещали, что реквот не будет некоторое время назад и так и было ранее). Если скажете, что нет, то я вам буду доказывать обратное с предъявлением доказательств. А предъявлять претензии в кабинете я зарекся - с меня хватит и того, что уже было мне отвечено ранее по претензиям.

Понятие "Requote" абсолютно нормальная ситуация на валютном рынке FOREX при типе исполнения торговых операций Instant execution. Данное понятие регламентировано в п. 7 Регламента торговых операций ALFA FOREX LTD: _https://www.alfa-forex.ru/ru/terms/documents.html
 
Последнее редактирование модератором:

Альфа-Форекс

Активный участник
Здравствуйте,

Пишу здесь, надеясь на то, что отвественные лица повлияют на решение проблемы. Ранее, при возникновении подобных ситуаций вопрос всегда быстро и спокойно решался после обращения через личный кабинет. Но в данном случае общение с поддержкой по тикету 34187 стало напоминать сценку Райкина о колёсах и насосах.

А проблема, собственно, вот в чем. Позавчера (04/11/15) был открыт отложенный ордер sell по нерыночной цене 2,29800. Скриншоты представлены. На первом скриншоте от Альфы отчетливо видна шпилька в район 2,29400.

Проверил рыночную цену на сервисах investing.com и forexlive.com - не было такой цены на тот момент времени. Проверил цену у "другого" брокера - тоже не было такой цены.

Из привденного скриншота от investing.com отчетливо и невооруженным взглядом видно, что реальная минимальная цена по инструменту GBP/NZD достигала 2,29940.


Обратился с претензией и получаю ответ - "мы внимательно ... и ЗАКРЫТИЕ ордера произошло по рыночной цене...", ладно, думаю, может неверно мысль сформулировал и ответил, что речь шла от открытии ордера. Через несколько минут опять закрытый тикет с сообщением: "Мы внимательно... и открытие ордера произошло по рыночной цене, что и видно и представленного Вами скриншота...".

Больше от службы поддержки я не получил ни одного ответа. Что это? Некомпетентность сотрудников или новая политика компании? Почему из меня пытаются сделать идиота?

Честно сказать, если вопрос не решится положительно в мою сторону, я буду думать, стоит ли сотрудничать с вами далее, ибо такое отношение начинает смущать меня.

Уважаемый Клиент!


п. 18.4 Регламента торговых операций ALFA FOREX LTD: "При рассмотрении претензии основным источником информации является лог-журнал сервера Компании и тиковый архив котировок".

п. 4.5 Соглашения о конверсионных арбитражных сделках на условиях "Margin Trading" и п. 15.2 Регламента торговых операций ALFA FOREX LTD: "Компания вправе на свое усмотрение по своему обоснованному мнению определять, является ли та или иная котировка Нерыночной котировкой или нет".

По данным, полученным от специалистов дилинга Компании открытие сделки 182***16 произошло по рыночным котировкам.

Также обращаем Ваше внимание, что межбанковский валютный рынок FOREX является внебиржевым, и не имеет единого эталона по цене в каждый конкретный момент времени, поэтому значения котировок по финансовым инструментам определяются спросом и предложением контрагентов, с кем работает тот или иной брокер. Например, один брокер работает с контрагентами A, B и C, и в результате множества их операций купли/продажи по валютной паре, например, GBP/NZD, формируется цена a1 в момент времени t. Другой брокер работает с контрагентами A, B, Y и Z, и в результате множества их операций купли/продажи по той же валютной паре, формируется цена a2 в тот же момент времени t. Наиболее сильно данная разница выражается в период повышенной волатильности на рынке, когда значение спреда расширяется, поэтому мы всегда просим своих клиентов учитывать это при совершении сделок в момент выхода блока макроэкономических данных, в ночное время и при переносе открытых позиций через выходные дни.

Конкретно Вашей ситуации, то сделка 182***16 была Вами совершена в момент выхода макроэкономических данных по экономики Новозеландии. К сожалению, но оснований для удовлетворения Вашей претензии нет.
 

eugenyk

Интересующийся
п. 18.4 Регламента торговых операций ALFA FOREX LTD: "При рассмотрении претензии основным источником информации является лог-журнал сервера Компании и тиковый архив котировок".

п. 4.5 Соглашения о конверсионных арбитражных сделках на условиях "Margin Trading" и п. 15.2 Регламента торговых операций ALFA FOREX LTD: "Компания вправе на свое усмотрение по своему обоснованному мнению определять, является ли та или иная котировка Нерыночной котировкой или нет".

Могу ли я считать это официальным заявлением о том, что цена, транслируемая сервисом investing.com, не является верной?
 
Верх