Альфа-Форекс обсуждение

Tima171

Заблокирован
09:32 Vladimir в чате.

Vladimir | 09:32
Здравствуйте, как я могу Вам помочь?

Александр | 09:33
Здравствуйте!Скажите пжл.когда наконец отменят ролловеры???Спасибо.

Vladimir | 09:36
наша техническая служба сообщила о том, что на выходных произошло обновление и ролловеры были отменены, вы можете проверить данную информацию сегодня ночью
Подскажите, я могу Вам еще как-нибудь помочь?

Александр | 09:37
Большое спасибо,ответом удовлетворен!
 
Последнее редактирование:

Trader forex

Новичок форума
09:32 Vladimir в чате.

Vladimir | 09:32
Здравствуйте, как я могу Вам помочь?

Александр | 09:33
Здравствуйте!Скажите пжл.когда наконец отменят ролловеры???Спасибо.

Vladimir | 09:36
наша техническая служба сообщила о том, что на выходных произошло обновление и ролловеры были отменены, вы можете проверить данную информацию сегодня ночью
Подскажите, я могу Вам еще как-нибудь помочь?

Александр | 09:37
Большое спасибо,ответом удовлетворен!

Отличная новость!!! Сегодня же проверим))
 

MichailA

Новичок форума
Трудящиеся с воодушивлением восприняли данную новость!!!
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Уважаемый представитель Альфа форекс! Возможно ли появление валютных опционов среди ваших торговых инструментов?
Вы утверждали что хеджируете свои риски. Почему бы не предоставить и клиентам такую возможность?

Вы можете использовать операции и в плане хеджирования тоже, всё зависит от Вашей тактики. Если мы говорим о больших объёмах, сможем рассмотреть отдельные условия по хеджу.

Опционов пока не планируем.
 
  • Like
Реакции: Ares

Альфа-Форекс

Активный участник
Коллеги, торгующие в Альфе. Уменя нет соединения с сервером (МТ5) уже 20 минут. Альфа в чате ответил
"мы знаем о такой проблеме, в данный момент специалисты проводят технические работы, в течении часа/полутора часов работа должна возобновиться. Приносим свои извинения.
Подскажите, я могу Вам еще как-нибудь помочь?"

Кто-нибудь в курсе что происходит? Я-то в рынке...

У нас были тех. проблемы, но быстро решили вопрос.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Не всё так просто оказалось со стороны IT блока.
 
Последнее редактирование модератором:

Ares

Интересующийся
В МТ_5 некорректно отображается календарь событий. С 16 апреля. Да и на сайте Alfaforex календарь новизной не блещет...
Ролловер сегодня ночью сработал.
Адресую представителю все эти замечания.
И быков по евро еще растормошите пожалуйста :cr:
 

Альфа-Форекс

Активный участник
В МТ_5 некорректно отображается календарь событий. С 16 апреля. Да и на сайте Alfaforex календарь новизной не блещет...
Ролловер сегодня ночью сработал.
Адресую представителю все эти замечания.
И быков по евро еще растормошите пожалуйста :cr:

Про ролловер писал выше.
За сообщение спасибо, будем решать проблему календаря.
 
  • Like
Реакции: Ares

greekorn

Новичок форума
Я конечно всё понимаю, но может как-то можно вернуть средства? Ролловер за 2 недели более -31000 рублей. Я не согласен какому-то дяденьке зарабатывать деньги, простите. :question:
у меня депозит меньше этой суммы.
 

greekorn

Новичок форума
Ну вот как так торговать можно? Уже -43.600 руб. Перевёл кредитные средства Альфы (24.000 руб.) на депозит и что? Просто отобрали получается? (( Альфе положу распечатку стейтмента и скажу вот он ваш кредит - забирайте? ((
 
Последнее редактирование:

Дон Ган

Активный участник
Я конечно всё понимаю, но может как-то можно вернуть средства? Ролловер за 2 недели более -31000 рублей. Я не согласен какому-то дяденьке зарабатывать деньги, простите. :question:
у меня депозит меньше этой суммы.

Простите а это как? При ролловере ваши деньги никуда не исчезают, сколько было, столько и остается.
 

greekorn

Новичок форума
Простите а это как? При ролловере ваши деньги никуда не исчезают, сколько было, столько и остается.

Это вы сидите, допустим, в просадке -10,000 руб., позиция в 00:00 закрывается и на текущем месте снова открывается с нуля. Вот и 10-ка ушла.:-(
 

Дон Ган

Активный участник
Это вы сидите, допустим, в просадке -10,000 руб., позиция в 00:00 закрывается и на текущем месте снова открывается с нуля. Вот и 10-ка ушла.:-(

По моему вы не понимаете принципа ролловера. Как было у вас допустим 10 лотов, так эти 10 лотов и остались. Что изменилось-то?

Если выйдете из просадки к цене покупки/продажи то будут у вас ваши деньги, копейка в копейку.
 

greekorn

Новичок форума
По моему вы не понимаете принципа ролловера. Как было у вас допустим 10 лотов, так эти 10 лотов и остались. Что изменилось-то?

Если выйдете из просадки к цене покупки/продажи то будут у вас ваши деньги, копейка в копейку.

Правда? Баланс-то не резиновый ))
Если бы, да кабы ))
Хватит без дела писать уже :without:
 

Дон Ган

Активный участник
Правда? Баланс-то не резиновый ))
Если бы, да кабы ))
Хватит без дела писать уже :without:

Ну мне же интересно разобраться - то ли я что-то не понимаю, то ли вы несете тут ахинею.

Ну закрыли вашу позицию с просадкой - 10000 руб. И сразу же открыли ее по текущей цене в том же направлении. Сколько у вас было лотов, столько и осталось. Сколько было денег столько и осталось. В чем проблема мне любопытно узнать?

Единственно, как я могу предположить, неудобство заключается если торгуете советником. Там могут сбиваться настройки. Но деньги-то никуда не пропадают. Сколько было столько и остается.
 

Альфа-Форекс

Активный участник
Ну мне же интересно разобраться - то ли я что-то не понимаю, то ли вы несете тут ахинею.

Ну закрыли вашу позицию с просадкой - 10000 руб. И сразу же открыли ее по текущей цене в том же направлении. Сколько у вас было лотов, столько и осталось. Сколько было денег столько и осталось. В чем проблема мне любопытно узнать?

Единственно, как я могу предположить, неудобство заключается если торгуете советником. Там могут сбиваться настройки. Но деньги-то никуда не пропадают. Сколько было столько и остается.

Совершенно верно Вы описали действие ролловера. Он неудобен во многом, это правда, но ситуация с тем, что кто-то отбирает Ваши деньги - по меньшей мере, неверная. Кроме того, известно, что с кредитными деньгами выходить на столь рисковый рынок нельзя.
 
Верх