Альфа-Форекс обсуждение

Trader forex

Новичок форума
:rolf: хорошо отписался ! Сам то понял что сказал ? :rolf: Я пишу о том что на МТ4 НЕ ВСЕ ГЛАДКО ! Вы же пишете что у Вас на МТ5 все хорошо... и расстраивать себя не хотите ! Получается Вы косвенно соглашаетесь со мной , коль расстраивать не хотите себя , и в тоже время пишите о не объективных и безосновательных коментах ?! Хотя сами торгуете на МТ5... :oops: Как то странно как минимум получается...

Я торгую на МТ5 и у меня все хорошо, зачем мне переходить МТ4? Да, вы пишите о проблеммах с терминалом, может быть и у меня что-то будет не так - зачем мне тогда пробовать. А коменты необъективные и безосновательны тем, что многие пытаются, либо обьявить компанию кухней, либо вознести до небес. Проскальзывания пара пунктов - не признак кухни, открытие ордера не мгновенно а за несколько сек - не признак кухни, регистрация в BVI тоже не признак кухни. На любой фирме не бывает все простоянно гладко и сладко, но при возникновении небольших проблемм многие пытаются сравнять компанию с последними мошенниками - но это же не так. Вот я к чему.

Р.С. Извините я забыл, вы руками торгуете? Замки используете? Попробовали бы на МТ5.
 

SilentSerg

Интересующийся
Альфа , у И.А.Крылова есть замечательная басня "Слон и Моська", последние две страницы так ее напоминают. Для себя нашел наилучшие условия на Альфа-форекс , занимаюсь торговлей с 2009 года.
Считаю что , если ты обладаешь знаниями, то тебе не страшен брокер.Если форекс для тебя рулетка, то наверное нужны еще какие-то гарантии.
P.S. МТ4 прошлый век!
 

Tomahawk

Активный участник
Я торгую на МТ5 и у меня все хорошо, зачем мне переходить МТ4? Да, вы пишите о проблеммах с терминалом, может быть и у меня что-то будет не так - зачем мне тогда пробовать. А коменты необъективные и безосновательны тем, что многие пытаются, либо обьявить компанию кухней, либо вознести до небес. Проскальзывания пара пунктов - не признак кухни, открытие ордера не мгновенно а за несколько сек - не признак кухни, регистрация в BVI тоже не признак кухни. На любой фирме не бывает все простоянно гладко и сладко, но при возникновении небольших проблемм многие пытаются сравнять компанию с последними мошенниками - но это же не так. Вот я к чему.

Р.С. Извините я забыл, вы руками торгуете? Замки используете? Попробовали бы на МТ5.
Ни кто не пытается сравнять компанию с последними мошенниками ! Говорим ТОЛЬКО О ФАКТАХ !
А торгую по разному... и на МТ5 в том числе , по этому выше не однократно писал что подобных проблем на пятой платформе не заметил ! Отсюда вопрос , почему они есть на МТ4 ?!
А проскальзываний , ровно как и не мгновенно открываемых ордеров у нормального брокера быть НЕ ДОЛЖНО !!! И это не пустяк !
 

Tomahawk

Активный участник
Альфа , у И.А.Крылова есть замечательная басня "Слон и Моська", последние две страницы так ее напоминают. Для себя нашел наилучшие условия на Альфа-форекс , занимаюсь торговлей с 2009 года.
Считаю что , если ты обладаешь знаниями, то тебе не страшен брокер.Если форекс для тебя рулетка, то наверное нужны еще какие-то гарантии.
P.S. МТ4 прошлый век!

:rolf::rolf::rolf: Вот только давайте не будем включать умняка... Прочтите ветку по внимательнее !!!
 

vval

Новичок форума
...занимаюсь торговлей с 2009 года.
Считаю что , если ты обладаешь знаниями, то тебе не страшен брокер.Если форекс для тебя рулетка, то наверное нужны еще какие-то гарантии.
P.S. МТ4 прошлый век!

Интересно, какими же знаниями надо обладать, чтобы риски брокера не были страшны? )

Если ваш депозит не превышает $1000, тогда понятно, почему вам текущие условия подходят.
А если вы готовы на текущих условиях завести в АФ суммы от $100000, то вы либо очень богатый человек, либо, простите, очень глупый...
 

Trader forex

Новичок форума
А проскальзываний , ровно как и не мгновенно открываемых ордеров у нормального брокера быть НЕ ДОЛЖНО !!! И это не пустяк !

При новостях и сильной волатильности проскальзываний вы полагаете на реальном рынке быть не должно???
 

Tomahawk

Активный участник
Интересно, какими же знаниями надо обладать, чтобы риски брокера не были страшны? )

Если ваш депозит не превышает $1000, тогда понятно, почему вам текущие условия подходят.
А если вы готовы на текущих условиях завести в АФ суммы от $100000, то вы либо очень богатый человек, либо, простите, очень глупый...

:rolf: Нет это у него просто опыт большой !
 

Trader forex

Новичок форума
Интересно, какими же знаниями надо обладать, чтобы риски брокера не были страшны? )

Если ваш депозит не превышает $1000, тогда понятно, почему вам текущие условия подходят.
А если вы готовы на текущих условиях завести в АФ суммы от $100000, то вы либо очень богатый человек, либо, простите, очень глупый...


