Альфа-Форекс обсуждение

fx_wolf

Интересующийся
Исполнение по времени бывает по разному, частенько бывает больше секунды, объем не большой, хотелось бы в пределах 100-300 миллисекунд, хотя бы, но стабильно.
В данный момент исполнение на мета трейдер 5 как написано на сайте Instant Execution
 

Hochuh

Почетный гражданин
Исполнение по времени бывает по разному, частенько бывает больше секунды, объем не большой, хотелось бы в пределах 100-300 миллисекунд, хотя бы, но стабильно.
В данный момент исполнение на мета трейдер 5 как написано на сайте Instant Execution
Из инстанта маркет исполнение делается выставляя бесконечно большое отклонение в настройках у себя в терминале, из маркета инстант не сделаешь. Так зачем что-то возвращать, что будет вероятно неудобно некоторым трейдерам, если оно и так есть для тех, кому нужно? У меня исполнение в пределах 500мс практически всегда(если не считать редкие тормоза на сервере).
 

fx_wolf

Интересующийся
Скорость исполнения хотелось бы поменьше и постабильнее. Как известно на Market Execution исполнение быстрее, да и было ведь раньше такое исполнение и время исполнения было очень быстрое, помню почти всегда менее 100 мс. Это раньше до того как поставили Instant Execution. Для меня это важно.
 

Hochuh

Почетный гражданин
... да и было ведь раньше такое исполнение и время исполнения было очень быстрое, помню почти всегда менее 100 мс. Это раньше до того как поставили Instant Execution. Для меня это важно.
Понятно. Видимо это было года 2... назад, когда был типа маркет,а на самом деле по моему инстант, в смысле что исполнение всегда было по цене запроса и без реквот. Просто сервер был настроен чутка не так мне кажется. А мне важна цена исполнения, учитывая , что Альфа раньше чудила(в смысле задержек исполнения определенной категории, как раз когда тот чудесный маркет-инстант был), не хотелось бы ждать по 5-10 сек что там где по какой цене откроют.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Уважаемые Альфа-Форекс, почему бы не вернуть тип исполнения Market Execution в терминале meta trader 5 и очень желательно уменьшить время исполнения ордеров, а то очень не удобно с таким исполнением как сейчас на мета трейдере 5. Благодарю.

Уважаемый fx_wolf,

тип исполнения торговых операций Market Execution на текущий момент функционирует в терминале MetaTrader 4. Что же касается времени исполнения сделок, то просим указать конкретный номер сделки, чтобы специалисты Компании могли рассмотреть ее исполнение и прокомментировать.
 

mnem0n1k

Местный житель
Я правильно понимаю, что у групп инструментов Equities UK и USA нет свопов и комиссий, только спред?
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Я правильно понимаю, что у групп инструментов Equities UK и USA нет свопов и комиссий, только спред?

Да, все верно. Подобные условия были согласованы для клиентов Альфа-Форекс еще в прошлом году. Издержки за перенос торговых позиций через ночь по данным инструментам клиенты не несут.
 

Adviser.

Заблокирован
Оригинально. Перестали работать мобильные приложения МТ5, ни на планшете, ни на смартфоне не видно ничего - ни котировок, ни графиков, ни открытых позиций. Ни по WiFi, ни через оператора - наглухо висят пустыми полями. Техподдержка ни гу-гу, молчат как партизаны, только автоответчик твердит, что все операторы заняты. Вот уже который час они чем-то заняты и им глубоко наплевать на клиентов, у которых, между прочим, есть открытые позиции и которые, между прочим, доверили им деньги. Что за дела-то, в самом деле? Как так можно работать? Это же ни в какие ворота...
 

sponsor

Местный житель
это нормально?оО
 

Вложения

  • b0289a.jpg
    b0289a.jpg
    155,5 КБ · Просмотры: 47
  • 8f7895.jpg
    8f7895.jpg
    142,2 КБ · Просмотры: 46
  • b207c9.png
    b207c9.png
    216,3 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

Hochuh

Почетный гражданин
это нормально?оО
Для Альфы да))) Давно же вроде тут торгуете(?) и пора привыкнуть уже, что у Альфы в это время всегда все не как у людей))) Раздвижка спреда в обе стороны до неприличных размеров, иногда остановка котировок на n-ное время. Если на реале выносит такими шипами - претензию нужно оформлять и они исправляют все, если косяк признают.
 

sponsor

Местный житель
Раздвижка спреда в обе стороны до неприличных размеров, иногда остановка котировок на n-ное время. Если на реале выносит такими шипами

это и есть банковский форекс?:D
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Оригинально. Перестали работать мобильные приложения МТ5, ни на планшете, ни на смартфоне не видно ничего - ни котировок, ни графиков, ни открытых позиций. Ни по WiFi, ни через оператора - наглухо висят пустыми полями. Техподдержка ни гу-гу, молчат как партизаны, только автоответчик твердит, что все операторы заняты. Вот уже который час они чем-то заняты и им глубоко наплевать на клиентов, у которых, между прочим, есть открытые позиции и которые, между прочим, доверили им деньги. Что за дела-то, в самом деле? Как так можно работать? Это же ни в какие ворота...

Уважаемый Adviser,

при отсутствии связи с торговым терминалом, техническом сбое или по каким-либо другим моментам, связанным с невозможностью совершения торговых операций, существует альтернативный канал связи для подачи торговых поручений - служба дилинга, связавшись с которой можно по телефону: 8 800 100-62-02, доб. 3.
 

sponsor

Местный житель
Если попадает сделка под шпильку - нужно писать претензию, отменят.
а если у меня много счетов и сотни сделок? за всем уследить времени нет, непрощели эти шпильки не рисовать? или расчет на то что большинство трейдеров лохи и не обратят внимание? а конторе плюс, денежки в карман:nda:
 

Неандерталец

Новичок форума
а если у меня много счетов и сотни сделок? за всем уследить времени нет, непрощели эти шпильки не рисовать? или расчет на то что большинство трейдеров лохи и не обратят внимание? а конторе плюс, денежки в карман:nda:
Да нормальные конторы не рисуют эти шпильки, они сами появляются из-за всякого рода сбоев. Увы, это неизбежно.
 

let4ikiw

Заблокирован
а если у меня много счетов и сотни сделок? за всем уследить времени нет, непрощели эти шпильки не рисовать? или расчет на то что большинство трейдеров лохи и не обратят внимание? а конторе плюс, денежки в карман:nda:

Если сотни сделок, тем более у разных брокеров - нужно сделить за ними, так как шпильки могут быть везде, и обусловлены не столько самими брокерами, а их поставщиками, либо сбоями, в любом случае, если идет шпилька должен быть возврат.
 

tayler232

Заблокирован
Хотел спросить следуете ли Вы букве закона относительно хранения персональных данных российских клиентов согласно закону о персональных данных, который вступил в силу 1 сентября 15 года
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Хотел спросить следуете ли Вы букве закона относительно хранения персональных данных российских клиентов согласно закону о персональных данных, который вступил в силу 1 сентября 15 года

tayler232,

разумеется, Компания следует нормам государственных законодательных актов, однако просим Вас указать конкретней о каком положении федерального закона Вы интересуетесь?
 
Верх