Альфа-Форекс обсуждение

vval

Новичок форума
Уважаемый Томагавк! Я не имею ничего против,есть огрехи,это ясно(хотя на МТ4 не работаю)Просто я больше четырех лет работал с ВТБ-24,платформа Онлайн брокер,так вот, если там S\L выбивает на 20-30 пунктов хуже(при сильном движении),то это в порядке вещей.И как раз ,по словам гл.мененжера ВТБ-24 Василия Прошина,как раз кухню характеризует точное исполнение,т.к. на реальном межбанке такого не может быть в принципе,Без обид,удачи!

Общался я с этим Васей Прошиным...)
Сплошные понты и глупость.
Типа "ВТБ24 - единственный в мире настоящий форекс, а все остальные - кухни" )))
 

pezho23

Прохожий
Здравствуйте уважаемые охотники за пипсами, а также не менее уважаемый представитель Альфы. Перешел на МТ5 и у меня возникла непонятная ситуация. Как я понял, в этом терминале нельзя выставлять противоположные ордера по одной валютной паре. Я совершил сделку на Sell по цене 1.31000. Цена поднялась до уровня 1.31300 продал еще раз по этой цене. То есть должно быть две сделки на этих уровнях. Но в итоге сделка одна на уровне 1.31000 увеличился только лот в два раза. Неужели в этом терминале сделки выставляются таким образом((? Кто придумал такое усреднение?
 

Евгений Зорин

Активный участник
По поводу зачисления денег "косячит" сам Альфа Банк, моё распоряжение о перечислении денег на Альфа форекс провалялось без движения 3 дня. У меня педложение к представителю Альфа форекс, наверняка у вашей команды есть какое-то материальное поощрение, зависящее от количества привлеченных клиентов и денег, разберитесь с коллегами из банка, они Вам сильно мешают.
Причем, что удивительно, здесь Вы писали, что такое возможно при первом зачислении, из-за валютного контроля, а вот у меня с первым перечислением таких проблем не было.
 

Дон Ган

Активный участник
По поводу зачисления денег "косячит" сам Альфа Банк, моё распоряжение о перечислении денег на Альфа форекс провалялось без движения 3 дня.
Если проблема на стороне Альфа-Банка то не стесняйтесь, жалуйтесь. Прямо в личном кабинете можете изложить свою проблему. Не скажу, что очень оперативно, но ее решат. Проверено.
 
Последнее редактирование модератором:

Tima171

Заблокирован
Здравствуйте уважаемые охотники за пипсами, а также не менее уважаемый представитель Альфы. Перешел на МТ5 и у меня возникла непонятная ситуация. Как я понял, в этом терминале нельзя выставлять противоположные ордера по одной валютной паре. Я совершил сделку на Sell по цене 1.31000. Цена поднялась до уровня 1.31300 продал еще раз по этой цене. То есть должно быть две сделки на этих уровнях. Но в итоге сделка одна на уровне 1.31000 увеличился только лот в два раза. Неужели в этом терминале сделки выставляются таким образом((? Кто придумал такое усреднение?

В таком случае у Вас должна была быть сделка увеличена в два раза по цене 1.3115
 

Scalpertoop

Заблокирован
кто-нить смотрел какое лоу было по евро-чифу у Альфы? всего 1.1999!!! Это же клево, у других брокеров ваще наблюдалось до 1.1965.
Вот значит в Альфе стопы не сбивают!!)))

Если бы и рубль предлагали, то прям сейчас открыл бы счет))
 

Tima171

Заблокирован
Пробовал сегодня скальпировать (назовем это так) 40 лотами. Не пипсовал, но входил и выходил через достаточно короткое время. Исполнение стало не мгновенное, примерно 1-3 секунды, НО ордер выполняется именно по той цене, по которой я его выставлял. Причем дело было на сильном движении рынка, что само по себе внушает уважение к брокеру и к возможностям Альфа-Форекс. На ровном рынке исполнение по прежнему практически мгновенное

Вопрос Дон Гану:Ув.Дон Ган,как у Вас получается скальпировать 40лотами при депозите 20К ????
 

Дон Ган

Активный участник
Пробовал сегодня скальпировать (назовем это так) 40 лотами. Не пипсовал, но входил и выходил через достаточно короткое время. Исполнение стало не мгновенное, примерно 1-3 секунды, НО ордер выполняется именно по той цене, по которой я его выставлял. Причем дело было на сильном движении рынка, что само по себе внушает уважение к брокеру и к возможностям Альфа-Форекс. На ровном рынке исполнение по прежнему практически мгновенное

Вопрос Дон Гану:Ув.Дон Ган,как у Вас получается скальпировать 40лотами при депозите 20К ????

Попробуйте включить мозг. =) Это я на счет положил 20к зелени. Или вы думаете, что я ничего не заработал?
На момент написания поста депозит был то ли 73к то ли 76к зелени. =)

Вот кусочек истории =)
 

Вложения

  • Пример 1.7z
    11,9 КБ · Просмотры: 128
Последнее редактирование:

Tima171

Заблокирован
Да я его в принципе и не выключаю :)).Просто создалось такое видение(на 8 марта были затруднения с подарком,если я не ошибаюсь) и 40 лотами,а если с 20К и до 76К,за такое время,то Вы супер!!!Удачи!!!
 

Дон Ган

Активный участник
Да я его в принципе и не выключаю :)).Просто создалось такое видение(на 8 марта были затруднения с подарком,если я не ошибаюсь) и 40 лотами,а если с 20К и до 76К,за такое время,то Вы супер!!!Удачи!!!

С подарком - это я хотел снять со счета 4к зелени на подарок, но вышла техническая накладка и моя девушка осталась на праздники при цветочках ибо лишних денег у меня не оказалось. =)

Прикрепил кусочек истории. Эксель файлик не цепляется, по этому запаковал его в архив. =)
 

Дон Ган

Активный участник
За всей этой словесной шелухой совсем затерялся интересный факт - какая "кухня" позволит так зарабатывать трейдеру? Судя по этому форуму среднестатистическая "кухня" начинает вставлять трейдеру палки в колеса уже после 1000$ профита. =)

Вывод очевиден: те кто называли Альфа-Форекс "кухней" - мягко говоря кривили душой. =)
 

SilentSerg

Интересующийся
Кто знает в МТ5 как обновление сделать? (принудительно).
 

7mi1e

Интересующийся
Коллеги, как в МТ5 отобразить все валютные пары? Подскажите, пожалуйста :)
 

SilentSerg

Интересующийся
Периодически вылезает вот такая фигня, через полдня пропадает, как будто историю теряет.
http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/64423-al%60fa-foreks-obsuzhdenie-33.html#post411501
 

Trader forex

Новичок форума
Периодически вылезает вот такая фигня, через полдня пропадает, как будто историю теряет.
http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/64423-al%60fa-foreks-obsuzhdenie-33.html#post411501

Просто переустановка терминала с сайта Альфы ничего не дает?
Можно попробовать скачать с http://www.metatrader5.com/ru и настроить на сервера Альфы. Вы им звонили, пробовали вместе решить проблемму?
 
Верх