Альфа-Форекс обсуждение

DiZin

Местный знаток
Периодически вылезает вот такая фигня, через полдня пропадает, как будто историю теряет.
http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/64423-al%60fa-foreks-obsuzhdenie-33.html#post411501

Если Win7, то переустановите терминал не в папку Program Files, а например, в корень диска C:\
 

SilentSerg

Интересующийся
Пока не обращался, думал может есть решение внутреннее ( ну напр. МТ4 перестает запускаться , надо найти файл terminal.ini в папке config и удалить его и все запустится), а так действительно историю не может загрузить. ОС Win XP.
 

Вложения

  • ScreenHunter_007.jpg
    ScreenHunter_007.jpg
    124,4 КБ · Просмотры: 44

Trader forex

Новичок форума
Пока не обращался, думал может есть решение внутреннее ( ну напр. МТ4 перестает запускаться , надо найти файл terminal.ini в папке config и удалить его и все запустится), а так действительно историю не может загрузить. ОС Win XP.


А вы советники устанавливали какие-либо??
 

SilentSerg

Интересующийся
Нет ни одного. Даже индикаторы удалял. Т.е. в настройках никто не встречал подобного? А как влияет " макс. баров в окне" на графики?
 

Trader forex

Новичок форума
Пока не обращался, думал может есть решение внутреннее ( ну напр. МТ4 перестает запускаться , надо найти файл terminal.ini в папке config и удалить его и все запустится), а так действительно историю не может загрузить. ОС Win XP.

Заморочился вашим вопросом))
Может это вам поможет http://www.mql5.com/ru/forum/1111/page653
на этой страничке есть ответ как обновляться, и вообще там много всего только нужно по сайту хорошо полазить.
 

al39

Новичок форума
Коллеги, торгующие в Альфе. Уменя нет соединения с сервером (МТ5) уже 20 минут. Альфа в чате ответил
"мы знаем о такой проблеме, в данный момент специалисты проводят технические работы, в течении часа/полутора часов работа должна возобновиться. Приносим свои извинения.
Подскажите, я могу Вам еще как-нибудь помочь?"

Кто-нибудь в курсе что происходит? Я-то в рынке...
 

Trader forex

Новичок форума
Коллеги, торгующие в Альфе. Уменя нет соединения с сервером (МТ5) уже 20 минут. Альфа в чате ответил
"мы знаем о такой проблеме, в данный момент специалисты проводят технические работы, в течении часа/полутора часов работа должна возобновиться. Приносим свои извинения.
Подскажите, я могу Вам еще как-нибудь помочь?"

Кто-нибудь в курсе что происходит? Я-то в рынке...

У меня тоже связи нет. Не знаю что там творится, может сбои на серверах. У меня в безубытке сделки)))
 

al39

Новичок форума
Судя по цене, профит уже сработал... Но, как говориться... ОСАДОК -ТО ОСТАЛСЯ...
 

al39

Новичок форума
Все котировки пошли.... Итого связи не было ровно 50 минут. Круто... Надеюсь, такое будет редко...
 

Darksie

Почетный гражданин
Те кто торгует у альфы, у них реально фиксированный спрэд по евро доллару?
 

Tima171

Заблокирован
Госода!А у меня было все в порядке,связь не пропадала,Альфа,реал,МТ-5
 

Ares

Интересующийся
Уважаемый представитель Альфа форекс! Возможно ли появление валютных опционов среди ваших торговых инструментов?
Вы утверждали что хеджируете свои риски. Почему бы не предоставить и клиентам такую возможность?
 

greekorn

Новичок форума
Ролловеры отменить оказалось не так просто, как предполагалось. Соответствующее ПО после множества тестовых запусков показывало сбои (последнее тестирование было в прошлую пятницу). Надеемся на то, что доработка ПО на этой неделе будет успешной и со следующей недели ролловеров не будет.

Когда всё-таки отменят? :question:


условно-фиксированный ;)
Точно :rolf:
 
Последнее редактирование:

Tima171

Заблокирован
Когда всё-таки отменят? Присоединяюсь к вопросу?????
 
Верх