Согласен, если брокер захочет тебе помешать - он помешает, какими бы знаниями не обладал.
По поводу ваших коментариев о подписании договоров - я тоже за.
Вообще стоит давать клиентам выбор, хочешь подписывай бумажный, хочешь через интернет - каждый пусть сам решает что ему подходит.
 

Tomahawk

Активный участник
При новостях и сильной волатильности проскальзываний вы полагаете на реальном рынке быть не должно???

Это не я полагаю , это так должно быть ! И если Вы торгуете в Альфе на МТ5 , и еще у другого брокера , то должны были заметить разницу в исполнении ордеров ! И уже сотый раз повторяю что на пятом метаке , оно у них (т.е у Альфы) БЕЗУПРЕЧНО !!! Чего никак нельзя сказать о МТ4 !!!
 

Tomahawk

Активный участник
Согласен, если брокер захочет тебе помешать - он помешает, какими бы знаниями не обладал.
По поводу ваших коментариев о подписании договоров - я тоже за.
Вообще стоит давать клиентам выбор, хочешь подписывай бумажный, хочешь через интернет - каждый пусть сам решает что ему подходит.

:) Вот теперь уже правильно мыслите ! Так вот клиент который хочет завести ХОРОШИЙ депозит , (не пару тыс $) очень даже задумается о всех выше битых моментах !
 

3Nymous

Активный участник
Альфа-Форекс, может все же ответите на мой вопрос?
http://forexsystemsru.com/418356-post832.html
не пойму, как можно гарантировать точное исполнение и одновременно скользить по отложенным ордерам? :-(
 

Tomahawk

Активный участник
Контора надежная. На сайте Альфа-Банка есть на них ссылка. Сейчас сделали возможность платить рублями напрямую через Альфа-Клик в том же Альфа-Банке.
Условия торговли на мой взгляд одни из самых лучших, которые предоставляют на рынке. Удобная платформа, надежная связь, мгновенное исполнение ордеров. Судя по всему контора активно развивается. Что не может не радовать.

Есть у них недостаток за который я их ругал - но судя по всему они его собираются исправить в ближайшее время.

Рекомендую одним словом.

З.Ы. Торгую на реальном счете если что. :-(
 
Последнее редактирование модератором:

Tima171

Заблокирован
По поводу МТ4 могу сказать следующее: в выходные были произведены работы по настройке котирования, перезагружен сервер, поэтому с понедельника реквот быть не должно.

Ролловеры отменить оказалось не так просто, как предполагалось. Соответствующее ПО после множества тестовых запусков показывало сбои (последнее тестирование было в прошлую пятницу). Надеемся на то, что доработка ПО на этой неделе будет успешной и со следующей недели ролловеров не будет.

По поводу ответов на рекламации. Действительно, с ответами сейчас идёт небольшая задержка по причине загруженности сотрудников, но уже дано указание на приоритетное рассмотрение всех обращений клиентов.
Представителю Альфы: Как обстоят дела с ролловерами,судя по этому посту,их уже не должно быть,а они есть!!!
 

Tomahawk

Активный участник
По поводу МТ4 могу сказать следующее: в выходные были произведены работы по настройке котирования, перезагружен сервер, поэтому с понедельника реквот быть не должно.

Ролловеры отменить оказалось не так просто, как предполагалось. Соответствующее ПО после множества тестовых запусков показывало сбои (последнее тестирование было в прошлую пятницу). Надеемся на то, что доработка ПО на этой неделе будет успешной и со следующей недели ролловеров не будет.

По поводу ответов на рекламации. Действительно, с ответами сейчас идёт небольшая задержка по причине загруженности сотрудников, но уже дано указание на приоритетное рассмотрение всех обращений клиентов.
Представителю Альфы: Как обстоят дела с ролловерами,судя по этому посту,их уже не должно быть,а они есть!!!
:) И кстати ! По этому же посту , уважаемый Тима , Вы можете проследить... на счет троля , потому как именно я тут бился о том что на МТ4 все печально в плане исполнения ордеров ! И уже после сам представитель Альфы признал что сей факт имеет место быть ! И сейчас могу добавить что никаких изменений нет ! Как было с рынка открываться и закрываться криво , так и осталось !
 

Tima171

Заблокирован
Уважаемый Томагавк! Я не имею ничего против,есть огрехи,это ясно(хотя на МТ4 не работаю)Просто я больше четырех лет работал с ВТБ-24,платформа Онлайн брокер,так вот, если там S\L выбивает на 20-30 пунктов хуже(при сильном движении),то это в порядке вещей.И как раз ,по словам гл.мененжера ВТБ-24 Василия Прошина,как раз кухню характеризует точное исполнение,т.к. на реальном межбанке такого не может быть в принципе,Без обид,удачи!
 

Tomahawk

Активный участник
Уважаемый Томагавк! Я не имею ничего против,есть огрехи,это ясно(хотя на МТ4 не работаю)Просто я больше четырех лет работал с ВТБ-24,платформа Онлайн брокер,так вот, если там S\L выбивает на 20-30 пунктов хуже(при сильном движении),то это в порядке вещей.И как раз ,по словам гл.мененжера ВТБ-24 Василия Прошина,как раз кухню характеризует точное исполнение,т.к. на реальном межбанке такого не может быть в принципе,Без обид,удачи!

Да какие обиды :oops: Вот вот ! И я раньше так думал... до недавнего времени... что не может быть...
А гл. менеджер будет говорить все как нужно ему , так что как говорится доверяй но проверяй !
 
Верх