Альфа-Форекс обсуждение

dmitryigun

Местный знаток
Наконец-то деньги дошли. С момента подачи заявки в Альфа-клике прошла ровно одна календарная неделя.

И это при том,что они позиционируют себя как систему мгновенных переводов денег :)
Альфа-банк,вы супер :rolf:
 

Trader forex

Новичок форума
И это при том,что они позиционируют себя как систему мгновенных переводов денег :)
Альфа-банк,вы супер :rolf:

Первое зачисление у меня заняло время. После майских праздников выводил прибыль, заявку оформил утром(как написанно у них на сайте и как говорили тут на форуме до 12-30) во второй половине того же дня деньги были на моем счету!Кому как, а мне важнее время вывода средств со счета чем время зачисления.

Р.С. Заявки лучше оформлять не перед праздниками,выходными,концом рабочего дня, итп - ИМХО.
 

3Nymous

Активный участник
Кому как, а мне важнее время вывода средств со счета чем время зачисления.
зачисление тоже очень важно!
бывает, что есть свободные средства на месяц, но если ввод занимает неделю-две - это совсем не приемлемо! к тому же, я среднесрочник и, например, вижу что складывается благоприятная ситуация для входа - 1-2 дня терпит, но вот через неделю будет совсем другая картина!
 

Trader forex

Новичок форума
зачисление тоже очень важно!
бывает, что есть свободные средства на месяц, но если ввод занимает неделю-две - это совсем не приемлемо! к тому же, я среднесрочник и, например, вижу что складывается благоприятная ситуация для входа - 1-2 дня терпит, но вот через неделю будет совсем другая картина!

Естейственно зачисление тоже очень важно, и недельные зачисления это проблемма Альфы, причем не маленькая и им нужно работать с ней.
А про то, когда ждешь зачисления и видишь позиции я тоже раньше много "парился" - сейчас понимаю что всех сделок не возьмешь как и рынок никуда не исчезнет - даст еще входы:)
 

Alex-2012

Прохожий
Может кто сталкивался - не могу открыть демо ни МТ4 ни в МТ5 - красные поля Имя, Город и Адрес
 

Trader forex

Новичок форума
Может кто сталкивался - не могу открыть демо ни МТ4 ни в МТ5 - красные поля Имя, Город и Адрес

Попробуйте вводить данные сменив язык с русского на английский и наоборот(вобщем язык ввода смените))
 
Последнее редактирование:

zond9

Прохожий
Юзаю демку МТ4 и МТ5. Что заметил, так это то, что в МТ4 свопы зачисляют/списывают, а в МТ5 - все по нулям. Кто-нить в курсе, почему?
 

11117

Интересующийся
ахахаа)) ДА.


Кстати есть мнение что ролловеры это в какой-то мере даже хорошая вещь.

Чем?
Кстати, сейчас на сайте альфы узнавал у техподдержки на счет этих самых роллов. Сказали очень знакомую фразу-на следующей неделе...
 

Trader forex

Новичок форума
Чем? QUOTE]

"Это средство против махинаций.Требование регулятора не иметь открытых позиций на конец дня."

Это не мое мнение - прочел эту цитату в сети когда искал больше информации про ролловеры.Человек который писал это хорошо разбирается в вопросах дилинга.
 

11117

Интересующийся
Может быть это для регулятора и хорошо, но лично для меня это неудобно.
 

Rann

Rann
FSA регулируемые компании раньше зачастую вводили ролловеры из-за того, что должны иметь на своих счетах определенную сумму денег плюс покрытие клиентских депозитов (вроде процент определенный), плюс покрытие плавающих прибылей клиентов (именно прибылей, убытки не учитываются). Чтобы снизить сумму обязательств они вводили ролловеры и фиксировали убытки клиентов, компенсируя ими прибыли, поэтому их покрывать уже было не надно. Но так делали компании, у которых не было достаточно своих средств, чтобы не заморачиваться на этом.
 
Верх